Jump to content
  • 0

Как достучаться к тп?


3aMo4uTeP

Question

Меня волнует вопрос. Вот например дали бан на устройство и как говорят все модераторы, забаненое устройство техх поддержка игнорирует. Вопрос, как достучаться тогда к техх поддержке? Вот даже забанили и ты без понятия за что, или вообще в игру не заходил месяц, и однажды заходишь и тело, акк забанены. Сразу бежишь в тп, но тп игнорирует же. Вот как достучаться?

Link to comment
Share on other sites

10 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Важно понимать, что никто никого не блокирует просто так, нам это не нужно, это не нужно никому.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мне в 2012 забанили устройство навсегда.

Написали в ответе,что я создал сайт по "накрутке" голд.Но на самом деле я просто оставил на этом сайте логин и пароль от левого акка 3лвл.

А бан до сих пор стоит,а снимать сам не хочу - акк забанят.

 

А автору : Если нарушил,то не разбанят.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Важно понимать, что никто никого не блокирует просто так, нам это не нужно, это не нужно никому.

 

На мой вопрос ответьте, не отводите тему.  У меня друг начал играть, не успев рея до 11 лвла докачать как ему прилетел бан навсегда по железу. Просто так не банят говорите? Да я в эти байки ваши не верю. Мне на мобилу бан прилетел без предупреждения, а ведь по ВАШИМ правилам первый бан на срок дают, а второй навсегда! Что ж вы свои же правила НЕ соблюдаете? Так что будьте добры, ответьте на мой вопрос.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

На мой вопрос ответьте, не отводите тему.  У меня друг начал играть, не успев рея до 11 лвла докачать как ему прилетел бан навсегда по железу. Просто так не банят говорите? Да я в эти байки ваши не верю. Мне на мобилу бан прилетел без предупреждения, а ведь по ВАШИМ правилам первый бан на срок дают, а второй навсегда! Что ж вы свои же правила НЕ соблюдаете? Так что будьте добры, ответьте на мой вопрос.

 

Ты играл с акка друга?Друг менял/продавал/купил акк?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ты играл с акка друга?Друг менял/продавал/купил акк?

 

Нет, играл исключительно со своего акка

Link to comment
Share on other sites

  • 0

На мой вопрос ответьте, не отводите тему.  У меня друг начал играть, не успев рея до 11 лвла докачать как ему прилетел бан навсегда по железу. Просто так не банят говорите? Да я в эти байки ваши не верю. Мне на мобилу бан прилетел без предупреждения, а ведь по ВАШИМ правилам первый бан на срок дают, а второй навсегда! Что ж вы свои же правила НЕ соблюдаете? Так что будьте добры, ответьте на мой вопрос.

 

Покажите пожалуйста где в лиц соглашении написано о том, что первый блок обязательно выдается на небольшой промежуток времени.

Я лично играю уже третий год...и если  ничего не нарушаю, то и продолжаю играть без особых проблем.

Могу лишь посоветовать вам почитать данную тему в поисках ответа на вопрос "за что блок"

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Еще раз повторяю, не отходите от темы

 

Где отход от темы?Забанили - значит есть за что.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...