Jump to content

Стоит ли заниматься ремеслом?


Temiksxp

Recommended Posts

Как по мне - нет. Не выгодно. Катализаторы трудно достаются и поэтому дорогие.

Link to comment
Share on other sites

нет наверна, вродь как за яхи можно купить шмот 20лвл

п.с дело не в катализаторах, а в будуеи конкуренции с шмотом за яхи

Link to comment
Share on other sites

Для гильдии достаточно прокачать пару тройку крафтеров. Остальным этим заморачиваться не стоит.

Link to comment
Share on other sites

нет наверна, вродь как за яхи можно купить шмот 20лвл

п.с дело не в катализаторах, а в будуеи конкуренции с шмотом за яхи

 

Не думаю, что будет конкуренция с яхами. Скорее выпустят вот это вот сет за яхи, и ближайшие два года про яхи снова все забудут, как и с предыдущим сетом =(

Link to comment
Share on other sites

хочешь ходить с топ пухой?  тоды занимайся))! они хоть и имеют параметр "надевание" ( надевание же?) фиг до них докупишься))

Link to comment
Share on other sites

Не думаю, что будет конкуренция с яхами. Скорее выпустят вот это вот сет за яхи, и ближайшие два года про яхи снова все забудут, как и с предыдущим сетом =(

 

я к тому что за яхи шмот будет лучше нв и нп(возможно) но НЕМНОГО хуже шмота с крафта, к томуже более доступен наверно будет, а это значит пв будет неумногих и неособо спросом будет пользоваться. Ждем :)
Link to comment
Share on other sites

я к тому что за яхи шмот будет лучше нв и нп(возможно) но НЕМНОГО хуже шмота с крафта, к томуже более доступен наверно будет, а это значит пв будет неумногих и неособо спросом будет пользоваться. Ждем :)

 

Ну вспоминая прошлый сет с яхами, и его конкуренция с сетом беренгара (тогда еще он топ был:)), то возможно ты прав) Ждем сетов, а потом будем делать выводы)

Link to comment
Share on other sites

Помню кто то из разработчиков писал, что лучше оружия чем за ремесло не будет, вот и делайте выводы сами  :)

Link to comment
Share on other sites

Сеты будут нормальными и конкуренция им выйдет нескоро.

Просто походу крафт шмота мы не увидим в ближайшее время. Либо сделают там особенный шмот, например с устоем

Link to comment
Share on other sites

Когда ремесло тока вышло все на радостях накупили лицензий за чм. А сейчас понятно что качать его быстро не имело смысла, потому что нет катализаторов. Тех кто покупал лицы за чм и ускорял крафт за чм админы попросту развели.

Но даже если качать за голд там дорого будет, примерно 100-300к за 13й уровень крафта. А потом ещё дооолго искать катализаторы.

Кстати даже сейчас например палки нп стоят куда дешевле чем катализаторы, которые нужны чтобы её сделать.

Отсюда вывод: ремесло качать дорого и невыгодно. Лучше просто дождаться пока топ пухи появятся и их покупать.

Link to comment
Share on other sites

Помню кто то из разработчиков писал, что лучше оружия чем за ремесло не будет, вот и делайте выводы сами  :)

 

Ты вообще подозреваешь сколько труда и денег надо, чтоб прокачать крафт 14?

Не проще ли это время и деньги пустить на сбор катализаторов. Потом найти например меня и за умеренную плату сделать себе пуху.

Link to comment
Share on other sites

Не заморачивайся. Нам не нужны конкуренты  ;D

 

 

На правах рекламы: ИП "ЖЫР" Крафт посохов на заказ. Ваши ресурсы, наши умелые ручки. :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Не заморачивайся. Нам не нужны конкуренты  ;D

 

 

На правах рекламы: ИП "ЖЫР" Крафт посохов на заказ. Ваши ресурсы, наши умелые ручки. :dirol:

 

обойдем конкурентов)))

Продам готовые две секиры.

Ваш голд и я запускаю в производство посох

Link to comment
Share on other sites

Ты вообще подозреваешь сколько труда и денег надо, чтоб прокачать крафт 14?

Не проще ли это время и деньги пустить на сбор катализаторов. Потом найти например меня и за умеренную плату сделать себе пуху.

 

Я в курсе сколько надо денег на прокачку крафта, сам начал качать и остановился на 8 уровне, посчитал сколько обойдётся сделать самому трость подземного властелина и перестал качать этот крафт.

Link to comment
Share on other sites

Я в курсе сколько надо денег на прокачку крафта, сам начал качать и остановился на 8 уровне, посчитал сколько обойдётся сделать самому трость подземного властелина и перестал качать этот крафт.

