Jump to content

[2022.04.18] Событие недели "Новая школа" и Праздничный турнир по недельным рейтингам!


Recommended Posts

  • Administrators

koliz_portal_1200x630.png

 

Храбрые воины!

 

Как гласит известная студенческая мудрость, сначала ты работаешь на зачетку, а затем зачетка работает на тебя. И сейчас у студентов Школы Магии, которые успешно совмещают постижение новых магических дисциплин и захватывающие приключения на Блаженном Острове, появился уникальный шанс получить удивительные награды! Скорее поспешите в Подземелья и не забывайте открывать сокровищницы!

  • во все праздничные Подземелья добавлены костюмы "Серпентус" и "Жезебель Пляшущий Вихрь" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • в праздничные Подземелья "Портальный лабиринт V", "Портальный лабиринт VI" и "Портальный лабиринт VII" добавлен редчайший внеклассовый учебник "Боевая ловкость" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • в Сокровищницы во всех праздничных Подземельях добавлены костюмы:

Сокровищница ученика Порталов: костюмы "Волшебник Луны" и "Волшебница Луны"
Сокровищница эксперта Порталов: костюмы "Волшебник Солнца" и "Волшебница Солнца"
Сокровищница ученика Магозоологии: костюмы "Волшебник Астрала" и "Волшебница Астрала"
Сокровищница эксперта Магозоологии: костюмы "Волшебник Мрака" и "Волшебница Мрака"

  • в Сокровищницы во всех праздничных Подземельях добавлено оружие уникального класса редкости с бонусом "Сила атаки":

Сокровищница эксперта Порталов: оружие 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 уровней (в зависимости от уровня подземелья)
Сокровищница эксперта Магозоологии:
оружие 6, 12, 16, 20, 24, 28, 32 уровней (в зависимости от уровня подземелья)

  • в 2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех праздничных Подземелий;
  • в 2 раза увеличено суточное ограничение репутации при прохождении всех праздничных Подземелий.

Время события: 18.04 14:00 МСК - 25.04 13:00 МСК

 

Кроме того, героев Аринара ждут 50 призовых мест в праздничном Турнире по недельным рейтингам в категориях "Пройденные праздничные подземелья" с невероятными наградами:

1-е место: костюмы "Серпентус" и "Жезебель Пляшущий Вихрь" и 100 Тайников Острова Магии
2-е место: костюм "Жезебель Пляшущий Вихрь" и 75 Тайников Острова Магии
3-е место: 50 Тайников Острова Магии
4-10-е места: 20 Тайников Острова Магии
11-20-е места: 10 Тайников Острова Магии
21-50-е места: 5 Тайников Острова Магии

 

Время турнира: 18.04 01:00 МСК - 25.04 01:00 МСК

 

До встречи в игре!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

В 14.04.2022 в 19:30, LeeLoo сказал:

в Сокровищницы во всех праздничных Подземельях добавлено оружие уникального класса редкости с бонусом "Сила атаки":

Его там разве не было? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ajin сказал:

Его там разве не было? 

Говорится про сундуки за репу, от туда до этого только ресы/релы/косты падали

Link to comment
Share on other sites

Пухи в сундах? Неужели можно будет выйти в плюс продавая их вендору)

 

Upd. Нет...

 

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿
Link to comment
Share on other sites

 

В 14.04.2022 в 19:30, LeeLoo сказал:

в Сокровищницы во всех праздничных Подземельях добавлено оружие уникального класса редкости с бонусом "Сила атаки":

хм чтото новое, правда я практически уверен что шанс настолько низкий, что я за неделю ниодной пухи оттуда не сниму... но ладно, мне не привыкать к бездропью )

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Dr Strange сказал:

image.gif

 

Здесь должны быть ресуры для крафта. Ну или баночки со свиточками.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gdevela сказал:

Спасибо за изо!

981931683_Screenshot_20220418-133246_WarspearOnline.thumb.jpg.c2a1b63ee07a520b7f44687addbb132e.jpg81037675_Screenshot_20220418-133253_WarspearOnline.thumb.jpg.da1b875dbcc93a9ee364be1938bed8b8.jpg1921850253_Screenshot_20220418-133305_WarspearOnline.thumb.jpg.c02761fcc81f063337560e7a93703e81.jpg350335658_Screenshot_20220418-133313_WarspearOnline.thumb.jpg.1de6aa59fe0127d9663aec31761f59bd.jpg

Ты когда лотерейку покупаешь, то также выражаешь свои эмоции и искренне считаешь, что твой билет должен был принести джек-пот? 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, DaviINK сказал:

Ты когда лотерейку покупаешь, то также выражаешь свои эмоции и искренне считаешь, что твой билет должен был принести джек-пот? 

Ну 4 нуля это просто полное днище,по сути ничего не изменилось шанс дропа как был милиписечным так и остался

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DaviINK сказал:

Ты когда лотерейку покупаешь, то также выражаешь свои эмоции и искренне считаешь, что твой билет должен был принести джек-пот? 

