Jump to content

Реализация "домиков для гильдий"


Yeticey

Recommended Posts

Итак:

- Многие предлагали домики ги, но никто не знает как их реализовать. Я предлагаю сделать спец. локацию для каждой из гильдий. Переход в нее осуществлялся бы из меню - гильдия - и к примеру "дом". Естественно в такую локацию могут перемещаться только члены гильдии, для других она невидима. А саму локацию можно было бы улучшать, пример:

У меня есть ги и локация ("дом"), вот как я могу ее улучшить:

Купить перекупщика в этот самый дом, для быстрого доступа к рынку с базы гильдии. Или так же приобрести склад гильдии.. Такие локации были бы очень удобны для сборов членов гильдии, обмену вещами и т.п. Собственно, иметь свою конуру это тоже стало бы стимулом вступить в/создать гильдию :) Идея сырая, но думаю стоит обсуждения. Комментируйте)

Link to comment
Share on other sites

С год назад читал предложение один в один похожее..Но тогда это было более-менее уместно,так как не было еще в игре гильдий и чата гильдий...Сейчас это выглядит вообще бредово...У меня только один вопрос по топик-стару: зачем эта хрень нужна?

Link to comment
Share on other sites

Против.Сперва бы Айв выпустили,а потом уже это настряпали.

 

Так и смысл идеи в том, что сделать это (сравнительно) не трудно. Пусть нарисуют 4 локи для каждой из рас и несколько программных действий.. Думаю, много времени это точно не займет)
Link to comment
Share on other sites

С год назад читал предложение один в один похожее..Но тогда это было более-менее уместно,так как не было еще в игре гильдий и чата гильдий...Сейчас это выглядит вообще бредово...У меня только один вопрос по топик-стару: зачем эта хрень нужна?

 

Про похожий топик не знал, буквально 15 минут назад идея пришла( эх.. Ну, чат это конечно здорово, но лично я видел много сообщений о том, что стоило бы сделать базу гильдии, правда никто не писал как. Я лишь озвучил свою идею. Всё равно решать людям свыше :)
Link to comment
Share on other sites

а ещё пускай из этого домика будет тайных проход в башню, бегать лень (

Link to comment
Share on other sites

Про похожий топик не знал, буквально 15 минут назад идея пришла( эх.. Ну, чат это конечно здорово, но лично я видел много сообщений о том, что стоило бы сделать базу гильдии, правда никто не писал как. Я лишь озвучил свою идею. Всё равно решать людям свыше :)

 

если ты уж на полном серьезе, то от тебе подсказака: поставить один домик(или открыть уже стоящие в надире) поставить туда перекупа и складощика, и сделать одинаковый домик для всех. Вход в него был по смыслу склада, для каждой ги отдельная реальность. Только вопрос: зачем оно надо?
Link to comment
Share on other sites

если ты уж на полном серьезе, то от тебе подсказака: поставить один домик(или открыть уже стоящие в надире) поставить туда перекупа и складощика, и сделать одинаковый домик для всех. Вход в него был по смыслу склада, для каждой ги отдельная реальность. Только вопрос: зачем оно надо?

 

А представь тогда сколько людей будет постоянно торчать у входа в свои домики.. Зачем это надо? - Согласен, у меня идей немного и я их высказал, но может кто-то еще придумает значения таких баз) Главное посадить семя, а уж полевать его должны все вместе :)
Link to comment
Share on other sites

Вы прекрасно собираетесь в магазе стана, зачем вам отдельные апартаменты? В игре совсем другое нужно.

Link to comment
Share on other sites

Не вижу в этом никакого смысла.

Зайти туда чтобы просто постоять всей гильдией? Есть много мест где можно устроить сбор.

Для общения есть чат гильдии, для того чтобы хранить вещи или быстро ими обмениваться есть склад в городах.

Так для какой цели нужен этот домик?

Link to comment
Share on other sites

Не, на самом деле ребята правы. То что я предложил (пока что) не имеет никакого смысла. Но вот если этому найдут достойное применение, то возможно к идеи отнесутся серьезно ;)

Link to comment
Share on other sites

А что если в этом домике члены гильдии смогут подраться друг с другом? :spiteful:

 

А кстати) Что-то вроде тренировок будет. Да и так, просто писюном померится :)
Link to comment
Share on other sites

Это уже другая тема.  ;D  Нужно во вкладке "Операция с игроками" добавить пунктик - "Вызов на бой", тобиш бой в не арены 1х1. Опять же надобность в домике отпадает ;D

Link to comment
Share on other sites

Это уже другая тема.  ;D  Нужно во вкладке "Операция с игроками" добавить пунктик - "Вызов на бой", тобиш бой в не арены 1х1. Опять же надобность в домике отпадает ;D

 

а никто не говорил ничего про 1*1. У нас в игре такого не будит.
Link to comment
Share on other sites

рациональное применение предложеной функции - дополнительная возможность для рога скрыться от погони)))! ну а чё? действовать функция, я так понимаю, должна на всей территории)))... ну спалился в инвизе, не успел локу перебежать, клац!!! я в домике))!!!

Link to comment
Share on other sites

А что если в этом домике члены гильдии смогут подраться друг с другом? :spiteful:

 

Не сдал 5к? Получи топором по роже!
Link to comment
Share on other sites

Главное посадить семя, а уж полевать его должны все вместе

 

:nea:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...