Jump to content

Новый стат


Justisk

Recommended Posts

Собственно все просто- добавить новый стат, увеличивающий урон скилами на определенный %, в противовес силы атаки. Также как и СА он будет весенним, по ~4% в биже и по 10% в 2р пухах( 5% в 1р). 

 

Вероятно, такой стат уже предлагался, но мне лень перелопачивать половину форума в поисках нужной темы.

Link to comment
Share on other sites

Такой стат предлаагался, и не один раз. Но его все нет и нет, а так хочется... 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, slavaking сказал:

спел аплификейт - увиличение магического урона с навыков. Давно пора было это ввести

А почему магического... Я бы на своего вара... 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crybaby сказал:

А почему магического... Я бы на своего вара... 

Так исторически сложилось

1 минуту назад, Crybaby сказал:

А почему магического... Я бы на своего вара... 

ну вобще да,не только магического,но и любого другого 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Justick сказал:

Собственно все просто- добавить новый стат, увеличивающий урон скилами на определенный %, в противовес силы атаки. Также как и СА он будет весенним, по ~4% в биже и по 10% в 2р пухах( 5% в 1р). 

 

Вероятно, такой стат уже предлагался, но мне лень перелопачивать половину форума в поисках нужной темы.

Зачем что-то придумывать и вводить,если каждый год можно делать ctrl+c - ctrl+v +2 лвл = +бабосики:advise:

Link to comment
Share on other sites

Ну качаем темы я за. Но считаю что этот стат должен давать капельку больше, чем статы авты. Типоу скиллы затрагивают ману и уходят в кд, условно на варе бью 6к крит сокрушем и пока сокруш в кд автоатака выдаст столько же, или даже больше. Воооот, на основании этого думаю что стат силы скилов должен быть больше чем авта... 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Crybaby сказал:

Но считаю что этот стат должен давать капельку больше, чем статы авты.

Если этот стат будет и на физ скилы работать, то роги в кд с топорами походу заживут:vp-hehe:

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Crybaby сказал:

Ну качаем темы я за. Но считаю что этот стат должен давать капельку больше, чем статы авты. Типоу скиллы затрагивают ману и уходят в кд, условно на варе бью 6к крит сокрушем и пока сокруш в кд автоатака выдаст столько же, или даже больше. Воооот, на основании этого думаю что стат силы скилов должен быть больше чем авта... 

Вместе с этим вернуть урон иска до ребаланса, увеличить урон жажды, кровотока и опасного удара(последнее надо усилять в разы) и добавить несколько новых скиллов на урон. Иначе станет так, что иск резко упадет в уроне по сравнению с прокастерами. Ну и вполне себе это даст альтернативу ввиде иска в прокаст. Дать возможность носить хотя бы мечи, а то урон с кинжалов маленький и для прокаста иск в скорость не пригоден(

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Crybaby сказал:

Но считаю что этот стат должен давать капельку больше, чем статы авты

Если этот стат будет работать только на скилы в 1 цель - ок. А то вожди да маги и так по массе работают неплохо.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Вместе с этим вернуть урон иска до ребаланса, увеличить урон жажды, кровотока и опасного удара(последнее надо усилять в разы) и добавить несколько новых скиллов на урон. Иначе станет так, что иск резко упадет в уроне по сравнению с прокастерами. Ну и вполне себе это даст альтернативу ввиде иска в прокаст. Дать возможность носить хотя бы мечи, а то урон с кинжалов маленький и для прокаста иск в скорость не пригоден(

Кинжы не пригодны для прокаста не по тому что урон с киндами маленький, а потому что пока анимация скилла пройдёт иск теретя 2-3 автоатаки. Решение довод но простое, фикс кинжей.... 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Crybaby сказал:

Кинжы не пригодны для прокаста не по тому что урон с киндами маленький, а потому что пока анимация скилла пройдёт иск теретя 2-3 автоатаки. Решение довод но простое, фикс кинжей.... 

Низя фикс

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, King Sombra сказал:

Дать возможность носить хотя бы мечи

Иск может носить (и даже задумывался под них) двуручки

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dart сказал:

Иск может носить (и даже задумывался под них) двуручки

Но сделано это так коряво, что впору плакать. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, King Sombra сказал:

Но сделано это так коряво, что впору плакать. 

Согласен

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...