Jump to content

Сервер по подписке


Mr.Bafe

Recommended Posts

Доброго времени суток! 

Предлагаю разработчикам запустить отдельный сервер по подписке!

в котором будет отсутствовать заточка или же знаки нерушимости и остальные донатные предметы(исключение оболочки и костюмы)выпадали из Мобов, боссов.

запустить сервер хотя бы на пол года, посмотреть на популяцию и интерес игроков.

если никому не зайдёт, то закроете. Во всяком случае попробовать вам никто не мешает. 

Многие игроки поддержат данный формат, т.к не у всех такие жирные кошельки как у шейхов или мажорных школотронов

Link to comment
Share on other sites

Не, тема кринж.

Вот бы версию 0.4.4 вернуть....ЭХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, lemonage сказал:

:fuck_that:

 

Очень информативно однако! 

Если разработчики не хотят отставать от нынешнего развития игрового рынка, то им имеет смысл открывать сервер по подписке.

Да, придётся редактировать конфиги, настраивать Экономический баланс, менять привычные системы, это того стоит. 

Приятно думать о том, что мамкиных нагибаторов на таком сервере будут единицы! Тем более рмт на таком сервере будет более процветающей(разрабам ничто не мешает самим рмтшить) 

а как мы знаем рмт практически залог процветания игровых проектов. 

Я готов лично взять на себя часть работы по открытию платного сервера. 

Link to comment
Share on other sites

Я недавно на заточку одной одноручной пухи положил, наверное, года полтора среднестатистической месячной подписки. А ведь есть еще вторая пуха, да и шмот неплохо своевременно менять. Хотя даже давай зайдем с другой стороны, отбросив все эти обычные рассуждения о заработке разработчиков.

Вот вводят такой сервер без доната. Кто на нем будет играть? Школьники туда не пойдут, они лучше будут год фармить нуб ради эфирки на донатном сервере, чем за что-то платить. Среднестатистические люди - тоже вряд ли, так как многим удобнее разок-другой закинуть чуть-чуть и приодеться, чем что-то ковырять после работы. Некоторые (я, например) вообще все получил исключительно за счет покупки чм, так как после рабочего дня еще кого-то там где-то фармить капец как не хочется, я лучше положу 3 по 3,5 и в . дуть не буду до следующего нового шмота. + Не забываем, что в игре ты не просто так стоишь в порту, а есть еще гильдейские активности, которых в последнее время развелось очень уж много. Кто у нас остался? Три задрота, которые будут 24/7 сидеть на фарме и случайные проходимцы, которые, увидев этих задротов и разумно оценив перспективы, тут же уйдут. Я сомневаюсь даже, что такой сервер будет себя окупать, не говоря о выгоде.

И напоследок, отсутствие легального доната сразу породит нелегальный (который и при существовании легального прекрасно живет), что превратит подписочный сервер в обычный с чуть более рискованным и дорогим донатом.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, nth сказал:

Я недавно на заточку одной одноручной пухи положил, наверное, года полтора среднестатистической месячной подписки. А ведь есть еще вторая пуха, да и шмот неплохо своевременно менять. Хотя даже давай зайдем с другой стороны, отбросив все эти обычные рассуждения о заработке разработчиков.

Вот вводят такой сервер без доната. Кто на нем будет играть? Школьники туда не пойдут, они лучше будут год фармить нуб ради эфирки на донатном сервере, чем за что-то платить. Среднестатистические люди - тоже вряд ли, так как многим удобнее разок-другой закинуть чуть-чуть и приодеться, чем что-то ковырять после работы. Некоторые (я, например) вообще все получил исключительно за счет покупки чм, так как после рабочего дня еще кого-то там где-то фармить капец как не хочется, я лучше положу 3 по 3,5 и в . дуть не буду до следующего нового шмота. + Не забываем, что в игре ты не просто так стоишь в порту, а есть еще гильдейские активности, которых в последнее время развелось очень уж много. Кто у нас остался? Три задрота, которые будут 24/7 сидеть на фарме и случайные проходимцы, которые, увидев этих задротов и разумно оценив перспективы, тут же уйдут. Я сомневаюсь даже, что такой сервер будет себя окупать, не говоря о выгоде.

И напоследок, отсутствие легального доната сразу породит нелегальный (который и при существовании легального прекрасно живет), что превратит подписочный сервер в обычный с чуть более рискованным и дорогим донатом.

