Jump to content

Пережиток прошлого


Recommended Posts

  • Уксус changed the title to Сборки навыков/Уши
В 09.04.2022 в 12:47, Iskuxa сказал:

Оковы правосудия - 3/5

  Показать контент

1973502262_.jpg.6a232b5a8f7dab80f1bd3e5331e23cc3.jpg

Убеждение(щит) - 2/5

Зачем нужны оковы 3/5? Сало только с 4/5, почему бы не качнуть их хотя бы на 4? Если я правильно поняла, то под универсальные подразумевается пве и пвп, так вот в пвп пал с оковами на 3 это даже не смешно, это прискорбно. Зачем нужен базовый агр 2/5? Особенно в пвп, он и в пве то на 2/5 не шибко нужен... Качать ауру, дело вкуса конечно, но я б не стала, на данный момент имхо бессмысленная трата очков, если раньше в ней еще релы хоть работали, то теперь..

Вообще не понятно что за пала тут попытались собрать.:suspicious1:

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Shanalotta сказал:

Зачем нужны оковы 3/5? Сало только с 4/5, почему бы не качнуть их хотя бы на 4? Если я правильно поняла, то под универсальные подразумевается пве и пвп, так вот в пвп пал с оковами на 3 это даже не смешно, это прискорбно. Зачем нужен базовый агр 2/5? Особенно в пвп, он и в пве то на 2/5 не шибко нужен... Качать ауру, дело вкуса конечно, но я б не стала, на данный момент имхо бессмысленная трата очков, если раньше в ней еще релы хоть работали, то теперь..

Вообще не понятно что за пала тут попытались собрать.:suspicious1:

 

Там он советует жрецу щит в пве на 4/5 качать. Смешные он конечно сборки предоставил. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
59 минут назад, Iskuxa сказал:

Предоставьте сборки, добавлю

*я не сам составлял их, я у людей спрашивал*

У нубов что-ли? Может стоило спрашивать людей, которые занимают топовые места в рейтинге или хотя бы с нормальным заточенным шмотом?

Link to comment
Share on other sites

В 28.04.2022 в 00:29, King Sombra сказал:

Зачем иску качать пассивку? Даже 2/4?

у иска есть пасивка???!??!?!?!??!!??!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????7:pin3:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Maid сказал:

у иска есть пасивка???!??!?!?!??!!??!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????7:pin3:

Ну как бы да.

иск.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Ну как бы да.

иск.jpg

фу, понятно почему я не знаю о ней

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Maid сказал:

фу, понятно почему я не знаю о ней

Реально ситуативная пассивка. В большинстве случаев иск у которого меньше 30% хп дохнет быстро. 

 

Хотя я часто умудряюсь выживать после прока пассивки. 10% дд даёт на 5 секунд. Каждый уровень прокачки увеличивает на 10% дд. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, King Sombra сказал:

Реально ситуативная пассивка. В большинстве случаев иск у которого меньше 30% хп дохнет быстро. 

 

Хотя я часто умудряюсь выживать после прока пассивки. 10% дд даёт на 5 секунд. Каждый уровень прокачки увеличивает на 10% дд. 

Слабоватая пасивка

Лучше бы при снижении хп до определенного уводила перса в невидимость

:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Храмовник пве посох 

Порицание 5/5

Благодать 5/5

Обратный поток 3/5

Частица жизни 4/4 (пет)

Стойка на пробив хп 4/4

Статуя 4/4 

И одно очко на ваше усмотрение, я бы в мантру кинул ну либо пассивку харада.

 

Храмовник универсал булава щит фул физ дд. и бижа фул кд, для пве сет с колизея ткань, бонус на кд. 

Такой храм выдает по 4-6к криты от вихря каждые 7-9 сек, так же берем талант на урон от щита , и вооуля у нас выходит храм которые бьет больше мага, для более дорогой сборки можете использовать полусет тритонов на усиление наших критов, да и советую взять плащ/амуль с бонусом ярость, для прока крит урона вихря под яростью, ну и в тело чаруем ярость, или третий вариант полусет тритонов + полусет с бонусом на ярость.

 

На арене польза от купола на самом деле на сильно велика, поиграв достаточно долго храмом. А вот вихрь хорошая замена куполу , замедляет противников которых потом проще поймать в сало , либо же дает возможнось союзникам накидывать неплохо урон в медленных врагов , замедляет на 50% при фул прокачке , так же режет точность на 20% , иногда можно заметить уклонения в строке урона)

 

Вихрь покаяния 5/5

Благодать 5/5

Щит 5/5

Запрещенный приём 4/4

Масс сало 4/4

Мантра 3/4

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Искатель в кд

Натуральная имба ведь согласитесь.

