Jump to content

Вайп пати в инсте (башня беренгара)


pro100

Recommended Posts

Наверное не я один состоял в группе фармящей башню беренгара и пострадал от вайпа в результате дисконекта с сервером. Суть в том, что дисконект по каким либо причинам, выкидывает из башни к входу в неё. Т.к. причин может быть много (звонок на телефон, проблемы с сетью, плохое соединение с сервером и т.п.), считаю что в данной ситуации персонажа не должно выкидывать из башни - при повторном входе в игру, он должен быть в башне, на том же месте где был в момент разрыва связи с сервером. Прошу администрацию профиксить этот недостаток инстанта, чтобы игроки не тратили впустую выносливость искателя из за каких-то сторонних причин, кроме своих рук и экипировки.

Link to comment
Share on other sites

невыгодное предложение ;D не исправят,пиши так чтоб им было выгодно,например тебя на том же месте востановит за 50чм

Link to comment
Share on other sites

не заходишь повторно в инст,не юзаешь банку выноса,не юзаешь банку выноса,прибыль снижается..Всем тут глбуоко пофиг на проблемы игроков и внешние факторы,главное прибыль не более.

Link to comment
Share on other sites

Ну ок… Если выбрасывает из инста,часто + одни дефы да банки оттуда падают, то это убивает желание брать банку выноса, популярность и выгодность банки выноса снижается и приобретать её становится невыгодно. Сами вспомните сколько и по какой цене их было у перекупа недели 3-4 назад и сколько их сейчас, к тому же по какой они цене. Банки выноса становятся ненужной фигней, которую уже хотят спихнуть дешевле скидочного курса 1/100. Мало того, что с момента открытия башни урезали шанс дропа, так ещё и эта фигня. Я думаю что такой фикс наоборот прибавил бы популярности банке выноса.

Link to comment
Share on other sites

Наверное не я один состоял в группе фармящей башню беренгара и пострадал от вайпа в результате дисконекта с сервером. Суть в том, что дисконект по каким либо причинам, выкидывает из башни к входу в неё. Т.к. причин может быть много (звонок на телефон, проблемы с сетью, плохое соединение с сервером и т.п.), считаю что в данной ситуации персонажа не должно выкидывать из башни - при повторном входе в игру, он должен быть в башне, на том же месте где был в момент разрыва связи с сервером. Прошу администрацию профиксить этот недостаток инстанта, чтобы игроки не тратили впустую выносливость искателя из за каких-то сторонних причин, кроме своих рук и экипировки.

 

в какой игре ты видел если тебя выбросит с игры то ты остаешся в инсте?

Link to comment
Share on other sites

СексиВулф, извините, но глупость пишите Вы, когда сравниваете эту игру с другими, подразумевая под "другими играми" компьютерные, а это игра кроссплатформенная, в которую чаще играют с мобильных устройств нежели с ПК, а поэтому больше факторов влияет на дисканет - смс, ммс, звонок, батарейка села.. Да блин, меня сам сервер чаще выкидывает, чем мне звонят. И вообше, если я правильно понял, сами Одмины сказали, что пофиксили этот баг.

 

Топик [2014.05.05] Выход обновления

"Warspear Online" 3.13 - Ремесло!

 

- Исправлена ошибка с невозможностью продолжить прохождение подземелья с

группой после перезахода в игру.

Link to comment
Share on other sites

Наверное не я один состоял в группе фармящей башню беренгара и пострадал от вайпа в результате дисконекта с сервером. Суть в том, что дисконект по каким либо причинам, выкидывает из башни к входу в неё. Т.к. причин может быть много (звонок на телефон, проблемы с сетью, плохое соединение с сервером и т.п.), считаю что в данной ситуации персонажа не должно выкидывать из башни - при повторном входе в игру, он должен быть в башне, на том же месте где был в момент разрыва связи с сервером. Прошу администрацию профиксить этот недостаток инстанта, чтобы игроки не тратили впустую выносливость искателя из за каких-то сторонних причин, кроме своих рук и экипировки.

 

скорее всего в тот момент упал весь сервер и пришлось его восстановить

обычно при восстановлении делается маленький откат всех действий в игре

 

Link to comment
Share on other sites

скорее всего в тот момент упал весь сервер и пришлось его восстановить

обычно при восстановлении делается маленький откат всех действий в игре

 

Дисконект был просто у меня, как зашёл оставшиеся были в башне. В общем дело не а падении сервера

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...