Jump to content

Lenofag

Recommended Posts

Главная суть уже в заголовке темы. Стало интересно как вот предзаказал его себе... Будет ли реализована от разработчиков поддержка Варспы на Steam Deck? :pin2:

 

Steam Deck предзаказ.png

Link to comment
Share on other sites

Ща бы тратить деньги на поддержку платформы, которой будет пользоваться два-три юзера. Самому не смешно? 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Аккерман сказал:

Ща бы тратить деньги на поддержку платформы, которой будет пользоваться два-три юзера. Самому не смешно? 

По колличеству предзаказов, платформа будет жить и даже очень хорошо. И для меня она тоже удобная, в особенности иза полной синхронизации с моей библиотекой Steam. Nintendo Switch, при всех его минусах - огромные продажи. А здесь же, огромное количество различных плюсов. Мне стоит дальше объяснять?)

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Raymond сказал:

По колличеству предзаказов, платформа будет жить и даже очень хорошо. И для меня она тоже удобная, в особенности иза полной синхронизации с моей библиотекой Steam. Nintendo Switch, при всех его минусах - огромные продажи. А здесь же, огромное количество различных плюсов. Мне стоит дальше объяснять?)

Особенность синхронизации с твоей библиотекой стим это сугубо твоя проблема. Это вообще не аргумент поддерживать совместимость с этой платформой, если чё. Да и вопросов я не задавал никаких тебе

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Аккерман сказал:

Особенность синхронизации с твоей библиотекой стим это сугубо твоя проблема. Это вообще не аргумент поддерживать совместимость с этой платформой, если чё. Да и вопросов я не задавал никаких тебе

Только это не проблема вообще, а огромный плюс. Да и саму Варспу, я играю через Стим - она там тоже в библиотеке игр. Но не суть, важное другое - я прекрасно помню, как Варспиар пробивался в Стим. И сейчас тоже оторвать кусок пирога, дав поддержку игры для "Deck'a" - вполне себе резонно. Так что мой вопрос как игрока, а в скором будущем и пользователя данной платформы - вполне себе справедлив. Если ты ничего не спрашиваешь и тебе нечего что больше сказать - то больше и не пиши ничего.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Пройдет немного времени, можно будет накатить на стимдек винду вместо стим ОС с адекватными драйверами, и скачать там уже и варспу стимовскую и дискорды всякие, но как будет или будет ли вообще реализовано управление, неизвестно 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 14.04.2022 в 00:53, Raymond сказал:

Главная суть уже в заголовке темы. Стало интересно как вот предзаказал его себе... Будет ли реализована от разработчиков поддержка Варспы на Steam Deck? :pin2:

 

Steam Deck предзаказ.png

Лучше купи себе копьютер за 670€ , чем этот калл юзать

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Kobalt сказал:

Лучше купи себе копьютер за 670€ , чем этот калл юзать

Спасибо за совет конечно, но у меня есть уже топ игровой пк. Мне нужна портативная консоль+мини пк = Дэк это дает 2 в 1. 

Да и коллекция ААА игр у меня тоже есть, получу Дэк смогу в большую часть играть сразу портативно. 

image.thumb.png.8958857a12395eb079a825526ca4fad4.png

Link to comment
Share on other sites

В 14.04.2022 в 02:53, Raymond сказал:

поддержка Варспы на Steam Deck?

По игровому опыту должно быть как планшет, те же нажатия по экрану (но как клик мышкой), только есть неопределенность как там можно будет набирать текст, а прокрутка карты в теории = двойное нажатие с перетаскиванием

было бы интересно глянуть как она сейчас там играется,

Самые отчаянные могут установить на Steam Deck Windows, а на Windows эмулятор Android )

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Igor7857 сказал:

По игровому опыту должно быть как планшет, те же нажатия по экрану (но как клик мышкой), только есть неопределенность как там можно будет набирать текст, а прокрутка карты в теории = двойное нажатие с перетаскиванием

было бы интересно глянуть как она сейчас там играется,

Самые отчаянные могут установить на Steam Deck Windows, а на Windows эмулятор Android )

Будет виртуальная клавиатура. 

image.png

Link to comment
Share on other sites

В 14.04.2022 в 09:00, Raymond сказал:

Nintendo Switch

Её продажи, и живучесть как бы это странно не звучало как раз из-за игр типо покемонов, зельды, Марио и т.п. + относительно низкая цена самой платформы и действительно компактный размер, в то время как Стим дек компактным и уж тем более доступным не назовёшь

 

А так да,. хотелось бы в будущем поддержку игры на "портативках" 

Link to comment
Share on other sites

Хотел бы и я себе эту штуку, крутая. Телефон, пк, консолька - уже три акка))) (шутка)

Мне кажется все зависит от количества пользователей, варспа вполне могла бы зайти на эту платформу или консоль как класика) Экономия энергии в таких консольках важный нюанс.

