Jump to content

[2012.01.06] Выпуск обновления "Warspear Online: Астральный Лабиринт" 2.6


Recommended Posts

Лабиринт отличный то да :)

Но люди, вы сами виноваты, что не можете никуда пройти и ничего выбить! Я недавно пытался организовать нормальный поход по квестам лиги и что? Да нифига, каждый орет свое и  ничего не хочет слушать, в этом ваша проблема, если бы  мы большой армией горцев с самого начала начали проходить лигу, то прошли бы ее за 2 часа. А итог: вы уже неделю каждый на своего боса до сих пор пати собрать пытаетесь :wacko: Хм... Вы излишне эгоистичны...когда вы поймете, что вы сила только когда хорошо организованны. Хм..впрочем с таким подходом вы лабиринт врядли пройдете...  Пати Охота вам в пример ;D

 

 

не надо тыкая в каждого говорить что он виновин,глупо,когда я к примеру проходил лигу(а это было как только ее ввели),я со своим пати попадал на пати с Пакито и просил своих чтоб их не били и проходили боссов в два пати одно горов,другое эльфов,а  когда потом пошел помогать и так же попал на Пакито,попросил не бить и в ответ получил,ненавижу горов,всегда их бил и буду бить,так в чем вина всего пати если нашелся один ушлепак?так же и в лабиринте,бежишь с одним пати,все хорошо,а с другим ломится какой то нуб вперед всех,и как тут звучало конста ашота нам в пример,у ашота опыт фарма сколько?он же затротище,мне не интересно до такой степени задротить,это скучно и тошнотворно

 

 

это ты счас мне намекаешь что общаются со мной нормально только потому что я разраб ? : ) тоесть если бы я не был разрабом ты бы в игре меня посылал ?

 

 

я бы нет :) ,а многие фармеры да,ну или как варианты выше,платишь денег за место в пати и кв дадут пройти

 

 

кстати Андрей,так почему не сделать раздельных боссов,пусть сложножных,но для кв и другого для фарма?подозреваю что вы и сами не знаете ответа на этот вопрос,а ждать ответа от Кузмича,это фантастика :)

Link to comment
Share on other sites

опять же классическое описание инста ... многие из тех кто делает игру достаточно играли в мморпг что бы знать что такое инст .. и как он работает ... если он не в веден в игру значит нет технической возможности ... пока нет .. надеюсь будет ...

 

Не мне вас учить, но все же: ввели арену. По аналогии с ареной и можно было инсты ввести. Думаю механизм их работы такой же, просто сделать, чтоб телепортировал какой-то нпц. Перерисовать локи, посадить туда боссов и мобов, и инст готов. На словах конечно просто, но надеюсь что команда придумает что-нибудь аналогичное или уже придумали и работают над этим.
Link to comment
Share on other sites

 

не надо тыкая в каждого говорить что он виновин,глупо,когда я к примеру проходил лигу(а это было как только ее ввели),я со своим пати попадал на пати с Пакито и просил своих чтоб их не били и проходили боссов в два пати одно горов,другое эльфов,а  когда потом пошел помогать и так же попал на Пакито,попросил не бить и в ответ получил,ненавижу горов,всегда их бил и буду бить,так в чем вина всего пати если нашелся один ушлепак?так же и в лабиринте,бежишь с одним пати,все хорошо,а с другим ломится какой то нуб вперед всех,и как тут звучало конста ашота нам в пример,у ашота опыт фарма сколько?он же затротище,мне не интересно до такой степени задротить,это скучно и тошнотворно

 

Я тоже проходил лигу, как только ее ввели...проходил в 1.5 пати без всяких долгих переговоров и прочего... мы шли ровно, не сливая эльфов просто так(если конечно они нас бить не начинали), шли без лишних разговоров, все знали как и что должен делать каждый... Хм...проходил будучи уже в клане... Но мы с собой брали новичков и новички были куда более высокого сорта чем сейчас...и видеть сейчас нулевую дисциплину и нытиков, которые нихрена не слушают и способны только плакать и пинять все на на другую фракцию, просто тошно...А неадекватов, вроде того которого ты в пример привел, просто убирали из группы... Но теперь, если таких кикнуть попробуешь, глядь да из всего пати 1-2  адекватных игроков остается... Я привел в пример не саму личность Охота, а его пати и слаженность игры.

