Jump to content

Recommended Posts

Для начала предланаю увеличить дальность приминения навыка до 5 ярдов,у всех дальников,даж у некотрых милишников,станы с 5 ярдов,почему некра обделили ?Чем он хуже других,у нево и так 2 скила контроля которые сбиваються от урона,так 1 ещо и юзаеться впритык к врагу.

 Дальше предлагаю здесть с сном такое.% можна урезать но я б хтел видить на некре такие цифры.

Когда некр юзает на врага кошмарные сны с шансом 50% цель получает эфект глубокая кома,во время действия этого эфекта,урон не будет сбивать сон.А так же для удобства если сработал такой эфект цет сна станет красным чтоб люди понимали можна ли бить цель.А так же если цель находится под эфектом смертельный взгляд (или ментальная яма пока непонятно что будет лутше и болие балансным)шанс получить эфект глубокая кома,возрастает в 2 раза .

Для чего это нужно.

Наши уважаемые разработчики напихали горам очень и очень много дот урона совсем забыв о том что у гор есть класы у которых контроль сбиваеться от урона.

Вы ходь представляете как это, аренетить за некра в забивах ?

Всякие вожди орлами и пикиром,дк поцелуем,хант взрывной стрелой,стрелой следопыта,так ещо если апнут талант на яд то вообще пздц кинул яд повесил на всех дот враг даж если вышел с зоны маса других,а на нево все равно не повесить сон,у чк вообще 4 дота, которые он кинул на цель и забыл,а некру думай,кому и когда кинуть сон чтоб не сбить ево сразу,та что уж говорить когда некр сам себе может сбить сон,кинув яд щит на напарника,а тот как дурачок пошол в толпу или получил дезу/страх и тем же яд щитом сбивает сон некра.

Надеюсь логика ясна и уши не забьют меня палкой(а уважаемые разработчики не покладут на нево болт как и на чк....)

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Не знаю как насчёт болтов, но некр один из сильных классов в пвп. Просто как и любой другой, его нужно одеть.

 

А сон - один из сильнейших навыков контроля. Уж кому-кому, но не некру жаловаться на сон)

 

В бою на арене, например вчера в горне - вождь в веле +10 и с книгами просто стоит весь бой во сне и ничего не может сделать, пока его двух напарников фармят по полной.

То что он сбивается - разумный минус, иначе это было бы совсем имбалансно. Поэтому в игре за некра нужны руки.

 

В общем сон - как раз сильный скилл, апать его нигде абсолютно нет нужды.

Edited by Gosha Amber
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Gosha Amber сказал:

Не знаю как насчёт болтов, но некр один из сильных классов в пвп. Просто как и любой другой, его нужно одеть.

 

А сон - один из сильнейших навыков контроля. Уж кому-кому, но не некру жаловаться на сон)

 

В бою на арене, например вчера в горне - вождь в веле +10 и с книгами просто стоит весь бой во сне и ничего не может сделать, пока его двух напарников фармят по полной. В общем, сон - как раз сильный скилл, апать его абсолютно нет нужды.

Вж +10 и без сопры...А ево напы пвешки что немогут некра не подпускать к вж чтоб сон спал? И он под имуном лицо ему немного почистил.

Р.s.такой сильный навык что некотрые некры отказываются ево юзать,со словами а н**** ево юзать,если ево все равно собьют....

 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

Вж +10 и без сопры...А ево напы пвешки что немогут некра не подпускать к вж чтоб сон спал? И он под имуном лицо ему немного почистил

 

Ну зачем же. Сопра - очень рандомный стат, у меня ее 20% и я вижу её бывает раз за бой.

Когда мешали напы вождя или срабатывала сопра, у некра хватало умения бегать кайтить - ставил тотем, кидал дождь, страх.. в общем пережить это проблемой не было. Но это допустим ситуация в горне.

А в бою 2х2? Пара некров может держать кого угодно, да даже один некр делает это без проблем. Сейчас ещё есть таланты, куча разнообразных баффов.. жир некра невероятен на самом деле. Нужно просто одеть хорошо.

 

У нас на Амбере есть сильные некры, я часто регаю арену и не очень люблю видеть их в качестве оппонента. Класс это сильный потому что..)

