Jump to content

Фарм на нубо островах


Mandarunka

Recommended Posts

меня интересует с каких боссов какой падает шмот

p.s. предпочитаю фарм на нубе Гор и Нежити

Link to comment
Share on other sites

Горы :

Друля - пояс,ноги

Берсерк - Тело,голова,руки

Торрар - Пухи

Нежить :

Кевин - пояс,ноги

10лвл рб - тело,голова,руки

Око (назв.не помню) - пухи

Link to comment
Share on other sites

а у ушек ?)

 

У ух знаю,что с командора падают тело,голова,руки.С лошади - пухи.
Link to comment
Share on other sites

У ух знаю,что с командора падают тело,голова,руки.С лошади - пухи.

 

с командора ещё амулеты падают
Link to comment
Share on other sites

меня интересует с каких боссов какой падает шмот

p.s. предпочитаю фарм на нубе Гор и Нежити

 

Тебе не стидно отнимать дабичу/хлеб у нубов? :'( сжальтесь над нубами
Link to comment
Share on other sites

Горы :

Друля - пояс,ноги

Берсерк - Тело,голова,руки

Торрар - Пухи

Нежить :

Кевин - пояс,ноги

10лвл рб - тело,голова,руки

Око (назв.не помню) - пухи

 

Кольца где? ГДЕ КОЛЬЦА?

 

 

Кстати,всего 4 босса. Куда один из них делся?

 

А МОЖЕТ И 5

Link to comment
Share on other sites

Тебе не стидно отнимать дабичу/хлеб у нубов? :'( сжальтесь над нубами

 

я почти целый день фармила и нубов мало приходило к рб. А если и приходили, то только по кв.
Link to comment
Share on other sites

Кольца где? ГДЕ КОЛЬЦА?

 

 

Кстати,всего 4 босса. Куда один из них делся?

 

А МОЖЕТ И 5

 

Короче, лично мне с командора падали пояса и амулеты, с медведя - кольца и тела, аж два тела сразу упало, плащи не падали, но скорее всего они тоже с медведя, ну а с единорога два меча охотника поимел
Link to comment
Share on other sites

сколько надо фармить нубо боссов чтобы что-то упало?

Link to comment
Share on other sites

Warspa, рандом, как всегда. Ночью после гулянок приехал, решил попробовать пофармить – амулет, кольцо, два тела, мечь за час. Сегодня с медведя два кольца за пару часов, единорог с командором вообще ничего не дали.
Link to comment
Share on other sites

Блин, подскажите, как вы шмот на нубо-островах фармите?? какими классами/при какой заточке?? в упор не пойму, как можно персонажем 8(ибо на сколько я помню,командор у ухов именно 8-го уровня) уровня уложить красного РБ?

Link to comment
Share on other sites

Krondor, хех. Берешь жреца\некроманта.  Покупаешь набор новичка. И вперед!

 

т.е. только донат?? жаль.
Link to comment
Share on other sites

Krondor, хех. Берешь жреца\некроманта.  Покупаешь набор новичка. И вперед!

 

 

Пони дело говорит.

Link to comment
Share on other sites

а у ушек ?)

 

учитывая всё написанное, по идее, на нубе ух почти весь шмот с командора (от себя добавлю к нему ещё и ноги). медведь дропает тела 100%. я лично фармил на нубе людей (потому что жц)

 

ардис - пустой

тарантул - пустой

ноатлан - пустой

 

троглодит - тела, плащи, кольца, амули.

 

некроконструкт - пушки (падают 100% - двуруч. булава и копьё)

 

сколько надо фармить нубо боссов чтобы что-то упало?

 

за пару часов можно выбить несколько шмоток (1-5), с пушками куда как тяжелее. или же мне просто не везло. я с напарником за неделю фарма почти сутками на некроконструкте выбили только 2 пушки ( 2булаву и пику), и то в первый же день. также с него за это время упали 2 энергоката, 4 обычных, 3 усиленных, 2 или 3 пета, 1 зн ги, и куча сфер урона и защиты.

 

 

Блин, подскажите, как вы шмот на нубо-островах фармите?? какими классами/при какой заточке?? в упор не пойму, как можно персонажем 8(ибо на сколько я помню,командор у ухов именно 8-го уровня) уровня уложить красного РБ?

 

купил весь шмот за голд. фул 9 на мага (плащ только уже сам потом выбил), палка 10 синяя +4. вставил во все шмотки крисы/руны, точка 1-3. соло жрецом без проблем убивается троглодит (нуб людей, 10 лвл). с напарником магом (10, тоже неточеный) фармили некроконструкта и лошадь.

 

 

 

а касательно лвл персонажа... фармил все время своим 10 лвл 10-12 боссов. но всё чаще стали появляться слухи, что разница в лвл допускается. в итоге с напарником пошли и убили командора. упали кож ноги. по слухам, вроде 4 лвл допустимая разница при фарме боссов на нубах.

Link to comment
Share on other sites

купил весь шмот за голд. фул 9 на мага (плащ только уже сам потом выбил), палка 10 синяя +4. вставил во все шмотки крисы/руны, точка 1-3. соло жрецом без проблем убивается троглодит (нуб людей, 10 лвл). с напарником магом (10, тоже неточеный) фармили некроконструкта и лошадь.

 

шмот подразумевается 9 уровень фиолет?? для меня они сейчас непомерно дороги, с тех пор как они не продаются в магазах.

какие крисы/руны?? хп / деф / что-то другое?

