Jump to content

Инст блажа жрецом за 1.39


Raptiloid

Recommended Posts

50 минут назад, Nmac сказал:

@King Sombra говоришь жц слабый?:piggy:

38% кд(45% с книгой кд. Что-то мало кд. Вот когда я сделал сборку с минимум кд меня так и сяк помоями поливали. Лицемерие). 

Чел с 23% точности попадает по мобам, когда мой урон уходит в уклон. Вот ни капли не подозрительно? 

 

Тем более жрец с крисами скорости, думаю книга скорости тоже есть. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, King Sombra сказал:

38% кд(45% с книгой кд. Что-то мало кд. Вот когда я сделал сборку с минимум кд меня так и сяк помоями поливали. Лицемерие). 

Чел с 23% точности попадает по мобам, когда мой урон уходит в уклон. Вот ни капли не подозрительно? 

 

Тем более жрец с крисами скорости, думаю книга скорости тоже есть. 

пользуясь случаем открыто заявляю.
у данного жреца нет ни одной книги!

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Postmodern сказал:

пользуясь случаем открыто заявляю.
у данного жреца нет ни одной книги!

 

А, то есть 25% кд на отчасти дешёвой сборке жреца, который я показывал - это тупо, а 38% кд - это не тупо? Вот как общаться с коммьюнити этой игры, если у них поголовно двойные стандарты? 

 

@Nmac, я жреца на видео всерьёз не воспринимаю. Мало кд, мало хп, мало точности, так ещё парир в плаще вместо надеги. Один из этих мифических жрецов про которых мне часто говорят. Точность, кд, пробив - все выше 60%, ну чем тебе не жрец передамаживающий рея в тритонах? 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, King Sombra сказал:

А, то есть 25% кд на отчасти дешёвой сборке жреца, который я показывал - это тупо, а 38% кд - это не тупо? Вот как общаться с коммьюнити этой игры, если у них поголовно двойные стандарты? 

абсолютно не понятен смысл твоего предложения.
и зачем жц в скорость и авту кд???????

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Postmodern сказал:

абсолютно не понятен смысл твоего предложения.
и зачем жц в скорость и авту кд???????

 

Да просто полыхнуло. Сделал тему про жреца в дд сборке, в отчасти дёшевой сборки, с минимум кд. Так меня начали убеждать, что сборка хрень полная, мол, жц прокастер. И через несколько месяцев в меня тыкают темой с видео, где у жреца меньше 50% кд. Как я ещё должен был отреагировать на такую наглость? 

Link to comment
Share on other sites

Захил камня конечно решает слишком, даже не представляю как это обогнать вообще на чк))
Поздравляю, новый рекорд)

Edited by Alpha
уточнил
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gandalf сказал:

Шамы, некры, где вы? Ваш черёд ☺️

 Ну за такое же время. Попробую оправдаться тем, что шмот старый еще и затупил на статуях:hihihi:

Link to comment
Share on other sites

Это видео побудило меня вернуться на моего жц, которого я забросил 2 года назад 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, ною за некров сказал:

 Ну за такое же время. Попробую оправдаться тем, что шмот старый еще и затупил на статуях:hihihi:

Не плохо. Остались шаман и заклин с палкой, из хилов 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...