Jump to content

Простой способ заработка(наверное)


Recommended Posts

Гайд как ничего не делая стать успешным
P.s. Если вы представитель женского пола этот гайд вам будет почти бесполезен , но прочитать можете , вдруг какие-то новые фишки для себя узнаёте.

Введение

Данный гайд предназначен для серьезных мужчин у которых нету времени,финансов, желание фармить голд сложными путями

Основная часть

1)Для начала мы создаём персонажа женского пола (желательно хила).
2) Теперь мы проста качаем лвл на максимальный, или хотя бы приближенный до максимального (так вы сможете "получать" больше золота)
3)После прокачки нужно вступить в крутую ги и начать со всеми общаться.Когда одинокие игроки увидят что вы "девушка" ,они начнут проявлять к вам интерес , вы должны не терять шанс и начать охотно с ними беседовать.(главное правило в общении с ними вести себя очень скромно)
4)После того как вы нашли своих "поклонников" нужно начинать действовать.Что это значит?Лёгкими намёками вы должны говорить вашиим фанатам что у вас слабенький персонаж и вас не берут в инсты (после таких на хитрых манипуляции к вам прейдут первые плоды вашей работы)
5)Если у вас тонкий голос вам несказанно повезло, вы сможете общаться с вашими новыми "друзьями" в дискорде , вот тогда пойдут настоящие деньги (если у вас грубый голос не отчаивайтесь, есть много программ которые могут скорректировать его).
6)После всех проделанных манипуляций вы станете не отьемлемою частью коллектива,вас будут любить и идти на любые уступки.

Концовка

Теперь вы крутой игрок с друзьями и большим количеством денег.Если вам когда-то надоест прятать своё лицо под маской, просто скажите всем что вы уходите с игры , продайте в тихую шмот и все подарки , качните нового персонажа и радуйтесь жизни с шестью нулями на вашему аккаунту.

 

Издатель: Sabur   Сервер: RU-Ruby

 

(не воспринимайте данный гайд всерйоз, это всего лишь шутка , наверное.........)

Edited by Sabur RU-Ruby
Link to comment
Share on other sites

Глядишь, кому-то захочется попробовать и ахтунгов на сервере станет немного больше... а так, в некоторых ги условия позволяют быстрее "подняться" своей активностью, вместо плотного общения с согильдами. Я помогал парочке ребят, и оба ни девушками не были, ни женскими персонажами не играли

Link to comment
Share on other sites

Забавно вообще,что подобное нередко работает) пацаны «девушку» в жизни не видели и вряд ли увидят,но чот там ухаживать пытаются,все такое…

самцы они и в игре самцы)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...