искатель_Рассекание.png Рассекание. 3/5

Щит Харада.png Щит Харада. 5\5

Воодушевление.png Воодушевление. 5\5

Исчезновение.png Исчезновение. имбы не уходят в инвиз

Ожесточение.png Ожесточение. авта для слабых...

,,,пам па рам! Экспертки.

солнечная мощь.png Солнечная мощь. 4\4

icon_skill_thrust.png Дробящий удар.4\4

Опасный удар.png Опасный удар.4\4

Доп очко тратим куда захотим

жажда крови.png Жажда крови.2\4

 

Играем через максимальный кровоток.

Плащ фдд манорег кд

Амуль фдд манорег кд

Кольца фдд точность кд

Пояс любой с кд берем

Голова обязательно кд в слоте.

image.png.93fe39efcac3414a359ca3ded14ad3a2.pngimage.png.ec9eba7abbeeea8d889521e849f6322e.png

 

 

НА ВЫХЛОПЕ ПОЛУЧАЕМ НЕРЕАЛЬНУЮ ИМБУ С КРОВОТОКАМИ 4500+ и ИЗИ агром мировых рб :yesss-crazy-rabbit-emoticon:

Призываю всех искателей делать такую сборку, она слишком нелегальна, скорее качайте пока не пофиксили!!!!!!!!1

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Maid сказал:

Искатель в кд

Натуральная имба ведь согласитесь.

искатель_Рассекание.png Рассекание. 3/5

Щит Харада.png Щит Харада. 5\5

Воодушевление.png Воодушевление. 5\5

Исчезновение.png Исчезновение. имбы не уходят в инвиз

Ожесточение.png Ожесточение. авта для слабых...

,,,пам па рам! Экспертки.

солнечная мощь.png Солнечная мощь. 4\4

icon_skill_thrust.png Дробящий удар.4\4

Опасный удар.png Опасный удар.4\4

Доп очко тратим куда захотим

жажда крови.png Жажда крови.2\4

 

Играем через максимальный кровоток.

Плащ фдд манорег кд

Амуль фдд манорег кд

Кольца фдд точность кд

Пояс любой с кд берем

Голова обязательно кд в слоте.

image.png.93fe39efcac3414a359ca3ded14ad3a2.pngimage.png.ec9eba7abbeeea8d889521e849f6322e.png

 

 

НА ВЫХЛОПЕ ПОЛУЧАЕМ НЕРЕАЛЬНУЮ ИМБУ С КРОВОТОКАМИ 4500+ и ИЗИ агром мировых рб :yesss-crazy-rabbit-emoticon:

Призываю всех искателей делать такую сборку, она слишком нелегальна, скорее качайте пока не пофиксили!!!!!!!!1

Реальность такова, что кровоток наносит 164 урона при 1080 дд. Под тяжестью реальности твой билд рухнул в труху. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, King Sombra сказал:

Реальность такова, что кровоток наносит 164 урона при 1080 дд. Под тяжестью реальности твой билд рухнул в труху. 

(((((((((((((((((((:whyyy1:

Link to comment
Share on other sites

Кто не качает магу шар, тот самый главный из лошар :surprisedowl:

Если качать только навыки массового урона - против соло целей маг становится мало полезным. Так что если хочется качать искажение времени - нужно брать очки из солнечной брони, делая мага стеклянной пушкой, а если качать броню, то не качать искажение вовсе, отдавая предпочтение шару и камням, получая билд шар 3 осколки 5 броня 5 глаз дракона 4 эфирный барьер 4 яростное пламя 4 и для подводного сектора не помешает вкачать облагораживание хотя-бы на 2, а имея очень хорошо заточенного мага с броней 5 - за счёт таланта каменных осколков,уменьшающего входящий урон по магу, можно прокачать и пламенеющую землю, пожертвовав очки из барьера, ведь с вкачанной землёй и достаточным параметром перезарядки навыков дот от земли будет висеть постоянно, в конечном итоге для пве имеем шар 3, осколки 5 броня 5, глаз дракона 4 яростное пламя 4 эфирный барьер 1-2 и соответственно в зависимости от прокачки барьера - земля 3-4 плюс облагораживание 2, но барьером можно пренебречь при условии хорошей точки и желательно хп