Я веду к тому без дисциплины и адекватного поведения вы и толпой лабиринт не пройдете. А сейчас я наблюдаю именно это : Кто в лес, кто по дрова, не пройдем мы нифига.

P.s.

В 0.4 не было столько неадекватов, золотое время было...

 

Link to comment
Share on other sites

Суть такова.Идут 2 пати,доходим до легких закоулков лаба направление 2го босса.тут 1я пати кряхтит на 2ю,ибо зачем им конкуренция.Я не долго думаю послал инициатора 1й пати куда подальше и ушел,хотя сам являюсь аптечкой и дд при чем таки не с кривыми руками,ибо дру играю полгода .Ну начал дэйлить,хех набил 18 +600 ,а потом так подумал..а оно мне надо?Ну набью я новый шмот,снова точить,кхм...что - то мне денег жалко.Про игровые деньги предложение сразу отбрасываю,ибо играю на топазе,денег там мало,если тебе надо ,как говорится-донать себя сам. Итог.Плюнул нафиг на игру.Удалил всё что было.Рей амбер 18,дру 18 топаз. Разработчикам-15т.р за полгода с меня сняли.Игра хорошая,но очень сырая.Извините,но я не играю,ибо каждый раз платить заново за шмот не вижу смысла. друль Tropin-18лвл топаз.2100 бронь,286 луны,боты с сэта беренгара-УДАЛЕН.

Link to comment
Share on other sites

да снимите уже бан:D с него.даже мыло не боится писать.ржу блин.кинг ты совсем дурак?показал мыло-потеря акка 50%.блин,ну до чего народ пошел..фух.хочу 0.7 и вечный инвиз рогам,достало уже всё.думаю все будут довольны.ах да-бд туда же броньку дайте.сделаете 0.7 из 2.6 с некоторыми поправками-будет игра жить,а пока капитально умирает.желаю Вам накачать побольше денег с чм , и просто закрыть проект-будущего не вижу.Гляну ради интереса летом что творится в игре.кто то мне говорил о лордмансер-что там дерут мани еще хлеще.вы случайно не конкуренты с ними по обдиранию игроков? Ну а вообще если о онлайн-лучше чем игра мир танков не вижу,300 рублей в месяц чтобы не ломаться и не тратить на ремонт и комплектацию считаю нормальным,хотя можно и не платить вовсе,ибо игровых денег хватает купить все что тебе надо и не хило раскачаться. 

Link to comment
Share on other sites

фламинка я не умертвяю,это итак уже ясно.Ради интереса зайди на топаз,попробуй прокачаться и что самое интересное-игровая валюта никого не интересует,а если и есть интерес к ней,то в ..кхм.приличном количестве.я сам играл на амбере,да и игровые были и чм,не чувствовал напряжения.вот и Говорю,Останутся донаты и задроты,да вот беда -задроты не донаты основная часть.насчет лабиринта я ничего не Говорю-фул пати бд 2 рея 2 хила проходим спокойно до боссов на фарм :)упали нам перчи рея ,стояли часа полтора там..Нормальный  лабиринт-кого не устраивает-руки из ..пы растут значит.

Link to comment
Share on other sites

у тебя есть твинки за другую фракцию .. договорись с ней .. фармеров всегда меньше чем тех кто проходит квесты .. собери человек 30-40 .. пусть встанут на локе перед боссом .. а перед ними встань ты .. пропускайте только тех кто идет делать кв .. остальных в расход .. на след день так же помогите противоположной фракции .. война войной .. но беды то общие

(Охот .. это я тебе хардкора добавляю) : ))

и не надо говорить что это невозможно .. вы не пытались даже .. насколько это сложно узнаете когда попробуете

 

1) у меня всего 1 друид.

