Jump to content

забаньте нарушителя!!!


Monato

Recommended Posts

18 уровень с ником дракон мешает убить единорога наагривая его на себя и уводя за зону видимости, при этом вымогая 50 чм, за то чтобы якобы помочь нам вот скриншот  http://s017.radikal.ru/i444/1201/d4/986544fad4f7.jpg 

Надеюсь, что накажут за вымогательство и помехи в игре.

Link to comment
Share on other sites

После того как я выложил, начал ругаться бранными словами, не буду говорить есть скриншот, накажите пожалуйста.

http://i042.radikal.ru/1201/1e/6fbbb51a974d.jpg

Link to comment
Share on other sites

Не, ну эт вообще уже о_О дожили...

Он еще там? Сходите кто-нибудь, переагрите...

Link to comment
Share on other sites

мы убили босса, с раза 3, до этого 2 раза убил он сам и мешал нам.

Link to comment
Share on other sites

интересно когда лигу будеш бегать тоже будеш писать что стражу не дают убить)))

Link to comment
Share on other sites

Тут не в том смысл, тут оскорбляют и уводят босса нарочно, 18 уровни все такие ты хочешь сказать Ростов?

Link to comment
Share on other sites

Ростов, ну ты сравнил... Одно дело стражи...Фарм боссы, вторые в игре по сложности...И совсем другое босс нуб острова

Link to comment
Share on other sites

оскарбляют это да. Но когда будеш проходить босов на 2острове поймеш что единорога с3 раза это норм. Пойми фарм не отменяли. И емли на одного боса 3фулки то пройти трудно даже очень.

Link to comment
Share on other sites

я не сравнивал просто интересно когда будет бить босов 2острова тоже скринить всех будет и жаловаться что фарм не дает пройти боса. Ясам когда первый раз посоза бил и не знал не кого коксу 3банки давал чтоб помог переагрить

Link to comment
Share on other sites

Единорог с 3 раз это не норм...Вообще вся эта ситуация с фармом и кв не норм... Печально, если ты считаешь это нормальным :) А насчет сложности прохождения боссов из-за фармеров: с фармерами всегда можно найти общий язык :) если не пытаться качатьправа, не ругаться...То все пройдет вполне нормально :) +сейчас лабиринт будет :) квестовые боссы будут уже не так забиты

Link to comment
Share on other sites

я не сравнивал просто интересно когда будет бить босов 2острова тоже скринить всех будет и жаловаться что фарм не дает пройти боса. Ясам когда первый раз посоза бил и не знал не кого коксу 3банки давал чтоб помог переагрить

 

Одно дело фармеры не дают пройти и совсем другое вымогатели. Монато нормальный, адекватный игрок и я сомневаюсь, что будет тут жаловаться на фармеров...А то что про вымогателя сказал - все правильно сделал
Link to comment
Share on other sites

Вам лишь бы флудить. Да, тут ситуации довольно не приятная, но Ростов прав, Единорог - это ещё цветочки. В дальнейшем боссов просто не будут давать проходить фармеры. Некоторые уступают места за золото или какие либо полезные вещи. На них жаловаться? А на каком собственно основании? Выживает сильнейший. Так что либо борись, либо смирись.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за предложение, но я лучше за Перворожденных поиграю. А фарм единорога на заточку до 11 уровня, ну для 18 уровня и одетого, как я понимаю за яхонты, ну смешно наверное. :) Да + ко всему он насильно предлагал помочь нам за 50 чудо монет, это видно на скриншоте, ну если для вас это нормально, ну тогда я не знаю, что уже и думать.

Кто хотел картинку с моего РС вот ссылка. http://vetton.ru/39215/

Link to comment
Share on other sites

Вот и я не знаю, как до такого додумался он. Поэтому и жду действий администрации.

Link to comment
Share on other sites

на единороге фарм ты шутиш с него нечо непадает раз и там видно что он вымагает 50чм и тогда он агрить небудет!

оскарбляют это да. Но когда будеш проходить босов на 2острове поймеш что единорога с3 раза это норм. Пойми фарм не отменяли. И емли на одного боса 3фулки то пройти трудно даже очень.

 

Link to comment
Share on other sites

вот вы чудики. правильно все топикстартер делает. это не фарм, а самое обыкновенное нарушение.

что-то вас не радовало, когда гвидо нубы били, а тут на тебе - привыкай.

