Jump to content

[2022.04.13] Перезагрузка игровых серверов. Новая версия клиента 10.3.3


Recommended Posts

  • Developer

news_2_1200x630.png
 

Уважаемые игроки!

 

Обратите внимание, что завтра, 14.04.2022, в 10:00 МСК состоится перезагрузка игровых серверов. По итогам перезагрузки будут внесены следующие изменения:

  • исправлена ошибка, из-за которой завышался урон призываемых навыками существ при атаках по некоторым монстрам и разрушаемым объектам;
  • теперь при восстановлении удаленного персонажа на нем будут сохраняться наградные воздействия арены и сезона активностей;
  • исправлена проблема, из-за которой могло наблюдаться долгое подключение к игровым серверам;
  • исправлена визуальная ошибка, из-за которой некорректно отображалась перезарядка навыка “Стабилизация портала”;
  • исправлена ошибка, из-за которой не работал запрет на действия персонажа во время подготовки к бою на арене;
  • исправлено некорректное округление репутации при наличии активных бонусов на её увеличение.

Игра будет недоступна примерно 30 минут.

 

Обратите внимание, что некоторая часть исправлений будет доступна только в новой версии клиента 10.3.3, поэтому не забывайте своевременно обновиться! Также напоминаем, что новая версия клиента для разных платформ может выходить с задержкой.

 

Не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье.

 

Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за возможные неудобства.

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic

А урон петов, зачисляющийся в показатель агра пати, таки баг, или фича? 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
2 минуты назад, vovets2 сказал:

А урон петов, зачисляющийся в показатель агра пати, таки баг, или фича? 


Полагаю, что не баг. Но лучше опишите конкретную ситуацию. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, vovets2 сказал:

А урон петов, зачисляющийся в показатель агра пати, таки баг, или фича? 

А куда он должен зачисляться?

Link to comment
Share on other sites

Ну шо за детские фиксы… нет бы Ибиксов задефать от злых петов друидов и заклинов, кого волнует что вайпнувшим персов [удалено] ауру и баффы с бп не дадут…

Edited by Dr Strange
оскорблялки
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Scandal сказал:

Ну шо за детские фиксы… нет бы Ибиксов задефать от злых петов друидов и заклинов, кого волнует что вайпнувшим персов лохам ауру и баффы с бп не дадут…

Вообще ору с людей, которые вайпают перса на 1-2 дня, а потов возвращаются😅😅😅  Ох уж эти барские забавы:)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

Вообще ору с людей, которые вайпают перса на 1-2 дня, а потов возвращаются😅😅😅  Ох уж эти барские забавы:)

 

Зато какой пафосЪ во время вайпа:like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Зато какой пафосЪ во время вайпа:like_a_sir1:

Впервые про такое слышу... 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Sladostb сказал:

спроси мистра:piggy:

Не, про чудящего порой Мистра я знаю и каждый раз угараю с вайпов... И ресов на след день, но раз человеку денег не жалко, то пусть спонсирует игру...

Link to comment
Share on other sites

ага, то есть все получали за динамки больше репы, а я как лох получал обычное количество под всеми возможными бафами? 

Заберите наконец в инсте у мобов пополнение хп. Появляются мобы и визуально половина экрана в цифрах типа они отхиливаются. Накостылили знатно

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Holmes сказал:

исправлено некорректное округление репутации при наличии активных бонусов на её увеличение.

А можно подробнее?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Salamander сказал:

А говорят подкрутки нет пока я вливаю по 1к зн и сижу с +8 палкой,другие 3 пака и +10

Screenshot_20220414-094013.png

так это рандом. Ты хочешь, чтобы рандом работал для всех одинаково? В чём логика? Где ты видишь подкрутку?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Аккерман сказал:

так это рандом. Ты хочешь, чтобы рандом работал для всех одинаково? В чём логика? Где ты видишь подкрутку?

Лично я не вижу толку в рандоме что не учитывает преждние попытки,почему я дрочу 1к заходов в инст и ничего не снимаю,а такие как бигбон за 8 заходов 2 троля и прочей дичи...Такой рандом чисто отбевает жилания играть 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Лично я не вижу толку в рандоме что не учитывает преждние попытки,почему я дрочу 1к заходов в инст и ничего не снимаю,а такие как бигбон за 8 заходов 2 троля и прочей дичи...Такой рандом чисто отбевает жилания играть 

Если бы ты снял с 8 захода тролля или книгу, ты бы об этом писал на форуме? Ну вот и закрыли вопрос

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Аккерман сказал:

Если бы ты снял с 8 захода тролля или книгу, ты бы об этом писал на форуме? Ну вот и закрыли вопрос

В том то и дело что если,а пока я ничего не снимаю 

Взять те же тритоны от их открытия бегаю каждный баф 2-4 как ты думаеш я чот снял? 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

В том то и дело что если,а пока я ничего не снимаю 

Взять те же тритоны от их открытия бегаю каждный баф 2-4 как ты думаеш я чот снял? 

