Jump to content

Раскладка скилов.


Recommended Posts

Убил кучу бабла в попытку точнуть оружие, настроение плохое, хочется тупо бросить игру, все желание своей жадностью убиваете играть, а тут еще эти скилы, которые каждый раз надо менять... Нужно слетать по динамическим кв, суй телепорт в ячейку, хочешь поаренить,  засунь скилы арены, и еще собачку ивентовую убери, и нормальный скил сунь... А еще и баночки если в соло куда-то полез, то тоже надо повпихивать в панель... Вообще бесит, и настроение не к черту, поэтому предложение...

 

Привяжите панель скилов к смене шмота... Вы сделали шикарную вещь как смена шмота... Ну так пусть и панель скилов меняется при нажатии на смену шмота... Если я ареношмот одеваю, то и раскладка скилов мне нужна под арену... Если где-то на дне игры пытаюсь не утонуть, то и в панели всякие банки и бафы вставлены... А каждый раз заниматься одними и теми же действиями дико надоело... Я даже на арену перестал лишний раз жать, так как мне нужно 4 ячейки в панели переставить, а потом обратно... 

 

Link to comment
Share on other sites

Предложение годное. Плюс однозначно. 

Тем более, если ты имеешь ввиду просто перераспределение скилов на панели, а не раскачку скилов, то на донат на книги забвения никак не отразится. Ну думаю дойдет и до этого, тем более с реликвиями сейчас уже сделали возможность переключения. Думаю вопрос времени.

Link to comment
Share on other sites

0 смысла привязывать раскладку скиллов к конкретной экипировке, мне, к примеру, чтобы вынести в слоты портал/приручение/лису, совершенно не надо менять шмот. Аналогично с активными навыками ги. Куда лучше в таком случае сделать отдельное переключение между 3 видами раскладки навыков.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vovets2 сказал:

0 смысла привязывать раскладку скиллов к конкретной экипировке, мне, к примеру, чтобы вынести в слоты портал/приручение/лису, совершенно не надо менять шмот. Аналогично с активными навыками ги. Куда лучше в таком случае сделать отдельное переключение между 3 видами раскладки навыков.

Если тебе не нужно, то просто поставишь везде одинаковую раскладку... А вот как пример, многие один слот шмота используют как голого перса чтоб сливаться, так почему бы там все слоты скилов не забить банками, и прочим... Просто щелкнул смену шмота, применил бафы, юзную тп на остров, и переключил на другую раскладку шмота... Это кстати решит проблему с быстрым поиском нужных бафов в сумке) 

1 час назад, ViralBans сказал:

Интересно, что такое надо было точить, чтобы так настроение упало? :)

2 палки 32 лвла точил... Слил больше 6к рублей, одна как была +9 так и осталась, другая с 0 на 7 точнулась и все)) 

Друг также точил палку, уже слил только голда на попытки точки около 4.5кк, и как была 9 так и осталась... Сказал что хз когда войдёт, и решил забить пока на игру... С такой точкой игру хочется бросить))) 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 17.04.2022 в 13:30, Змеймаг сказал:

Привяжите панель скилов к смене шмота... Вы сделали шикарную вещь как смена шмота... Ну так пусть и панель скилов меняется при нажатии на смену шмота... Если я ареношмот одеваю, то и раскладка скилов мне нужна под арену... Если где-то на дне игры пытаюсь не утонуть, то и в панели всякие банки и бафы вставлены... А каждый раз заниматься одними и теми же действиями дико надоело... Я даже на арену перестал лишний раз жать, так как мне нужно 4 ячейки в панели переставить, а потом обратно... 


Данная фича есть в планах, только привязка будет осуществляться не через вкладки снаряжения, а чуть иначе. Подробности будут уже ближе к обновлению. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:


Данная фича есть в планах, только привязка будет осуществляться не через вкладки снаряжения, а чуть иначе. Подробности будут уже ближе к обновлению. 

Спасибо за ещё один инсайд)) 

Link to comment
Share on other sites

В 18.04.2022 в 10:39, vovets2 сказал:

0 смысла привязывать раскладку скиллов к конкретной экипировке, мне, к примеру, чтобы вынести в слоты портал/приручение/лису, совершенно не надо менять шмот. Аналогично с активными навыками ги. Куда лучше в таком случае сделать отдельное переключение между 3 видами раскладки навыков.

Так ты по себе всех не суди , уже давно не хватает панели скиллов для всех навыков и банок

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...