Jump to content
Sign in to follow this  
Mandarunka

Фарм на нубо островах

Recommended Posts

меня интересует с каких боссов какой падает шмот

p.s. предпочитаю фарм на нубе Гор и Нежити

Горы :

Друля - пояс,ноги

Берсерк - Тело,голова,руки

Торрар - Пухи

Нежить :

Кевин - пояс,ноги

10лвл рб - тело,голова,руки

Око (назв.не помню) - пухи

У ух знаю,что с командора падают тело,голова,руки.С лошади - пухи.

с командора ещё амулеты падают

меня интересует с каких боссов какой падает шмот

p.s. предпочитаю фарм на нубе Гор и Нежити

Тебе не стидно отнимать дабичу/хлеб у нубов? :'( сжальтесь над нубами

Горы :

Друля - пояс,ноги

Берсерк - Тело,голова,руки

Торрар - Пухи

Нежить :

Кевин - пояс,ноги

10лвл рб - тело,голова,руки

Око (назв.не помню) - пухи

Кольца где? ГДЕ КОЛЬЦА?

Кстати,всего 4 босса. Куда один из них делся?

А МОЖЕТ И 5

Тебе не стидно отнимать дабичу/хлеб у нубов? :'( сжальтесь над нубами

я почти целый день фармила и нубов мало приходило к рб. А если и приходили, то только по кв.

Кольца где? ГДЕ КОЛЬЦА?

Кстати,всего 4 босса. Куда один из них делся?

А МОЖЕТ И 5

Короче, лично мне с командора падали пояса и амулеты, с медведя - кольца и тела, аж два тела сразу упало, плащи не падали, но скорее всего они тоже с медведя, ну а с единорога два меча охотника поимел

сколько надо фармить нубо боссов чтобы что-то упало?

Warspa, рандом, как всегда. Ночью после гулянок приехал, решил попробовать пофармить – амулет, кольцо, два тела, мечь за час. Сегодня с медведя два кольца за пару часов, единорог с командором вообще ничего не дали.

Блин, подскажите, как вы шмот на нубо-островах фармите?? какими классами/при какой заточке?? в упор не пойму, как можно персонажем 8(ибо на сколько я помню,командор у ухов именно 8-го уровня) уровня уложить красного РБ?

Krondor, хех. Берешь жреца\некроманта.  Покупаешь набор новичка. И вперед!

т.е. только донат?? жаль.

Пони дело говорит.

а у ушек ?)

учитывая всё написанное, по идее, на нубе ух почти весь шмот с командора (от себя добавлю к нему ещё и ноги). медведь дропает тела 100%. я лично фармил на нубе людей (потому что жц)

ардис - пустой

тарантул - пустой

ноатлан - пустой

троглодит - тела, плащи, кольца, амули.

некроконструкт - пушки (падают 100% - двуруч. булава и копьё)

сколько надо фармить нубо боссов чтобы что-то упало?

за пару часов можно выбить несколько шмоток (1-5), с пушками куда как тяжелее. или же мне просто не везло. я с напарником за неделю фарма почти сутками на некроконструкте выбили только 2 пушки ( 2булаву и пику), и то в первый же день. также с него за это время упали 2 энергоката, 4 обычных, 3 усиленных, 2 или 3 пета, 1 зн ги, и куча сфер урона и защиты.

Блин, подскажите, как вы шмот на нубо-островах фармите?? какими классами/при какой заточке?? в упор не пойму, как можно персонажем 8(ибо на сколько я помню,командор у ухов именно 8-го уровня) уровня уложить красного РБ?

купил весь шмот за голд. фул 9 на мага (плащ только уже сам потом выбил), палка 10 синяя +4. вставил во все шмотки крисы/руны, точка 1-3. соло жрецом без проблем убивается троглодит (нуб людей, 10 лвл). с напарником магом (10, тоже неточеный) фармили некроконструкта и лошадь.

а касательно лвл персонажа... фармил все время своим 10 лвл 10-12 боссов. но всё чаще стали появляться слухи, что разница в лвл допускается. в итоге с напарником пошли и убили командора. упали кож ноги. по слухам, вроде 4 лвл допустимая разница при фарме боссов на нубах.

купил весь шмот за голд. фул 9 на мага (плащ только уже сам потом выбил), палка 10 синяя +4. вставил во все шмотки крисы/руны, точка 1-3. соло жрецом без проблем убивается троглодит (нуб людей, 10 лвл). с напарником магом (10, тоже неточеный) фармили некроконструкта и лошадь.

шмот подразумевается 9 уровень фиолет?? для меня они сейчас непомерно дороги, с тех пор как они не продаются в магазах.

какие крисы/руны?? хп / деф / что-то другое?

А шамом / дру так можно?? мне уж очень не нравятся квестовые цепочки у людей и проклятых..

шмот подразумевается 9 уровень фиолет?? для меня они сейчас непомерно дороги, с тех пор как они не продаются в магазах.

