Jump to content

Персонаж для низкого лвл


Recommended Posts

Приветствую, форумчане.

Небольшая предыстория.

Устал играть на высоком лвл по причине бесконечных соб,гвг,долбежек инстов под элем во время Х2 ог, а учитывая, что есть работа и семья, то это становится все менее возможным и комфортным.

Игру забрасывать не хочется, т.к. лучше (лично для меня) мне не попадалась и очень уж сильно привязалался к ней.

Раньше был персонаж некр 16 лвл. И мне было по кайфу бегать и играть за него. Бегал под элем постоянства. Набивал репу тлалоков, все тихо и спокойно, играешь в свое удовольствие и когда хочешь.

Собственно вопрос.

Какого персонажа выбрать для комфортной игры на 16 лвл?

Почему 16 лвл? Потому что еще нет экспертных навыков. А если будут экспертки, то это уже опять превратиться в бесконечную прокачку и улучшения(логика такая - "ну смысла от этой экспы на 1/4 нет, надо уж до 22лвл перса качать" и так далее...)

 

Выбор пока упал на разбойника. 

Самый главный плюс - инвиз. Из-за этого удобно качаться  и делать кв на айве, убегать от врагов. Можно и поаренить(не основная цель). Есть какой-никакой стан. Носит топоры - из-за чего высокий дд(под 700дд при при точке +9/10). 

 

Цель: поиграть в удовольствие, без напряга и обязательств ги. Собрать по фану ачивки(знаю, знаю уже никого не удивишь ачивками, когда 6 лвл с 500+ ачивками бегает, но все же). Побить репутацию айва, как раз будет чем заняться.

 

Хочу услышать ваши мысли.Какого перса все-таки посоветуете? Желательно аргументированно. Просьба писать в комментах по теме вопроса.

 

Link to comment
Share on other sites

Ну,на низком уровне,насколько я знаю, заклинатели тащат. Но если ты устал от долбежек соб,гвг,то почему бы просто не пойти в «мертвую» гильдию? Или вообще без ги играть

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, игрок в варспир сказал:

Ну,на низком уровне,насколько я знаю, заклинатели тащат. Но если ты устал от долбежек соб,гвг,то почему бы просто не пойти в «мертвую» гильдию? Или вообще без ги играть

Заклы тащат, может быть на арене на низком лвл. Но они менее мобильные в пве. Тупо зависишь от собаки.  Лично мне не очень зашел такой стиль игры(имею закла 20 лвл). 

На хай лвл в мертвой ги тоже не варик. Тупо сходить некуда. Даже взять инсты: на 1 раз никто не пойдет. Опять же эль или на 5 заходов минимум.

На 16 лвл спокойно сбегал сад/терм/башню на разок/два и вопросов к тебе нет

Edited by Evgeny Rybakoff
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Placid сказал:

Играй без доната, играй с нуля. Вступай в нубо ги, нубите вместе)

Так и планировал, только надо определиться с персом

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Evgeny Rybakoff сказал:

Так и планировал, только надо определиться с персом

Кем по кайфу кнопочки нажимать

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Evgeny Rybakoff сказал:

Какого персонажа выбрать для комфортной игры на 16 лвл?

не знаю насчет гор, а на ушах я бы выбрал жц. С его щитком, разовым хилом и перемирием очень много чего можно танчить, а значит и фармить, + ненадо руны вампа, одним словом для 16 будет очень комфортный перс 

Link to comment
Share on other sites

Некромант.

 

1) Сильный разовый хил и щит.

2) Кошмарные сны - один из самых лучших навыков контроля в игре.

3) Большая выживаемость на низких лвл по все тем же причинам. 

4) Хил 

5) Один из немногих классов кто очень хорошо противостоит Заклинателю с его собаками на низких лвл, опять же иза "Сна". 

Link to comment
Share on other sites

Про некра  - спасибо, аргументированно написал. 

Что думаете по поводу шама?

1) 2  дд скила, один из них по массе.

2) Хил

3) 2 скила контроля

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Evgeny Rybakoff сказал:

Про некра  - спасибо, аргументированно написал. 

Что думаете по поводу шама?

1) 2  дд скила, один из них по массе.

2) Хил

3) 2 скила контроля

Шам не очень. Выбирай некр/жреца или Закл. На вожде тоже прикольно играть. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...