13 минут назад, Salamander сказал:

 

Р.s.такой сильный навык что некотрые некры отказываются ево юзать,со словами а н**** ево юзать,если ево все равно собьют....

 

Ну, такие некры как правило на арене оказываются вообще случайно, как и в пвп сфере :haha:

С трудом представляю чтобы Репет, Чаосер, Свитхил, Поляна, Камбек, Лисёнок.. сказали такое и не давали бы сон врагу)

Нет, некр положительно сильный персонаж, как и все другие классы - не без минусов, но весьма сильный.

 

Просто сам тот факт что одной кнопкой можно по КД держать кого-то овощем вне боя - уже круто. Но ведь некр это поддержка, он ещё и ДД даст, яд щиток (оч имбовая тема на самом деле) и конечно же будет хилить. Если его не взять сразу в контроль или не слить в начале боя - шансов выиграть почти нет.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Gosha Amber сказал:

Ну зачем же. Сопра - очень рандомный стат, у меня ее 20% и я вижу её бывает раз за бой.

Когда мешали напы вождя или срабатывала сопра, у некра хватало умения бегать кайтить - ставил тотем, кидал дождь, страх.. в общем пережить это проблемой не было. Но это допустим ситуация в горне.

А в бою 2х2? Пара некров может держать кого угодно, да даже один некр делает это без проблем. Сейчас ещё есть таланты, куча разнообразных баффов.. жир некра невероятен на самом деле. Нужно просто одеть хорошо.

 

У нас на Амбере есть сильные некры, я часто регаю арену и не очень люблю видеть их в качестве оппонента. Класс это сильный потому что..)

Ну, такие некры как правило на арене оказываются вообще случайно, как и в пвп сфере :haha:

С трудом представляю чтобы Репет, Чаосер, Свитхил, Поляна, Камбек, Лисёнок.. сказали такое и не давали бы сон врагу)

Нет, некр положительно сильный персонаж, как и все другие классы - не без минусов, но весьма сильный.

 

Просто сам тот факт что одной кнопкой можно по КД держать кого-то овощем вне боя - уже круто. Но ведь некр это поддержка, он ещё и ДД даст, яд щиток (оч имбовая тема на самом деле) и конечно же будет хилить. Если его не взять сразу в контроль или не слить в начале боя - шансов выиграть почти нет.

Кста у меня вопрос а как некр держал сон по кд? Ведь в гтрне есть всего 2 напа и рела замка будет действовать не в полную силу

11 минут назад, Gosha Amber сказал:

Ну зачем же. Сопра - очень рандомный стат, у меня ее 20% и я вижу её бывает раз за бой.

Когда мешали напы вождя или срабатывала сопра, у некра хватало умения бегать кайтить - ставил тотем, кидал дождь, страх.. в общем пережить это проблемой не было. Но это допустим ситуация в горне.

Страх некра юзаеться в притул к врагу....

У меня на чк 6 % сопры и они прок по кд.

Про ставить тотем поржал,скелеты некра не имеют дф статов это тупо отхил для вж и ево напов я за чк от скелет при бафах вампа хилю по 1500 хп за удар,а что сказать о вожде с ево масом и кста для скелетов над трупы .. .

14 минут назад, Gosha Amber сказал:

А в бою 2х2? Пара некров может держать кого угодно, да даже один некр делает это без проблем. Сейчас ещё есть таланты, куча разнообразных баффов.. жир некра невероятен на самом деле. Нужно просто одеть хорошо

В 2 на 2 пара некров может разве что ***** у них сон с 4 яржа и страх впритул к врагу,у других класов не будет проблем кайтить их и бросать станы из далека.А некотрым класам вообще слить некра за прокаст просто как нех делать.

Кста чтоб держать сон в 2 на 2 по кд над 90+кд рела замка ж там работать не будет чел нехватает печалька....

18 минут назад, Gosha Amber сказал:

Просто сам тот факт что одной кнопкой можно по КД держать кого-то овощем вне боя - уже круто. Но ведь некр это поддержка, он ещё и ДД даст, яд щиток (оч имбовая тема на самом деле) и конечно же будет хилить. Если его не взять сразу в контроль или не слить в начале боя - шансов выиграть почти нет.

