Jump to content

Ежедневные награды за вход в игру .


Paryraz

Recommended Posts

Не первый раз поднимаю эту тему , но всё как-то она уходит в небытие ...

Суть в том что ежедневные награды , а точнее репа тритонов и знания для таких игроков как я (у которых и фул таланты тритонов, и фул таланты за знания ,и лимит набит уже давно) эти награды в размере 500 репы тритонов/знаний просто пустая награда в молоко...

Есть же альтернативы для игроков 1-31 лвл в виде опыта взамен репы тритонов , почему бы не дать вместо этого таким игрокам как я да тот-же голд (на худой конец) те же 1-5к голды будут не такой большой наградой но лучше чем 0!

Это уже не говоря о том что все награды расходников (кроме вроде бы  тп , их как было 2, так и осталось 2) порезали в двое , нигде неупамянув это(если упоминалось поправьте меня ;ь ).

Link to comment
Share on other sites

Ну опять, одиночки хотят что-то изменить на форуме.

Хочешь улучшить игру, что-то поменять - собери единомышленников и вместе орите. Вон для примера: группа людей освободила дракона в Малиате. И по сути ничего особо сложного не было проделано.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ryuko Matoi сказал:

Ну опять, одиночки хотят что-то изменить на форуме.

Хочешь улучшить игру, что-то поменять - собери единомышленников и вместе орите. Вон для примера: группа людей освободила дракона в Малиате. И по сути ничего особо сложного не было проделано.

Был какой то дракон?

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Placid сказал:

Был какой то дракон?

Ага, вайр на цепи был нарисован, и некоторые начали призывать типо чтобы его освободили)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Ryuko Matoi сказал:

вайр на цепи

 

Нашел что сравнить - предложение по улучшению игры и рофлофорс на тему освобождения вайра.

Причем держу в курсе, форс тоже пошел от одного шуточного поста, а остальные это подхватили 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Ryuko Matoi сказал:

Ну опять, одиночки хотят что-то изменить на форуме.

Хочешь улучшить игру, что-то поменять - собери единомышленников и вместе орите. Вон для примера: группа людей освободила дракона в Малиате. И по сути ничего особо сложного не было проделано.

Сложно таких найти так-как это единицы и из тех кого я лично знаю у ух руби это 2-3 человека.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 15.04.2022 в 19:48, Paryraz сказал:

Не первый раз поднимаю эту тему , но всё как-то она уходит в небытие ...

Суть в том что ежедневные награды , а точнее репа тритонов и знания для таких игроков как я (у которых и фул таланты тритонов, и фул таланты за знания ,и лимит набит уже давно) эти награды в размере 500 репы тритонов/знаний просто пустая награда в молоко...

Есть же альтернативы для игроков 1-31 лвл в виде опыта взамен репы тритонов , почему бы не дать вместо этого таким игрокам как я да тот-же голд (на худой конец) те же 1-5к голды будут не такой большой наградой но лучше чем 0!

Это уже не говоря о том что все награды расходников (кроме вроде бы  тп , их как было 2, так и осталось 2) порезали в двое , нигде неупамянув это(если упоминалось поправьте меня ;ь ).


Всегда удивляло, как люди с чуть ли не в кап выкаченными персонажами переживают касательно таких вещей :Snorlax: 

Продолжение ветки талантов уже совсем скоро появится в игре, поэтому Знания пригодятся. Касательно репутации Тритонов - тоже вполне возможны какие-то новшества, на которые её можно будет тратить. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Holmes сказал:

Всегда удивляло, как люди с чуть ли не в кап выкаченными персонажами переживают касательно таких вещей :Snorlax: 

я хоть и не из числа таких людей, у меня ни те, ни другие таланты на фул не вкачаны, но это действительно непродуманный момент и игроки его воспринимают как просчет разработчиков. С ним легко можно смириться, но думаю вы и сами понимаете, что если есть ошибка, то ктото про нее точно напишет. 
А вообще когда создавали таланты высчитывали же время их оптимального прохождения? если да и при этом не придумали альтернативной награды задротикам, значит планировали выпустить чтото по окончанию этого оптимального времени и не успели? 

Link to comment
Share on other sites

В 17.04.2022 в 10:41, Alaen сказал:

А вообще когда создавали таланты высчитывали же время их оптимального прохождения? если да и при этом не придумали альтернативной награды задротикам, значит планировали выпустить чтото по окончанию этого оптимального времени и не успели? 

Задротики которые ходят все собы айва и покупают компед на фул в первый же день ради 20% знаний это примерно 15-45 человек на сервер, неужели под таких нужно строить баланс, а не под остальных 97% игроков?

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

это примерно 15-45 человек на сервер, неужели под таких нужно строить баланс, а не под остальных 97% игроков?

эти люди самые активные донатящие игроки, конечно им стоит уделять внимание больше всех, и если разработчики не успевали сделать чтото еще с, опытом, знаниями или репой тритонов, то нужно было давать возможность получить за них какую то другую награду, так делают все игровые проекты которые я знаю.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

Задротики которые ходят все собы айва и покупают компед на фул в первый же день ради 20% знаний это примерно 15-45 человек на сервер, неужели под таких нужно строить баланс, а не под остальных 97% игроков?

Лично я бп ниразу не покупал на фул, качал его как и большинство с 1 дня .

А за собы айва у ух руби молчу, 1-2 ги только ходит перед тритонами ради бафа ог, тем не менее прокачай таланты на фул только 2 недели назад...

P.s. инст на знания ходил только в лмб на баф тритон 😋

Link to comment
Share on other sites

В 21.04.2022 в 11:59, Alaen сказал:

эти люди самые активные донатящие игроки

Таким как-раз меньше всего нужны будут эти 1к голды после того как они закроют всю ветку талантов.

Так что как по мне вообще такие меры лишние, это уже после того как добавят вторую часть дерева талантов надо будет думать о том куда девать знания после того как треть игроков на серве набьют кап и начнут ныть на форуме.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...