Ну это и есть рандом. Если у тебя от количества заходов или попытки заточить что-то должен подниматься шанс успеха, то это уже никакой не рандом.

У меня тоже бывали ивенты, когда я два захода подряд снимал один и такой же дорогой дроп. А в целом за ивент бывало поднимал до 3кк с пустого места. Сейчас в общем-то всё плохо, но каких ты кардинальных изменений хочешь - я не понимаю. Разве что попросить поднять шанс дропа, но этого не будет. Как и шанс заточки

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Лично я не вижу толку в рандоме что не учитывает преждние попытки,почему я дрочу 1к заходов в инст и ничего не снимаю,а такие как бигбон за 8 заходов 2 троля и прочей дичи...Такой рандом чисто отбевает жилания играть 

Он наверное ходит тогда когда звезды на его стороне, в гороскопе залипает.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Аккерман сказал:

Если бы ты снял с 8 захода тролля или книгу, ты бы об этом писал на форуме? Ну вот и закрыли вопрос

Если бы со мной это произошло мне бы было стыдно дальше играть

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Maid сказал:

Если бы со мной это произошло мне бы было стыдно дальше играть

Ой да ладно тебе. Сразу бы продал дроп и начал тратить деньги на свои нужды. Это все такие герои на словах

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Аккерман сказал:

Ну это и есть рандом. Если у тебя от количества заходов или попытки заточить что-то должен подниматься шанс успеха, то это уже никакой не рандом.

У меня тоже бывали ивенты, когда я два захода подряд снимал один и такой же дорогой дроп. А в целом за ивент бывало поднимал до 3кк с пустого места. Сейчас в общем-то всё плохо, но каких ты кардинальных изменений хочешь - я не понимаю. Разве что попросить поднять шанс дропа, но этого не будет. Как и шанс заточки

От такого псевдо рандома те кто ничего не делали так бы и сидели без дропа,а такие как я получали бы хоть чот.От в чом смысл твоего рандома ?Ты бегаеш пока не увидиш что от этого толку 0 и по немногу забиваеш на игрю.

Пф заговорил про ивенты,угадай что я снял за бал и блаж? За бал амуль мдд скора 30 и такой же 32 плащ все....А за блаж амуль 30 мдд кд и плащ мдд з автой все....Реально думаеш что мне весело так в инст ходить? 

Та что вообще говорить про инсты я устой снял только посли вливания 1,6кк оа в сунды арены....

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Аккерман сказал:

Ой да ладно тебе. Сразу бы продал дроп и начал тратить деньги на свои нужды. Это все такие герои на словах

Ну вот много кто после 2х дропов подряд начнет визжать как скунс, везде хвастаться мол это его заслуга.

Те же события гильдии на которых люди стоят афк и тянут книги за 6кк. Честно ли это, если они не проявили никакой активности на событии?

Ладно мировая соба, это соба всеобщая и там и книги то не падали никогда. А вот собы гильдии - стоишь афк на каких-нибудь подвалах, за тебя закрыли всех рб, и ты достаешь книгу за 6кк.

Честно ли это по отношению к тем кто выполнял собу для всей гильдии?

 

Зачем тогда закрывать собу, если можно стоять афк и тебе выпадет книга.

За тебя все сделает 3 наследа, стой афк.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Salamander сказал:

От такого псевдо рандома те кто ничего не делали так бы и сидели без дропа,а такие как я получали бы хоть чот.От в чом смысл твоего рандома ?Ты бегаеш пока не увидиш что от этого толку 0 и по немногу забиваеш на игрю.

Пф заговорил про ивенты,угадай что я снял за бал и блаж? За бал амуль мдд скора 30 и такой же 32 плащ все....А за блаж амуль 30 мдд кд и плащ мдд з автой все....Реально думаеш что мне весело так в инст ходить? 

Та что вообще говорить про инсты я устой снял только посли вливания 1,6кк оа в сунды арены....

Я на этом ивенте снял один амуль на скорость лишь, который на себя же напялил. Тоже сделал уйму заходов. И не плачу. 

Напиши свой рандом ради интереса и посмотри как он будет отрабатывать

9 минут назад, Maid сказал:

Ну вот много кто после 2х дропов подряд начнет визжать как скунс, везде хвастаться мол это его заслуга.

Те же события гильдии на которых люди стоят афк и тянут книги за 6кк. Честно ли это, если они не проявили никакой активности на событии?

Ладно мировая соба, это соба всеобщая и там и книги то не падали никогда. А вот собы гильдии - стоишь афк на каких-нибудь подвалах, за тебя закрыли всех рб, и ты достаешь книгу за 6кк.

