Jump to content

[2022.04.12] Встречаем нового администратора - Dr. Strange!


Recommended Posts

4 hours ago, Dr Strange said:


Я здесь совсем недавно, мне еще многое предстоит узнать. Может быть, вы бы могли мне помочь разобраться, какой класс стоить апнуть/фиксить? 

последняя переделка на чармере (весна 2021) отличная вещь.  следует попробовать повторить дозу в других классах, таких как волшебники, некроманты, друиды, стражи, разбойники.  это классы, которые работают в некоторых аспектах игры, но кажутся «больными», если вы посмотрите на игру в целом.

Edited by Rhaast
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Dr Strange said:


Я здесь совсем недавно, мне еще многое предстоит узнать. Может быть, вы бы могли мне помочь разобраться, какой класс стоить апнуть/фиксить? 

Гор фик ух апп, хотя знаю разрабов все зделают наоборот,🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Dr Strange сказал:


Я здесь совсем недавно, мне еще многое предстоит узнать. Может быть, вы бы могли мне помочь разобраться, какой класс стоить апнуть/фиксить? 

Ой зряяяя... Но если серьезно, то в игре есть одно упущение.... Все классы в тканевом шмоте имеют скилы на востановление хп, абсолютно все, ктоме мага...  Это маленькая недоработка с которой вам можно будет начать свой нелегкий путь)) Холмс кстати был вкурсе этой недоработки, но наверное дел много, и немного подзабыл)... Но теперь есть вы, и вы то точно добьетесь справедливости)))

П.С. Ну я должен был это написать... Ну просто обязан)

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Gdevela сказал:

Дк

Ээээ, дк-нубье,раки и ваще дрищи…не надо их фиксить

10 минут назад, Змеймаг сказал:

Ой зряяяя... Но если серьезно, то в игре есть одно упущение.... Все классы в тканевом шмоте имеют скилы на востановление хп, абсолютно все, ктоме мага...  Это маленькая недоработка с которой вам можно будет начать свой нелегкий путь)) Холмс кстати был вкурсе этой недоработки, но наверное дел много, и немного подзабыл)... Но теперь есть вы, и вы то точно добьетесь справедливости)))

П.С. Ну я должен был это написать... Ну просто обязан)

ну, неправильное у тебя представление о балансе классов)

у мага выживаемость и так хорошая благодаря барьеру и вампу.
Возьмем чк в сравнение- у него нет никаких щитов и тп,но есть отхилл и контроль, что повышает его выживаемость, которая,к слову, все равно хуже,чем у мага… считай просто,что все твои дд скиллы, когда у тебя есть вамп, это много лечащих навыков и всё…
Короче, классы не должны ведь быть все под копирку…

А вообще, Стрейндж хорошо зашел!

:youre_the_man1:

Edited by игрок в варспир
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, игрок в варспир сказал:

Ээээ, дк-нубье,раки и ваще дрищи…не надо их фиксить

ну, неправильное у тебя представление о балансе классов)

у мага выживаемость хорошая благодаря барьеру и вампу.
Возьмем чк в сравнение- у него нет никаких щитов и тп,но есть отхилл и контроль, что повышает его выживаемость, которая,к слову, все равно хуже,чем у мага…
Короче, классы не должны ведь быть все под копирку…

А вообще, Стрейндж хорошо зашел!

:youre_the_man1:

Зачем чк щиты??? Если его ударить сложно из за его скилов контроля)) Но как всегда если какое то отличие от других классов, то в минус, в ткане и без хила))) Почему же горы так ныли на оглушение в ауре мага, раз это было уникальной особенностью, но нет, там фиксим, чтоб не отличалось, тут не даем чтоб небыл как все))) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Зачем чк щиты??? Если его ударить сложно из за его скилов контроля)) Но как всегда если какое то отличие от других классов, то в минус, в ткане и без хила))) Почему же горы так ныли на оглушение в ауре мага, раз это было уникальной особенностью, но нет, там фиксим, чтоб не отличалось, тут не даем чтоб небыл как все))) 

Я об этом и говорю. Чк не дает наносить урон по себе. А маг его уверенно может принимать. Вот и получается, что персы могут жить примерно одно время,но разными «путями».