Вроде изо а вроде ничего не поменялось

2022-04-18-15-21-09-187.jpg

2022-04-18-15-21-39-189.jpg

Link to comment
Share on other sites

Отличная изоба, за 51 заход 0 оружия/костюмов(вообще их не видел в принципе) из сундуков за репу, та и вообще выловил только плащ за 3 тысячи золота. Имея вынос по 4 к за штуку я за 51 заход ушел в хороший такой минус. 

Link to comment
Share on other sites

По сути шанс дропа на оружие стал гараздо меньше, если раньше был шанс условно 5% , то сейчас в каждом сундуке шанс на оружку стал 1% . Казалось бы общий процент такой же, но как всем известно то 1%  в каждом сундуке на роллить сложнее чем 5% в одном 🙃

Edited by Ajin
Link to comment
Share on other sites

В 14.04.2022 в 19:30, LeeLoo сказал:

в 2 раза увеличено суточное ограничение репутации при прохождении всех праздничных Подземелий.

А репу за прохождение забыли увеличить? Теперь чтобы до лимита добить репу надо 20 заходов бежать

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bangerz сказал:

А репу за прохождение забыли увеличить? Теперь чтобы до лимита добить репу надо 20 заходов бежать

С баффами около 15.

Не выгодно увеличивать репу, иначе вынос покупать не будут.

Edited by Sledopblt
Link to comment
Share on other sites

Ору, что говорят, что дропа нет. Если бы он падал всем - стоил бы копейки.

Во-вторых, (судя по чату на амбере) те, кто ноет и пишет, мол, 300 заходов, а дропа нет - делают по 30 или 50 заходов.. что говорит нам недельный рейтинг.. ну, такое.. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fathomage сказал:

Ору, что говорят, что дропа нет. Если бы он падал всем - стоил бы копейки.

Во-вторых, (судя по чату на амбере) те, кто ноет и пишет, мол, 300 заходов, а дропа нет - делают по 30 или 50 заходов.. что говорит нам недельный рейтинг.. ну, такое.. 

Окей, по твоей логике нужно 1000 заходов на одну шмотку и то не факт…

Нафиг тогда ходить? Если за потраченные выны можно купить ту шмотку и не бегать 

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Timto сказал:

Окей, по твоей логике нужно 1000 заходов на одну шмотку и то не факт…

Нафиг тогда ходить? Если за потраченные выны можно купить ту шмотку и не бегать 

Я так и делаю

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Soxe001 сказал:

будьте добры, дайте изобилие на слитки, это последнее, что меня радует последние 3 недели:piggy:

И убрать на недельку свитки, банки, обычные ресурсы 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Timto сказал:

Окей, по твоей логике нужно 1000 заходов на одну шмотку и то не факт…

Нафиг тогда ходить? Если за потраченные выны можно купить ту шмотку и не бегать 

Видимо, ты не играл в норм игры и такой рандом тебе дик. Это не плохо и не хорошо, просто игра о другом

Я хожу в инсты для кайфа, а дроп как приятный бонус.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Fathomage сказал:

Ору, что говорят, что дропа нет. Если бы он падал всем - стоил бы копейки.

Во-вторых, (судя по чату на амбере) те, кто ноет и пишет, мол, 300 заходов, а дропа нет - делают по 30 или 50 заходов.. что говорит нам недельный рейтинг.. ну, такое.. 

Глупость, я уже сделал 100+ заходов и дропнул всего 2 булавы фиол 30 лвл стоимостью каждой 3к голд. Окуп? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ajin сказал:

Глупость, я уже сделал 100+ заходов и дропнул всего 2 булавы фиол 30 лвл стоимостью каждой 3к голд. Окуп? 

С чего ты решил, что именно тебе будет жирный дроп?)

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Fathomage сказал:

С чего ты решил, что именно тебе будет жирный дроп?)

С чего ты решил, что за 100 заходов должно быть всего 2 дропа? У некоторых моих соги вообще за такое количество заходов дропа не было. 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Ajin сказал:

С чего ты решил, что за 100 заходов должно быть всего 2 дропа? У некоторых моих соги вообще за такое количество заходов дропа не было. 

Так, я и не говорю сколько дропа должно быть.

В некоторых играх я месяцами не мог получить то, что хотел. И это невозможно было купить, например. Если сравнивать с оными, варспир это детский лепет

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Fathomage сказал:

Так, я и не говорю сколько дропа должно быть.

В некоторых играх я месяцами не мог получить то, что хотел. И это невозможно было купить, например. Если сравнивать с оными, варспир это детский лепет

Тут не идёт речь о получении того, что хочешь, идёт речь о получении в целом дропа за количество заходов. А с изобой этой недели шанс дропа очевидно стал ещё меньше  на оружие, так как шанс с одного сундука банально разделили на все 5. Очевидно же, что это было сделано для того, что бы люди больше ходили в инст и больше донатили на вынос . Такой данатной ММОРПГ я ещё не видел 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Ajin сказал:

С чего ты решил, что за 100 заходов должно быть всего 2 дропа? У некоторых моих соги вообще за такое количество заходов дропа не было. 

