Jump to content
  • 0

Solo-пвп контент


JohnyLee

Question

Добрый день!

 

Только установил игру. Интересует в первую очередь соло-контент с уклоном в ПВП.  Есть несколько вопросов:

 

1. Увидел, что есть арена. Как я понял, собирать пати самому будет не обязательно? Игра сама меня закинет на арену когда будет нужное количество заявок?

2. На 6-ом уровне на пробу записался на арену (там где всех подряд собирают). Ждал 10 минут. Бой не начался. Это потому что уровень очень маленький?

3. Есть ли в игре соло-пвп в открытом мире? Ну например, бегу я по карте, вижу игрока другой фракции. Начинаем драку. Технически такое возможно? А как на деле? Такое практикуется?

4. Можно ли прокачиваться (или одеваться) за счет ПВП?

5. Пока сам пытался разобраться в вопросе  - встречал мнение, что разработчики очень не приветствуют соло-пвп. Это так? Без команды пвп нет?

6. По гайдам выбрал себе Заклинателя. Для моих целей подойдет?

 

Спасибо за ответы! :)

 

Edited by JohnyLee
Link to comment
Share on other sites

2 answers to this question

Recommended Posts

  • 1

1) Не обязательно, сама закинет.
2) Да, на ранних уровнях вы будете испытывать проблемы в реге, самый активный рег на максимальном уровне.
3) Есть, возможно, на деле оч весело, практикуется.
4) Нет, пвп сфера не приносит вам никакого дохода, или прокачки, так же иметь пвп достаточно дорогое удовольствие.
5) Ну вот например вы скоро перейдете на второй остров Ильсернорт, где пвп открыто везде и всюду, вы можете убивать кого угодно включая квестовых мобов противоположной фракции. Разработчики видимо посчитали это через чур и в последующем острове появились сейф зоны, как правило это города и некоторые места для выполнения сюжетных заданий. В остальном же, по дейлам и все "объекты интереса" как правило находятся в открытой пвп зоне, где вам со всей любовью надерут одно место.
6) По классам лучше обратится в соответствующую ветку на форуме и прочитать про интересующий вас класс. Лично мое мнение, заклинатель отлично подходит для соло пвп, самодостаточный класс с хилом, уроном и довольно жирный. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1

Привет! Соло-контент не приветствуется админами но он есть. Сейчас и рейд-Боссы игроки в соло сливают.

  1. Да. можно выбрать любую категорию(2х2,3х3, 3х3 на захват, 4х4, 4х4 с возрождением до 10 убийств, 5х5 и 5х5 с возрождением до 10 убийств. P/S. за раз доступно только 4 категории арены.) и ждать пока Вас закинут с случайными игроками.
  2. Есть определенные уровни, где игроки аренят часто. Это обычно 18, 24 и на максимально 32 уровне. на остальных лвл будут кидать редко.
  3. Как закончите сюжетные задании(необязательно) на первом острове Вас попросят отправится в Ирсельнорт( второй по сюжету остров.) Он общий и можно встретить вражескую фракцию. Вас могут в любой момент убить противник намного превосходящий по уровню и силы. Ограничении нет, кроме одной локации Надир-сард. Так же на этом острове каждый вторник и пятницу проводится битвы за территории(руководство , видео)
  4. Да. За участие на арене дается очки арены и империалы величия. За них можно купить расходники, шмотки и оружие.

image.png.7c741e5ae3d3770334b02fa044630908.pngimage.png.2bbe7094b39f91366c76d06ec2bdd83c.png

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...