2) из-за 16 очков опыта , делать все эти вещи которые займут минимум час? если даже все получится, просто не оправдает затраченного времени.

Link to comment
Share on other sites

тут уже наверное спрашивали,но моя внимательность оставляет желать лучшего,так вот,аптечка ет хорошо,но че этой аптечке делать на арене против остальных?особенно когда рондомно попадаешь аптечка аптечка против вар вар или рей рей?найти хорошего союзника невыходит,моя аптечка от 3-4 ударов рея уходит на переучет,а посох хочется и просто поарениться нормально хочется,как дд друль тоже не катит,что же делать :unknw: ?поднять руку и махнув сказать:"а ну нафиг этого друля",так?конечно ветки это супер,но когда ветки будут,а проблема сейчас,вот хотелось бы наоборот,о проблеме сейчас,а о ветках умений когда они будут

Link to comment
Share on other sites

тут уже наверное спрашивали,но моя внимательность оставляет желать лучшего,так вот,аптечка ет хорошо,но че этой аптечке делать на арене против остальных?особенно когда рондомно попадаешь аптечка аптечка против вар вар или рей рей?найти хорошего союзника невыходит,моя аптечка от 3-4 ударов рея уходит на переучет,а посох хочется и просто поарениться нормально хочется,как дд друль тоже не катит,что же делать :unknw: ?поднять руку и махнув сказать:"а ну нафиг этого друля",так?конечно ветки это супер,но когда ветки будут,а проблема сейчас,вот хотелось бы наоборот,о проблеме сейчас,а о ветках умений когда они будут

 

+1

А вариант только 1 найти рея пряморукого с +7 и выше заточкой только тогда будешь выигрывать 40-45 из 50 боев

У меня за все время таких попалось 2 это очень хорошие люди Kaach и Ceks

А если играть рандомом это из 5 бесплатных 4 проиграешь 100%

Link to comment
Share on other sites

вы умертвияете игру с каждым обновлением, а она все еще жива. и летом картина не изменится.

 

+
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый UNLIV, обратите внимание хоть вы и пишите что "кто ставит цели и идет к ней ...." все это чепуха. Простой пример: Стража пришли опа там ухи 2-3 часа бегаешь убиваешься умираешь шмот ломаешь, фуф выбил ух ну щас пофармлю спокойно (тоесть пофармим) ага мечтать не вреддно приходит чел в пати с 10+ заточкой и все весь твой фарм и труды на смарку. А ваш лабиринт уж больно он похож на д4 из одной онлайнки. Ах да на счет привязки отвязки шмота.  Ненадо его отвязывать но и сделайте достойную цену продажи шмотки в магазине что бы при заточке и вставке рун и кристалов цена увеличивалась что бы не жалко было сливать шмотку на которую угрохал 5к в магаз за 300 золотых.

Link to comment
Share on other sites

а смысл? Что бы завтра сделали обнову и я ее потом слил в магазин за 300 золота?

Link to comment
Share on other sites

 

не надо тыкая в каждого говорить что он виновин,глупо,когда я к примеру проходил лигу(а это было как только ее ввели),я со своим пати попадал на пати с Пакито и просил своих чтоб их не били и проходили боссов в два пати одно горов,другое эльфов,а  когда потом пошел помогать и так же попал на Пакито,попросил не бить и в ответ получил,ненавижу горов,всегда их бил и буду бить,так в чем вина всего пати если нашелся один ушлепак?так же и в лабиринте,бежишь с одним пати,все хорошо,а с другим ломится какой то нуб вперед всех,и как тут звучало конста ашота нам в пример,у ашота опыт фарма сколько?он же затротище,мне не интересно до такой степени задротить,это скучно и тошнотворно