 

А шамом / дру так можно?? мне уж очень не нравятся квестовые цепочки у людей и проклятых..

Link to comment
Share on other sites

шмот подразумевается 9 уровень фиолет?? для меня они сейчас непомерно дороги, с тех пор как они не продаются в магазах.

какие крисы/руны?? хп / деф / что-то другое?

 

А шамом / дру так можно?? мне уж очень не нравятся квестовые цепочки у людей и проклятых..

 

да, шмот 9 лвл фиолетовый. за всё, включая синюю палку 10 лвл +4 отдал ~30к голда (руби)

 

крисы/руны бери с, например, этой темы (ПВЕ)

 

не играл шамом/дру, но, думаю, что можно.

Link to comment
Share on other sites

Krondor, хех. Берешь жреца\некроманта.  Покупаешь набор новичка. И вперед!

 

Интересно чем это на фарме может помочь набор новичка?  :shok:

Данными классами фармить в соло можно и в синем квестовом шмоте 9-10 лвла, совсем не обязательно тратиться на фиолетовый. Единственное что необходимо - это потратиться на крисы регена маны и крайне желательно крис в посох. Хил на 5, щит на 3 и вперед. :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

в соло можно и в синем квестовом шмоте 9-10 лвла, совсем не обязательно тратиться на фиолетовый. Единственное что необходимо - это потратиться на крисы регена маны и крайне желательно крис в посох. Хил на 5, щит на 3 и вперед. :aggressive:

 

 

абсолютно согласен. собрал 9 фиолетовый только потому что я дотошный сильно ;D

Link to comment
Share on other sites

 

абсолютно согласен. собрал 9 фиолетовый только потому что я дотошный сильно ;D

 

Ну его уже можно по ходу дела выбить и приодеться при желании, сэкономив при этом голд. ;)
Link to comment
Share on other sites

Ну его уже можно по ходу дела выбить и приодеться при желании, сэкономив при этом голд. ;)

 

я к тому же и ленивый  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Персонажем какого лвл нужно фармить для дропа шмота?

 

лвл персонажа не должен превышать уровень босса.

 

PS: Блин, может и правда некра вкачать, раз он соло настолько крут??

Link to comment
Share on other sites

Персонажем какого лвл нужно фармить для дропа шмота?

 

то, что разница +1 лвл допустима это 100% инфа. лично убивал командора своим жц 10 лвл. сейчас жц 12, попробую пару раз на 13, и потом ещё на 14. тогда точно скажу.

Link to comment
Share on other sites

то, что разница +1 лвл допустима это 100% инфа. лично убивал командора своим жц 10 лвл. сейчас жц 12, попробую пару раз на 13, и потом ещё на 14. тогда точно скажу.

 

вот за это спасибо. запомню.

Нет, походу точно надо некра качать. играю я в основном соло, а фармить как-то надо. может сделаю его чисто фармером.

Вопрос к фармерам нубо-островов - шмот-то хорошо покупают??

 

и еще вопрос ко всем: на нубо-островах Легиона с красных РБ падает только шмот, ориентированных на Легион или же у гор или проклятых может дропнуть двуручный молот, который раньше был на пала ориентирован??

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к фармерам нубо-островов - шмот-то хорошо покупают??

раньше получше брали, но сейчас тоже норм. я на руби играю, думаю, на топазе ситуация получше будет.

 

на второй вопрос, увы, не могу ответить. но, имхо, у гор не будет падать лук, например...

Link to comment
Share on other sites

на второй вопрос, увы, не могу ответить. но, имхо, у гор не будет падать лук, например...

 

жаль, я надеялся, что можно будет и своим персонажам-хранителям нафармить фиолетовый шмот. так придется либо денег им передавать, либо жц заводить для фарма у хранителей.

Link to comment
Share on other sites

жаль, я надеялся, что можно будет и своим персонажам-хранителям нафармить фиолетовый шмот. так придется либо денег им передавать, либо жц заводить для фарма у хранителей.

 

перекуп же разный, как бы ты передал?

Link to comment
Share on other sites

попробую пару раз на 13, и потом ещё на 14. тогда точно скажу.

 

думал пойти на троглодита по привычке, а потом на командора, но я ленивый, поэтому пошёл сразу на командора. хотя всё равно придется для полной уверенности сходить на 14...

 

разница лвл... скрины говорят сами за себя. с первого раза.

100560_.jpg

100561_.jpg

100562_.jpg

Link to comment
Share on other sites

перекуп же разный, как бы ты передал?

 

Хм, точно... об этом я как-то забыл. спасибо
Link to comment
Share on other sites

начал качать жреца, ибо у некра меня смутила трата ХП на скилы. хотя набор скилов на 3/5 идентичный. как же не хватает дпс. и по ощущениям дру/шаму проще с тикающим хилом, чем жрецу с разовым.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

ребят, а с друли точно падает что-либо? Я просто уже ресов 15 шамом(10 лвл) убил его. Может разница в лвл большая или просто не дропает он? 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...
В 20.06.2014 в 10:00, Krondor сказал:

начал качать жреца, ибо у некра меня смутила трата ХП на скилы. хотя набор скилов на 3/5 идентичный. как же не хватает дпс. и по ощущениям дру/шаму проще с тикающим хилом, чем жрецу с разовым.

У жреца круче кд, массовый урон слезами и разные шняги для повышения урона и резания хп. У некра похожее, только он еще режет кд и урон с ямой.

Играл друлём несколько лет и сейчас ареню жрецом. Нельзя их сравнивать

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...