Jump to content

Учебник "Боевая ловкость"


Marginale

Recommended Posts

Здравствуйте.

 

Учебник "Боевая ловкость" в PvP активируется только после того, как противники непосредственно получают урон/наносят урон владельцу книги. К примеру, Тёмный круг Чернокнижника по 3 игрокам не вызовет срабатывание книги.

 

В PvE всё работает правильно (Тёмный круг Чернокнижника по 3 целям вызовет срабатывание книги без нанесения/получения урона)

Edited by Marginale
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Marginale сказал:

Здравствуйте.

 

Учебник "Боевая ловкость" в PvP активируется только после того, как противники непосредственно получают урон/наносят урон владельцу книги. К примеру, Тёмный круг Чернокнижника по 3 игрокам не вызовет срабатывание книги.

 

В PvE всё работает правильно (Тёмный круг Чернокнижника по 3 целям вызовет срабатывание книги без нанесения/получения урона)

Нужно действительно проверить, если темный круг не вводит в состояние боя, то возможно и релы не правильно в пвп на него реагируют)))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Змеймаг сказал:

Нужно действительно проверить, если темный круг не вводит в состояние боя, то возможно и релы не правильно в пвп на него реагируют)))

не вводит, как и видимо любой навык, не наносящий урона (Тёмная печать)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Marginale сказал:

не вводит, как и видимо любой навык, не наносящий урона (Тёмная печать)

Ну тогда в чем проблема??? Если ты не в состоянии боя с 3-мя противниками, то почему должна работать книга??

Но я так то за чтоб вводило в состояние боя... Так как кинув скил и задержав противника, у тебя есть шанс быстро переодется в пвп шмот, и как бы это большое преимущество...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Змеймаг сказал:

Ну тогда в чем проблема??? Если ты не в состоянии боя с 3-мя противниками, то почему должна работать книга??

Но я так то за чтоб вводило в состояние боя... Так как кинув скил и задержав противника, у тебя есть шанс быстро переодется в пвп шмот, и как бы это большое преимущество...

И я за то же, если в PvE кинув тот же Круг мобам ты входишь в состояние боя, то почему в PvP это работает не так?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Marginale сказал:

И я за то же, если в PvE кинув тот же Круг мобам ты входишь в состояние боя, то почему в PvP это работает не так?

Надеюсь нас услышат и поправят такие скилы))

Link to comment
Share on other sites

Далеко ходить не надо,аналогичная книга на авту срабатывает даже если ты не ударил,а просто вошел в состояние боя(агр мобов) и в пвп если кинули круг,оковы,агр,стан 3 или более противника без нанесения урона по тебе

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Marginale сказал:

И я за то же, если в PvE кинув тот же Круг мобам ты входишь в состояние боя, то почему в PvP это работает не так?

Потому что в ПВЕ ты, дав контроль по мобам, получаешь очки агрессии скорее всего, в ПВП же не работает так, что персонаж твой автоматически бьёт того, кто на тебя больше раз агр кинул, либо больше урона в тебя дал, поэтому всё вполне логично. 

Ну и на машинном уровне после контроля мобы агрятся на тебя, в ПВП же не факт, что тебя зафокусят после твоего контроля. 

Edited by OP Kazzax
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, OP Kazzax сказал:

Потому что в ПВЕ ты, дав контроль по мобам, получаешь очки агрессии скорее всего, в ПВП же не работает так, что персонаж твой автоматически бьёт того, кто на тебя больше раз агр кинул, либо больше урона в тебя дал, поэтому всё вполне логично. 

Логично то, что после применения эффекта контроля на противника персонаж не входит в состояние боя?
Часто бой и начинается с применения навыка контроля

 

2 часа назад, OP Kazzax сказал:

Ну и на машинном уровне после контроля мобы агрятся на тебя, в ПВП же не факт, что тебя зафокусят после твоего контроля. 

