Jump to content

Сборка ПВЕ вождя с двуручным оружием, её сравнение с попсовыми булавами на скорость.


smescharik

Recommended Posts

2р копье с физ кристаллом, дальше даже смотреть не буду... Ну вот не удивил ни сколько) Теперь понимаю откуда у тебя так много "недовольства" моим билдом, с таким то "пониманием" данного класса🤣

Link to comment
Share on other sites

Ты кринж, чел. Там тебя фактами, цифрами сухими на ноль помножили. Заодно с твоим помойным билдом. Я только остыл и начал общаться без токсичности. Но ты сразу показал свою тупость.

Дополню, дпс помойки в скорость и норм билда выровняется только на рб с 25% дф, это 1ый сектор, наверное. А может ирс, в контенте для 20ых лвл не особо шарю.

Edited by smescharik
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Placid сказал:

Калькулятор не грузиться, как глянуть?

воспользоваться чем-то похожим на vpn т.к. сайт жив.

image.png

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, SymbX сказал:

воспользоваться чем-то похожим на vpn т.к. сайт жив.

image.png

Да уж, теперь без Vpn никуда в нашей реальности. Только пару дней назад на тот сайт заходил, все нормально без ВПН работало.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, smescharik сказал:

Ты кринж, чел. Там тебя фактами, цифрами сухими на ноль помножили. Заодно с твоим помойным билдом. Я только остыл и начал общаться без токсичности. Но ты сразу показал свою тупость.

Дополню, дпс помойки в скорость и норм билда выровняется только на рб с 25% дф, это 1ый сектор, наверное. А может ирс, в контенте для 20ых лвл не особо шарю.

О боги, давно не встречал такой взаимной кринжатины... За исключением того, что я умею принимать мнение других людей, а ты по всей видимости нет. Мой билд на то и мой, что я уже успел его опробовать и он проявил себя более чем хорошо. Что же хочешь получить ты, собирая вж с 2р копьем, мне совершенно не понятно. Ни бурста адекватного ты не получишь, в силу того, что с 2р булавами дд будет на порядок больше чем с копьем. Ни адекватного урона по области в силу твоего упора на физу, но опять же, чем ее реализовывать? Этот билд является худшей сборкой, именно по моему мнению, который я видел за последний год. С таким билдом разве что лавкой торговать или голд в порту клянчить🤣, шучу конечно. Но я бы такого вождя определенно в инст не взял, за других утверждать не берусь. Что тут скажешь, удачи тебе с таким билдом, хотя есть у меня подозрения, что ты и не планировал делать такую сборку, просто набросок

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Lorderonec сказал:

О боги, давно не встречал такой взаимной кринжатины... За исключением того, что я умею принимать мнение других людей, а ты по всей видимости нет. Мой билд на то и мой, что я уже успел его опробовать и он проявил себя более чем хорошо. Что же хочешь получить ты, собирая вж с 2р копьем, мне совершенно не понятно. Ни бурста адекватного ты не получишь, в силу того, что с 2р булавами дд будет на порядок больше чем с копьем. Ни адекватного урона по области в силу твоего упора на физу, но опять же, чем ее реализовывать? Этот билд является худшей сборкой, именно по моему мнению, который я видел за последний год. С таким билдом разве что лавкой торговать или голд в порту клянчить🤣, шучу конечно. Но я бы такого вождя определенно в инст не взял, за других утверждать не берусь. Что тут скажешь, удачи тебе с таким билдом, хотя есть у меня подозрения, что ты и не планировал делать такую сборку, просто набросок

Мне только копьё надо скрафтить.

А ты тему читал? Спойлеры там... Объяснения...  Я там вроде расписал и почему у меня бурст больше, и почему больше масс дд. А разница в физ дд всего 100ед. При том, что у тебя пробива нету, и весь твой дд срежется.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, smescharik сказал:

Хочу предложить вам лучшую пве сборку вождя без 32 полусетов и книг, на мой взгляд.  https://wsdb.xyz/calc/ru/77709 Вот этот билд, только копье берем метаморфозы (перекрафт). У нас тут разогнаны максимально все дд статы. Разогнана ярость, которая благодаря механике класса будет весть по кд, с неё мы получаем до 10% урона и активируем две релы: 15% крита, постоянные криты со взгляда (под этой релой скил бьёт чуть ли не столько же, сколько все остальные скилы и автоатаки вместе взятые) По скилам 1ый дд скил 4, прыть 5, взгляд 5. Баф пробива, пикир, остерв на 4/4.

А так же хочу сравнить с популярным сейчас билдом с булавами на скорость и автоатаку, бижой на маг дд и скорость. Как вот этот: Калькулятор Warspear Online (wsdb.xyz) Только булавы на автоатаку с весны и амлуь тоже. Это отредаченная мной сборка из гайда @Lorderonec В билде я разогнал ярость ради перманентной прибавки к дд и работе рел, заменил пронзу на пробив, взял более сильный для дд пояс. Хп не густо, но в принципе играбельно, пытался разогнать максимум дд.