Главное твоё заблуждение в том, что ты рассуждаешь за других людей.

если провести корректировку экономику, а это цены на умения, крафт, дроп золота с Мобов, проценты выпадения шмота и др. Предметов, то порог вхождение игроков будет занижен.

никто не говорил полностью удалять лавку чм, можно оставить в ней расходники, петов, костюмы, оболочки, расширение слотов инвентаря(за Голду такой вариант тоже должен присутствовать).

лавка должна быть скорректирована так, чтобы она практически никак не влияла на игровой баланс! Только ради этого игроки оценят равенство между друг другом, в котором будут решать руки, тактика. Значительное отличие между ними будет развитие, которое будет зависить от количества проведённого с толком времени в игре.

Надо провести массовое голосование! Я уверен, процентов 60 поддержат платный сервер!

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Mr.Bafe сказал:

Главное твоё заблуждение в том, что ты рассуждаешь за других людей.

если провести корректировку экономику, а это цены на умения, крафт, дроп золота с Мобов, проценты выпадения шмота и др. Предметов, то порог вхождение игроков будет занижен.

никто не говорил полностью удалять лавку чм, можно оставить в ней расходники, петов, костюмы, оболочки, расширение слотов инвентаря(за Голду такой вариант тоже должен присутствовать).

лавка должна быть скорректирована так, чтобы она практически никак не влияла на игровой баланс! Только ради этого игроки оценят равенство между друг другом, в котором будут решать руки, тактика. Значительное отличие между ними будет развитие, которое будет зависить от количества проведённого с толком времени в игре.

Надо провести массовое голосование! Я уверен, процентов 60 поддержат платный сервер!

Никто не поддержит. Нет желания играть в фри ту плей игру за деньги, тем более на сервера где людей будет буквально несколько десяток. И на этом сервере будет царить не прямые руки, а огромнейший кошелек благодаря которому чел +8 будет нагибать игроков +1-+2. 

 

Что уж говорить, если на тест серверах у перекупа дешёвые шмотки или расходники лежат по 100к - 5кк? А тут сервер с буквально 20-50 человек. Это будет скучно и не выгодно. 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, King Sombra сказал:

Никто не поддержит. Нет желания играть в фри ту плей игру за деньги, тем более на сервера где людей будет буквально несколько десяток. И на этом сервере будет царить не прямые руки, а огромнейший кошелек благодаря которому чел +8 будет нагибать игроков +1-+2. 

 

Что уж говорить, если на тест серверах у перекупа дешёвые шмотки или расходники лежат по 100к - 5кк? А тут сервер с буквально 20-50 человек. Это будет скучно и не выгодно. 

Где ты такие цифры людей нашёл? 

А кто сказал про ф2п игру? 

Ты на Аллоды посмотри, где ф2п сервер сложно назвать бесплатным, симулятор доната, но при этом есть платные сервера, на одном таком популяция в разы выше, чем на все вместе взятые бесплатные сервера.

не неси чушь. Игроков в варспе достаточно это минимум 100-200 человек актива на сервер  

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Mr.Bafe сказал:

Где ты такие цифры людей нашёл? 

Взял в пример ру-сервера. 

12 минут назад, Mr.Bafe сказал:

А кто сказал про ф2п игру? 

Ты на Аллоды посмотри, где ф2п сервер сложно назвать бесплатным, симулятор доната, но при этом есть платные сервера, на одном таком популяция в разы выше, чем на все вместе взятые бесплатные сервера.

Ну так играй в эту Аллоду, а не варспук. Никто тебя тут не держит.

12 минут назад, Mr.Bafe сказал:

не неси чушь. Игроков в варспе достаточно это минимум 100-200 человек актива на сервер  

И среди них заграничные игроки, которые не знают русский язык. Мало кто будет качать заново перса, в сервере, где шмот будет слишком дорогим по сравнению с тем же руби. В этом сервере очень мало людей будет, так что прокачиваоь персонажа там удел садо-мазохистов(во славу Хапсиэля!)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mr.Bafe сказал:

Ты на Аллоды посмотри, где ф2п сервер сложно назвать бесплатным, симулятор доната, но при этом есть платные сервера, на одном таком популяция в разы выше, чем на все вместе взятые бесплатные сервера.

