Jump to content

когда будет обмен с горами


uagarik

Recommended Posts

Никогда :) не надо так сделать :) а что шмоту на горов у меня много :(

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

не надо так сделать :) а что шмоту на горов у меня много :(

Вряд ли обмен такой сделают... Между горными кланами и перворожденными война по игровому сценарию у нас идет :) Какая уж тут торговля... Думаю, что "горский шмот" (двуручные топоры, мечи и щиты) смогут носить в будущем паладины у Избранных - вот им его тогда и продашь :)

Link to comment
Share on other sites

и все же надеюсь, что будет аукцион мировой.

его можно содрать с любой игры.

 

ты прав в каждей игре есть нейтральная сторона где происходить торговля или обмен:) даже в старену люди менялись с врагами;)
Link to comment
Share on other sites

Пока у вас жесткая и беспощадная война, о каких торговых связях может идти речь? Но вот если вы вдруг сможете наладить отношения, и будет уважать друг друга, то кто знает, может в будущем вы научитесь торговать с враждующей фракцией!

Опубликованное фото

 

Конкретного ответа от разработчиков вроде не было... Может, и будет такой обмен, но все же я в этом очень сильно сомневаюсь :)

Link to comment
Share on other sites

Я считаю он не нужен!ГОРЫ это ГОРЫ а ПЕРВОРОЖДЕННЫЕ это  ПЕРВОРОЖДЕННЫЕ!у нас война!какая торговля???? :crazy: :diablo: :search:

Link to comment
Share on other sites

Почему нельзя сделать чтобы был отдельный чат с враждующими фракциями.

А то бьешь противника как глухонемого.  :unknw: 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Почему нельзя сделать чтобы был отдельный чат с враждующими фракциями.

А то бьешь противника как глухонемого.  :unknw:

 

не отдельный чат вообще не надо и не надо что бы можно было общаться с враками это некомпинтетно. а воот продажу время от времени надо:)
Link to comment
Share on other sites

думаю про чат норм идея!только плохих слов много наверно будет:)

А проще вообще сделать нейтральную зону где и Ухи  Горы будут равны!можно торговать и общатся :yahoo: 8) :dirol: :drinks: :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Вряд ли обмен такой сделают... Между горными кланами и перворожденными война по игровому сценарию у нас идет :) Какая уж тут торговля... Думаю, что "горский шмот" (двуручные топоры, мечи и щиты) смогут носить в будущем паладины у Избранных - вот им его тогда и продашь :)

 

Черт, а Вольная лига для чего существует? Вот в Надире и организовать аукцион.
Link to comment
Share on other sites

Черт, а Вольная лига для чего существует? Вот в Надире и организовать аукцион.

 

ну так то норм было бы:)
Link to comment
Share on other sites

Почему нельзя сделать чтобы был отдельный чат с враждующими фракциями.

А то бьешь противника как глухонемого.  :unknw: 

 

 

 

 

А ты представь, что былобы если присутствовал чат межфракционный.

Тебя же етот враг матами трех-этажными облажил бы

Link to comment
Share on other sites

А ты представь, что былобы если присутствовал чат межфракционный.

Тебя же етот враг матами трех-этажными облажил бы

 

Я про тоже:)
Link to comment
Share on other sites

вот вот,, так что чат  нам не нужен! за исключением! если будет только обмен потому что без чата ни как ;) и я бы согласился его тоже сделать  на нейтральной стороне:-)

 

Link to comment
Share on other sites

не нужен обмен с горами  :spiteful:

 

Чтоб ты с лабиринта алебарду и эспадон выбил...

Р.s.

"Ошибка! Последнее сообщение с Вашего IP

адреса было сделано менее чем 120

секунд назад. Пожалуйста,

попробуйте позже."

УБЕРИТЕ УЖЕ ЭТО НАКОНЕЦ!

Link to comment
Share on other sites

за аукцион я буду за... но врятле будут делать...

Р.s.

"Ошибка! Последнее сообщение с Вашего IP

адреса было сделано менее чем 120

секунд назад. Пожалуйста,

попробуйте позже."

УБЕРИТЕ УЖЕ ЭТО НАКОНЕЦ! (мне это как то тоже надоело... мы не роботы которые мусорим комнаты (хотя я только про себя говорю))

Link to comment
Share on other sites

наврятли аукцион будет потому что и так существует обмен. и многие люди деньги берегут и почти каждый сможет достать шмот,либо другую вещь без аукциона :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Включат вам чат с другими фракциями, будите бегать и материть друг друга, да к черту посылать  :lol: :mega_shok: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

И банов вагон тоже будет. Когда был обмен, все кричали нафиг он нужен, а когда убрали, сразу нужен вам стал *FIGA* обойдетесь ;D

Link to comment
Share on other sites

Почему нельзя сделать чтобы был отдельный чат с враждующими фракциями.

А то бьешь противника как глухонемого.  :unknw:

 

Такую хрень я думаю можно добавить в чудо лавку.Какой-нибудь "кристалл общения" за 20 чм на сутки,за 30чм на 2-е суток.Кристалл должен быть активирован игроком и находится в сумке,после активации его нельзя передавать. ;) Активировал и можешь понимать речь врагов  :shout: гооорыыыыы  идуууутттт....бежжжииииммммм... ;)
Link to comment
Share on other sites

и все же надеюсь, что будет аукцион мировой.

его можно содрать с любой игры.

 

Поставить аук в главных городах,и чтоб персонажи враждебной фракции могли пользоваться им,если мешать ни кто не будет ;)
Link to comment
Share on other sites

а зачем сразу чат?

Если сделать просто помещение, назовем его "чёрный рынок", в Надире, где будет стоять npc у которого можно будет в диалоге выбрать несколько предметов из сумки и каждому написать цену. Тот самый "враг", подойдя к Вам, сможет увидеть товар и цену. Больше ничего в торговле не надо))

 

приплетая соседнюю тему, можно сделать эту торговлю исключительно за яхонты. Тогда и интерес к этой валюте оживет) но это уже подробность...

Link to comment
Share on other sites

фига нам лысогго.........  ни чата ни аука в ближайшее время точно не будет...... а чата точно не будет..

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...