Link to comment
Share on other sites

18 уровень с ником дракон мешает убить единорога наагривая его на себя и уводя за зону видимости, при этом вымогая 50 чм, за то чтобы якобы помочь нам вот скриншот  http://s017.radikal.ru/i444/1201/d4/986544fad4f7.jpg 

Надеюсь, что накажут за вымогательство и помехи в игре.

 

чё ты ноешь??? какой бан ему??

это свободная играи тут у каждого есть права играть как он хочет... :facepalm:

на 2 острове ты тоже ныть будешь что тебе не дают мару дина крата джина и т.д. пойти?? потому что они фармят :wacko:

тебе нужна помошь, позови сильней кого-то! а не ной в форум :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Если бы вы поняли всю суть проблемы, он вымогал 50 ЧМ, бог с ним пускай мешал, за вымогательство, вот за что я хочу чтобы его наказали.

Link to comment
Share on other sites

чё ты ноешь??? какой бан ему??

это свободная играи тут у каждого есть права играть как он хочет... :facepalm:

на 2 острове ты тоже ныть будешь что тебе не дают мару дина крата джина и т.д. пойти?? потому что они фармят :wacko:

тебе нужна помошь, позови сильней кого-то! а не ной в форум :facepalm:

 

ц, еще один... повторюсь: ОДНО ДЕЛО ФАРМ И СОВСЕМ ДРУГОЕ ВЫМОГАТЕЛЬСТВО. Может хоть теперь понятно? :)
Link to comment
Share on other sites

ц, еще один... повторюсь: ОДНО ДЕЛО ФАРМ И СОВСЕМ ДРУГОЕ ВЫМОГАТЕЛЬСТВО. Может хоть теперь понятно? :)

 

 

Я думаю ему это не давно  :(

Link to comment
Share on other sites

так стопЭ!!!

он просил 50чм если поможет??

 

Дошло :) это выше и написано, что он вымогал 50чм, чтобы не агрить босса
Link to comment
Share on other sites

забудте, бан ему не дудут!

он правил не каких не нарушил...

там уже твоё дело... хочеш давай ему чм, а хочишь позови когото посильней в помощь!

ТЕМА ЗАКРЫТА!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Да ладно, его за что-то другое уже забанили. :)

Не живется таким игрокам мирно, нарушают..

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Прошу забанить горского кидалу Geroi . Он же Kuklimakha . Тролли и те,кто считает что я нуб,а он ни в чем не виноват -лесом. Вообщем , когда я был еще нубом,выбил витую клюку,и мне никто ничего не предлогал. Я фармил с этим героем,и он предложил кольцо с дос и доплату. Тогда небыло лаба,и я согласился,но конечно спросив у остальных. Толи люди были такие же как он,толи были нубы. Он начал мне втирать,то что ему друг сказал,что это хороший обмен,и он говорил со мной как друг. Был я тогда не знайкой в характерах этой игры,и думал что все такие добрые. Он уворачиволся от моих вопросов,своим : да мне все говорят,да и я сам знаю-все чесно. Я думал что он не врет,ведь если бы он врал это было бы подло и очень злобно. Так и окозалось. Не давно я решил вернуть ему стоимость кольца с той пред оплатой,и своей пред оплатой , а он начал дерско угарать : во нуб,да иди ты!,и начал в торге всем говорить что я нуб и чтоб меня не слушали . Он , панятно засал. Это было бы честно,вернуть все обратно. Все дело в том,что он двуличный кидок: притворяется другом и т.д. а патом кидает в игнор и убегает. Банте,не банте-всеравно. Хотябы прочитайте,и не общайтесь с этим мерзким уродом. Я все сказал.

Link to comment
Share on other sites

Ты поменял клюку на кольцо с досок. Потом , через некоторое время , передумал и решил обменяться обратно. Он отказался.Так?... Чет нифига не врубаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Ты поменял клюку на кольцо с досок. Потом , через некоторое время , передумал и решил обменяться обратно. Он отказался.Так?... Чет нифига не врубаюсь.

 

Тоже ;D за это банить - бред((
Link to comment
Share on other sites

Ты поменял клюку на кольцо с досок. Потом , через некоторое время , передумал и решил обменяться обратно. Он отказался.Так?... Чет нифига не врубаюсь.

 

дело не в этом. Он меня разводил. А я думал это он говорил искренне.
Link to comment
Share on other sites

Поменялся с кем нить вещами...понадобились деньги...его в бан, себе вещь..нормально =) И ты сам дописал, что он предложил кроме кольца еще доплату...и вообще, что ты тут все загрузил так? Еле понял смысл написанного... Да ну тебя...пойду спать =)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...