Это из-за ситуации в мире. Люди с вовки перешли в аллоды. Ну и подписочные сервера под это и открыли, до этого был всего 1. Грубо говоря, через пол года они будут полупустые. 

Edited by Пётр
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Пётр сказал:

Это из-за ситуации в мире. Люди с вовки перешли в аллоды. Ну и подписочные сервера под это и открыли, до этого был всего 1. Грубо говоря, через пол года они будут полупустые. 

Да открыли больше серверов да, до этого был всего 1 сервер!

однако она был и люди на нем тоже были. 

Что мешает разрабам включить 1 платный сервер? Хотя бы просто на пол года его запустить, оценить популяцию. 

Дать игрокам возможность выбора между вечным донатом на фри сервере и поддержанным балансом между игроками на платном?

мне не интересна гонка «кошельков» меня это всегда раздражало во всех жадных бесплатных играх. 

 

Edited by Mr.Bafe
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mr.Bafe сказал:

Что мешает разрабам включить 1 платный сервер? Хотя бы просто на пол года его запустить, оценить популяцию.

Это лишняя работа, на платном сервере придется сильно менять экономику. Вариантов почему нет, думаю не мало, банально они сами знают что выгоднее, могут просто не хотеть тратить человекоресурсы в авантюру которая с большой вероятностью не выгорит. Да и вообще я про платный сервер темы вижу почти каждый год, думаю разработчики и администрация давно уже в курсе про такие просьбы, и скорее всего давно уже решили все для себя.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mr.Bafe сказал:

Вам всем легко рассуждать что выгорит, что лишнее.

Приписал меня к какой то касте заочно :bah:Я не защищаю донат и вообще ушёл с игры уже года 2-3 как, захожу форум полистать иногда. Я все по факту написал, что люди делающие игру давно уже в курсе про такие темы. Да по сути платный сервер запустить и потратить время на него, он даже окупится, так как побегут люди проверять что за сервер и как тут живется. Останутся ли люди играть на нём, вопрос, точнее риск для разработчиков. Ну и сам подумай, будь ты владельцем варспир, который приносит тебе хорошую прибыль, стал бы ты сам себе доход резать? По любому обычные сервера в разы прибыльнее.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mr.Bafe сказал:

Открыв сервер, туда пойдут играть люди, не способные донатить десятками тысяч в месяц

А вот и не пойду. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Mr.Bafe сказал:

Да открыли больше серверов да, до этого был всего 1 сервер!

однако она был и люди на нем тоже были. 

Что мешает разрабам включить 1 платный сервер? Хотя бы просто на пол года его запустить, оценить популяцию. 

Дать игрокам возможность выбора между вечным донатом на фри сервере и поддержанным балансом между игроками на платном?

мне не интересна гонка «кошельков» меня это всегда раздражало во всех жадных бесплатных играх. 

 

Бесплатный сервер тупо выгоднее. Его потенциальная прибыль в разы больше, чем стабильная у подписочного. Да и просто размер комьюнити не такой большой, чтобы добавлять ещё 1 север. Пока 2 из 3 ру серверов пустуют добавлять 4-й не рационально. 

Link to comment
Share on other sites

Эта игра распространяется сейчас в формате F2P, большинство игроков мало платёжеспособные/неплатёжеспособные игроки, элементарно актива адекватного на этих серверах не будет, а сам то сервер надо будет поддерживать, выделять ресурсы, менять как-то экономику в реалиях, которые вы предложили, и для кого? Для трёх калек, которые устанут гриндить шмот и просто уйдут на классические сервера? Не смешите мои подковы, тут люди не могут купить бп, который стоит 400 рублей и запускается лишь по ивентам, а вы ещё подписку предлагаете, смешные)

 

Link to comment
Share on other sites

Ну ваще не мог не отметить некоторыетнесостыковки. Автор говорил проноулайферов, но на серве по подписке, причём абсолютно новом, дрочить придётся ещё больше думаю. Да и про донатеров, типоу..... У нас голд за рублики можно достать не только легальными способами, и как раз на платных серверах могут появится те, против кого ты боролся. 

