Jump to content

Переработка Демонического пакта


Recommended Posts

Добрый день, уважаемые разработчики! Хотелось бы увидеть переработку навыка "Демонический пакт": image.png.cf485952e0f18fa84eb952259dca7942.png

 

Данная стойка не дает самому заклинателю абсолютно никаких бонусов, а направлена лишь на питомцев. Предлагаю убавить проценты получаемого урона питомцами, взамен чего дать бонус на % урона для навыков всем в группе с заклинателем. Повышать урон будет именно навыков, а не авто-атаки.

Edited by ViralBans
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ViralBans сказал:

Предлагаю убавить проценты получаемого урона питомцами

Ну и потом всякие маги на арене будут мне убивать псов за два скила, топ.

Лучше сделать условие при ношении трости увеличивать *неважно что* всей групе.

Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, ViralBans said:

Добрый день, уважаемые разработчики! Хотелось бы увидеть переработку навыка "Демонический пакт": image.png.cf485952e0f18fa84eb952259dca7942.png

 

Данная стойка абсолютно не дает самому заклинателю никаких бонусов, а направлена лишь на питомцев. Предлагаю убавить проценты получаемого урона питомцами, взамен чего дать бонус на % урона для навыков всем в группе с заклинателем. Повышать урон будет именно навыков, а не авто-атаки.

изменение, которое было бы интересно. было бы хорошо для заклинателей поддержки. и это все еще будет хорошим навыком для заклинателей DMG, так как это все равно увеличит продолжительность жизни питомцев.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ryuko Matoi сказал:

Ну и потом всякие маги на арене будут мне убивать псов за два скила, топ.

маги и так убивают при желании псов, и так сказать какой то фикс псов на которых ноют:Penguin5:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ViralBans сказал:

Добрый день, уважаемые разработчики! Хотелось бы увидеть переработку навыка "Демонический пакт": image.png.cf485952e0f18fa84eb952259dca7942.png

 

Данная стойка абсолютно не дает самому заклинателю никаких бонусов, а направлена лишь на питомцев. Предлагаю убавить проценты получаемого урона питомцами, взамен чего дать бонус на % урона для навыков всем в группе с заклинателем. Повышать урон будет именно навыков, а не авто-атаки.

Если я не ошибаюсь урон навыка повысит урон собак) реликвия же вроде так работает, не?

2 часа назад, ViralBans сказал:

% урона для навыков всем в группе с заклинателем

Правильно, мало урона в игре, дадим ещё больше) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ViralBans сказал:

Добрый день, уважаемые разработчики! Хотелось бы увидеть переработку навыка "Демонический пакт": image.png.cf485952e0f18fa84eb952259dca7942.png

 

Данная стойка абсолютно не дает самому заклинателю никаких бонусов, а направлена лишь на питомцев. Предлагаю убавить проценты получаемого урона питомцами, взамен чего дать бонус на % урона для навыков всем в группе с заклинателем. Повышать урон будет именно навыков, а не авто-атаки.

Помню заклы орали, что без псов они никто. 

Заклы, фас на автора темы:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, King Sombra сказал:

Заклы, фас на автора темы:troll_face1:

Сборка в физ булаву без псов действительно ничто без псов.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Мне нравится эта идея, нужно продвигать ветку саппорта

Срез дефа который с замковой релой сильнее чем у профильного дебафера(чк) уже довольно неплох, или вы хотите чтобы закл на всех стульях уселся? 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ryuko Matoi сказал:

Срез дефа который с замковой релой сильнее чем у профильного дебафера(чк) уже довольно неплох, или вы хотите чтобы закл на всех стульях уселся? 

НА НА!!11

НААААААА

Получай чернокнижник!

bonk-mem-bonk-8-768x630.jpg.d9341d3a2a4cd5b1f60ee88b22c9484e.jpg

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, Ryuko Matoi said:

Срез дефа который с замковой релой сильнее чем у профильного дебафера(чк) уже довольно неплох, или вы хотите чтобы закл на всех стульях уселся? 

При чем тут этот навык и поддержка группы?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

НА НА!!11

НААААААА

Получай чернокнижник!

bonk-mem-bonk-8-768x630.jpg.d9341d3a2a4cd5b1f60ee88b22c9484e.jpg

НААААААААААААААААААААААААААААА получай вот тебе, с замковой релы правый, вот тебе, апперкот сопрой, наааа получай

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Maid сказал:

Сборка в физ булаву без псов действительно ничто без псов.

Автор играет через посох. Собаки ему прям мега профита не приносят 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Sladostb сказал:

Если играешь через палку это не значит что надо фиксить тех кто играет через булаву

 

Я и не просил фикса. Я указал, что самому заклинателю стойка ничего не даёт. Мое предложение просто фантазия, что можно было бы дать и за счёт чего. Если просто так накинуть какой-то бафф, то опять бы понеслось нытье.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ViralBans сказал:

 

Я и не просил фикса. Я указал, что самому заклинателю стойка ничего не даёт. Мое предложение просто фантазия, что можно было бы дать и за счёт чего. Если просто так накинуть какой-то бафф, то опять бы понеслось нытье.

Твое предложение - это нерф заклов в булаву, держу в курсе. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, King Sombra сказал:

Твое предложение - это нерф заклов в булаву, держу в курсе. 

Чел играет за палку, держу вкурсе 

Link to comment
Share on other sites

On 4/15/2022 at 8:58 AM, ViralBans said:

Добрый день, уважаемые разработчики! Хотелось бы увидеть переработку навыка "Демонический пакт": image.png.cf485952e0f18fa84eb952259dca7942.png

 

Данная стойка не дает самому заклинателю абсолютно никаких бонусов, а направлена лишь на питомцев. Предлагаю убавить проценты получаемого урона питомцами, взамен чего дать бонус на % урона для навыков всем в группе с заклинателем. Повышать урон будет именно навыков, а не авто-атаки.

Все адекватные заклинатели после фикса кол-ва псов стойку перестали качать. 2/4 с 60% кд идеальный вариант, так что соглашусь что стойка потеряла свою силу. 

 

Пусть бы снижала урон всей пати на 10% в т.ч собакам, как с бафом битвы.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...