насчет «фикса ауры» ничего не могу сказать,тк не знаю о чем это ты вообще)

Edited by игрок в варспир
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Змеймаг сказал:

Это маленькая недоработка с которой вам можно будет начать свой нелегкий путь)) Холмс кстати был вкурсе этой недоработки, но наверное дел много, и немного подзабыл)... Но теперь есть вы, и вы то точно добьетесь справедливости)))

П.С. Ну я должен был это написать... Ну просто обязан)

Бреееед. Маг благодаря щиту живучий ппц, а ЧК благодаря вытягу) особенности класса. Кроме того не вижу надобности у мага в хила, когда они спокойно покоряют весь контент)

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, игрок в варспир сказал:

Я об этом и говорю. Чк не дает наносить урон по себе. А маг его уверенно может принимать. Вот и получается, что персы могут жить примерно одно время,но разными «путями».

насчет «фикса ауры» ничего не могу сказать,тк не знаю о чем это ты вообще)

Да была у мага аура, которая по описанию нифига не подходила под дот урон, и на нее оооочень ныли горы.... И вот у этого скила изменили принцип потребления манны, и описание, чтоб подвести ее под дот урон и выпилить оглушение... Ну чтоб уникальности небыло, чтоб как у всех, чтоб горы не ныли))) И вот когда мне начинают загонять про уникальность и индивидуальность, всегда вспоминаются такие примеры, и вся уникальность в этой игре работает только со знаком минус... Ну типа раз в ткане, значит пусть единственный будет без хила)) Да и в шмоте разбросаны маг дд статы, чтоб меньше параметров чем у других дамагеров было, еще и в глазе точность уменьшим и прикрутим ненужную скорость... ну чтоб совсем уникальным был класс)))

22 минуты назад, Horimiya сказал:

Бреееед. Маг благодаря щиту живучий ппц, а ЧК благодаря вытягу) особенности класса. Кроме того не вижу надобности у мага в хила, когда они спокойно покоряют весь контент)

Не заводись)) Я рожден в этом мире чтоб выбивать хил магу))) А по факту в игре столько всего недодуманого, что можно поэмы писать)) Вот на примере своего класса заметил... Есть например скилы которые увеличивают урон по босам или игрокам... И действуют они для всех... Как пример, я кидаю на боса ослепляющий огонь и увеличиваю урон у всех кто по нему бьет... Получается что нужен только один, ну два перса чтобы держать постоянно его под дебафом... И я считаю что это не совсем правильно...  Потомучто сейчас рулят дамагеры с бешенным уроном, и агр пати состоит только из них... Хочешь сагрить боса, собери 5 дамагеров... А остальные со стороны стоят и лапу сосут... Вот еслиб увеличение урона по босу было бы только у группы в которой состоит перс применивший скил, возможно что то бы да изменилось... Или если перс который применил скил увеличивающий урон получал бы прибавку от скила в свой агр лист на босе, то тоже было бы интересно... Но так никто не заморачивается, тут все прямоленейно, 5 дамагеров и никак иначе... И это только один вариант... Тотже чк, законтроливший боса, по идее должен этим контролем тоже набивать себе место в агр листе боса, или танк по которому бьет бос, тоже должен учавствовать на равных с дамагерами в агр листе боса...

 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Змеймаг сказал:

Тут либо надо войну прекращать либо менять все нафиг... А пока какойто трешь, договорняки и скупка гильдий... 

Пока донат льётся рекой ничего не изменится. Я же говорил зря пришёл) 

В 12.04.2022 в 19:58, Dr Strange сказал:

Аринар, я пришёл договориться!

1.gif

Удачи Вам и стальных нервов :biggrin: запаситесь валерьянкой она вам понадобится и не пытайтесь договориться иначе будете врагом с обоих сторон. У админов текучка пошла и она не спроста) Холмс за свои 4 года там уже полысел или поседел наверное, год за 2 мотает)) 

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
19 часов назад, Darkdogyy сказал:

ЭЭЭЭЭЭЭЭ верните Киткат!!! :penalty:


Чего ее возвращать, она никуда не уходила. Теперь просто форумный аккаунт по роду деятельности не слишком нужен, поэтому и сняли админа :Snorlax:
 

9 часов назад, kost сказал:

А куда делся бэтмен ?