А так хз, я бы не против чтоб ты попробовал, но мне тоже кажется что из этого ничо не выйдет 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, OP Kazzax сказал:

Эта игра распространяется сейчас в формате F2P, большинство игроков мало платёжеспособные/неплатёжеспособные игроки, элементарно актива адекватного на этих серверах не будет, а сам то сервер надо будет поддерживать, выделять ресурсы, менять как-то экономику в реалиях, которые вы предложили, и для кого? Для трёх калек, которые устанут гриндить шмот и просто уйдут на классические сервера? Не смешите мои подковы, тут люди не могут купить бп, который стоит 400 рублей и запускается лишь по ивентам, а вы ещё подписку предлагаете, смешные)

 

Дядя, ты что несёшь за ахинею? Неплатежеспособные? Тебе там нигде кислород в голову не передавило?

Народ ДОНАТИТ, причём много, 

все бегают точеные, а это не 1 тысяча рублей в месяц! 

Разговор не про выходу, а про лояльность по отношению к игрокам, кто не способен донатить тысячами рублей в месяц! 

И как раз таки весь кайф будет заключаться в том, что на подписке у игроков будет Упрощенная система зароботка голды и прогресса, повышенные рейт дропы.

меньше Гринда-больше наград.

если подписка будет стоить каких нибудь 350 рублей, что не очень много, относительно безмерного доната на фтп серверах, можно ждать 

Наплыв игроков.

Если вы не видите основные принципы платного сервера, не воспринимаете основы и его фишки, с вами не о чем говорить. 

Защитники доната могут не заходить в эту тему.

1 час назад, Crybaby сказал:

Ну ваще не мог не отметить некоторыетнесостыковки. Автор говорил проноулайферов, но на серве по подписке, причём абсолютно новом, дрочить придётся ещё больше думаю. Да и про донатеров, типоу..... У нас голд за рублики можно достать не только легальными способами, и как раз на платных серверах могут появится те, против кого ты боролся. 

А так хз, я бы не против чтоб ты попробовал, но мне тоже кажется что из этого ничо не выйдет 

Чекни сообщение выше, чтобы иметь хоть какое то представление как это будет выглядеть.

Link to comment
Share on other sites

В далёкое место эти ваши сервера по подписке. Во первых, создание такого сервера отдалит от основных серверов обновления, ибо придется донат шмот с лавки как-то распределять в игровом мире, да и кучу всего менять. А при учёте того, что обновы итак не частые - идите в прекрасное далеко с такими предложениями. Во вторых, такой сервер не факт что будет популярнее основных(вообще факт что не будет), а значит много денег оттуда не вывезти разработчикам, опять же проще будет замутить обнову или новый БП - прибыль будет как от того сервера. В третьих, часть топовых гильдий основных серверов ходит далеко не с полным составом, а вы хотите переманить часть игроков на какой-то там сервер - против. 

Думайте, прежде чем предлагать какую-либо фигню.

В 15.04.2022 в 02:02, Mr.Bafe сказал:

Многие игроки поддержат данный формат, т.к не у всех такие жирные кошельки как у шейхов или мажорных школотронов

Хахаха, как ток это прочитал, понял что у автора 0 понимания данной игры. У меня куча друзей бездонатеров, которые играют год±. Они все +9, но не могут себе позволить даже БП. Они шейхи? Нет, они использовали возможности игры.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Mr.Bafe сказал:

Очень утрировано и раздуто! Я тебе в жизни не поверю, что у твоих так называемых «кучи друзей» без вкладывания денег +9. Сказочник. 

Знаю даже человека +10 с кучей книг, который не вложил ни рубля в игру, и что? 

Успокойтесь пж, Вам по фактам всё разложили

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Mr.Bafe сказал:

Я тебе в жизни не поверю, что у твоих так называемых «кучи друзей» без вкладывания денег +9

Не верь) Многие добились высот без доната, а своим умом. Если ты не способен, не значит, что другие не могут. Люди разобрались в системе игры, водили лаб, барыжили, сидели в инстах долго чтобы точнуться, а ты не веришь)) Ну так твои проблемы) 

43 минуты назад, Mr.Bafe сказал:

Какие же вы бл*ь алчные, все думаете о наживе разрабов, которые клали болт на игроков.

тут не идёт разговор о наживе разрабов, если ты внимательно читаешь Сообщения по теме, ранее уже говорилось, этот сервер создан для удовольствия играющих. А подписка и покупка некоторых предметов лавки это благодарственная разработчикам за хорошо сделанный сервер.

