Jump to content

Warspear Online исполняется 6 лет!


Recommended Posts

Блин. Вы что там наделали? У меня качает какую то обнову, а потом пишет связь с сервером утерена. И так постоянно

 

сверху уже написали: перезапусти клиент.
Link to comment
Share on other sites

Блин. Вы что там наделали? У меня качает какую то обнову, а потом пишет связь с сервером утерена. И так постоянно

 

на симбе такая хрень,

на симбе 4метра грузятся медленно,

а потом пишет связь прервана и еще раз грузит 4метра,

на пк так же.

Link to comment
Share on other sites

Проблема с принудительным завершением работы клиента обнаружена. Скоро исправим.

Приносим извинения за неудобства.

 

халявных ремов не будет? ::)

Как говорится, вы нам,

а мы вам! :D

Link to comment
Share on other sites

на симбе такая хрень,

на симбе 4метра грузятся медленно,

а потом пишет связь прервана и еще раз грузит 4метра,

на пк так же.

 

Уже 5 метров... Откуда-то 200+ кб свалилось.
Link to comment
Share on other sites

У меня народ(мы в тс) подошел к башне, около нее их выкинуло и теперь именно на этих персов не пускает, а вылезает окно с ошибкой клиента.

Именно тех кто был в пати со мной. Я сам стою нормально

 

 

Что делать зайти не могу:(((

 

 

Link to comment
Share on other sites

ну вот не могу зайти на перса с пк :bad: вылазит табличка загружается чет и игра вылетает

пишет the error report is now being sent

Link to comment
Share on other sites

Я на локе с Башней держу в заложниках 4 человека(они не могут зайти в игру) 8)  и выдвигаю вам требования исправить ошибки  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Если апать щиты до синьки, то их заранее видно, какие они будут. С другими типами оружия все как раньше - рандом. Почему так?

Link to comment
Share on other sites

Походу рассказ о том, как великий Роланд ушел в отпуск и оставил Айгринд бороться с лагами без него.

99849_.jpg

Link to comment
Share on other sites

долго вы там еще исправлять будете? а то меня из заложников не выпускают :cray:

Link to comment
Share on other sites

Вы зажрались, что это за праздник без подарков? Мы вам должны дарить в виде 490чм за сундуки? В котором шанс что то достать очень мал. Эт так кинули подачку для замазки глаз, мол бегайте и не п.....е. Лучшеб проблемы с входом в игру убрали и вылеты в переходах лок. И где опять женские костюмы? . Вообщем не праздник , глупо уже от вас ждать что то для играков.

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю конечно, но что делать вот таким гениям как я? Я не хочу апаться, из-за этого я не должен получать подарка от вас?

99853_.jpg

99854_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Да забей, костюм будет у каждого, много не потеряешь.. А вообще, зачем опыт до краев подогнал?

Link to comment
Share on other sites

БАГ С ЛОКОЙ БАШНИ ВСЕХ ВЫКИДЫВАЕТ, А ЕСЛИ КТО ТО СТОЯЛ ДО ОБНОВЫ ТО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ ЗАЙТИ!!!!!!! ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ КОГДА ТЫ В ПАТИ СОСТИШЬ

Link to comment
Share on other sites

праздник это конечно хорошо. но что делать тем кто не может зайти в игру....и так...

загружаю кеш и мне выдает РАЗРЫВ СВЯЗИ и кеш приходиться качать занова. и как по вашему должны играть

Link to comment
Share on other sites

Ряд вопросов 

1.Костюм Исчезнет после праздника? ( советую убрать )

2.Героический уровень башни исчезнет после праздника ?? (советую оставить)

3.Награда за тур ги почему не изменилась ??

Link to comment
Share on other sites

нашел на чердаке стариный сундук, на днях вышлю по адресу AiGrind'у. Что внутри? Сюрприз для Snorlaha.

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю от души, однако ожидалось большего, хотя бы ремы пришлите чтоль.

Кстати баг с 4-этажом башни, выкидывает всех кроме главы пати

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые админы, разработчики. А мне что делать? У мя WM, была версия игры 3.13, все нормально работало до кэша с Снорларом. Как тот кэш скачал игра перестала запускаться. Сейчас сижу на версии 3.12. Когда поправите, мне че так и сидеть на версии 3.12, без крафта? Могу тоже отослать вам свой Warspear_systemlog.txt. Или мне так и сидеть на старой версии 3.12?
Link to comment
Share on other sites

Если апать щиты до синьки, то их заранее видно, какие они будут. С другими типами оружия все как раньше - рандом. Почему так?

 

Link to comment
Share on other sites

а что за фигня я из 3 персов только на одного зайти могу , старые ошибки не исправили еще и новые добавили

Link to comment
Share on other sites

Вы зажрались, что это за праздник без подарков? Мы вам должны дарить в виде 490чм за сундуки? В котором шанс что то достать очень мал. Эт так кинули подачку для замазки глаз, мол бегайте и не п.....е. Лучшеб проблемы с входом в игру убрали и вылеты в переходах лок. И где опять женские костюмы? . Вообщем не праздник , глупо уже от вас ждать что то для играков.

 

Есть подарок - костюм. Просто мы решили что получить его, выполнив несложный и необычный квест, будет намного интереснее, чем просто найти его у себя в инвентаре. Квест доступен всем, но всего неделю, а костюм при этом остается навсегда. Даже спустя годы можно достать его, примерить и, пустив слезу, вспомнить о прошедшем веселом празднике с безудержным тортометанием. Плюс веселые навыки. Плюс сундуки в лавке с очень хорошими сюрпризами. Там, кстати, есть и женские костюмы.

