Jump to content

Самый актуальный PvE гайд на Разбойника.RU-AMBER Oqpqp


Kykjl

Recommended Posts

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Но гайд я прочитал.

А я что-то насчет этого говорил?

:pokerface_2:

Edited by игрок в варспир
конфуций
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, zyrggg сказал:

Ещё один  типичный рог с топорами и скилами, скилы прерывают автоятаку . Ему мечи  с автою лутше а скилы это старая сборка. Потом ноют что ДД мало. Статы фул зделать изи можна.

Рог не автоатакер, держу в курсе. А вот иск как раз автоатакер с ног до головы. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, zyrggg сказал:

Ещё один  типичный рог с топорами и скилами, скилы прерывают автоятаку . Ему мечи  с автою лутше а скилы это старая сборка. Потом ноют что ДД мало. Статы фул зделать изи можна.

Скилы прирываю авто атаку приблизительно на 1сек, от нескольких факторов зависит (этот вопрос был задан перед написанием гайда администратору). Далее вернись к сравнению 2 сборок, и результат с мечами будет ещё хуже. Фул статы да не проблема, но это красиво и не более, урона у тебя не будет на таком роге. 

Link to comment
Share on other sites

Знаете почему 90% разбойников делает сборку на автаатаку? просто в игре на данный момент пвп преобладает над пве даже к примеру топовый пве шмот тритонов можно выбить только если победить в гвг

те роги что собраный в авту делают это потому что навыки у них под пвп сделаны а для пве просто кап скорости и авта где надо нажимать 2 кнопки, да теряешь в дпс но зато это какой не какой баланс (нет в этой игре ПВП и ПВЕ, тут все зависит друг от друга) я к примеру вас даже без пвп шмота не возьмут в топ ги хоть вы даже +10 в топ шмоте с 10ю книгами, пве умирло в этой игре и сейчас эра замков,гвгшек и прочих пвп занятий 

Так что сборка в авту профитнее) без обид)))

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, romkaa7772 сказал:

я к примеру вас даже без пвп шмота не возьмут в топ ги хоть вы даже +10 в топ шмоте с 10ю книгами, пве умирло в этой игре и сейчас эра замков,гвгшек и прочих пвп занятий 

Так что сборка в авту профитнее) без обид)))

Меня без пвп приняли в ги с замком. И не кидают под пинками лить арену. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, King Sombra сказал:

Меня без пвп приняли в ги с замком. И не кидают под пинками лить арену. 

Речь идёт о норм серверах, где нехватает топовых игроков, а с онлайном все норм. На серверах поменьше понятно, что нупов брать будут.

Link to comment
Share on other sites

Это ужасный гайд, сборки не продуманы, и по такому примеру будут собираться новички...

Единственное за что можно похвалить, это за таблицы с информацией по урону, остальное в мусорку.

Список важных рел, также составлен ужасно, я разочарован:Penguin3:

Edited by Котёнок
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 27.04.2022 в 15:07, Котёнок сказал:

Это ужасный гайд, сборки не продуманы, и по такому примеру будут собираться новички...

Единственное за что можно похвалить, это за таблицы с информацией по урону, остальное в мусорку.

Список важных рел, также составлен ужасно, я разочарован:Penguin3:

Сборки не продуманы? Интересно в чём же. Я сам Играл именно с этими сборками и они как раз таки доведены до идеала.

 

В 21.04.2022 в 14:58, romkaa7772 сказал:

Знаете почему 90% разбойников делает сборку на автаатаку? просто в игре на данный момент пвп преобладает над пве даже к примеру топовый пве шмот тритонов можно выбить только если победить в гвг

те роги что собраный в авту делают это потому что навыки у них под пвп сделаны а для пве просто кап скорости и авта где надо нажимать 2 кнопки, да теряешь в дпс но зато это какой не какой баланс (нет в этой игре ПВП и ПВЕ, тут все зависит друг от друга) я к примеру вас даже без пвп шмота не возьмут в топ ги хоть вы даже +10 в топ шмоте с 10ю книгами, пве умирло в этой игре и сейчас эра замков,гвгшек и прочих пвп занятий 

Так что сборка в авту профитнее) без обид)))

Даже с пвп скилами рог в кд перебьёт автоатакера. Так в чём же смысл делать авту?

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 10.05.2022 в 18:58, Kykjl сказал:

Даже с пвп скилами рог в кд перебьёт автоатакера. Так в чём же смысл делать авту?