 

всего лишь товара на 30к чм и она твоя
Link to comment
Share on other sites

Помню кто то из разработчиков писал, что лучше оружия чем за ремесло не будет, вот и делайте выводы сами  :)

 

лучше-понятие растяжимое, это надо ждать и сравнивать наскольколучше
Link to comment
Share on other sites

всего лишь товара на 30к чм и она твоя

 

Спасибо, но я откажусь.

Link to comment
Share on other sites

лучше-понятие растяжимое, это надо ждать и сравнивать наскольколучше

 

Если даже и появятся пухи лучше крафта, то разработчики просто добавят в ремесло ещё уровни (15, 16, 17 и т.д.)

Link to comment
Share on other sites

лучше уже купить оружие крафта чем создавать самому выйдет одинаковые затраты ну может быть чуть дешвле или чуть дороже :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Изначально Я задумывался о ценах и нужности, и даже хотел остановиться, но передумал.

В день Я получаю одним персонажем 5-10к голд просто выполняя дейлы, а иногда Я снимаю дроп на фарме/в топях/ инсте и продаю его, а потом складирую голд чтобы купить что-то у лавки.

А почему бы собственно часть этого золота не пустить на развитие крафта и перебиться с лавкой? Можно даже не тратить все, ведь что изменится если Я потрачу 1-3к в день?

В грядущих версиях уровней крафта скорее всего будит 20 и если прокачать крафт оружия сейчас то дальше качать его будет проще, а еще появится возможность крафтить доспехи, бижутерию и алхимия, а с открытыми ячейками для ремесленных задач прокачать их будит проще.

Даже если мне надоест крафт оружия или Я сочту его менее прибыльным мои старания будут не напрасны.

Link to comment
Share on other sites

Isley Chrysamere, примерно такой же логикой и я руководствуюсь.
Link to comment
Share on other sites

почти каждный такой логикой руководится

Isley Chrysamere, примерно такой же логикой и я руководствуюсь.

 

Link to comment
Share on other sites

Не заморачивайся. Нам не нужны конкуренты  ;D

 

 

На правах рекламы: ИП "ЖЫР" Крафт посохов на заказ. Ваши ресурсы, наши умелые ручки. :dirol:

 

 

;D ,ну а по делу скуп прав,они не кинут и скрафтят со своим лвл за наши катализаторы.

Link to comment
Share on other sites

обойдем конкурентов)))

Продам готовые две секиры.

Ваш голд и я запускаю в производство посох

 

какая цена секирам?
Link to comment
Share on other sites

Вот посох с ремесла ----->

 

Опубликованное фото

 

 

 

А вот посох с башни, сложность героическая (так сказать конкуренция ремеслу) ----->

 

Опубликованное фото

 

 

 

Ну и конечно будущая арена 19 лвл (тоже конкурент ремеслу) ----->

 

Опубликованное фото

 

 

И смысл покупать посох с ремесла за 3.5кк  так как легче купить посох 19 лвл с башни или дождаться арены 19 лвл и набить на арено посох.

 

P.S. Не судите строго, это чисто моё мнение, а каждый поступает по своему  :)

Link to comment
Share on other sites

Вот посох с ремесла ----->

 

Опубликованное фото

 

 

 

А вот посох с башни, сложность героическая (так сказать конкуренция ремеслу) ----->

 

Опубликованное фото

 

 

 

Ну и конечно будущая арена 19 лвл (тоже конкурент ремеслу) ----->

 

Опубликованное фото

 

 

И смысл покупать посох с ремесла за 3.5кк  так как легче купить посох 19 лвл с башни или дождаться арены 19 лвл и набить на арено посох.

 

P.S. Не судите строго, это чисто моё мнение, а каждый поступает по своему  :)

 

Я также думаю,но будет 2 посоха арени,с точностю и без{перезарядка) глупо тратить сттка бабла ради 20 дд больше,короче развод для лахов.Крафт туфта,на которий ешо нужна не мало потратить.

Какби плохо не било,но в етом ремесле есть 1 плюсик,вивело многа голди с игри лавка для стала дешевле а знаки уиииии :yahoo: короче спс и на етом.

Link to comment
Share on other sites

Помню кто то из разработчиков писал, что лучше оружия чем за ремесло не будет, вот и делайте выводы сами  :)

 

есть цитата ?
Link to comment
Share on other sites

есть цитата ?

 

Всю тему читать не надо, только топик абзац "Идея"

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=105536.msg788816#msg788816

100481_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Isley Chrysamere, что меня особо радует - ПвЕ) Именно поэтому как долго бы не было его качать буду качать)
Link to comment
Share on other sites

вводите арену скорее ::)

 

Думаю пока лвл не повысят, арену 19 нам не ждать  :(

Link to comment
Share on other sites

Админы увидят сколько нищебродов,которые возьмут почт даром арену,чем будут крафтить или покупать,и не введут арену :lol:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...