Jump to content

Предмет разрушился при отвязе


Labaman

Recommended Posts

Добрый день!

Столкнулся со следующей проблемой: предмет был разрушен при отвязе за ЧМ. Насколько мне известно, прочность предмета должна падать до 0, но предмет не должен разрушаться. 

Просьба пояснить причину этого инцидента. 

Edited by Labaman
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Labaman сказал:

Добрый день!

Столкнулся со следующей проблемой: предмет был разрушен при отвязе за ЧМ. Насколько мне известно, прочность предмета должна падать до 0, но предмет не должен разрушаться. 

Просьба пояснить причину этого инцидента. 

дайте угадаю, разрушили вы амуль 32 с скоростью и автой, +10 с крит чарами вампа, и просите вернуть все как было да?)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Placid сказал:

Скрины?

К сожалению, скринов нет. А вы каждый раз перед отвязом предмета скрины делаете? Ситуация неожиданная. Ранее не сталкивался. Да и техподдержка может по логам восстановить ситуацию (в идеале).

 

1 час назад, Alaen сказал:

дайте угадаю, разрушили вы амуль 32 с скоростью и автой, +10 с крит чарами вампа, и просите вернуть все как было да?)

Нет, не угадали. Все куда банальнее разрушились Ботинки магов влиятельной коалиции (20 Ур). Остальной сет отвязался нормально с уходом порочности в 0. Если это игровая механика, то готов смириться и купить новые, если это баг, то да, прошу вернуть как было. И да, я в курсе, что заточка при отвязе исчезает и это нормально, так что не надо ерничать.

Edited by Labaman
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Labaman сказал:

К сожалению, скринов нет. А вы каждый раз перед отвязом предмета скрины делаете? Ситуация неожиданная. Ранее не сталкивался. Да и техподдержка может по логам восстановить ситуацию (в идеале).

 

Нет, не угадали. Все куда банальнее разрушились Ботинки магов влиятельной коалиции (20 Ур). Остальной сет отвязался нормально с уходом порочности в 0. Если это игровая механика, то готов смириться и купить новые, если это баг, то да, прошу вернуть как было. И да, я в курсе, что заточка при отвязе исчезает и это нормально, так что не надо ерничать.

Честно говоря сейчас чего в игре только не увидишь..Я лично ничему не удивлюсь) чего стоит вчерашний линк баго-криги..

а в инфо чате у вас тоже ничего не отобразило?

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Labaman сказал:

Нет, не угадали. Все куда банальнее разрушились Ботинки магов влиятельной коалиции (20 Ур). Остальной сет отвязался нормально с уходом порочности в 0. Если это игровая механика, то готов смириться и купить новые, если это баг, то да, прошу вернуть как было. И да, я в курсе, что заточка при отвязе исчезает и это нормально, так что не надо ерничать.

да просто много желающих покучить чтото нахаляву через тп. Если реально баг, то пишите в тех поддержку на оф сайте, там с таким разбираются.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Labaman сказал:

Все куда банальнее разрушились Ботинки магов влиятельной коалиции (20 Ур).

Точить на +1 без знака не пробовали?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

Точить на +1 без знака не пробовали?

Нет, я прожимал отвязать. 399 монет списались.

 

3 часа назад, Gosha Amber сказал:

Честно говоря сейчас чего в игре только не увидишь..Я лично ничему не удивлюсь) чего стоит вчерашний линк баго-криги..

а в инфо чате у вас тоже ничего не отобразило?

Ничего. Но прозвучал звук как при разрушении предмета при неудачной заточке.

3 часа назад, Sledopblt сказал:

С таким вопросом лучше обратиться в ТП.

Написал. Просто на оф сайте прежде всего на форум посылают. Вот тут тоже тему поднял.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Labaman сказал:

Нет, я прожимал отвязать. 399 монет списались.

Тогда остается ждать ответа от тп, они начинают работу завтра и с завтрашнего дня в течении 5 дней ждите ответа:relax:

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, lemonage сказал:

Тогда остается ждать ответа от тп, они начинают работу завтра и с завтрашнего дня в течении 5 дней ждите ответа:relax:

Еще бы временный диапазон прихода ответа уточнить, чтобы не дай бог не пропустить

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и ответили. Ну просто зашибись - утверждают, что это я сам выкинул предмет!

Замечательная игра с замечательной техподдержкой! Кнопка отвязать вверху справа  - я всегда нажимал именно в верхнюю часть меню (т.е. даже если я бы слегка мисскликнул, то вероятность того, что я задену кнопку "Выбросить" действительно крайне мала) . И каким раком игра при этом зарегистрировала нажатие на самый, мать его, нижний элемент интерфейса???

Edited by Labaman
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
26 минут назад, Labaman сказал:

Ну вот и ответили. Ну просто зашибись - утверждают, что это я сам выкинул предмет!