 

+1 В чем интерес фарма? Сидеть часами и тыкать кнопкой в боса? Скучно.... Мне было интересно проходить лигу и теней. После этого интерес к игре пропал.
Link to comment
Share on other sites

соловей сча баню словим:D Не гоже смертным разрабам тыкать в их недоработанное ..но)) а вот жополизам респект ахах))ну вроде тех-урря абнова йязь мордой в грязь.Точки сейчас всех нагнут-роги+реи ну дак 90%..и нафига наш хилеры,х.з.вон банку жрешь и норма,главное за балансом чм следи:)

Link to comment
Share on other sites

а смысл? Что бы завтра сделали обнову и я ее потом слил в магазин за 300 золота?

 

Обещаю, завтра не будет обновы, и тебе не придется сливать свою пуху за 300 золота.
Link to comment
Share on other sites

Против обновы я ни чего не сказал обнова шикарная огроный лабиринт который наврядли я пройду за месяц. Новый весь отличный сет шмота, мобы и уровень сложности тоже радует. За донат вообще молу он тут мизерный по сравнению с более гавеными играми. Возьмите к примеру ферму в контактах))) Заработал плюсик? обойдется без баньки?)))

Link to comment
Share on other sites

Обещаю, завтра не будет обновы, и тебе не придется сливать свою пуху за 300 золота.

 

В 2.5 я тоже так думал и точил пуху  :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

Обещаю, завтра не будет обновы, и тебе не придется сливать свою пуху за 300 золота.

 

Опять таки вопрос смысл ее точить до +10? Что бы фармщика перебить? Лучше я у того же фармщика за эти бабки весь сет куплю)))
Link to comment
Share on other sites

Опять таки вопрос смысл ее точить до +10? Что бы фармщика перебить? Лучше я у того же фармщика за эти бабки весь сет куплю)))

 

Купи. В чем вопрос? Всегда есть выбор.
Link to comment
Share on other sites

А вот вопрос не в тему конечно,но интересно будет ли клиент для Виндовсфонов 7  ?

Link to comment
Share on other sites

я против заточки и пух за арену чисто мое мнение пухи за арену нужны для тех кто не умеет фармить. а из-за заточки любой нуб вложа немалую сумму может бегать 15-16 лвл и гасить  задротов.

Link to comment
Share on other sites

я против заточки и пух за арену чисто мое мнение пухи за арену нужны для тех кто не умеет фармить. а из-за заточки любой нуб вложа немалую сумму может бегать 15-16 лвл и гасить  задротов.

 

Ты сам то недавно 14 был  :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

я против заточки и пух за арену чисто мое мнение пухи за арену нужны для тех кто не умеет фармить. а из-за заточки любой нуб вложа немалую сумму может бегать 15-16 лвл и гасить  задротов.

 

Сам не нуб? Подумай сколько надо вложить что бы купить шмот с арены. я билетов истратил на 3 чм что бы одеться в сет арены на неделю пока лигу не прошел и ях не заработал. Что бы купить Пуху надо 5к рейта думаешь нубу легко их заработать. А чем ты не нуб если ты рей 15-16й лев который лекго сливает рога 18го лева  в шмоте 7+. Получается если я малый лев и сливаю более высший лев я нуб?))) Ну и логика у тебя.
Link to comment
Share on other sites

я друг мой давно 14 был :spiteful:

 

дней 20 назад?  :tease: лвл не значит ничего, я на 5 месяце игры был 16 лвл.
Link to comment
Share on other sites

Обнову тестил тока 1 час...

до 29ого буду мало играть

что запомнилось..

лабиринт реально сложный но непонятный какойто

неврубил где эти уровни.

шмот новый сетовый оч крут.