 

Edited by JeffSavior
Link to comment
Share on other sites

В 21.05.2022 в 18:54, Maid сказал:

Призываю всех искателей делать такую сборку, она слишком нелегальна, скорее качайте пока не пофиксили!!!!!!!!1

Не буду качать, наслаждайся имбой без фиксов :piggy:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
3 минуты назад, Iskuxa сказал:

Что по пассивке иска ребят? Не качаете?)))) :smiley_3:

Кто качает - тот имеет соответствующие книги для этого. Талант для обычного заурядного иска поможет только в каком-нибудь тх, саду, тереме или башне при условии, что не будет танковать. Я вот как узнал, что надо 64к знаний на талант - забил. Как-нибудь само наберётся после покупки других талантов. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Кто качает - тот имеет соответствующие книги для этого. Талант для обычного заурядного иска поможет только в каком-нибудь тх, саду, тереме или башне при условии, что не будет танковать. Я вот как узнал, что надо 64к знаний на талант - забил. Как-нибудь само наберётся после покупки других талантов. 

Самый сильный талант патча (после щитка некра, разве что). 40% дд изниоткуда это слишком сильно даже совсем без книг, будут фиксить пассивку 100%

Edited by Dart
Link to comment
Share on other sites

В 09.04.2022 в 07:47, Iskuxa сказал:

Друид (дру)

Пвп сборка кринж

В 09.04.2022 в 07:47, Iskuxa сказал:

Примечание IV
Сборки навыков по каждому персонажу - это не мое личное мнение, а мнение игроков, которые со мной поделились.

У кого ты спрашивала пвп сборку? У Iprakenz'а? Она плоха даже для гвг.

В 28.04.2022 в 10:44, Shanalotta сказал:

Качать ауру, дело вкуса конечно, но я б не стала, на данный момент имхо бессмысленная трата очков, если раньше в ней еще релы хоть работали, то теперь..

Вообще не понятно что за пала тут попытались собрать.:suspicious1:

Ну хзы +25% к хилю выглядит вкусно

В 15.05.2022 в 00:58, King Sombra сказал:

У нубов что-ли? Может стоило спрашивать людей, которые занимают топовые места в рейтинге или хотя бы с нормальным заточенным шмотом?

Там в списке ток 1 нуб жц Olywon остальные топ челы по типу Нубохрама, Храмищя и Уокера

В 15.05.2022 в 22:51, King Sombra сказал:

Реально ситуативная пассивка. В большинстве случаев иск у которого меньше 30% хп дохнет быстро. 

 

Хотя я часто умудряюсь выживать после прока пассивки. 10% дд даёт на 5 секунд. Каждый уровень прокачки увеличивает на 10% дд. 

С таликом топ пасивка, уже видел 3 исков с ней, с 2 бегал лг миф.

2 часа назад, King Sombra сказал:

Кто качает - тот имеет соответствующие книги для этого. Талант для обычного заурядного иска поможет только в каком-нибудь тх, саду, тереме или башне при условии, что не будет танковать. Я вот как узнал, что надо 64к знаний на талант - забил. Как-нибудь само наберётся после покупки других талантов. 

Все ещё качают и даже не самые забущеные иски : )

 

11 минут назад, Dart сказал:

Самый сильный талант патча (после щитка некра, разве что). 40% дд изниоткуда это слишком сильно даже совсем без книг, будут фиксить пассивку 100%

Щит пала и тал шама мне кажется тоже не самые слабые

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Druidische сказал:

Щит пала

Там где 15% больше урона по пве целям? Круто, конечно, но не настолько (кстати, а как горам агрить у пяти исков с пассивкой под новой книгой 10% дд на пати, жрецами и палами я хз, новый яд ханта не вывезет) 

Шаму вернули четверть банки хила, на самом деле тоже очень сильно, особенно в открытом мире, где банки хила не имеют штрафа

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dart сказал:

Шаму вернули четверть банки хила, на самом деле тоже очень сильно, особенно в открытом мире, где банки хила не имеют штрафа

Пофиксили хилку на 15% и вернули её в талике : ) хоть и не по кд, а так я про Щит молний +15% к дд и 20% к шансу (или наоборот не помню)

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Druidische сказал:

Ну хзы +25% к хилю выглядит вкусно

22%, и как обычно считается от базовых значений в итоге увеличивает хил на 100-200, при этом оковы без сала 3/5, зачем тогда вообще их качать, почему не оставить 1/5, и агр 2/5.. ну серьезно, это выглядит не вкусно, а кринжово.

