Jump to content
Sign in to follow this  
Kuzmitch

[2012.01.06] Выпуск обновления "Warspear Online: Астральный Лабиринт" 2.6

Recommended Posts

а у меня маленький вапрос а как игра распазнает что я есть в твитере может вапрос уже задавали но мне лень читать))) :pardon:

Я так понимаю,инвиз "палить" будут охрана в деревнях. Так что про стрелы и Тракт в соло роги могут забыть...

П.с. Хоть играю и Друлем,но мне рогов действительно жалго...ни одного норм скилла кроме облака. :wacko: Печалька :'(

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ РАЗРАБОТЧИКИ ЗА ОБНОВУ!!!

Ждем включения серваков!

Про рог: я друид, на арене 2 роги против меня( я пусть с друидом напарником тоже) и что, роги уходят обе в инвиз и вдвоем из инвиза бьют пусть 1 друида (меня или напарника) сразу криты по 1050-1100 и что сразу снесли 2000 хп при 2100 конечно облако и все одного нет, потом один мочит второго друида,  другой сидит в корнях, оба в инвиз и сливают второго, и вы плачите , что у вас инвиз плохой???  :tease:

Ребят, Кузьмич ведь говорил, что лабирино нельзя будет пройти, не вступив в битву по ходу движения: не будет коридоров. Для этого и дали мобам возможность обрубать инвиз, чтобы пачка рогов не смогла пройти локу без боя.

P.S. читайте внимательнее и думайте больше!

я там уже бегал, и знаю, что без инвиза пати рог пройдет лабиринт ОТ моб, ну вы вообще представьте) 5 стан))))) это же откат всех скилов) к примеру 2 рога в 20 лвл, нихрена против них не поделаешь, если инвиз они не спалят.

Да че вы о рогах) у нас есть шамы С а.уенными скилами .гг)

капкан можете вобще убрать он теперь не нужен  :lol:

капкан норм скил лудше чем деза у рея

нытики для вас обнова будет называться так  :lol:

7553_.png

Да че вы о рогах) у нас есть шамы С а.уенными скилами .гг)

ну реям на масс стан как то похер :dirol:

Сегодня ночь перемирия :D    ай яйяй крысороги плакают,инвиз у них пал ,а шамы с варами не плачут,привыкли роги в инвизе пробегать до боссов и фармить.как бы игра то командная и чем дальше тем больше к одиночкам она поворачивается боком.

а че логин спалил то ггг

1. Скачал давно, скорость нормальная ~100 Кб/с  :pardon:

2. Новый скин убивает...  :facepalm:  Он слишком яркий и непривычный...

3. Обновление уже с исправлениями, так как версия 2.6.1...

4. Роги, вы зря нервничаете на счет инвиза, Ohot прошел весь лабиринт на территории горов, рогой 4-ого лвла, с 

прокачкой инвиза на 3. Без возрождения на месте.

че ты врешь на счет охота? я был с ним в пати и он нихера лабиринт не прошел, тем более Без  возрождения. 2 босса увидел и ушкам рассказал сказку.

Порежте что нить реям=))Что б жизнь медом не казалась=))

П.с.

"Последнее сообщение с Вашего IP адреса было сделано менее чем 120 секунд назад. Пожалуйста, попробуйте позже."

Бесит уже..

хд ты еще пароль от ака спали :lol:

а че логин спалил то ггг

а он как пентагон. сломается только от русских кулхацкеров. а их тут на форуме нуль.

Правильно горов пофиксили, слишком сильный дисбаланс в их сторону.

А вот клиент качается ОЧЕНЬ долго :o

ой какие вы остроухие остроумные :fool: а как вы горов почти год гасили и про перевес баланса в вашу сторону и низаикались а тут разпиз...вобщем умничаете ;)

слух.. мы ща не плачем.. где ты видел рогу с таким инвизом? чтоб кд в разы превышал само действие?

а где вы видели рогу с постоянным инвизом .. и что бы ни палился пока не кританет в спину ? пока что ни один класс не имеет скилов вас детектить .. радуйтесь и этому ... вы видимо хотели лабиринт под инвизом пробегать сразу до босса .. а потом встать боссу за спиной и разом всей ролго патей воткнуть скилом ему .. что бы снять 60-80% хитов ... это по вашему игра ? так играть интересно ?

Реально, а где твиттер достать? :-d

это чисто вконтакте образно говоря регестрируешся там вот и все

Порежте что нить реям=))Что б жизнь медом не казалась=))

П.с.

"Последнее сообщение с Вашего IP адреса было сделано менее чем 120 секунд назад. Пожалуйста, попробуйте позже."

Бесит уже..

мля как будто рей такой имба пряма у него кромя благо ничего нет посути и то благо работает не тогда когда надо

Я смотрю тут так много имба-игроков развелось Опубликованное фото

ггггггг

Я мож че не догоняю, но почему роги ноют? Потому что не смогут самое сложное подземелье просто пробежать мимо? ;D

Я рогой 4 лвл всю первую часть прошел, какое вы вообще право имеете ныть?

мля как будто рей такой имба пряма у него кромя благо ничего нет посути и то благо работает не тогда когда надо

Рога тоже не имба..но его режут..а реи злорадствуют=)

ой какие вы остроухие остроумные :fool: а как вы горов почти год гасили и про перевес баланса в вашу сторону и низаикались а тут разпиз...вобщем умничаете ;)

Я играю 5 месяцев где-то, так что  не помню что горов гасил. А был бы перевес - обязательно бы ... помолчал :D ;)

Всех с рождеством)))

Спасибо за обновление!)))

Все люди, которые не потестировав обновление, уже плакают горькими слезами...угрожая, что вот от роги мы снова на вара перескочим и т.д - Вы либо лох, либо криворукий игрок...выбирайте что ближе.

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: ,КОГДА УЖЕ НА СЕРВАКЕ РАБОТА ЗАКОНЧАТСЯ???????????????????

Сегодня ночь перемирия :D    ай яйяй крысороги плакают,инвиз у них пал ,а шамы с варами не плачут,привыкли роги в инвизе пробегать до боссов и фармить.как бы игра то командная и чем дальше тем больше к одиночкам она поворачивается боком.

ты стапэ батька, мало того, что тут ухи на нас наезжают, так и ты с ними видать? а потому что пати рог агрит все что движется) мы будем всегда и везде брать лапки)) если надо будет, у всех есть вары и шамы, так чт о ты со своим 1 персом не волнуешься, это понятно, вспышка у нас будет на поол локу.

а где вы видели рогу с постоянным инвизом .. и что бы ни палился пока не кританет в спину ? пока что ни один класс не имеет скилов вас детектить .. радуйтесь и этому ... вы видимо хотели лабиринт под инвизом пробегать сразу до босса .. а потом встать боссу за спиной и разом всей ролго патей воткнуть скилом ему .. что бы снять 60-80% хитов ... это по вашему игра ? так играть интересно ?

промолчу.. разраб всегда прав ну

Рей роги вы вон друля посмотрите на арене разнылись друлям вон и шмот порезали и при точне все ровно самый низкий удар , но друлей я не вижу что бы ныли

я шмот дорогой собрал на луну и порезали мне дпже нехочется и споминать,теперь я хил гг)

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :good: обнова!!!! Это рождественский подарок!!!!!!! :good:

я шмот дорогой собрал на луну и порезали мне дпже нехочется и споминать,теперь я хил гг)

вот молодец :)

пока из обновы мне понравились только сиськи тетьки на заставке. Надеюсь еще че-нить интересное будет..

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...