Jump to content

Recommended Posts

30 минут назад, vovets2 сказал:

Автор темы напрямую призывает садиться к ним на хвост, чтобы они делали 70-90%

Я к такому не призываю

31 минуту назад, vovets2 сказал:

И вот приходишь ты такой после работы, ща порегаешь 5/5, а у тебя в команде вот такие чудилы, которые свято уверены, что они правы, что набивать себе базовый пвп сет нужно боем, а против вас организованный стак из парней в веле.

Арена была введена в игру для нормальных боев.

А то что игроки ее так обезобразили, меня не касается. 
«Чудилами» в данном случае могут являться только те кто выдает фразочки по типу «храм печатей для налива шмота создан».

36 минут назад, vovets2 сказал:

Но согласно гайду, вы красавчик и молодец, а кто сгорел - сам виноват, в игнор его, он тупой :dgdf:

:christmasgrinch:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jolga сказал:

а мне за такое слово @Holmes дал abusive behaviour (

В плохом настроении был,видать

Link to comment
Share on other sites

  • be a terorist changed the title to Арена для мужиков. 💪🏼💪🏼💪🏼💪🏼👶🏻 Dnoklass, Ru-amber
В 08.04.2022 в 18:43, игрок в варспир сказал:

Подбор экипировки.

57732775-2B74-4E33-ABF7-0A88E778FBA7.thumb.jpeg.b78aac65dd708faad8f4818e6995ca36.jpeg

За это лайк

 

Это прекрасная тема:love2:

В 08.04.2022 в 22:16, игрок в варспир сказал:

Иди лучше замок дефай…Это у тебя получше получается..или я ошибаюсь?

:dgdf:

Дааааа, сфера на 3 искателя это секретная тактика Котиков

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Maid сказал:

За это лайк

 

Это прекрасная тема:love2:

Хоть кто-то этих ребят заценил)

29 минут назад, Maid сказал:

Дааааа, сфера на 3 искателя это секретная тактика Котиков

Главное- мантру храмовника не профукать

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gdevela сказал:

Днокласс это оказывается твой храм

Это закла ник,если что…а не храма какого-то там

Link to comment
Share on other sites

Только что, игрок в варспир сказал:

Это закла ник,если что…а не храма какого-то там

Возможно попутал но был такой храм

Link to comment
Share on other sites

В 13.04.2022 в 23:14, Gdevela сказал:

Возможно попутал но был такой храм

:huh:

Edited by ахалай-махалай
Link to comment
Share on other sites

В 08.04.2022 в 18:43, игрок в варспир сказал:

Выбиваются эти книги несложно. Нужно просто каждый день открывать сундуки. Я лично брал 10штук максимального уровня каждый день и за примерно неделю выбил обе книги.
Главное- открывать сундуки и все)

500 ТЫСЯЧ оа

ПЯТЬ СОТЕН ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫСЯЧ

даже костюмы не падают

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Maid сказал:

костюмы не падают

Ну и слава богу…

а книги будут, просто открывай сундуки..

Спойлер

У тебя разве нет книг??

 

Link to comment
Share on other sites

Как то слишком оптимистично и не для кажного сервера,для амбера тактика садиться на хвос норм аренерам и регать арену 24/7 в надежде через чужие страдания взять себе шмот может и норм но не для серверов где всем заправляет пару ги и на реге всегда одни и теж челыВас могут спокойно зачмырить вместе с вашей ги до вайпа или развала ги(уже были такие примеры)

Про книги арены это очень жистокий рандом я слил 1,6кк оа чтоб получить свою книгу устоя....

Про дать триздюлей Оренерам на гвг,тож оптиместично для начала на гвг по одиночке почти не ходят и за нубов слить аренера дож если он отбитый шанс мал (спс балансу класов,жми за перса 2 кнопки и будеш тащить всех ...)и такая дич может перерости в конфликт между ги,если ктот кинет предьяву главе или сами главы увидят что левые типы льют их соги,как итог сильная ги может просто душить слабую.