 

Link to comment
Share on other sites

празнег удался,что-ли? опять все исправления - каком кверху? три раза - загрузка кэша и трижды - связь прервана,качайте поновой...

как-то полегче празднуйте,что-ли...

Link to comment
Share on other sites

кикает когда в пати в локе инста всех кроме лидера :mega_shok: исправте :aggressive:  а то толку от праздника :sorry:

Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото

 

Дорогие друзья, 12 июня Warspear Online празднует очередной день рождения! Кажется, что совсем недавно была выпущена первая версия Warspear Online, а сегодня игре исполнилось уже 6 лет! За это время постоянными жителями Аринара стали миллионы игроков во всем мире. Шесть лет под звон мечей, свист стрел и вспышки заклинаний игроки совершали подвиги, находили десятки верных друзей и побеждали тысячи врагов. День рождения Warspear – заслуга каждого, ведь Аринар растет и развивается благодаря его верным и многочисленным поклонникам. Поэтому каждый из игроков в дни празднования может рассчитывать на подарки, сюрпризы и веселые праздничные события.

 

Некогда Белый Странник сотворил Аринар во всём его великолепии — но жажда власти Гараана, одного из божественных хранителей Копья, поставила мир на грань гибели. Тогда Великий Разлом расколол Аринар на множество частей: прошли века, прежде чем разобщённые народы восстановили свою былую славу. И вновь мудрые эльфы и благородные люди сошлись в битве с бесстрашными горцами и коварной нежитью. За шесть лет, что длится новая Война за Копьё, Аринар пережил многое. Схватки бушевали на родных островах альянсов и на просторах Ирсельнорта, среди гибельных Норлантских топей и даже за гранью мира, в Астральном лабиринте. Но эти испытания — ничто в сравнении с потрясениями, которые вот-вот обрушатся на многострадальный Аринар!

 

Праздничные навыки

 

Начнем с прогноза погоды на праздничные дни. Метеослужба Warspear Online зафиксировала приближение бисквитного муссона, в связи с чем на всей территории Аринара объявляется Тортовое Предупреждение. Выпадение праздничных осадков, по прогнозам синоптиков, превысит годовую норму.

 

О чем это мы? А вот о чем. Все игроки Warspear Online на время праздников получат два новых навыка: «Бросить торт» и «Тортопад». День рождения — не лучшее время для серьезных поединков, так что лучше убрать подальше мечи, луки, посохи и другое оружие и приготовить к бою торты, которые в изобилии припасены для каждого. В тортовых битвах нет новичков, лидеров или аутсайдеров, потому что хотя Белый Странник и создал всех разными, Праздничный Торт уравняет всех!

 

Опубликованное фото

 

Юбилейный квест и уникальный подарок

 

Все жители Аринара выше первого уровня получат доступ к особому праздничному квесту. Испытать свои силы должен каждый, ведь его выполнение позволяет игрокам не только побывать там, где еще не ступала их нога, но и получить ценный, а главное уникальный подарок — роскошный праздничный костюм.

 

Где получить праздничный квест? Игроки со 2-го по 12-й уровни могут получить задание в столице своего фракционного острова. Покинувшие родные края персонажи от 13-го уровня и выше найдут нужного NPC на острове Ирсельнорт. Кроме этого будет доступен наш традиционный квест с фейерверками.

 

Новинка в Чудо-лавке

 

В праздничные дни в Чудо-лавке появится особый праздничный сундук. Открыв его, каждый получит ценный подарок, но какой именно — определит случай. Элемент неожиданности — важная часть праздника, так что самое время испытать свою удачу! В сундуках вы сможете найти:

 

1. Новые костюмы (Стражника святыни и Странника пустошей, а также их женские версии) и два проверенных временем, всеми любимых праздничных наряда Тыквоголового Джека и Гринча!

 

2. Восемь оболочек: Нож Рунного оракула, Палаш Рунного оракула, Бродекс Рунного оракула, Копье Рунного оракула, Клюка Рунного оракула, Лук Рунного оракула, Самострел Рунного оракула и Щит Рунного оракула!

 

3. Великие эликсиры, прислужники и другие ценные призы!

 

Важные дополнения

 

1. Ремесло

 

В профессию «Оружие ближнего боя» добавлена возможность изготавливать щиты.

 

2. Инстансы

 

В инстанс «Башня Беренгара» добавлен долгожданный героический уровень. Прошедших его ждет серьезная награда: уникальное оружие и доспехи, катализаторы и другие полезные предметы.

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Спасибо всем, кто вместе с нами присоединится к празднованию дня рождения Warspear Online! Желаем как следует повеселиться!

Команда AIGRIND.

 

UPD: праздничный ивент продлится до 18.06.2014

 

ну хоть женщины будут рады. И для них е косты.
Link to comment
Share on other sites

у меня 3 перса, вар 3 лвл как банк, вар 19 лвл и рог 20 лвл, и зайти я на рогу не могу, вылазиет ккоето окошки и потом выкидывает с клиента, на телефоне тоже самое, новый клиент на комп уже качал и устанавливал :bomb: :bomb: :bomb: :bomb: :bomb: :bomb:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...