Jump to content

Баг с нубонабором


Grihanut

Recommended Posts

Решил я короче качнуть жреца... Купил у перекупа нубонабор на шама за 20к. Кидаю другу обмен, чтобы он потом передал набор мне. Выкинуло из игры! 5 раз попробывал, всё время выкидывает именно когда пытаюсь передать набор. Ок, захотел положить на склад гильдии. Выкинуло! Потом решил предпринять самую рискованную попытку, поставить набор перекупу за 1голда, чтобы друг его "купил". Набор не ставится на продажу! В итоге качать жц я так и не начал... Я пробывал с компа зайти и передать, та же фигня. Короче либо это мне попался такой вот проклятый нубонабор на шама, либо они все такие... Ник Grihanut сервер топаз, рей 10лвл. Хотел рея удалить и создать жц с тем же ником, поэтому пока набор не передам, начать качать жреца не получится. Прошу побыстрее исправить этот баг!

Link to comment
Share on other sites

Кстати, у меня однажды была подобная проблема. С набором рун бойца. Правда в итоге получилось его передать, просто добавив в обмен какой-то лут.

Link to comment
Share on other sites

Я пробовал проводить обмен и с шмотом и с расходниками, итог тот же

 

P.S.: Попробовал с лутом, тоже самое...

Link to comment
Share on other sites

Блин, ребята, ну может посоветуете что-нибудь?.. От разрабов походу ждать ответа бесполезно (

Link to comment
Share on other sites

зашел создать тему, а смотрю уже есть. тоже не могу выставит у скупщика набор чк  топаз ухи. остальной товар норм

Link to comment
Share on other sites

Решил я короче качнуть жреца... Купил у перекупа нубонабор на шама за 20к. Кидаю другу обмен, чтобы он потом передал набор мне. Выкинуло из игры! 5 раз попробывал, всё время выкидывает именно когда пытаюсь передать набор. Ок, захотел положить на склад гильдии. Выкинуло! Потом решил предпринять самую рискованную попытку, поставить набор перекупу за 1голда, чтобы друг его "купил". Набор не ставится на продажу! В итоге качать жц я так и не начал... Я пробывал с компа зайти и передать, та же фигня. Короче либо это мне попался такой вот проклятый нубонабор на шама, либо они все такие... Ник Grihanut сервер топаз, рей 10лвл. Хотел рея удалить и создать жц с тем же ником, поэтому пока набор не передам, начать качать жреца не получится. Прошу побыстрее исправить этот баг!

 

я в таком случае меняю локацыю, не отказывало ещё

 

Link to comment
Share on other sites

ап

Пишем в тп. Ссылка в подписи... Какбэ выходной ждите будней...

 

типэ умный? И без твоих соплей все знают, что у админов выходные. Тема создана в пятницу. Понимаешь, в ПЯТНИЦУ. И да это спец. раздел. и об этом надо писать сюда, а не в ТП. Смекаешь?
Link to comment
Share on other sites

аптипэ умный? И без твоих соплей все знают, что у админов выходные. Тема создана в пятницу. Понимаешь, в ПЯТНИЦУ. И да это спец. раздел. и об этом надо писать сюда, а не в ТП. Смекаешь?

 

Тема создана в пятницу,21:40.В Калининграде 20:40.Рабочий день до 20:00.

Иди отдохни.

Link to comment
Share on other sites

Тема создана в пятницу,21:40.В Калининграде 20:40.Рабочий день до 20:00.

Иди отдохни.

 

и че?

когда мне отдыхать я без твоих соплей разберусь

Link to comment
Share on other sites

и че?

когда мне отдыхать я без твоих соплей разберусь

 

Убейся,а?

Ты в выходные работаешь?Нет.

Засохни.

Link to comment
Share on other sites

Убейся,а?

Ты в выходные работаешь?Нет.

Засохни.

 

Ты походу тугодум и безмозглый кусок биоматериала. Я тебе в выше посте понятно объяснил, что без твоих соплей разберусь, что мне делать. В яслях будешь говорить что делать и как быть.

сам задаешь вопросы и сам отвечаешь на них это еще раз подтверждает, что ты не далекий

Link to comment
Share on other sites

KKovboy, просто ты слишком тупой,чтобы нормально общаться.

Сопли?Ми-ми-ми.

Лучше я захлебнусь соплями,а не говном,как ты. ¯\_(ツ)_/¯

Link to comment
Share on other sites

KKovboy, просто ты слишком тупой,чтобы нормально общаться.

Сопли?Ми-ми-ми.

Лучше я захлебнусь соплями,а не говном,как ты. ¯\_(ツ)_/¯

 

:facepalm:

Достало читать этот бред от этого пользователя. За многочисленные оскорбления, переходы на личности, пренебрежения временной молчанкой на форуме, пренебрежение многочисленными предупреждениями и временными банами, пользователь Котяра получает пермаментный бан на форуме без права создавать твинков. Заруби себе на носу, все созданные тобой в будущем аккаунты будут сразу же отправлены в пермаментный бан, как только я их увижу.

 

KKovboy, попрошу тоже не переходить на личности и не оскор♥♥♥♥♥ других пользователей форума. Получаешь предупреждение.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...