Честно ли это по отношению к тем кто выполнял собу для всей гильдии?

 

Зачем тогда закрывать собу, если можно стоять афк и тебе выпадет книга.

За тебя все сделает 3 наследа, стой афк.

Да такое повсеместно. Какие решения предлагаешь? Сделать 1000 знаков и гарантировано +10 точится? 1000 заходов и 100% получаешь книгу? Я за этот ивент пошёл только в минуса. Просто пишу о том, что иногда удача бывает на твоей стороне, а иногда нет. Это нормально. Если все будут снимать книги и шмотки, то они ничего в принципе не будут стоить и при этом довольных уже тоже не будет. Почему вы не думаете об этом?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Аккерман сказал:

Я на этом ивенте снял один амуль на скорость лишь, который на себя же напялил. Тоже сделал уйму заходов. И не плачу. 

Напиши свой рандом ради интереса и посмотри как он будет отрабатывать

Да такое повсеместно. Какие решения предлагаешь? Сделать 1000 знаков и гарантировано +10 точится? 1000 заходов и 100% получаешь книгу? Я за этот ивент пошёл только в минуса. Просто пишу о том, что иногда удача бывает на твоей стороне, а иногда нет. Это нормально. Если все будут снимать книги и шмотки, то они ничего в принципе не будут стоить и при этом довольных уже тоже не будет. Почему вы не думаете об этом?

Не надо повышать шансы на книгу.

Надо понижать шансы на нее тем кто не делает ничего.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Maid сказал:

Не надо повышать шансы на книгу.

А на что надо повышать? Если кинж 32 дропнет каждому оборванцу, то мотивации ходить за ним в инст так же не будет. И всё снова будет начинаться сначала. Будем плакать и жаловаться 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Аккерман сказал:

А на что надо повышать? Если кинж 32 дропнет каждому оборванцу, то мотивации ходить за ним в инст так же не будет. И всё снова будет начинаться сначала. Будем плакать и жаловаться 

Уже сказано.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Аккерман сказал:

Я не увидел от вас адекватных решений проблемы

В инстах - добавлять шанс на получение книги начиная с н-количества заходов, а не сразу. При этом шанс останется прежним.

На событиях гильдии хотя бы внеси пользу, не стоя афк.

Ленивые оборванцы не должны в один миг превратиться в лебедя, постояв на собе.

Труд из обезьяны человека делает.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Maid сказал:

добавлять шанс на получение книги начиная с н-количества заходов

И снимать их будут в основном богатеи с 100 паками выноса? Отличное решение, мне нравится.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Maid сказал:

В инстах - добавлять шанс на получение книги начиная с н-количества заходов, а не сразу. При этом шанс останется прежним.

На событиях гильдии хотя бы внеси пользу, не стоя афк.

Ленивые оборванцы не должны в один миг превратиться в лебедя, постояв на собе.

Труд из обезьяны человека делает.

а что меняется-то? Будут снимать те, кто перешагнул необходимый порог + 1 заход и не будешь снимать ты, который перешагнул порог и сделал + 1к заходов. Ныть-то будем дальше, не так ли?

 

По поводу афк оборванцев, это уже проблема сугубо твоей ги. У меня лично такое редкость и за афк стараются наказывать.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Аккерман сказал:

а что меняется-то? Будут снимать те, кто перешагнул необходимый порог + 1 заход и не будешь снимать ты, который перешагнул порог и сделал + 1к заходов. Ныть-то будем дальше, не так ли?

 

По поводу афк оборванцев, это уже проблема сугубо твоей ги. У меня лично такое редкость и за афк стараются наказывать.

Как  минимум псевдо рандом в точку нужен.

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Аккерман сказал:

а что меняется-то? Будут снимать те, кто перешагнул необходимый порог + 1 заход и не будешь снимать ты, который перешагнул порог и сделал + 1к заходов. Ныть-то будем дальше, не так ли?

Если когда-нибудь появится такой порог(100-130 зах. думаю нормально будет) то увидим, будет нытье или его не станет. Мое предложение построено так чтобы удовлетворить и задротов и тех кто яро защищает рандом.

1 час назад, Аккерман сказал:

По поводу афк оборванцев, это уже проблема сугубо твоей ги. У меня лично такое редкость и за афк стараются наказывать.

В большинстве ги этих самых наказаний нет.

Проведете мне консультацию так наказывать?

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
7 часов назад, SashaBorow сказал:

Включите восстановление старых персонажей😔 порадуйте, а


Акция по восстановлению старых персонажей проходит каждый год в одно время, а именно в начале лета. Ждать осталось недолго :advise: 

4 часа назад, Bezier сказал:

@Holmes вы реально не можете пофиксить всего лишь один стат?

 

w2.jpgw1.jpg


Исправление данной проблемы будет чуть позже. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...