Jump to content

Warspear Online исполняется 6 лет!


Recommended Posts

И это называетса женские костюмы? баба гром и баба ужас. Сложно представить вкус ваших женщин, одобряющих такое )

Link to comment
Share on other sites

То что не пройти за один вынос фиг с ним, мне даже нравится, что она затяжная.

Но вот то, что хард быстрее и дает по времени, трате выноса, трате ресурсов больше ОГ, вот это уже отталкивает от героика.

Думаю добавив всего лишь 40 ОГ к 110, хоть как то приблизит нужность героика для ги к харду.

Link to comment
Share on other sites

Skuper, видимо, разработчики и их тестеры как-то прошли её за 1 вынос, скорей всего у всех оружки +10.

 

Просто тесиили быстрей всего в фул шмоте 20лв, с точкой +8 и больше.

Link to comment
Share on other sites

То что не пройти за один вынос фиг с ним, мне даже нравится, что она затяжная.

Но вот то, что хард быстрее и дает по времени, трате выноса, трате ресурсов больше ОГ, вот это уже отталкивает от героика.

Думаю добавив всего лишь 40 ОГ к 110, хоть как то приблизит нужность героика для ги к харду.

 

Вот оденешь клан в яхосеты 20 и пухи 20 лвла, и будете выносить его и опять орать что все легко слишком ;D

 

Вы единственные кто жалуются на то что в игре легко слишком кстати.

Link to comment
Share on other sites

Кeppu, согласен, 300к вполне б норм было)

 

Ну да, если брать в учет новые точенные пухи. Да и Шанс дропа пусть такой и будет, 3 раза прошли, сняли 2 дропа, с учетом того что доходили в 4твером, некры почему то офали перед босом)
Link to comment
Share on other sites

Даже 150ог на геройку не потянут, тоже самое за 20 минут ты и на харде набьёшь, с меньшей тратой банок. Сунуть в геройку оружие 19лвл, когда есть ремесло 20 лвл, тоже замечательная идея.200ог для пользы ги можно бегать геройку, а так пустая трата времени и денег.

А вот кому знать , как на мне что смотритса, не видя этого?)))

Link to comment
Share on other sites

Вот оденешь клан в яхосеты 20 и пухи 20 лвла, и будете выносить его и опять орать что все легко слишком ;D

 

Вы единственные кто жалуются на то что в игре легко слишком кстати.

 

Да нам понравился героик, было бы сложнее еще бы понравился больше, и срать на награду) а 20тые сеты и пухи на +10 не дадут пройти героик за один вынос, если в самом инсте нечего не менять) имхо
Link to comment
Share on other sites

пожалуйста общайтесь без оскарблений

 

всегда интересно было о ком поговорка-правда глаза режет,оказываеться о  ......лизах :rofl:

люди высказывают своё мнение,может слишком эмоционально,а что ожидать,им обещали юбилейный праздник,расписали как вкусную конфетку,а дали подгорелый пирожек с коричневой начинкой

Link to comment
Share on other sites

Даже 150ог на геройку не потянут, тоже самое за 20 минут ты и на харде набьёшь, с меньшей тратой банок. Сунуть в геройку оружие 19лвл, когда есть ремесло 20 лвл, тоже замечательная идея.200ог для пользы ги можно бегать геройку, а так пустая трата времени и денег.

А вот кому знать , как на мне что смотритса, не видя этого?)))

 

Уверен дальше героик будет проходится легче, но на то время, думаю это будет не актуально.
Link to comment
Share on other sites

ну и костюм в подарок от разработчиков, терь вся варспа инкубаторов :facepalm: хоть бы цвета разные сделали ))) И не знаю у кого как, а у нас половина играть не хочет из за неисправленных лагов в локах , постоянные вылеты и тяжёлые заходы в игру

Link to comment
Share on other sites

лал

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

хахаха разработчики молодци я тож когда наячал смотреть от смеху чуть не упал))))))))  :lol: но потом понел что это намек :pleasantry: (надеюсь)
Link to comment
Share on other sites

Нас ждёт участь Америи, прямо написали :rofl:

 

в точку сказано :drinks:
Link to comment
Share on other sites

Да нам понравился героик, было бы сложнее еще бы понравился больше, и срать на награду) а 20тые сеты и пухи на +10 не дадут пройти героик за один вынос, если в самом инсте нечего не менять) имхо

 

Та да, мне тож понравился 4 уровень. Интереснее чем прошлые)

Я думаю что сложность снизят позже, слишком жесткая нехватка времени у любого пати почти.

Link to comment
Share on other sites

5 рогов, водяные петы, банки хп и вперёд. Вы успеете за 1 вынос )))Вам аж целых 15 минут выделили, разве это мало?)