Зафокусят или нет - не имеет значения, речь о состоянии боя

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Marginale сказал:

Логично то, что после применения эффекта контроля на противника персонаж не входит в состояние боя?
Часто бой и начинается с применения навыка контроля

 

Зафокусят или нет - не имеет значения, речь о состоянии боя

Ну да, тема так-то очень скользкая, даже я сам сейчас запутался в своих мыслях, но возможно дело в том, что для разработчиков навык контроля в ПВП не есть навык, который должен вводить игрока в состояние боя, поскольку во время игрового процесса нередки стычки 1 на 1 или группа на группу, в ходе которых навыки контроля могут быть использованы для предотвращения боя...
Короче, тяжело, уже мозги немного начинают кипеть

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, OP Kazzax сказал:

Ну да, тема так-то очень скользкая, даже я сам сейчас запутался в своих мыслях, но возможно дело в том, что для разработчиков навык контроля в ПВП не есть навык, который должен вводить игрока в состояние боя, поскольку во время игрового процесса нередки стычки 1 на 1 или группа на группу, в ходе которых навыки контроля могут быть использованы для предотвращения боя...
Короче, тяжело, уже мозги немного начинают кипеть

 

Тогда по твоей логике после применения навыка контроля персонаж должен выходить из состояния боя?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 18.04.2022 в 20:15, Marginale сказал:

Здравствуйте.

 

Учебник "Боевая ловкость" в PvP активируется только после того, как противники непосредственно получают урон/наносят урон владельцу книги. К примеру, Тёмный круг Чернокнижника по 3 игрокам не вызовет срабатывание книги.

 

В PvE всё работает правильно (Тёмный круг Чернокнижника по 3 целям вызовет срабатывание книги без нанесения/получения урона)

 

Извиняюсь, а видео можно? Сейчас попробовал повторить, книга сработала, как и должна. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Holmes сказал:

 

Извиняюсь, а видео можно? Сейчас попробовал повторить, книга сработала, как и должна. 

https://clips.twitch.tv/PlainVictoriousPotatoBatChest-Qs132fL8_ZMulv1D

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
8 минут назад, Marginale сказал:


Тут проблема в загоне, именно в нем почему-то состояние боя работает иначе. В других ситуациях должно отрабатывать легально. Касательно загона проверим, что там могло сломаться.  

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Holmes сказал:


Тут проблема в загоне, именно в нем почему-то состояние боя работает иначе. В других ситуациях должно отрабатывать легально. Касательно загона проверим, что там могло сломаться.  

И правда, на арене вроде как всё работает правильно.

 

Пользуясь случаем, можно попросить сделать отдельную анимацию активации книги в виде появления значка над героем?
Сейчас это выглядит так:
image.png.d17268faa8216066f0fce22bdc697ffc.png

И анимация активации книги неотличима от анимации срабатывании Реликвии вёрткости в том же Круге или Луже, например.

Хочется отдельную анимацию (ведь у книги Безудержной атаки она есть), обозначающую именно включение книги "Боевая ловкость"image.png.89144050dc47e2931ff8c328c8acd122.png

 

На арене иногда не понятно, то ли Круг ушел в сопру, то ли просто включилась книга.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Holmes сказал:

Тут проблема в загоне, именно в нем почему-то состояние боя работает иначе. В других ситуациях должно отрабатывать легально. Касательно загона проверим, что там могло сломаться.  

Боевая ловкость в массовых сражениях работает корректно ,в загоне тоже проверил сейчас через "Обратный поток" у Храмовника..не работает

3 часа назад, Marginale сказал:

Хочется отдельную анимацию (ведь у книги Безудержной атаки она есть), обозначающую именно включение книги "Боевая ловкость"

Плюсую

 

Edited by Onlypve
Link to comment
Share on other sites

Я видел всё, но 

В 19.04.2022 в 00:02, Змеймаг сказал:

Нужно действительно проверить, если темный круг не вводит в состояние боя.... 

Ты же ментор

Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2022 в 16:59, Holmes сказал:

Тут проблема в загоне, именно в нем почему-то состояние боя работает иначе.

В загоне можно творить такие чудеса) вам и не снилось

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Shwapsss сказал:

Я видел всё, но 

Ты же ментор

Я плохому научить могу)) А вообще, тыж в курсе что меня 2 года небыло, теперь учусь играть в новых условиях))) Когда уходил, например ухи ещё могли на равных сражаться с горами, а не договариваться с ними... Да и у мага много чего не так работало... А что там изменили у других классов, особо пока не вникал, но зверинец уже увидел в деле))) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...