Нужно ждать ответа админов, автор, тегни Холмса или Стренджа. Потому что флуда может быть много, люди завидуют:no1: ;)

Link to comment
Share on other sites

Только что, DariusDeGer сказал:

Её продажи, и живучесть как бы это странно не звучало как раз из-за игр типо покемонов, зельды, Марио и т.п. + относительно низкая цена самой платформы и действительно компактный размер, в то время как Стим дек компактным и уж тем более доступным не назовёшь

 

А так да,. хотелось бы в будущем поддержку игры на "портативках" 

А здесь своя куча плюсов, смотри: 
1) Игры. Вся огромная Библиотека Стима, да не все сразу будут доступны - но большинство. 
На примере своей библиотеки могу особенно выделить: Death Stranding DC, DOOM Eternal, Deathloop, Metro Exodus, Cyberpunk 2077, Sekiro:Shadow Die Twice, Elden Ring, God of War и множество других...
2) Мощность - хары у Дэка как для консоли, просто огромные.
3) Сам по себе Стим и все плюсы как соц.сети по сути.

4) Открытость Системы, вот в отличии от того же "Свича" - мы полностью можем использовать "Дэк" как хотим и нам нужно.

5) Консоль как полноценный карманный ПК с виндой.

 

Link to comment
Share on other sites

Я могу купить эту консоль, когда появится в магазинах, но она среди моих тинейджеров - сверстников будет привлекать внимание, достаешь такой с чехла в унике и все идут смотреть как ты играешь, и конечно же не в варспир ведь это овер странно. Да и открывается вопрос, будешь ли ты вообще играть в варспир с такой консолью когда есть схожие за духом сингл игры.

 

P.S я бы с большей охотой купил игровой смартфон на 888 снапдрагон, но все достойные игры на андроид это в основном порты с пк, я конечно не против, но их мало, хотя игры до 2004 - 2007 годов по графике смарт потянул бы.

Edited by Cute priest
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Raymond сказал:

А здесь своя куча плюсов, смотри: 
1) Игры. Вся огромная Библиотека Стима, да не все сразу будут доступны - но большинство. 
На примере своей библиотеки могу особенно выделить: Death Stranding DC, DOOM Eternal, Deathloop, Metro Exodus, Cyberpunk 2077, Sekiro:Shadow Die Twice, Elden Ring, God of War и множество других...
2) Мощность - хары у Дэка как для консоли, просто огромные.
3) Сам по себе Стим и все плюсы как соц.сети по сути.

4) Открытость Системы, вот в отличии от того же "Свича" - мы полностью можем использовать "Дэк" как хотим и нам нужно.

5) Консоль как полноценный карманный ПК с виндой.

 

Для подобных целей у меня есть ноутбук, тут и виндоус с необходимыми программами, и размеры не то что бы сильно отличаются от дека, зато экран больше, а значит не надо мучаться с размерами, тем более в дороге, да и игры там аналогично идут все. 

Свича у меня к слову так же нет, но подумываю взять его, именно Слим версию, именно для портативности. 

Впрочем тема не об этом)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Kobalt сказал:

Лучше купи себе копьютер за 670€ , чем этот калл юзать

За 2000к грн (аналогично в рублях) ты не купишь нормальный пк, консоль за меншую цену будет мощнее, (стим дек, хбокс и т.д)

Да и есть версия 64гб, в которой вроде можно расширить память, поэтому такая покупка выгоднее пк в нынешних реалиях

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Raymond сказал:

А здесь своя куча плюсов, смотри: 
1) Игры. Вся огромная Библиотека Стима, да не все сразу будут доступны - но большинство. 
На примере своей библиотеки могу особенно выделить: Death Stranding DC, DOOM Eternal, Deathloop, Metro Exodus, Cyberpunk 2077, Sekiro:Shadow Die Twice, Elden Ring, God of War и множество других...
2) Мощность - хары у Дэка как для консоли, просто огромные.
3) Сам по себе Стим и все плюсы как соц.сети по сути.

4) Открытость Системы, вот в отличии от того же "Свича" - мы полностью можем использовать "Дэк" как хотим и нам нужно.

5) Консоль как полноценный карманный ПК с виндой.