Link to comment
Share on other sites

У друида сборка в пве и особенно в пвп предложена очень далёким от игры на этом персонаже человеком... 

 

Новичкам строго не делать так, дабы не тратить потом лишние деньги на сброс навыков.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

22%

Тал +3%

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

и как обычно считается от базовых значений в итоге увеличивает хил на 100-200

По такой логике нет смысла пить банку хила на арену она всего то на 5% больше даёт :_(, а тут всего-то +25% хила на всю пати.

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

при этом оковы без сала 3/5, зачем тогда вообще их качать, почему не оставить 1/5, и агр 2/5.. ну серьезно, это выглядит не вкусно, а кринжово.

Хзы я про это не писал

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Druidische сказал:

Тал +3%

По такой логике нет смысла пить банку хила на арену она всего то на 5% больше даёт :_(, а тут всего-то +25% хила на всю пати.

Хзы я про это не писал

Про тал даже забыла, не пользуюсь аурой) Ну как на всю пати, только на хил от навыков, соответственно только на хила если таковой в пати имеется и самого пала, ддхам она ничего не дает. Я на практике тестила и что дает банка хила, и что дает аура, и вот полезность ауры сомнительна.

Да понятно что не писал, но очки то на нее где брать, с эксп забирать что ли?) Вот автор забрал с оков и агра и получилось то что получилось)

14 минут назад, Druidische сказал:

По такой логике нет смысла пить банку хила на арену она всего то на 5% больше даёт

Банка хила как минимум не требует очков навыков, она даже другие банки жрать не мешает. А еще она не жрет мою ману, которую и так жрет полусет.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Druidische сказал:

С таликом топ пасивка, уже видел 3 исков с ней, с 2 бегал лг миф.

Я видел этих исков. И у них книги, да ещё и хп не меньше 6к. Вспоминаю хоримию и его заявления про бесполезность хп. 

 

И как сказал дарт - навык с талантом очень силён и стоит ожидать его нерфа. Думаю сделают 5%/10%/15%/20% и увеличат порог хп. Или %дд ещё сильнее ослабят. 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, King Sombra сказал:

Вспоминаю хоримию и его заявления про бесполезность хп. 

Хп бесполезно в пве.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Хп бесполезно в пве.

Разве что где-то в вашем манямирка

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, King Sombra сказал:

Разве что где-то в вашем манямирка

Стало еще смешнее.

Когда появится скил который будет влиять на урон от фактического количества хп, а не от % - в нем будет толк.

Пока можешь себе на иске в пояс блок поставить, уровень полезности +\- такой же как от хп будет.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Стало еще смешнее.

Когда появится скил который будет влиять на урон от фактического количества хп, а не от % - в нем будет толк.

Пока можешь себе на иске в пояс блок поставить, уровень полезности +\- такой же как от хп будет.

Удачи с 700 хп на иске и активным талом жить в актуальных инстах. Ты там даже с книгами сдохнешь. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, King Sombra сказал:

Удачи с 700 хп на иске и активным талом жить в актуальных инстах. Ты там даже с книгами сдохнешь. 

Ок бро, как скажешь.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Wasilich123 сказал:

Что там топ палы качают сейчас?  Автор замени билд на пала , люди ведь реально будут так делать.

В ближайшее время исправлю

Насколько я знаю сейчас актуален физ пал, сборка у меня есть пока что такая: дд - 5, аура - 4, оковы - 4, сакрал/молитва/удар щитом - 4, ещё есть 2 очка, куда их я хз.

И гибридная сборка шинры для танка.

Нужна ещё сборка для маг дд

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

жить в актуальных инстах

Все пишут про какие-то актуальные инсты. Покажите мне их, пожалуйста, тоже, может, побегаю. А то все инсты в игре устарели на 2-3 года:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Druidische сказал:

У кого ты спрашивала пвп сборку? У Iprakenz'а? Она плоха даже для гвг.

Если его нет в списке, то естественно не у него.

Прошу предоставить мне сборку, я исправлю

7 часов назад, Ефрейторша сказал:

Новичкам строго не делать так, дабы не тратить потом лишние деньги на сброс навыков.

В каждом втором бп книга забвения, на ребалансе книга забвения, так что трат нет как таковых.

На счёт сборки, прошу предоставить

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...