Вышел за хлебом, а продолжение сами знаете :i_am_determined1:

Link to comment
Share on other sites

Just now, Holmes said:


Чего ее возвращать, она никуда не уходила. Теперь просто форумный аккаунт по роду деятельности не слишком нужен, поэтому и сняли админа :Snorlax:

🤨хорошо, хорошо, не огорчайте нас

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
33 минуты назад, Мelom сказал:

Пока донат льётся рекой ничего не изменится. Я же говорил зря пришёл) 

Удачи Вам и стальных нервов :biggrin: запаситесь валерьянкой она вам понадобится и не пытайтесь договориться иначе будете врагом с обоих сторон. У админов текучка пошла и она не спроста) Холмс за свои 4 года там уже полысел или поседел наверное, год за 2 мотает)) 


Смотрите, для вас тут костюм специально нарисовали 1672702077_mem.png.98937e9aaa7ab9fbf70c2c186c97e82e.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:


Смотрите, для вас тут костюм специально нарисовали 1672702077_mem.png.98937e9aaa7ab9fbf70c2c186c97e82e.png

Неет спасибо. Я такую безвкусицу в жизнь не одену) 

Link to comment
Share on other sites

В 14.04.2022 в 17:28, Змеймаг сказал:

Откуда?)) Это там где бетмен, супермен, и чудо женчина да?)))

Человек паук, мстители, люди икс, фантастическая четвёрка. Ну там капитан Америка, халк и тд

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Crybaby сказал:

Человек паук, мстители, люди икс, фантастическая четвёрка. Ну там капитан Америка, халк и тд

Не, не слышал)) Хотя сейчас посмотрел, человек паук Каламбия Пикчерс, люди Х 20-й Век Фокс.

Не мое все это, не люблю я эти боевики, мне больше фантастика нравится)))

Link to comment
Share on other sites

Главное, чтобы не появился Spiderman, а то не миновать беде. Крайний фильмец это наглядно показал.

Link to comment
Share on other sites

В 14.04.2022 в 19:07, Dr Strange сказал:


Я здесь совсем недавно, мне еще многое предстоит узнать. Может быть, вы бы могли мне помочь разобраться, какой класс стоить апнуть/фиксить? 

Берете стандартный кубик для бросания, и бросаете 18 раз, каждый раз для каждого класса в том порядке, в котором они расположены в меню создания персонажа. Если выпадает четное число- то апп, если нечетное- то фикс.

 

Именно так и определяются все фиксы и аппы персов, если судить по итоговым результатам ребалансов.

 

И поздравляю с вступлением в это безумное общество, само собой.

Link to comment
Share on other sites

В 12.04.2022 в 17:58, Dr Strange сказал:

Аринар, я пришёл договориться!

Походу ошиблись адресом, тут бы сделать все с точностью да наоборот

В 16.04.2022 в 11:50, ViralBans сказал:

Главное, чтобы не появился Spiderman, а то не миновать беде. Крайний фильмец это наглядно показал.

Может это последний админ, западного происхождения, последующие будут "Колобок" или волк с "Ну Погоди"

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Ткила в сердце навсегда сказал:

Может это последний админ, западного происхождения, последующие будут "Колобок" или волк с "Ну Погоди"

Я бы не шутил на эту тему. Щас вся великая страна решает проблему импортазамещения гвоздей и прокладок, но если гвозди делать научатся, могут начать админов импортазамещать. А не хотелось бы...

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, акм сказал:

Я бы не шутил на эту тему. Щас вся великая страна решает проблему импортазамещения гвоздей и прокладок, но если гвозди делать научатся, могут начать админов импортазамещать. А не хотелось бы...

Да просто сменил бы ник с "Holmes" на "Дядя Федор" с простоквашино))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...