Аххаха, может тогда тебе и бургеры бесплатно на улице раздавать + Феррари во двор подогнать? Забыл я и про костюмы гучи. А ты лишь благодарственно если захочешь дашь тем, кто это создал свою копеечку, чтобы с голода не умерли))) Разберись сначала как устроен бизнес, а потом уже предлагай такие идеи.

Мне нравится проект и я за то, чтобы он жил дольше и обновлялся чаще - твоя идея все испортит. 

16 минут назад, Dart сказал:

Знаю даже человека +10 с кучей книг, который не вложил ни рубля в игру, и что? 

Успокойтесь пж, Вам по фактам всё разложили

Забей, там челик думает, что все +9 - лютые доны)) У меня друзья либо барыжат, ходят квесты постоянно, инстят, а кто-то лаб водит или чисто на везении одеваются(друг нубик снял за месяц две книги....)

Link to comment
Share on other sites

на самом деле было бы прикольно если такой сервак существовал 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mr.Bafe сказал:

Очень утрировано и раздуто! Я тебе в жизни не поверю, что у твоих так называемых «кучи друзей» без вкладывания денег +9. Сказочник. 

Какие же вы бл*ь алчные, все думаете о наживе разрабов, которые клали болт на игроков.

тут не идёт разговор о наживе разрабов, если ты внимательно читаешь Сообщения по теме, ранее уже говорилось, этот сервер создан для удовольствия играющих. А подписка и покупка некоторых предметов лавки это благодарственная разработчикам за хорошо сделанный сервер.

Смеюсь, стать +9 не так уж и тяжело, нужно лишь только уделять время игре и планировать расходы 

Link to comment
Share on other sites

В 15.04.2022 в 02:02, Mr.Bafe сказал:

Доброго времени суток! 

Предлагаю разработчикам запустить отдельный сервер по подписке!

в котором будет отсутствовать заточка или же знаки нерушимости и остальные донатные предметы(исключение оболочки и костюмы)выпадали из Мобов, боссов.

запустить сервер хотя бы на пол года, посмотреть на популяцию и интерес игроков.

если никому не зайдёт, то закроете. Во всяком случае попробовать вам никто не мешает. 

Многие игроки поддержат данный формат, т.к не у всех такие жирные кошельки как у шейхов или мажорных школотронов

если по сути, то варспир был чисто подписочным вначале самом, но в 11 году чуть не закрылся, после перешел на фритуплей и начал хорошо зарабатывать. 
Я понимаю что тебе хочется справедливости в игре, но люди которые хотят справедливости вкладывают в игру сильно меньше денег, чем те которые хотят доминировать, в этом вся проблема.   

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

В 15.04.2022 в 20:33, Mr.Bafe сказал:

сильнее

Может будешь играть для себя, а ее для циферок? Играю себе спокойно редко доначу. Последний донат был на полусет тритонов и не удачную заточку лука.. 

В 15.04.2022 в 22:12, Mr.Bafe сказал:

Давай я как то сам решу когда закрывать тему, мне ещё не поступил ответ от разрабов

Ты не решаешь когда закрывать тему. Это решают модераторы и администрация

В 15.04.2022 в 20:33, Mr.Bafe сказал:

+7

+7 можно быть легко без затрат.. И особых трат времени 

 

В 15.04.2022 в 20:33, Mr.Bafe сказал:

А ещё, я жду открытого, развёрнутого, пруфнутого ответа от разработчиков по этой теме! 

Они тебе на это не ответят. 

 

В 15.04.2022 в 22:53, Mr.Bafe сказал:

 

 

22 часа назад, Mr.Bafe сказал:

 

 

23 часа назад, Mr.Bafe сказал:

тебе в жизни не поверю, что у твоих так называемых «кучи друзей» без вкладывания денег +9. Сказочник. 

Живой пример вождь Father рубин. Имеет +10 перса. И ещё закла в веле(если память не изменяет) . Он не донатил ни разу

Дк полоска рубин. Собирал себе шмот  тем что водил лаб. 

Продолжать? 

Также могу привести пример лбдей которые живут за счёт барыжничества и имеют отличных персов

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, AFoxDi сказал:

Может будешь играть для себя, а ее для циферок? Играю себе спокойно редко доначу. Последний донат был на полусет тритонов и не удачную заточку лука.. 

Ты не решаешь когда закрывать тему. Это решают модераторы и администрация

+7 можно быть легко без затрат.. И особых трат времени 

 

Они тебе на это не ответят. 