Не может некр щас 1 кнопкой держать сон по кд сону фиксили кд,там нужно постаратся чтоб так зделать.Чтоб яд щит хилил нужно апнуть ещо и кислотный дождь.Хватит жить в мире где все напы идеальны и не юзают мас и знают кому кинет некр сон .возьми 5 на 5 где по кд есть раки или так се аренеры в 5 на 5 сбивают сон по кд 

20 минут назад, Gosha Amber сказал:

Ну, такие некры как правило на арене оказываются вообще случайно, как и в пвп сфере :haha:

Ты не повериш но этот некр в арене +9

28 минут назад, Gosha Amber сказал:

С трудом представляю чтобы Репет, Чаосер, Свитхил, Поляна, Камбек, Лисёнок.. сказали такое и не давали бы сон врагу)

Но и я сомневаюсь что перечисленные тобой некры откажуться от такого предложения.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Salamander сказал:

Кста у меня вопрос а как некр держал сон по кд? Ведь в гтрне есть всего 2 напа и рела замка будет действовать не в полную силу

Как минимум можно закрывать окошко паникой, также, играя через вамп, может сработать реликвия на 25% длительности сна.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, DaviINK сказал:

Как минимум можно закрывать окошко паникой, также, играя через вамп, может сработать реликвия на 25% длительности сна.

Я уже вижу как ты за некра бежиш впритык к врагу чтою знуть  панику которая кстати тож сбиваеться от урона.А враг в это время жал на имун со скорой 100 кликов в секунду или ты подбежал а твой страх снял жц,шам и ты стоиш впритык к рогу/вж/бд...

Играть через вамп можна при условии что есть искаж.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Salamander сказал:

Я уже вижу как ты за некра бежиш впритык к врагу чтою знуть  панику которая кстати тож сбиваеться от урона.А враг в это время жал на имун со скорой 100 кликов в секунду или ты подбежал а твой страх снял жц,шам и ты стоиш впритык к рогу/вж/бд...

Играть через вамп можна при условии что есть искаж.

Да, ведь у каждого рога, вж, бд есть карманный жцшам

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Salamander сказал:

Я уже вижу как ты за некра бежиш впритык к врагу чтою знуть  панику которая кстати тож сбиваеться от урона.А враг в это время жал на имун со скорой 100 кликов в секунду или ты подбежал а твой страх снял жц,шам и ты стоиш впритык к рогу/вж/бд...

Играть через вамп можна при условии что есть искаж.

Если бежит кто-то на иммунке, кидаешь змею, по тебе тогда не может пройти контроль. Дальше кидаешь сон, потом уже можешь продлевать паникой, потом снова сон. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Crybaby сказал:

Да, ведь у каждого рога, вж, бд есть карманный жцшам

В бд в каждном бою есть маг.

Ну ведь не нужно исключать такие моменты что сон могут снять или твои напы ево собьют.

А если смотреть на топаз то у нас уши и горы 24/7 з сопрой регать чего стоит только рог наемника без бафов сопры на арене не появляеться...

8 минут назад, DaviINK сказал:

Если бежит кто-то на иммунке, кидаешь змею, по тебе тогда не может пройти контроль. Дальше кидаешь сон, потом уже можешь продлевать паникой, потом снова сон. 

Аги кинут в твою проту свой скил контроля чтоб тож заабузить проту. 

На тебя под имуном может бежать только вж и то если руки не из жопы то он тебя догонит...Вар влитит з 7 яржов,норм маги дадут имун рею а если точней 1 рей бежит вперед ему кинут контроль и уже в тот момент маг даст имун и рей  ломает лицо.Ну а у бд 3 стака сопры твой сон он тож не   почуствует  и я напоминаю это не пвп 1 на 1 у всех есть напы...они не дадут тебе держать сон по кд,от я регаю арену с рогом +10 на фул книгах он за мой стан сносит любого ннкра за прокаст и хер что зделает некр у нево стан з 4 ярда когда у рога кинж с 5 а я за чк могу кругом станить за 7....

И почему ты откидываеш вариант что сон могут легко сбить?

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Salamander сказал:

В бд в каждном бою есть маг.

Ну ведь не нужно исключать такие моменты что сон могут снять или твои напы ево собьют.

А если смотреть на топаз то у нас уши и горы 24/7 з сопрой регать чего стоит только рог наемника без бафов сопры на арене не появляеться...

