Jump to content
Sign in to follow this  
3aMo4uTeP

Как достучаться к тп?

Recommended Posts

Меня волнует вопрос. Вот например дали бан на устройство и как говорят все модераторы, забаненое устройство техх поддержка игнорирует. Вопрос, как достучаться тогда к техх поддержке? Вот даже забанили и ты без понятия за что, или вообще в игру не заходил месяц, и однажды заходишь и тело, акк забанены. Сразу бежишь в тп, но тп игнорирует же. Вот как достучаться?

Важно понимать, что никто никого не блокирует просто так, нам это не нужно, это не нужно никому.

Мне в 2012 забанили устройство навсегда.

Написали в ответе,что я создал сайт по "накрутке" голд.Но на самом деле я просто оставил на этом сайте логин и пароль от левого акка 3лвл.

А бан до сих пор стоит,а снимать сам не хочу - акк забанят.

А автору : Если нарушил,то не разбанят.

Важно понимать, что никто никого не блокирует просто так, нам это не нужно, это не нужно никому.

На мой вопрос ответьте, не отводите тему.  У меня друг начал играть, не успев рея до 11 лвла докачать как ему прилетел бан навсегда по железу. Просто так не банят говорите? Да я в эти байки ваши не верю. Мне на мобилу бан прилетел без предупреждения, а ведь по ВАШИМ правилам первый бан на срок дают, а второй навсегда! Что ж вы свои же правила НЕ соблюдаете? Так что будьте добры, ответьте на мой вопрос.

На мой вопрос ответьте, не отводите тему.  У меня друг начал играть, не успев рея до 11 лвла докачать как ему прилетел бан навсегда по железу. Просто так не банят говорите? Да я в эти байки ваши не верю. Мне на мобилу бан прилетел без предупреждения, а ведь по ВАШИМ правилам первый бан на срок дают, а второй навсегда! Что ж вы свои же правила НЕ соблюдаете? Так что будьте добры, ответьте на мой вопрос.

Ты играл с акка друга?Друг менял/продавал/купил акк?

Ты играл с акка друга?Друг менял/продавал/купил акк?

Нет, играл исключительно со своего акка

Покажите пожалуйста где в лиц соглашении написано о том, что первый блок обязательно выдается на небольшой промежуток времени.

Я лично играю уже третий год...и если  ничего не нарушаю, то и продолжаю играть без особых проблем.

Могу лишь посоветовать вам почитать данную тему в поисках ответа на вопрос "за что блок"

Еще раз повторяю, не отходите от темы

Где отход от темы?Забанили - значит есть за что.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...