 

 

 

Живой пример вождь Father рубин. Имеет +10 перса. И ещё закла в веле(если память не изменяет) . Он не донатил ни разу

Дк полоска рубин. Собирал себе шмот  тем что водил лаб. 

Продолжать? 

Также могу привести пример лбдей которые живут за счёт барыжничества и имеют отличных персов

Вождь твой насколько живой пример? Ты в его историю платежей заходил, что так уверенно говоришь об этом ? Или сейчас нынче с полуслова всем верить это норма ?)

Link to comment
Share on other sites

В 16.04.2022 в 11:44, Mr.Bafe сказал:

Народ ДОНАТИТ, причём много, 

все бегают точеные, а это не 1 тысяча рублей в месяц! 

Кинжал 28+10 с крит чарами и кинжал 30+9. Амулет 30 физ со скоростью с балагана. 28 кольца физ, точность надега/вамп(один с критованным вампом). Пояс 30 со скоростью, точностью и критом, плащ 28 физ, манарег и надега. Шмот от +4 до +8. И это без доната. 

 

Ты унижен и опущен)

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Mr.Bafe сказал:

Вождь твой насколько живой пример? Ты в его историю платежей заходил, что так уверенно говоришь об этом ? Или сейчас нынче с полуслова всем верить это норма ?)

Хз, я его знаю, общались хорошо был период. И на тот момент не донатил, но имел топ вождя, просто задрот

Link to comment
Share on other sites

В 17.04.2022 в 15:23, Mr.Bafe сказал:

Вождь твой насколько живой пример? Ты в его историю платежей заходил, что так уверенно говоришь об этом ? Или сейчас нынче с полуслова всем верить это норма ?)

Тебе говорят факты. А если ты смотришь на бп. То открою секрет есть методы как его получить не вкидывая своих денег. 

А ты видимо просто реально не розобрался в игре ни в чем и не знаешь всех возможностей 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 15.04.2022 в 02:02, Mr.Bafe сказал:

Доброго времени суток! 

Предлагаю разработчикам запустить отдельный сервер по подписке!

в котором будет отсутствовать заточка или же знаки нерушимости и остальные донатные предметы(исключение оболочки и костюмы)выпадали из Мобов, боссов.

запустить сервер хотя бы на пол года, посмотреть на популяцию и интерес игроков.

если никому не зайдёт, то закроете. Во всяком случае попробовать вам никто не мешает. 

Многие игроки поддержат данный формат, т.к не у всех такие жирные кошельки как у шейхов или мажорных школотронов


Предложение лишь кажется легко исполнимым, но в действительности заберет месяцы у команды разработки. Месяцы на идею от которой отказались в 2011 году по очевидным причинам. Кто старое помянет, тому...

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Dr Strange сказал:


Предложение лишь кажется легко исполнимым, но в действительности заберет месяцы у команды разработки. Месяцы на идею от которой отказались в 2011 году по очевидным причинам. Кто старое помянет, тому...

Это буквально заново разработать старую игру прийдется)

Link to comment
Share on other sites

Это нужно будет откопать материал за те года, наново нарисовать удаленные локи (если таковые имеються), вернуть старых боссов, перекрутить баланс. Мне кажется, Гринды на такое не пойдут

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

Единственный вариант появления сервера старой версии по подписке это выход Варспира на уровень популярности ВоВ, когда денег будет много, и делать экспериментальные проекты будет не больно по бюджету.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 15.04.2022 в 15:56, Mr.Bafe сказал:

Главное твоё заблуждение в том, что ты рассуждаешь за других людей.

если провести корректировку экономику, а это цены на умения, крафт, дроп золота с Мобов, проценты выпадения шмота и др. Предметов, то порог вхождение игроков будет занижен.

никто не говорил полностью удалять лавку чм, можно оставить в ней расходники, петов, костюмы, оболочки, расширение слотов инвентаря(за Голду такой вариант тоже должен присутствовать).

лавка должна быть скорректирована так, чтобы она практически никак не влияла на игровой баланс! Только ради этого игроки оценят равенство между друг другом, в котором будут решать руки, тактика. Значительное отличие между ними будет развитие, которое будет зависить от количества проведённого с толком времени в игре.

Надо провести массовое голосование! Я уверен, процентов 60 поддержат платный сервер!

Ты походу на пирле не играл

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...