Аги кинут в твою проту свой скил контроля чтоб тож заабузить проту. 

На тебя под имуном может бежать только вж и то если руки не из жопы то он тебя догонит...Вар влитит з 7 яржов,норм маги дадут имун рею а если точней 1 рей бежит вперед ему кинут контроль и уже в тот момент маг даст имун и рей  ломает лицо.Ну а у бд 3 стака сопры твой сон он тож не   почуствует  и я напоминаю это не пвп 1 на 1 у всех есть напы...они не дадут тебе держать сон по кд,от я регаю арену с рогом +10 на фул книгах он за мой стан сносит любого ннкра за прокаст и хер что зделает некр у нево стан з 4 ярда когда у рога кинж с 5 а я за чк могу кругом станить за 7....

И почему ты откидываеш вариант что сон могут легко сбить?

У некра самая лучшая реализация реликвии противодействия. Она идет в два скилла, при том, что в одном скилле кд 4+- секунды.

 

По твоей логике зачем вообще контроль, если есть маг/вождь/жц/шам которые снимают с напарника контроль. Бред какой-то.

 

Да, могут, сбить, часто на арене пишу кому дам сон, сбивают реально в редких случаях случайно.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, DaviINK сказал:

Да, могут, сбить, часто на арене пишу кому дам сон, сбивают реально в редких случаях случайно.

Ты пишиш,но не все пишут.

С новым талантом ханта который все понаапали (особенно на топазе)они ядом очень прикрасно сбивают сон...

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Galaxykiller сказал:

:rofl:

Да, даже она, которая юзает всего 3 кнопки - не напишет так про сон))) ибо она ток его и спамит в основном..

1 час назад, Salamander сказал:

У меня на чк 6 % сопры и они прок по кд

Сопра 6% по КД? Видимо у тебя какой-то читерный чк. У меня ещё раз повторю, 20% работают раз или два за бой. Да и при 40% она может не сработать ни разу, рандом же)

 

1 час назад, Salamander сказал:

Ты не повериш но этот некр в арене +9

Арена +9 в наше время не показатель ничего вообще. Будь бы там вела, книги и ты бы писал про такие проблемы..

И то)) вон как Гэла насмешил лисёнком..

 

1 час назад, Salamander сказал:

возьми 5 на 5 где по кд есть раки или так се аренеры в 5 на 5 сбивают сон по кд 

В прошлом сезоне я аренил 5х5 с некром. Некр обычный, но рукастый. 50/50 делали на рандомных аренах, что тут тогда скажешь? Некр слабый?

Даже если откинуть саму силу нашей связки, мы неоднократно вдвоем тащили пятерых/четверых. Из-за твинов, нубов и прочего..

Что тут скажешь тогда?

Edited by Gosha Amber
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Кста у меня вопрос а как некр держал сон по кд? Ведь в гтрне есть всего 2 напа и рела замка будет действовать не в полную силу

110% кд и один напарник рядом=сон по кд. С шаманом в 2х2 легко получается сон держать, можно даже банку кд не хавать.

 

1 час назад, Salamander сказал:

В 2 на 2 пара некров может разве что *****

В прошлом сезоне, против рея со спрутом, мы только в два некра могли хоть что-то противопоставить, время потянуть, даже победить иногда. Другие связки с одним некром мало что могли сделать(Ну разве что некр с чк) . 

 

1 час назад, Salamander сказал:

Чтоб яд щит хилил нужно апнуть ещо и кислотный дождь.

Дождь качать не обязательно. Ядщит 4\4 сильно хилит и с не качанным дождем.

 

35 минут назад, Salamander сказал:

Играть через вамп можна при условии что есть искаж.

Можно и без искажа собрать вамп некру. Во первых для релы контролля, во вторых под яд.щитком от ближников хп не так быстро будет опускаться. В общем много плюсов и без искажа.

2 часа назад, Salamander сказал:

так ещо если апнут талант на яд то вообще пздц

ты жоский, блин

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Gosha Amber сказал:

Сопра 6% по КД? Видимо у тебя какой-то читерный чк. У меня ещё раз повторю, 20% работают раз или два за бой. Да и при 40% она может не сработать ни разу, рандом же)

Ну таков печальный рандом у нас в игре,иногда парир от бафа замка прокает на палках чаще чем на такне з капом.

