Jump to content

Описание петов


Sintem

Recommended Posts

Всем привет! А почему бы немного не улучшить описание петов? А то никакой информации кроме часов живучести она,в принципе, не дает.

Добавить новый раздел как, например, сделали с реликвиями или доработать раздел "Действие". А туда уже навыки, которые владеет пет и активные и пассивные.

image.png.8f8347852a69783e62b73944cc736222.png

А нажимая на иконку навыка, что бы уже описание этого навыка показывало.

Спойлер


image.png.36d5b052679fcacbe92667d08bfc4be1.pngimage.png.9bb5b52c6f027dec6f7a7081f87bd004.png

 

Link to comment
Share on other sites

И цифры к описанию навыка добавить. Сколько хил хилит, сколько урона наносит, и на сколько баффает персонажа. В принципе, ко всем скиллам бы не помешало такое. 

Link to comment
Share on other sites

Ты... правда считаешь, что они это сделают?...

Anime Blushing GIF - Anime Blushing Evil Laugh - Discover & Share GIFs

Link to comment
Share on other sites

Для начала не помешало бы сделать развёрнутое описание обычных скилов, а то в большинстве навыков(особенно старых), кроме одной строчки - навык наносит урон, ничего нет. С петами всё куда проще, у большинства 2-3 скила, и если написано сапорт - значит хилит, если танк - агрит. Для меня такой информации вполне хватает.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, MightTheSight сказал:

если написано сапорт - значит хилит, если танк - агрит. Для меня такой информации вполне хватает.

Плохо. Есть петы-саппорты, которые наносят больше урона, чем пет с припиской внизу "нанесение урона". Есть петы, которые во время жизни пассивно увеличивают крит урон или хп. Информация о каких скиллах располагает питомец необходима, и необходимо довольна подробная информация. А то получается так, что на форуме на них гайд создают(есть гайд, но мертвый). 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Плохо. Есть петы-саппорты, которые наносят больше урона, чем пет с припиской внизу "нанесение урона". Есть петы, которые во время жизни пассивно увеличивают крит урон или хп. Информация о каких скиллах располагает питомец необходима, и необходимо довольна подробная информация. А то получается так, что на форуме на них гайд создают(есть гайд, но мертвый). 

Можно пожалуйста пример? Если вы сравниваете обычного пета за 500голд с уникальным за 5к, то разумеется есть разница, как в уроне, так и в эффективности скилов. Да, было бы полезно знать какие у петов скилы, но я считаю что в первую очередь необходимо сконцентрироваться на персонажах. Как например нубу узнать сколько % прибавляется с прокачкой крыльев? А никак, он должен зайти на форум, или спросить у более опытного жреца, хотя первый вариант проблемный, гайд о жреце куда то исчез, увы.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MightTheSight сказал:

Можно пожалуйста пример? Если вы сравниваете обычного пета за 500голд с уникальным за 5к, то разумеется есть разница, как в уроне, так и в эффективности скилов.

Сам на свой вопрос ответил. Хотя и среди уникальных найдутся такие петы. 

 

1 час назад, MightTheSight сказал:

Как например нубу узнать сколько % прибавляется с прокачкой крыльев?

Да никак, тему автор снёс. 

 

1 час назад, MightTheSight сказал:

А никак, он должен зайти на форум, или спросить у более опытного жреца, хотя первый вариант проблемный, гайд о жреце куда то исчез, увы.

У меня в сообщениях гайд сохранён. Но он уже просроченный по сравнению с нынешним жрецом. Сам я гайды делать не умею(

Link to comment
Share on other sites

В 21.04.2022 в 17:07, Bemep сказал:

Всем привет! А почему бы немного не улучшить описание петов? А то никакой информации кроме часов живучести она,в принципе, не дает.

Добавить новый раздел как, например, сделали с реликвиями или доработать раздел "Действие". А туда уже навыки, которые владеет пет и активные и пассивные.

image.png.8f8347852a69783e62b73944cc736222.png

А нажимая на иконку навыка, что бы уже описание этого навыка показывало.

  Показать контент

 

 

image.png.36d5b052679fcacbe92667d08bfc4be1.pngimage.png.9bb5b52c6f027dec6f7a7081f87bd004.png

 

 

Я точно такую же тему про петов писал перед блажем , думал может уважаемые разработчики решат сделать , но как мы видим это до одного места , лучше запилить очередной БП или обнову что заработать денег , а на комфорт игроков они чхали с высокой колокольни

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...