какие крисы/руны?? хп / деф / что-то другое?

А шамом / дру так можно?? мне уж очень не нравятся квестовые цепочки у людей и проклятых..

да, шмот 9 лвл фиолетовый. за всё, включая синюю палку 10 лвл +4 отдал ~30к голда (руби)

крисы/руны бери с, например, этой темы (ПВЕ)

не играл шамом/дру, но, думаю, что можно.

Интересно чем это на фарме может помочь набор новичка?  :shok:

Данными классами фармить в соло можно и в синем квестовом шмоте 9-10 лвла, совсем не обязательно тратиться на фиолетовый. Единственное что необходимо - это потратиться на крисы регена маны и крайне желательно крис в посох. Хил на 5, щит на 3 и вперед. :aggressive:

в соло можно и в синем квестовом шмоте 9-10 лвла, совсем не обязательно тратиться на фиолетовый. Единственное что необходимо - это потратиться на крисы регена маны и крайне желательно крис в посох. Хил на 5, щит на 3 и вперед. :aggressive:

абсолютно согласен. собрал 9 фиолетовый только потому что я дотошный сильно ;D

абсолютно согласен. собрал 9 фиолетовый только потому что я дотошный сильно ;D

Ну его уже можно по ходу дела выбить и приодеться при желании, сэкономив при этом голд. ;)

Ну его уже можно по ходу дела выбить и приодеться при желании, сэкономив при этом голд. ;)

я к тому же и ленивый  :blush:

Персонажем какого лвл нужно фармить для дропа шмота?

лвл персонажа не должен превышать уровень босса.

PS: Блин, может и правда некра вкачать, раз он соло настолько крут??

Персонажем какого лвл нужно фармить для дропа шмота?

то, что разница +1 лвл допустима это 100% инфа. лично убивал командора своим жц 10 лвл. сейчас жц 12, попробую пару раз на 13, и потом ещё на 14. тогда точно скажу.

то, что разница +1 лвл допустима это 100% инфа. лично убивал командора своим жц 10 лвл. сейчас жц 12, попробую пару раз на 13, и потом ещё на 14. тогда точно скажу.

вот за это спасибо. запомню.

Нет, походу точно надо некра качать. играю я в основном соло, а фармить как-то надо. может сделаю его чисто фармером.

Вопрос к фармерам нубо-островов - шмот-то хорошо покупают??

и еще вопрос ко всем: на нубо-островах Легиона с красных РБ падает только шмот, ориентированных на Легион или же у гор или проклятых может дропнуть двуручный молот, который раньше был на пала ориентирован??

Вопрос к фармерам нубо-островов - шмот-то хорошо покупают??

раньше получше брали, но сейчас тоже норм. я на руби играю, думаю, на топазе ситуация получше будет.

на второй вопрос, увы, не могу ответить. но, имхо, у гор не будет падать лук, например...

на второй вопрос, увы, не могу ответить. но, имхо, у гор не будет падать лук, например...

жаль, я надеялся, что можно будет и своим персонажам-хранителям нафармить фиолетовый шмот. так придется либо денег им передавать, либо жц заводить для фарма у хранителей.

жаль, я надеялся, что можно будет и своим персонажам-хранителям нафармить фиолетовый шмот. так придется либо денег им передавать, либо жц заводить для фарма у хранителей.

перекуп же разный, как бы ты передал?

попробую пару раз на 13, и потом ещё на 14. тогда точно скажу.

думал пойти на троглодита по привычке, а потом на командора, но я ленивый, поэтому пошёл сразу на командора. хотя всё равно придется для полной уверенности сходить на 14...

разница лвл... скрины говорят сами за себя. с первого раза.

100560_.jpg

100561_.jpg

100562_.jpg

перекуп же разный, как бы ты передал?

Хм, точно... об этом я как-то забыл. спасибо

начал качать жреца, ибо у некра меня смутила трата ХП на скилы. хотя набор скилов на 3/5 идентичный. как же не хватает дпс. и по ощущениям дру/шаму проще с тикающим хилом, чем жрецу с разовым.

ребят, а с друли точно падает что-либо? Я просто уже ресов 15 шамом(10 лвл) убил его. Может разница в лвл большая или просто не дропает он? 

Подскажите пожалуйста какой дроп на нубе у людей

Edited by Kanzas

В 20.06.2014 в 10:00, Krondor сказал:

начал качать жреца, ибо у некра меня смутила трата ХП на скилы. хотя набор скилов на 3/5 идентичный. как же не хватает дпс. и по ощущениям дру/шаму проще с тикающим хилом, чем жрецу с разовым.

У жреца круче кд, массовый урон слезами и разные шняги для повышения урона и резания хп. У некра похожее, только он еще режет кд и урон с ямой.

Играл друлём несколько лет и сейчас ареню жрецом. Нельзя их сравнивать