36 минут назад, Ляна сказал:

110% кд и один напарник рядом=сон по кд. С шаманом в 2х2 легко получается сон держать, можно даже банку кд не хавать.

 

Фига какие %.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salamander сказал:

Ну таков печальный рандом у нас в игре,иногда парир от бафа замка прокает на палках чаще чем на такне з капом.

Запиши видео, пожалуйста, можно даже не на арене, а просто под хаосом, на дистанции минут 5-10.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Ляна сказал:

В прошлом сезоне, против рея со спрутом, мы только в два некра могли хоть что-то противопоставить, время потянуть, даже победить иногда. Другие связки с одним некром мало что могли сделать(Ну разве что некр с чк) . 

 

Аж хочеться увидить те бои.

Тоесть вы против увиличения дальности до 5 ярдов? 

В 2 на 2 в напа можня звять норм чела что не будет сбивать сон но не в 5 на 5 и горне ..

1 минуту назад, DaviINK сказал:

Запиши видео, пожалуйста, можно даже не на арене, а просто под хаосом, на дистанции минут 5-10.

Я гдет  уже упоминал.Что немогу записывать видео через особенности устройства с которо играю.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Salamander сказал:

Аж хочеться увидить те бои.

Тоесть вы против увиличения дальности до 5 ярдов? 

В 2 на 2 в напа можня звять норм чела что не будет сбивать сон но не в 5 на 5 и горне ..

Я гдет  уже упоминал.Что немогу записывать видео через особенности устройства с которо играю.

5+5 в пати с чк/шамом, проблем со сбитием сна практически не было. Это очень сильный скилл. Также с аппом змеи (да, я считаю её аппнули) класс заиграл новыми красками. 

12.jpg

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, DaviINK сказал:

Найди уже себе волшебного! 

 

1 час назад, Gosha Amber сказал:

Некр обычный, но рукастый. 50/50 делали на рандомных аренах

Это скорее похвала была, обычный в плане без 100к влитых или супер-книг сильных))

А так он тоже весьма волшебный, да @Ляна? с другими и аренить мне не хотелось.. :good:

А вообще я всех некров люблю, они пупсики! ❤️ (Просто некр - шикарный нап для моего вара.. :teehee-crazy-rabbit-emoticon:)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gosha Amber сказал:

 

Это скорее похвала была, обычный в плане без 100к влитых или супер-книг сильных))

А так он тоже весьма волшебный, да @Ляна? с другими и аренить мне не хотелось.. :good:

А вообще я всех некров люблю, они пупсики! ❤️ (Просто некр - шикарный нап для моего вара.. :teehee-crazy-rabbit-emoticon:)

Кстати, я вот не фанат этой связки всё же. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Salamander сказал:

Аж хочеться увидить те бои.

Тоесть вы против увиличения дальности до 5 ярдов? 

В 2 на 2 в напа можня звять норм чела что не будет сбивать сон но не в 5 на 5 и горне ..

В 2х2 его и так не сбивают, но против спрута сон не нужен особо.

 

22 минуты назад, Salamander сказал:

Тоесть вы против увиличения дальности до 5 ярдов? 

Конечно я ЗА +ярд сну.

А так же я ЗА не сбивание сна дотами, ЗА антик некру, ЗА инвиз у некра и тд:troll: 

Только подлечусь в дурке вот, и сразу голосовать буду!

12 минут назад, Gosha Amber сказал:

Это скорее похвала была, обычный в плане без 100к влитых или супер-книг сильных))

А так он тоже весьма волшебный, да @Ляна? с другими и аренить мне не хотелось.. :good:

Да, но я всё равно не откажусь от искажа в подарок:troll:

Мне тоже с варом больше всего нравится. Как будто это лучшая связка в 5х5. 

21 минуту назад, DaviINK сказал:

5+5 в пати с чк/шамом, проблем со сбитием сна практически не было. Это очень сильный скилл. Также с аппом змеи (да, я считаю её аппнули) класс заиграл новыми красками. 