 

А вот расчёты ДПМ билда в скорость:

  Скрыть контент

image.png.4bd4c9c952b4d43bce3eaf62f79f4cf4.png

Как видно, ДПМ по чучелу (0дф) у нас просто космически запредельный. Но потом мы смотрим изменение урона по цели с условными 50% дф, какой-нибудь рб 4,5 секторов, хай лвл контент в общем. А после среза дф наш урон падает на 40%, ниже плинтуса тобеж.

 

А тперь аналогичный рассчёт для моего билда с копьём:

  Скрыть контент

image.png.194106c9404169d67737ffe009167c08.png

Урон по чучелу уже не такой внушительный, на порядок меньше. Но тут у нас вкуснейшие 37 пробива, мечта любого дд без полусета. И вот тут рб с большим дф не режет наш урон вдвое, и после среза урон остаётся всё еще очень солидным. Особенно хочу отметить тот факт, что с копьём у нас выше маг дд и масс урон выше на 66%, и это с учётом кровотока, если смотреть без него(не очень жирные толпы мобов), то там урон с копья массовый будет раза в два выше. А так с копьём куда более жирный прокаст, т.е. на пачках мобов скорость не реализуешь, а вот выдать все скилы, бьющие очень сочно, можно.

По итогу у нас с копьём выше дпс на рб, выше урон на мобах, выше масс урон, а так же больше хп(на 700) А еще вы панк, все играют в скорость и нюхают большой дф, а вы играете на уникальном вожде в двуруч, которых почти нету. Ну пока нету, хомячки еще не прохавали, что две булавы мертвы.

 

 

Могу сказать, что тоже не мог понять смысла этой новомодной сборки с палицами со скоростью и бижей с автой. Собрать кап скорости??? Ценой чего? Чтобы автоатаки были вдвое меньше физ дд... Ну такое. Эта сборка вполне годная только с полусетом тритонов (кожа) где добирается недостающие пробив. А про двуруч могу сказать. Лучший выбор в масс дд. Теперь только двуруч, если хочешь в масс дд и никак иначе. Я потестил сборку с упоротой 2р булавой. +7. К слову. В этой сборке домаг значительно выше, чем с 1р +10 маг булавами. За счёт пробива,который необходим, как вода в пустыне.

Screenshot_20220418_201948_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_20220418_201952_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_20220418_202024_com.aigrind.warspear.jpg

Edited by Марк
Ошибся
Link to comment
Share on other sites

Странная фигня, на амбере одни вожди в физ ДД, а на топазе куча гибридов. Короч похожу у вождя нет меты

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Nark сказал:

@smescharikшто думаешь:duckyduck:

Какие минусы у физ билда?

Кстати, зачем строятся все эти билды, если в тритонаж ПУХИ меняют на гнев глубин? (Предположение, прокачанного перса нету)

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Placid сказал:

Какие минусы у физ билда?

Ну из явного  это меньше масс урона, но опять таки он кроме тх и гвг особо не реализуем.
Даже так тх без проблем бегаеться засчёт кровотока с орла.
Ну и хила от навыка нету, но он особо не нужен,
 

 

29 минут назад, Placid сказал:

Кстати, зачем строятся все эти билды, если в тритонаж ПУХИ меняют на гнев глубин? (Предположение, прокачанного перса нету)

Ну я лично меняю плащ и амуль в тритонах на другие (без скорости) за счёт грота.
Хотя возможно я не правильно тебя понял.
Ну как по мне для тритон некоторые шмотки менять надо что бы другие статы получить(выше небольшой пример)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Nark сказал:

На данный момент так:panda7:

  Скрыть контент

image.thumb.png.fb3cea35d7560fe5733c93d818b96295.png

 

Ну за полусеты я особо не шарю. Но в теории с книгой, заменив булавы на *2 пробив, главная проблема билда решается. 50 скорости без навыка же у тебя?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, smescharik сказал:

Ну за полусеты я особо не шарю. Но в теории с книгой, заменив булавы на *2 пробив, главная проблема билда решается. 50 скорости без навыка же у тебя?

У меня 2 булавы х2 пробив и книга скорости стоит (на скрине ж), 50 скорости без гнева да.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Nark сказал:

У меня 2 булавы х2 пробив и книга скорости стоит (на скрине ж), 50 скорости без гнева да.

Слабый вождь, не агрит мир рб. :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, NightwoIf сказал:

Слабый вождь, не агрит мир рб. :fuck_that:

 Тоесть мне по твоему лучше идти в агр вместо ханта с фулл книгами?:piggy:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nark сказал:

 Тоесть мне по твоему лучше идти в агр вместо ханта с фулл книгами?:piggy:

Ты и с фул книгами не сагришь :piggy:

Гибрид/маг топ, физа фуу

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...