А про напоминания про бафы лайк,щас слишком много вижу аренеров и всяких пвешок что думаю что взяли 29 арено шмот или всунули в пве шмот устой и  регают в 4-5к хп и думают что это нормально  и бафы им не нужны,а то что они падают от осколков и тп мага это фигня...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, игрок в варспир сказал:

Ну и слава богу…

а книги будут, просто открывай сундуки..

  Скрыть контент

У тебя разве нет книг??

 

нет

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Salamander сказал:

А про напоминания про бафы лайк,щас слишком много вижу аренеров и всяких пвешок что думаю что взяли 29 арено шмот или всунули в пве шмот устой и  регают в 4-5к хп и думают что это нормально  и бафы им не нужны,а то что они падают от осколков и тп мага это фигня...

Баффы для лохов вообще,но в начале фарма шмота(я ведь там упоминаю про них) необходимы прост..

Edited by игрок в варспир
Link to comment
Share on other sites

В 08.04.2022 в 18:43, игрок в варспир сказал:

Регнул пвешник арену, его видит никчемный фулл вела +10 и пишет: «не регай в пве &&;@«!!!».ну, там же только из-за пве перса пати проигрывает,ага…

 

Гайд в целом полезный, но конкретно с позицией по поводу "никчемных чсвшников фул вела +10" не согласен. Сейчас попробую объяснить почему.

Я не спорю, что фул величники часто могут возомнить себя пупами Земли и диктовать разным людям условия, но всё же такая ситуация в гайде показана очень уж однобоко и притянута за уши.

Все-таки исторически сложилось, что горнило 3х3 и арена 5х5 являются рандом ареной для пвпшников (не фул вела +10, а даже обычных работяг в пвп шмоте), где все в честном мужском бою на поляне пробуют свои силы. Всякие попытки в доги и сливы сразу руинятся другим альянсом либо своими же и всегда любой дог неуклонно превращается в рандом арену.

Но не всё так гладко. Многие предприимчивые игроки начинают качать твинов противоположной фракции до 18-21 лвл и регать ими арену чтобы выполнить сразу два пункта: упростить себе игру на арене, а также заруинить ее противоположной фракции. И обычно возмущенные игроки пишут таким твинам всякие гадости, набираются злости и в итоге это выражается и в гнев на тех, кто просто регает горнило ради бп.

 

Так вот, я обычный работяга в пвп шмоте который пытается на данный момент набить импы на бижу велы в горне 3х3. Вчера произошел следующий бой на арене: за меня попался один норм чел и второй пве хант 27 лвл. Против нас были посредственные 2 иска и дру. Как мы все прекрасно знаем, иски особо в пвп не мощны и даже вдвоем мы почти победили. Был счет 8-7 кажется, и вот в очередной раз отресанные иски стали тупо гонять и фокусить ханта,  в итоге счет вылился в 9-9. И да, мы проиграли бой потому что ханта слили, тем самый сделав 10й килл. Я конечно в чате ги много чего написал об этом ханте, но лично ему в лс ни слова грубого не сказал, просто попросил не регать горн, на что получил ответ в стиле "Че это ты мне указываешь что делать, я ващета бп делаю!!" Я искренне не понимаю, как пвешники не осознают что им ну никак не одержать победу в бою где они оказываются самым слабым звеном. 
 

И вообще в последнее время очень много нубов стали регать то же горнило, и с одной стороны это замечательно если везет и они против меня, я даже с незаточенной пвп палкой собираю урожай и имею винрейт условно 16/20 только лишь благодаря им, но я понимаю и тех, кому не повезло оказаться с ними в одной тиме и как бы ты не старался, ты сольешь просто потому что враги не дураки и знают кого фокусить чтобы победить. Как-то так.

Edited by Философия кваса
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Философия кваса сказал:

 

Гайд в целом полезный, но конкретно с позицией по поводу "никчемных чсвшников фул вела +10" не согласен. Сейчас попробую объяснить почему.

Я не спорю, что фул величники часто могут возомнить себя пупами Земли и диктовать разным людям условия, но всё же такая ситуация в гайде показана очень уж однобоко и притянута за уши.

