Jump to content

Предложение (В пользу нам)


Temiksxp

Recommended Posts

Броня и оружия ломаются не равномерно. Так получается что Оружие уже сломано, а вся остальная экипировка только на половину. То есть  в принципе то ремонтировать нет смысла всю эпировку. так как там ещё норм износа. И приходится только из за Оружия применять свиток.       

Link to comment
Share on other sites

Переименуй тему в соответствии с правилами раздела (то есть, чтобы тема содержала суть предложения).

Кроме того, самого предложения я так и не увидел. Что же ты предлагаешь?

 

А вот по сути проблемы могу посоветовать такой способ - когда пуха уже почти сломана, а шмот только на половину, дешевле будет у ремонтника за голд отремонтировать только пуху. А уже потом, когда и шмот будет полностью сломан, и пуха, только тогда использовать свиток для всего вместе. Раньше я так всегда делал, было выгодно.

 

Такс, автор, ну а теперь давай, исправляй ошибки - придумай и напиши нормальное название темы и четко сформулируй свое предложение, если оно вообще существует. Если не сделаешь этого - буду вынужден темку прикрыть. Дерзай.

 

Link to comment
Share on other sites

Одень неточенную пуху и заметишь что пуха сломалась почти целиком, а броня - на три четверти (больше половины).

Link to comment
Share on other sites

В каждой шмотке/пухе по 1000 прочности.Отображаются они,как 100%,т.е. 1% = 10 ударам.

Если ты только бьешь пухой 1000 раз,но не получаешь урон,то всё в порядке.По шмоту не проходит дамаг и шмот реже ломается.

Link to comment
Share on other sites

А еще протестить можешь так :

• Снимаешь пуху,чинишь шмот на 100,10 раз падаешь под мобами и у тебя сломан шмот.

• Одеваешь пуху,чинишь шмот на 100,10 раз падаешь под мобами и у тебя снова сломан только шмот.

Link to comment
Share on other sites

Ладно, будет нормальное предложение - тогда и пиши тему. Пока что тут обсуждать нечего.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...