Мета такая. Видят исков в авту(у которых даже нет возможности собрать иную сборку) и думают "ну рог же собирает фул скорость легко, почему бы и не собрать автоатаку" теряют кучу урона, а потом ноют, что у рога в пве видите ли урона нет!

Link to comment
Share on other sites

В 10.05.2022 в 18:58, Kykjl сказал:

Даже с пвп скилами рог в кд перебьёт автоатакера. Так в чём же смысл делать авту?

Можно плиз чк такой урон😅 ну хоть капельку:) а то кд есть... А урона не так много....

Link to comment
Share on other sites

В 08.04.2022 в 21:53, Kykjl сказал:

Все сборки с полусэтом существуют либо с такими ботинками(именно такой шлем не обязательная единица экипировки), либо амулет с регенерацией энергии. С амулетом теряется Пробивная способность

Новый амуль блажа всегда же имеет смысл брать теперь? манарег+кд, и в кольцо пробив взамен полученного манарега? Не понял просто фразы про потерю кд с амулем на мрег, если в кольцо ставим взамен. Поясните, пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, SakeMiracle сказал:

Новый амуль блажа всегда же имеет смысл брать теперь? манарег+кд, и в кольцо пробив взамен полученного манарега? Не понял просто фразы про потерю кд с амулем на мрег, если в кольцо ставим взамен. Поясните, пожалуйста

В кольцо не ставим, это манарег для поддержания стойки 32 полусета.

Link to comment
Share on other sites

В 21.04.2022 в 14:58, romkaa7772 сказал:

Знаете почему 90% разбойников делает сборку на автаатаку? просто в игре на данный момент пвп преобладает над пве даже к примеру топовый пве шмот тритонов можно выбить только если победить в гвг

те роги что собраный в авту делают это потому что навыки у них под пвп сделаны а для пве просто кап скорости и авта где надо нажимать 2 кнопки, да теряешь в дпс но зато это какой не какой баланс (нет в этой игре ПВП и ПВЕ, тут все зависит друг от друга) я к примеру вас даже без пвп шмота не возьмут в топ ги хоть вы даже +10 в топ шмоте с 10ю книгами, пве умирло в этой игре и сейчас эра замков,гвгшек и прочих пвп занятий 

Так что сборка в авту профитнее) без обид)))

Боже,что за кринж...

Link to comment
Share on other sites

В 21.05.2022 в 00:49, SakeMiracle сказал:

Новый амуль блажа всегда же имеет смысл брать теперь? манарег+кд, и в кольцо пробив взамен полученного манарега? Не понял просто фразы про потерю кд с амулем на мрег, если в кольцо ставим взамен. Поясните, пожалуйста

Потеря идёт если нету бот с полусэта ярости под полуст тритонов. В остальных случаях там потеря 0.2 % или что тов роди этого. 

В 19.05.2022 в 11:25, Horimiya сказал:

Можно плиз чк такой урон😅 ну хоть капельку:) а то кд есть... А урона не так много....

С меня бывало, в кз, кондитер рб снимал. Так что урона хватает))). 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Kykjl сказал:

С меня бывало, в кз, кондитер рб снимал. Так что урона хватает))

Кондитер - чк обмазанный лучшими книгами)

Link to comment
Share on other sites

Ссылки на сборки не работают, описание эксперток ни о чём - где конкретнве цифры сколько и чего прибавляют экспертки? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Matador сказал:

Ссылки на сборки не работают, описание эксперток ни о чём - где конкретнве цифры сколько и чего прибавляют экспертки? 

Что именно по эксперткам не освещено в таблице? Рефлексы? Их сейчас ни в одной сборке, даже в уклон не качают, вся остальная инфа в таблице есть. Отхил с хитрейшего и пробива в яд? Мало интересуют эти цифры) 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, SakeMiracle сказал:

Что именно по эксперткам не освещено в таблице? Рефлексы? Их сейчас ни в одной сборке, даже в уклон не качают, вся остальная инфа в таблице есть. Отхил с хитрейшего и пробива в яд? Мало интересуют эти цифры) 

Истребление хотя бы.. Пишеш в гайде что оптимально собирать 95%кд вместе с истребом но при этом в описании к навыку даже не указано сколько он прибавляет.

Link to comment
Share on other sites

В 26.05.2022 в 20:24, Matador сказал:

Истребление хотя бы.. Пишеш в гайде что оптимально собирать 95%кд вместе с истребом но при этом в описании к навыку даже не указано сколько он прибавляет.