Замечательная игра с замечательной техподдержкой! Кнопка отвязать вверху справа  - я всегда нажимал именно в верхнюю часть меню (т.е. даже если я бы слегка мисскликнул, то вероятность того, что я задену кнопку "Выбросить" действительно крайне мала) . И каким раком игра при этом зарегистрировала нажатие на самый, мать его, нижний элемент интерфейса???


Все действия игрока логируются системой. На основании логов сотрудники технической поддержки проверяют реальность описываемых ситуаций. Мискликнуть может каждый и сделать это совершенно случайно с помощью хоткея, например, или банально отвлечься. Можно только в данной ситуации напомнить о внимательности в такие моменты. Не лишним будет 10 раз проверить куда нажимать, иначе всегда есть определенный риск потерять предмет. 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Holmes сказал:


Все действия игрока логируются системой. На основании логов сотрудники технической поддержки проверяют реальность описываемых ситуаций. Мискликнуть может каждый и сделать это совершенно случайно с помощью хоткея, например, или банально отвлечься. Можно только в данной ситуации напомнить о внимательности в такие моменты. Не лишним будет 10 раз проверить куда нажимать, иначе всегда есть определенный риск потерять предмет. 

Хорошо, вот я точно помню, что нажимал на отвязать. И несколько раз проверил что я нажал именно на отвязать. А все что может ТП это развести руками?  Или теперь запускать запись экрана каждый раз приманипуляции с предметами за ЧМ?

Edited by Labaman
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
17 минут назад, Labaman сказал:

Хорошо, вот я точно помню, что нажимал на отвязать. И несколько раз проверил что я нажал именно на отвязать. 


Если игрок сам выкинул предмет, даже если случайно, то это является легальным игровым моментом. Техническая поддержка может вмешаться только, если предмет утерян из-за игровой ошибки. Никакой ошибки тут не наблюдается, поэтому и реакции никакой не последовало. Все в рамках установленного регламента. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Labaman сказал:

Ну вот и ответили. Ну просто зашибись - утверждают, что это я сам выкинул предмет!

Тогда должны были ЧМки остаться. Остались?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sledopblt сказал:

Тогда должны были ЧМки остаться. Остались?

 

В 10.04.2022 в 01:34, Labaman сказал:

399 монет списались.

Ну думаю разработчики с логами ошибиться не могли, тут скорее человек заливает, чтоб вернуть каким то образом выброшенные шмотки. 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Alaen сказал:

 

Ну думаю разработчики с логами ошибиться не могли, тут скорее человек заливает, чтоб вернуть каким то образом выброшенные шмотки. 

Что ж, действительно, с логами спорить сложно, не имея никаких других источников, где были бы зафиксированны действия игрока (вроде записи игрового процесса). Но я пока ещё из ума не выжил, чтобы сознательно, удалять предметы, которые, а потом, как ты выразился "заливать". Ситуация действительно неожиданная и неприятная. Но будем посмотреть повториться ли в будущем. Если повториться и мне опять начнут "заливать" про то, что сам удалил, то будет повод задуматься о перспективах дальнейшего времяпрепровождения в данной игре.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Labaman сказал:

то будет повод задуматься о перспективах дальнейшего времяпрепровождения в данной игре.

Всем будет очень тебя не хватать

Link to comment
Share on other sites

В 12.04.2022 в 15:38, Holmes сказал:


Если игрок сам выкинул предмет, даже если случайно, то это является легальным игровым моментом. Техническая поддержка может вмешаться только, если предмет утерян из-за игровой ошибки. Никакой ошибки тут не наблюдается, поэтому и реакции никакой не последовало. Все в рамках установленного регламента. 

Касательно этой ситуации, это не единственная ситуация. Недавно у меня лежал пояс +10 , и я нажал по приколу улучшить, не могу уже сказать зачем именно. Но это не важно, в обычной ситуации должно написать что нет необходимости улучшать, а у меня предмет просто разрушился. В ТП написал, ни ответа ни привета. Бог с ним с тем поясом, я второй купил точнул но ситуация была,, тех поддержка абсолютно никак не отреагировала. Вопросики как бы возникают.)

Link to comment
Share on other sites

Десять с лишним лет я в игре и никогда не разрушал предметы при точке на +1, никогда не разрушались при отвязе или при "точке на +11". Есть мнение что кто-то стелит. 

 

А вот выкидывать по миссклику доводилось (прощай, "Иерофант заката") 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

А вот выкидывать по миссклику доводилось (прощай, "Иерофант заката") 

А я как то без знака точнул случайно и естественно сломал :whyyy1:

Link to comment
Share on other sites

В 12.04.2022 в 14:58, Holmes сказал:

Не лишним будет 10 раз проверить куда нажимать, иначе всегда есть определенный риск потерять предмет. 

Особенно когда в чате резко вылетает набор смайликов за чм и ты их покупаешь. Нужно быть очень внимательным

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...