Link to comment
Share on other sites

не а так разработчики молодцы, что сказать все хорошо сделали, я всегда хотел жрецом выполнять миссии на острове Мелвендил , и подарок памятный, нарядный) все его оденут и все нарядненькие акуратненькие) что сказать с праздником от всего сердца говорю. С днем рождения Warspear! я скажу банальное но всем извесные пожелания)) разработчикам не болеть) пабольше бабок(денег) поиметь, выпустить побольше классных обнов(в том числе Айвондил), и зделать игру известную во всем мире))). Желаю удачи дорогие Айгриновцы

Link to comment
Share on other sites

стопэ это случайно не новый работник Айгринд? или это снорлакс или кузмич создавший новую учетную запись на форуме, чтобы якобы в компании Айгринд больше становится работников?))))))))) а если это и вправду  новый работник то расскажи хоть про себя, что мы как не родные? И ещо пожелания на будуйщее почаще рассказуйте о ваших успехах и неуспехах, чаще делайте нам отчеты как инфографику, потомучто у большинство игроков складываются про вас плохие впечатления, я не буду говорить что это за впечатления, но например то что вы забросили игру. но я как бы незнаю) но вы по чаще говорите информацию))) ето нас подбадривает)

Link to comment
Share on other sites

Симпатичный ивент, поздравляю! Только не могу понять смысла в квесте с фейерверками: заплати за 20 фейерверков 100 голда и получи в награду 100 голда и личный пирог с корицей. Хде профит едрить-молотить? Хоть бы пряников не личных дали, прям не знаю.

 

Вообщето тратиш 100голд а получаеш 150голд + 5опыта + 20ог + пирог (который можно применить после реса, когда тя убьют)! И что тебе этого мало, за такой легкий дейл? Че ты хочеш получить с него 1кк голд? А вообще есть кв за которые ты платиш 1к голда в пустую, ток ради того чтоб получить другое кв! Тебе че жалко потратить всего 100 голд чтоб получить их назад? Или тебе лень 2минуты побегать? Тогда нафиг вообще ты тут играеш?

Link to comment
Share on other sites

Какой-то ивент не ивент.

А косты и оболочки Кулл прорисовали! Зачёт!

Link to comment
Share on other sites

О, ивент. Вообще зачем торты? Лучший торт Варспира - Айвондил. Скорее всего...

P.S. Привет новому разработчику))

Link to comment
Share on other sites

Ребят,чирканите какие пухи падают,лвл и сколько там стат.На получение или нет,те что с геры

 

 

Link to comment
Share on other sites

5 рогов, водяные петы, банки хп и вперёд. Вы успеете за 1 вынос )))Вам аж целых 15 минут выделили, разве это мало?)

 

Разложатся роги) рассинхрон + задержка перед использованием банки, мб кто то натупит, а на босе вообще 100% ляжут сразу все, потому что даже по +10 шепоту бос бъет по 285 + скилом 375. Шам с +10 палкой и петом не могут выхилить, приходится банки жрать. Вот так вот. :)
Link to comment
Share on other sites

Лучше бы перестали ныть и начали бы играть и зарабатывать свои подарки. Все-таки ивенты раньше были только в конце года, а тут такой сюрприз летом приподнесли))) Я, конечно, тоже не в восторге от происходящего, но все же считаю это лучшим развлечением, чем тупо открыть пачку сундуков-сюрпризов и вытянуть оттуда 10 связок лута.

Link to comment
Share on other sites

что за херня разработчики?!все забагованное,на арене с текстурами фигня какаета,вылеты,проблемы со входом, проблемы с набор новобранца (нелезя к перекуру положить в обмене выкидывает из игры если на склад ложить так же вылет)дали один всем кост и все,а на сундуки сами доньте,чтоб нехера не достать,делайте качественные обновы и ивенты...

Link to comment
Share on other sites

что за херня разработчики?!все забагованное,на арене с текстурами фигня какаета,вылеты,проблемы со входом, проблемы с набор новобранца (нелезя к перекуру положить в обмене выкидывает из игры если на склад ложить так же вылет)дали один всем кост и все,а на сундуки сами доньте,чтоб нехера не достать,делайте качественные обновы и ивенты...

 

Да, кстати я тоже замечал проблемы с вылетами при обмене, играя с пк. Хз исправили их или нет.
Link to comment
Share on other sites

на этой теме даж админ на вопросы ответить не можит  :diablo: :diablo:

 

первые 1-5 стр отвечает дальше кладет.
Link to comment
Share on other sites

Едрить пля колотить!!!

ВОПРОС!!!!!!

КОГДА СМЕНЯТ НАГРАДУ ЗА ТУРНИР :diablo:

3 с небольшим дня до конца тура, неужели так тяжело заменить награду :'(

Link to comment
Share on other sites

Sergiosx, на следущей неделе

 

В понедельник уже турнир заканчивается, на какой следующей неделе  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...