Предположим, сделали шанс 100% на амуль с физ дд и скоростью, он теперь падает каждый заход. Как ты считаешь, инст окупит себя? Ты будешь в плюсе отходив 2 часа?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Fathomage сказал:

Так, я и не говорю сколько дропа должно быть.

В некоторых играх я месяцами не мог получить то, что хотел. И это невозможно было купить, например. Если сравнивать с оными, варспир это детский лепет

Ты и не сравнивай. Я не припомню ммо в которой ты заливаешь реал что бы сходить в инст и в конечном итоге не получить вообще ничего(серые катализаторы я в расчет не беру, это очевидный мусор) у меня кстати 70 заходов БЕЗ ДРОПА вообще, я кстати с гильдии человека выше, и нас таких много, совпадение?

Хватит оправдывать то, когда тебе в уши.

6 минут назад, Альтрон сказал:

Предположим, сделали шанс 100% на амуль с физ дд и скоростью, он теперь падает каждый заход. Как ты считаешь, инст окупит себя? Ты будешь в плюсе отходив 2 часа?

У меня 70 заходов без дропа, как мне выйти хотя бы в 0? Кстати на протяжении всех недель +- такое. Подскажи

Link to comment
Share on other sites

Только что, SashaBorow сказал:

У меня 70 заходов без дропа, как мне выйти хотя бы в 0? Кстати на протяжении всех недель +- такое. Подскажи

Никак, что бы инст давал в плюс (вы пришли в игру зарабатывать деньги...зачем?) нужно что бы с инста убрали ог и знания, кроме дропа ничего там не было, и ходить могли хотя бы от +8.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SashaBorow сказал:

у меня кстати 70 заходов БЕЗ ДРОПА вообще

Ну так такие случаи нужны для равновесия, ведь где-то другой игрок снимает книгу или другой ценный лут с 10 заходов.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Никак, что бы инст давал в плюс (вы пришли в игру зарабатывать деньги...зачем?) нужно что бы с инста убрали ог и знания, кроме дропа ничего там не было, и ходить могли хотя бы от +8.

Ты глупый какой-то человек. Кто писал что-то про шанс 100%, кто писал про дроп топ бижи? Я пишу о дропе в целом и количестве заходов.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Ajin сказал:

Тут не идёт речь о получении того, что хочешь, идёт речь о получении в целом дропа за количество заходов. А с изобой этой недели шанс дропа очевидно стал ещё меньше  на оружие, так как шанс с одного сундука банально разделили на все 5. Очевидно же, что это было сделано для того, что бы люди больше ходили в инст и больше донатили на вынос . Такой данатной ММОРПГ я ещё не видел 

Кто вычислил, мне интересно, 5% на 1% в каждый сундук. Пруфы в студию, математики 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, SashaBorow сказал:

У меня 70 заходов без дропа, как мне выйти хотя бы в 0? Кстати на протяжении всех недель +- такое. Подскажи

70 заходов? Это мало. Их можно чисто за бесплатный вынос и час 3 раза в неделю сделать. И это в любом случае будет выход в плюс.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ajin сказал:

Ты глупый какой-то человек. Кто писал что-то про шанс 100%, кто писал про дроп топ бижи? Я пишу о дропе в целом и количестве заходов.

Я тебе просто задал вопрос, на который ты так и не ответил

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Ну так такие случаи нужны для равновесия, ведь где-то другой игрок снимает книгу или другой ценный лут с 10 заходов.

Эти люди по наблюдениям очень не плохие Донатеры , вчера наблюдал за одним , получил лут с инста , посмотрел заходы запомнил, получил он опять лут , смотрю заходы он сделал ещё 10 , спустя 15 его заходов лут опять , потом ещё 10 , потом 20. А у меня люди в ги по 70-100 заходов без единого лута 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, SashaBorow сказал:

Ты и не сравнивай. Я не припомню ммо в которой ты заливаешь реал что бы сходить в инст и в конечном итоге не получить вообще ничего(серые катализаторы я в расчет не беру, это очевидный мусор) у меня кстати 70 заходов БЕЗ ДРОПА вообще, я кстати с гильдии человека выше, и нас таких много, совпадение?

Хватит оправдывать то, когда тебе в уши.

У меня 70 заходов без дропа, как мне выйти хотя бы в 0? Кстати на протяжении всех недель +- такое. Подскажи

Почему не сравнивай? Ты же с чем-то сравниваешь и с чего-то взял, что должно что-то дропать.. я считаю, что не должно дропать всем подряд. Ты сходи 1000 раз и получи, тогда ок, но ты меньше 100 заходов делаешь  и ещё хочешь дроп, ахахах

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Fathomage сказал:

Почему не сравнивай? Ты же с чем-то сравниваешь и с чего-то взял, что должно что-то дропать.. я считаю, что не должно дропать всем подряд. Ты сходи 1000 раз и получи, тогда ок, но ты меньше 100 заходов делаешь  и ещё хочешь дроп, ахахах

Я уже сделал за блаж 1000 заходов, и знаю о чем пишу, не единого топ амуля или кольца, даже 30 лвл . Парируй

Edited by Ajin
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...