в таблице скилов есть истребеление, и кол-во скорости атаки и перезарядки навыков на каждом уровне прокачки. Я делал таблицу не для того, что бы дублировать возле каждого скила его бафы и урон.

 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Hellset сказал:

Будет ли такому рогу без полусета тритонов хватать манорега?

Да будет, немного проседаешь на больших рб спустя почти минуту. это без регена маны в ногах и амулете.

Link to comment
Share on other sites

В 10.06.2022 в 00:29, Hellset сказал:

Вопрос, есть ли смысл брать новый сет с замковых инстов

Хороший сет , можно им заменить полусет с яростью , но нужно прикинуть по цене и полезности.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Спудстер сказал:

Хороший сет , можно им заменить полусет с яростью , но нужно прикинуть по цене и полезности.

Кд и 8% физ дд. Для рога в прокаст думаю сойдёт. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Кд и 8% физ дд. Для рога в прокаст думаю сойдёт. 

Ярость даёт 10% да и на первых порах 28-30 полусет, сет выйдет дешевле чем с инста замка.

Откуда тебя так много в темах по разбойнику 

Edited by Спудстер
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Спудстер сказал:

Ярость даёт 10% да и на первых порах 28-30 полусет, сет выйдет дешевле чем с инста замка.

Может быть. Шмотки новые, цены пока что не устаканились

37 минут назад, Спудстер сказал:

Откуда тебя так много в темах по разбойнику 

Тебе кажется

Link to comment
Share on other sites

В 16.06.2022 в 16:47, Matador сказал:

Ну знаеш ли, одно другому не мешает, особенно когда хочеш узнать прирост по бафах от каждого скила на каждои уровне прокачки. 

А теперь вопрос - сколько нужно манорега рогу в кд с полусетом тритонов? Плащ+пояс+два кольца+ботинки это норма или много? 

 

Второй вопрос - подводное оружие, которое за дублоны. Что собственно брать? С пробивом только мечи и я склоняюсь к ним. Подводный талант на пробив работает только в бою с 5+ мобами и потерю пробива в оружии (если взять топоры) компенсирует лиш частично и не везде. 

Тоже интересно , какие подводные пушки носят роги.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не знаю, писали или нет, то хитрейший имеет меньший кд и более высокий урон, чем стальной шквал

 

Я дурачок

Edited by Fathomage
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 05.07.2022 в 18:38, Fathomage сказал:

Не знаю, писали или нет, то хитрейший имеет меньший кд и более высокий урон, чем стальной шквал

Разница 1 секунда и нет больше чем у шквала урона нет у рога.

По теме я бы посоветовал брать не х2 точность топор , а обычный весенний т.к.  точности вполне хватает чтобы не ловить уклоны от мобов а 2.5% автоатаки будут хорошим подспорьем. 

Так же пока нам не дали бижутерию с крит ударом и впринципе стат бафающий урон от навыков в ультимативной сборке с книгами кд или с баночками можно воспользоваться плащом с автой нужно ли второе кольцо с кд при этом не смотрел.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Спудстер сказал:

По теме я бы посоветовал брать не х2 точность топор , а обычный весенний т.к.  точности вполне хватает чтобы не ловить уклоны

Даже 31% точности мало. 

3 минуты назад, Спудстер сказал:

а 2.5% автоатаки будут хорошим подспорьем. 

Чагось? Так брать обычную весеннию пуху или перекрафт?

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Чагось? Так брать обычную весеннию пуху или перекрафт?

Разница между ПК весны и обычной весенней  2.5%:surprisedowl:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Спудстер сказал:

Разница между ПК весны и обычной весенней  2.5%:surprisedowl:

А толку от этих 5% авты? Рог то в прокаст, а не в авту. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

А толку от этих 5% авты? Рог то в прокаст, а не в авту. 

Между ударами навыками есть удар автой.

Таланты на точность и высокоуровневый шмот скомпенсируют пару % точности , хорошо что пока талантов на авту нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А новый 30 сет замка с % физз дд будет норм для разбойника??( Он в сете теряет 16% крита)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Jatakoi сказал:

А новый 30 сет замка с % физз дд будет норм для разбойника??( Он в сете теряет 16% крита)

А это с учетом того что у вас работает взбешеённость и в амулете крит?

 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Спудстер сказал:

А это с учетом того что у вас работает взбешеённость и в амулете крит?

 

Да

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Jatakoi сказал:

Да

ну  я только что собрал себе свой идеал и без взбешености у него 30% крита , можно заменить кристал в поясе и сам пояс будет +8% крита +-

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...