Все-таки исторически сложилось, что горнило 3х3 и арена 5х5 являются рандом ареной для пвпшников (не фул вела +10, а даже обычных работяг в пвп шмоте), где все в честном мужском бою на поляне пробуют свои силы. Всякие попытки в доги и сливы сразу руинятся другим альянсом либо своими же и всегда любой дог неуклонно превращается в рандом арену.

Но не всё так гладко. Многие предприимчивые игроки начинают качать твинов противоположной фракции до 18-21 лвл и регать ими арену чтобы выполнить сразу два пункта: упростить себе игру на арене, а также заруинить ее противоположной фракции. И обычно возмущенные игроки пишут таким твинам всякие гадости, набираются злости и в итоге это выражается и в гнев на тех, кто просто регает горнило ради бп.

 

Так вот, я обычный работяга в пвп шмоте который пытается на данный момент набить импы на бижу велы в горне 3х3. Вчера произошел следующий бой на арене: за меня попался один норм чел и второй пве хант 27 лвл. Против нас были посредственные 2 иска и дру. Как мы все прекрасно знаем, иски особо в пвп не мощны и даже вдвоем мы почти победили. Был счет 8-7 кажется, и вот в очередной раз отресанные иски стали тупо гонять и фокусить ханта,  в итоге счет вылился в 9-9. И да, мы проиграли бой потому что ханта слили, тем самый сделав 10й килл. Я конечно в чате ги много чего написал об этом ханте, но лично ему в лс ни слова грубого не сказал, просто попросил не регать горн, на что получил ответ в стиле "Че это ты мне указываешь что делать, я ващета бп делаю!!" Я искренне не понимаю, как пвешники не осознают что им ну никак не одержать победу в бою где они оказываются самым слабым звеном. 
 

И вообще в последнее время очень много нубов стали регать то же горнило, и с одной стороны это замечательно если везет и они против меня, я даже с незаточенной пвп палкой собираю урожай и имею винрейт условно 16/20 только лишь благодаря им, но я понимаю и тех, кому не повезло оказаться с ними в одной тиме и как бы ты не старался, ты сольешь просто потому что враги не дураки и знают кого фокусить чтобы победить. Как-то так.

Если у человека пиксели вызывают такой прям негатив,гнев, который он готов бездумно выплескать на всех окружающих,то у человека явно проблемы с психикой, надо это понимать.

Да, в гайде этот момент(про велу) звучит однобоко как-то, хоть я и не говорил,что все кто в фулл веле +10- слабоумные чсвшники. Имелось в виду,что есть такие +10, которые тупые чсвшники..

Вообще, думаю нормально,что в гайде,написанном в подобной стилистике, что-то может быть показано несколько утрировано.

Спасибо за комментарий во всяком случае!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
1 час назад, Maces сказал:

Встретил оренера:smiley_4:они наверное думают что люди уже рождаются в веле:troll_face1:

IMG_20220426_111459.jpg

Чк любящий выпить банку очищения

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Maces сказал:

Встретил оренера:smiley_4:они наверное думают что люди уже рождаются в веле:troll_face1:

IMG_20220426_111459.jpg

Блин,там из всего что он понаписал «мразь» единственное более-менее приемлемое? ну,таковы эти оренеры,гладиаторы великие…

:christmascandy:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Maces сказал:

Встретил оренера:smiley_4:они наверное думают что люди уже рождаются в веле:troll_face1:

IMG_20220426_111459.jpg

А что под замазкой написано то? В принципе мне сложно винить данного чела, ибо это очень крутой чк(по скилу), так что тут не ЧСВ)

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Horimiya сказал:

А что под замазкой написано то? В принципе мне сложно винить данного чела, ибо это очень крутой чк(по скилу), так что тут не ЧСВ)

С челом из своей ги общаюсь)

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Путиник сказал:

Как же я смеялся с тегов, спасбо за юмор😅

image.png.26709f3e5850d3a60dda5dd7bd34bd98.png

Старался)

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Marginale сказал:

Горнило это режим, где не побеждает самый сильный, а проигрывает самый слабый

возможно и так

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Marginale сказал:

Горнило это режим, где не побеждает самый сильный, а проигрывает самый слабый

Горнило это режим где побеждает не самый сильный, а тот у кого больше твинов.