12.jpg

О! Шанс повыпендриваться:vp-noodle:

 

image.png.2a24bb1d762f5d1517227fb050b811ea.pngimage.png.21cc4b86b2cddcdafe874cff69c5c8d7.png

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Ляна сказал:

О! Шанс повыпендриваться

Зовите меня с Мозгом, когда жать будете! 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, DaviINK сказал:

Зовите меня с Мозгом, когда жать будете! 

блин на что я подписался

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DaviINK сказал:

:fighting:

image.thumb.png.1039676031f44380cdfef22434f1d28a.png

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Ляна сказал:

Конечно я ЗА +ярд сну.

А так же я ЗА не сбивание сна дотами, ЗА антик некру, ЗА инвиз у некра и тд:troll: 

Только подлечусь в дурке вот, и сразу голосовать буду

В дурке мест нет.Все места заняты чернокнижниками после ребаланса.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Salamander сказал:

В дурке мест нет.Все места заняты чернокнижниками после ребаланса.

Теперь ясно, почему эта тема возникла:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, King Sombra сказал:

Теперь ясно, почему эта тема возникла:troll_face1:

Эта тема и не должна была

а возникать,идея даж не моя,меня попросили эту тему создать...

Link to comment
Share on other sites

В 12.04.2022 в 10:30, Gosha Amber сказал:

Не знаю как насчёт болтов, но некр один из сильных классов в пвп. Просто как и любой другой, его нужно одеть.

 

А сон - один из сильнейших навыков контроля. Уж кому-кому, но не некру жаловаться на сон)

 

В бою на арене, например вчера в горне - вождь в веле +10 и с книгами просто стоит весь бой во сне и ничего не может сделать, пока его двух напарников фармят по полной.

То что он сбивается - разумный минус, иначе это было бы совсем имбалансно. Поэтому в игре за некра нужны руки.

 

В общем сон - как раз сильный скилл, апать его нигде абсолютно нет нужды.

Смешная шутка, некр уже давно полный ноль на арене ребаланс его добил, я соболезную твоему вождю +10 в веле который весь бой во сне простоял, ведь это не возможно, чтоб по кд держать одну цель во сне нужно 80% кд и рела замка, к тому же у вождя антик. (Либо 2 некра)

В режимах 5на5/4на4/3на3 сон чаще всего сбивают и его даже не кидают, в 2на2 нету нормального пика с некром, ведь у ушей есть сильные пики по типу дру/маг, маг/бд, жрец/дру, если против некра попадется чел с антиком или с контролем дальше 4-х ярдов то некру в любом случае конец, сильного пика с некром я не знаю, кто-то пишет что некр топ нап в 2на2 но любой хил в игре гораздо полезнее как напарник в 2на2 чем некр, ты говоришь сон не надо апать якобы это самый лучший скил контроля, как скил с радиусом 4 ярда, сбивающейся уроном может быть самым лучшим? Сравни его с вспышкой шама, корнями друида с оглушением закла, страхом и кругом чк, ты хочешь сказать что он намного лучше их ? Любой из этих персонажей гораздо полезнее на арене чем некр, даже закл и храм с палкой как нап круче некра, это факт.

Link to comment
Share on other sites

В 12.04.2022 в 13:49, DaviINK сказал:

Зовите меня с Мозгом, когда жать будете! 

Просили позвать. Зову! Мы в 5х5 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Ляна сказал:

Просили позвать. Зову! Мы в 5х5 

Вечером, он на работе. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, DaviINK сказал:

Вечером, он на работе. 

блина

я салфетки принёс даже, а вы вечером только:uhuh:

 

Link to comment
Share on other sites

В 12.04.2022 в 10:30, Gosha Amber сказал:

Не знаю как насчёт болтов, но некр один из сильных классов в пвп. Просто как и любой другой, его нужно одеть.

 

А сон - один из сильнейших навыков контроля. Уж кому-кому, но не некру жаловаться на сон)

 

В бою на арене, например вчера в горне - вождь в веле +10 и с книгами просто стоит весь бой во сне и ничего не может сделать, пока его двух напарников фармят по полной.

То что он сбивается - разумный минус, иначе это было бы совсем имбалансно. Поэтому в игре за некра нужны руки.

 

В общем сон - как раз сильный скилл, апать его нигде абсолютно нет нужды.

X9_zYCCYOn4.jpg?size=500x375&quality=96&sign=7469cd497911429de34d45cc861ea1f1&type=album

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...