20лвл гуд

 

Link to comment
Share on other sites

обнова кул, спасибо разрабам за нее :yahoo: :yahoo:

лабиринт тема, терь нету тупого фарма, все продумано уже как полноценные рейды, выпустили бы эту обнову одновременно с точкой тогда бы меньше игроков возмущались по поводу доната

надеюсь следующаяобнова так же порадует :good: 

Link to comment
Share on other sites

Лабиринт конечно замечательный, но усложнили его настолько, что без хорошей заточки там делать нечего :(

 

Link to comment
Share on other sites

Лабиринт конечно замечательный, но усложнили его настолько, что без хорошей заточки там делать нечего :(

 

альтернатива заточки-собрать 2-3 "неточенных" пати и также пройти лабиринт как фулка "точенных" . А на боссах договориться кто агрит . Делов то. :tease:  Включайте фантазию, в конце-то концов. :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

обнова кул, спасибо разрабам за нее :yahoo: :yahoo:

лабиринт тема, терь нету тупого фарма, все продумано уже как полноценные рейды, выпустили бы эту обнову одновременно с точкой тогда бы меньше игроков возмущались по поводу доната

надеюсь следующаяобнова так же порадует :good:

 

Полностью поддерживаю Джонни.  И минусы все-таки найду. :crazy:  Надо куда-то девать отработовший свое шмот. Сами посудите: в пуху вложил на проточке 300-1000 рублеФ. Выбил новую в лабе. .. Старую только в магазин за 600 (примерно) голда. 1к рублей= 600 голда . Глупо и печально... Самый идеальный выход (ИМХО) снимать "персонализацию" свитками, которые могли бы продоваться в Чудо-лавке... Или крафт...который сложнее реализовать,я думаю...  Ну это ,надеюсь, будет еще :)

А касаемо обновы-она ШИКАРНАЯ!!! СпасибО! Это лучшее что выходило после 1.9.0! :clapping: :clapping: :clapping:

Link to comment
Share on other sites

П.с. Еще надеюсь что за очки арены  не появятся пухи для 19-20 лвл,так как это всеобщее равенство которое пришло вместе с2.5.1. порядком поднадоело... Да и если сделают этот шмот за арену,у донатеров вообще ни чего не достанеш и голд (валюта такая,про которую разробы все больше и больше забывают с каждой обновой  :(  ) упадет ниже плинтуса.  :facepalm:  Тут и Вангой быть не надо.

Link to comment
Share on other sites

Пиу пиу..

Всем даров, вот к сожалению только сегодня затестил лабиринт.. Что сказать.. Всё круто.. Не понимаю че там народ ноет, типа сложно.. И в нем выживут только донатеры :wacko:

Гг.. На ходу пришел стих:

Если руки из ан...ала,

Ты не суйся вглубь астрала! :pleasantry:

А так в основном все порадовало.. Кроме твита. НУ НЕ НУЖЕН ОН ТУТ! Я думаю мало кто из игроков сидит в твите, но хз. хз..

Вообщем удачи всем, играем, играем, и ещё раз играем.

Link to comment
Share on other sites

Гг.. На ходу пришел стих:

Если руки из ан...ала,

Ты не суйся вглубь астрала!

 

аххахах ;D как всегда в своем репертуаре
Link to comment
Share on other sites

Персонализацию не надо снимать. Вот компот стоит продать в магаз ~1к, пусть будет цена 50к, и за каждый +точки +20% )))

Link to comment
Share on other sites

2 хила 238 ,231 ,бд дэф 2950-не мрак замечу!,рей +9 ,+6 -фулка.231+бд на босса,реи мобы,238 держит реев,что сложного емае%) .харэ ныть.корни,дэзы станы вам на что?не можете мобов пройти-не суйтесь.лабиринт сложный лишь на взгляд,на самом деле ерунда,хотя и тяжеловат ,но не тяжелее чем тени:P...ноют в основном те,кто хочет всё и сразу-Не бывает такого.не можешь играть-смысл продолжать?или вы хотите как в играх -  еаsу normаl hаrd :@

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...