 

Задай себе вопрос, ты её покупаешь потому, что хочешь или тебе нужно? Любые портативные консоли да и сами консоли они изначально создаются для отчаянных людей, который хотят побыстрее поиграть, так сказать лишь бы играл в любом виде и перспективах. Люди имеющие компьютер почти , но могут всё ( тут я не буду примеры на стол предоставлять, иби всё прекрасно понимают о чем я) . Ты серьёзно собрался покупать, это, потом добиться с драйверами скачивать эмуляторы и прочую белиберду, для того , чтобы поиграть, условный, элден ринг в 50фпс и с херовой графикой и не говори уж темболее ради варсиера. 

 

1 минуту назад, Cute priest сказал:

За 2000к грн (аналогично в рублях) ты не купишь нормальный пк, консоль за меншую цену будет мощнее, (стим дек, хбокс и т.д)

Да и есть версия 64гб, в которой вроде можно расширить память, поэтому такая покупка выгоднее пк в нынешних реалиях

Во первых: речь идёт не о 2000 тыш , а 670 евро 

Во вторых: ты просто не знаешь где есть места, где можно купить

Edited by Kobalt
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kobalt сказал:

Ты просто не знаешь, лазеек где можно купить

Если это рефабришед, то сомнительно, если б/у ещё более сомнительно, собрать самому вообще не вариант

7 минут назад, Kobalt сказал:

2000

Нолик забыл🥺

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Cute priest сказал:

Нолик забыл

Я в 2010? 670 евро =40000 рублей? Хотя щас инфляция такая, что да

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kobalt сказал:

Задай себе вопрос, ты её покупаешь потому, что хочешь или тебе нужно? Любые портативные консоли да и сами консоли они изначально создаются для отчаянных людей, который хотят побыстрее поиграть, так сказать лишь бы играл в любом виде и перспективах. Люди имеющие компьютер почти , но могут всё ( тут я не буду примеры на стол предоставлять, иби всё прекрасно понимают о чем я) . Ты серьёзно собрался покупать, это, потом добиться с драйверами скачивать эмуляторы и прочую белиберду, для того , чтобы поиграть, условный, элден ринг в 50фпс и с херовой графикой и не говори уж темболее ради варсиера. 

Ну если так ставить вопрос, то естественно потому что хочу. Я уже говорил выше что у меня есть топ игровой пк, с которого я и играю в основном. Это бонус к нему, а не замена или как основная платформа для игр. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

честно говоря, камрады : создалось впечатление, что вы читать не умеете от слова "совсем".

через коммент  : винда,винда,винда...

вы где на стимдэке винду узрели?! ею там отродясь не пахло! 

Link to comment
Share on other sites

В 03.06.2022 в 20:42, coodos сказал:

честно говоря, камрады : создалось впечатление, что вы читать не умеете от слова "совсем".

через коммент  : винда,винда,винда...

вы где на стимдэке винду узрели?! ею там отродясь не пахло! 

Еще со времен анонса было известно что на стимдэк можно поставить винду, если не ошибаюсь это было сказано гейбом в интервью с ign

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Igor7857 сказал:

Еще со времен анонса было известно что на стимдэк можно поставить винду, если не ошибаюсь это было сказано гейбом

а зайти на сайт и посмотреть в характеристики - религия не позволяет?

или это особый стиль мазохизма такой в моде : снести готовый арч, на который есть все что душа пожелает, а потом извращаться с виндой?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, coodos сказал:

а зайти на сайт и посмотреть в характеристики - религия не позволяет?

или это особый стиль мазохизма такой в моде : снести готовый арч, на который есть все что душа пожелает, а потом извращаться с виндой?

maxresdefault.jpgАа, инфу про возможность установки винды можно было посмотреть в характеристиках на офф сайте, не знал...

Link to comment
Share on other sites

В 05.06.2022 в 09:35, Igor7857 сказал:

Аа, инфу про возможность установки винды можно было посмотреть в характеристиках на офф сайте, не знал

вы, по-ходу дела, не знали и про офф сайт, да и про линь только ужастики слышали краем уха... 

нет там никакой инфы про возможность установки винды. быть может : кто-то когда-то и пустил такой слушок - чисто для поднятия продаж (попробуй уговори наших малолетних хакеров купить что-нибудь с предустановленным линуксом! да ни в жизнь!) , а мне - к примеру - попадалась только инфа о том, что вначале в качестве ОС планировался дебиан, но потом стим соскочил на арч. 

Link to comment
Share on other sites

В 10.05.2022 в 13:53, Raymond сказал:

Спасибо за совет конечно, но у меня есть уже топ игровой пк. Мне нужна портативная консоль+мини пк = Дэк это дает 2 в 1. 