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

В 09.04.2022 в 10:12, vovets2 сказал:

Интересно, а со стороны тех самых аренеров кто-то на ситуацию смотрел? :) Автор темы напрямую призывает садиться к ним на хвост, чтобы они делали 70-90% работы, а вы получали свои шмотки.

 

Безусловно, существуют игроки, которые полностью налили себе шмот и надонатили на кучи книг, а рук не купить.

Но есть и те, кто так же бил себе велу, просто не с нуля, как это автор темы продвигает, а после того, как надогал себе на базовый ПвП сет, который уже значительно продвинет вашего перса вперёд.

И вот приходишь ты такой после работы, ща порегаешь 5/5, а у тебя в команде вот такие чудилы, которые свято уверены, что они правы, что набивать себе базовый пвп сет нужно боем, а против вас организованный стак из парней в веле. И даже если позвать свой стак, будут просачиваться такие умники в качестве паразитов, ведь от них импакта для победы значительно меньше. Особенно в горниле и храме.

К слову об импакте. На некоторых классах можно поиграть на арене начиная полностью с пве, по типу чк, дру, и подобным дальникам с полезными кнопками. Сам видел, что они регулярно с 50% вр выходили, что очень круто. Но когда подобным начинают промышлять мили-дд, маги всякие - это просто невыносимо, ведь контактность классов ведёт к их быстрой смерти, следовательно, околонулевому импакту. 

Но согласно гайду, вы красавчик и молодец, а кто сгорел - сам виноват, в игнор его, он тупой :dgdf:

 

Ну согласись, что это недоработка разработчиков... Нет такой категории арены где не попадаешь на переточек, хочешь набить шмот, либо страдай, либо выходи 1к1... Заранее приучая игроков что проще договориться и нафармить себе ареносет в скучных договорняках...

Решения есть, например ввести еще одну категорию арены, где не будут учитываться устой и свирепость, и точка оружия и шмота становится нулевой... Условия равные... Тут уже либо класс и правильный шмот, либо руки тащить бои будут...  

Но наврятли сделают, так как это замарачиваться надо...

Можно ввести в игру альтернативное получение очков арены... Например за прохождение ГВГ... Чтоб люди не хренью часами на арене страдали...

Вообщем нужно что то менять, иначе будут и дальше появляться такие вот гайды, и народ будет считать что это нормально...

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Можно ввести в игру альтернативное получение очков арены... Например за прохождение ГВГ... Чтоб люди не хренью часами на арене страдали..

Кстати,я лично думал о чем-то подобном. Думал может что-то по типу обмена репы магов..

1 час назад, Змеймаг сказал:

Вообщем нужно что то менять, иначе будут и дальше появляться такие вот гайды, и народ будет считать что это нормально...

 

Плохой гайд?

:ping4:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, игрок в копье сказал:

Кстати,я лично думал о чем-то подобном. Думал может что-то по типу обмена репы магов..

Плохой гайд?

:ping4:

Нормальный гайд, может и будет полезен, хотя... Те кто пытается набить пвп шмот первый раз скорее всего еще не знают о существовании форума, а если одевают твинков, то уже знают что такое 1 к 1...   Но  не бросай это дело с гайдами, если хоть одному человеку поможет то уже хорошо)

Link to comment
Share on other sites

Категория горнило не подходит к фарму ОЧКОВ АРЕНЫ, что б получить больше очков лучше регать постоянно 5х5

Link to comment
Share on other sites

В 09.04.2022 в 01:43, игрок в копье сказал:

Танкам, правда, придется забыть про инсты(в том числе технополис),ну,если только в роли средненького дд.

 

Вахаха

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

🙂какая милота. Но очень плохо. Мне не понравилось. В теме очень мало было слов и скринов обо мне. Ты что забыл про нашу дружбу на арене?😟 

Link to comment
Share on other sites

  • be a terorist changed the title to Арена для мужиков. 💪🏼💪🏼💪🏼💪🏼👶🏻

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...