Да и коллекция ААА игр у меня тоже есть, получу Дэк смогу в большую часть играть сразу портативно. 

image.thumb.png.8958857a12395eb079a825526ca4fad4.png

слышал про smartphone?классная штука,люди её придумали 

Link to comment
Share on other sites

В 06.06.2022 в 22:51, Fomalhgaut сказал:

слышал про smartphone?классная штука,люди её придумали 

А я рептилоид и у меня свои штуки.(с)

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Чутка некропостинг, но обещание нужно всегда исполнять. Как впрочем я это и делал, поэтому ниже скриншот Варспы на Дэке. 

IMG_20221030_172530.jpg

Играется очень необычно, это как сенсорный ПК+управления физ. если это необходимо. Кек

Link to comment
Share on other sites

В 18.12.2022 в 07:50, Raymond сказал:

Играется очень необычно, это как сенсорный ПК+управления физ. если это необходимо.

Выглядит крайне круто

Захотелось даже себе такую штуку купить :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Kapral сказал:

Выглядит крайне круто

Захотелось даже себе такую штуку купить /cdn-cgi/mirage/276e0ac0ba0b382261c98e59b64237d4668a2e6d251bf9e7cee4b19debeeeef9/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/uhuh.gif

Что то мне подсказывает что жутко не удобно. Физическое управление откинем сразу, уверен с его помощью анрил нормально контролить. А через сенсор как? Нормально эту махину не обхватить.

Link to comment
Share on other sites

В 19.12.2022 в 21:46, MrHambert сказал:

Что то мне подсказывает что жутко не удобно. Физическое управление откинем сразу, уверен с его помощью анрил нормально контролить. А через сенсор как? Нормально эту махину не обхватить.

как раз физическое управление более точное. Я застал варспир на кнопочном телефоне, и управлять героем, нажимать навыки и чатиться на нем было удобнее, а главное-получалось быстрее, чем на чем либо еще. 

Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Poga сказал:

как раз физическое управление более точное. Я застал варспир на кнопочном телефоне, и управлять героем, нажимать навыки и чатиться на нем было удобнее, а главное-получалось быстрее, чем на чем либо еще. 

Я тоже играл в варспир на кнопочном телефоне.  Скорее всего у тебя ложные воспоминания.

 Что бы произвести движение в каком нибудь направлении, маркер должен сперва физически "до плыть" до точки назначения, а после ещё и подтвердить действие нажатием и это только одно движение. Сколько времени и лишних кликов это занимает?

 Представить как динамично сражаться у меня получается с трудом. Представить пвп, с постоянным выбором таргета, кайта, наведением аое способностей,  вобще не получается.

Так шо хз как возможно сюда применить словосочетания " быстрее и удобнее". 

Для освежения памяти, можешь попробовать на ПК, через стрелочки и энтер 

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, MrHambert сказал:

Для освежения памяти, можешь попробовать на ПК, через стрелочки и энтер

Держу в курсе, только таким образом я и играю с пк в варспир. Даже несмотря на то, что без мышки нельзя играть с доп. панелью скиллов. Потому что это удобно

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Poga сказал:

Держу в курсе, только таким образом я и играю с пк в варспир. Даже несмотря на то, что без мышки нельзя играть с доп. панелью скиллов. Потому что это удобно

Дак вот чё ты полу афк на арене:hwbat3:

Link to comment
Share on other sites

В 19.12.2022 в 16:25, Kapral сказал:

Выглядит крайне круто

Захотелось даже себе такую штуку купить /cdn-cgi/mirage/b75daebeccc699970a0d310f4adaeaad5468f5ed5cf3b63cde1085a1d5afb777/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/uhuh.gif

Советую, играть на ней портативно в ААА-игры одно удовольствие. Вот парочка скринов: 

IMG_20221006_235525.jpg

IMG_20221006_235454.jpg

IMG_20221012_192302.jpg

IMG_20221012_192400.jpg

IMG_20220921_131114.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 18.12.2022 в 03:50, Raymond сказал:

Чутка некропостинг, но обещание нужно всегда исполнять. Как впрочем я это и делал, поэтому ниже скриншот Варспы на Дэке. 

/cdn-cgi/mirage/abb66ed46556c32fdbe64de6357ce8612d8facd4c8a134cf1d6fd35dd68051f7/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_12/IMG_20221030_172530.thumb.jpg.19eed28bb93f61665dbaa9787d8b1fda.jpg

Играется очень необычно, это как сенсорный ПК+управления физ. если это необходимо. Кек

Ради этого сообщения я и прочел всю эту тему)А ты крутой,тоже может возьму в будущем такую штуку себе,но хочу подождать следующих версий с дисплеем Oled как у нинтендо

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...