Jump to content

Чернокнижник 1:45 данж Блажа 2022


Alpha

Recommended Posts

Всем привет. Не думал даже что смогу сделать какой-то рекорд. Буквально с раза 3 или 4 получилось так пройти, ну а дальше уже не пытался потому что результатом был доволен, а банки тп не бесконечные) Так получилось что для себя на память я такие вещи записываю, поэтому уж раз хайпить то по полной) Постараюсь пройти еще быстрее и удержать рекорд за собой, разработчики намекнули что сделают еще один список, так что думаю многие захотят этот рекорд побить)

SDAOR_wT5wM.thumb.jpg.4f27d8580fdf62820bf755deb0a2e4e7.jpg
 

 

Link to comment
Share on other sites

Круто! 

Давно хочу себе ЧК, да всё руки не доходят. Может это видео послужит для меня катализатором. 

Link to comment
Share on other sites

По сути можно быстрее. Если сходу на рб кинуть зону, он не будет дезить и ставить порталы, просто шотнуть его под минус армором.

@Alpha Так что удачи бить свои же рекорды)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alpha сказал:

Всем привет. Не думал даже что смогу сделать какой-то рекорд. Буквально с раза 3 или 4 получилось так пройти, ну а дальше уже не пытался потому что результатом был доволен, а банки тп не бесконечные) Так получилось что для себя на память я такие вещи записываю, поэтому уж раз хайпить то по полной) Постараюсь пройти еще быстрее и удержать рекорд за собой, разработчики намекнули что сделают еще один список, так что думаю многие захотят этот рекорд побить)

SDAOR_wT5wM.thumb.jpg.4f27d8580fdf62820bf755deb0a2e4e7.jpg
 

 

Много времени потеряно, на деле ЧК может и быстрее. Но честно, лень страдать такими спидранами.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Linkor сказал:

Круто! 

Давно хочу себе ЧК, да всё руки не доходят. Может это видео послужит для меня катализатором. 

Да,прокачка перса эт такое..:у самого 13 чк есть,но хочется ведь на 30 хотя бы его сделать

:ping4:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Prokl сказал:

По сути можно быстрее. Если сходу на рб кинуть зону, он не будет дезить и ставить порталы, просто шотнуть его под минус армором.

@Alpha Так что удачи бить свои же рекорды)


Меня Коты кикнут наверное если узнают что я без зоны на ивенте играю хаххаах. Но вообще да надо попробовать, у меня совсем билд через грим в голове засел. Спасибо :)
 

58 минут назад, Horimiya сказал:

Много времени потеряно, на деле ЧК может и быстрее. Но честно, лень страдать такими спидранами.


Опа, Чернокнижникам отдельный привет. Да тут конечно должно быть личное стремление какое-то, мне всегда нравилось на скорость бегать. Тем более есть бесплатный час где можно поролить нормальное прохождение. Даже выносы не обязательно тратить.

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, Alpha said:


Меня Коты кикнут наверное если узнают что я без зоны на ивенте играю хаххаах. Но вообще да надо попробовать, у меня совсем билд через грим в голове засел. Спасибо :)

:violent:

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Holmes сказал:

А мы все гадали как это возможно. Действительно впечатляет :wind:

Когда фикс будет?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

:violent:


ахахах погнал книгу покупать, а что делать :mega_shok:
 

34 минуты назад, Holmes сказал:

А мы все гадали как это возможно. Действительно впечатляет :wind:


ого, спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
35 минут назад, Prokl сказал:

Когда фикс будет?


Когда @-OXPEHETb- скажет, что Чернокнижник сильный :biggrin:

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Holmes сказал:


Когда @-OXPEHETb- скажет, что Чернокнижник сильный :biggrin:

 

А когда апп?.... 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

А когда апп?.... 

Когда придут 4 весника апокалипсиса изничтожать людей...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, Alpha said:

Всем привет. Не думал даже что смогу сделать какой-то рекорд. Буквально с раза 3 или 4 получилось так пройти, ну а дальше уже не пытался потому что результатом был доволен, а банки тп не бесконечные) Так получилось что для себя на память я такие вещи записываю, поэтому уж раз хайпить то по полной) Постараюсь пройти еще быстрее и удержать рекорд за собой, разработчики намекнули что сделают еще один список, так что думаю многие захотят этот рекорд побить)

SDAOR_wT5wM.thumb.jpg.4f27d8580fdf62820bf755deb0a2e4e7.jpg
 

 

если кинуть зону на рб то он тебя не будет в страх кидать, быстрее пройдёшь, качни хоть на 2/4 и попробуй

 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Djrey сказал:

если кинуть зону на рб то он тебя не будет в страх кидать, быстрее пройдёшь, качни хоть на 2/4 и попробуй

 

Ты бы хоть комментарии сначала почитал

Link to comment
Share on other sites

В 08.04.2022 в 13:13, Alpha сказал:

Всем привет. Не думал даже что смогу сделать какой-то рекорд. Буквально с раза 3 или 4 получилось так пройти, ну а дальше уже не пытался потому что результатом был доволен, а банки тп не бесконечные) Так получилось что для себя на память я такие вещи записываю, поэтому уж раз хайпить то по полной) Постараюсь пройти еще быстрее и удержать рекорд за собой, разработчики намекнули что сделают еще один список, так что думаю многие захотят этот рекорд побить)

SDAOR_wT5wM.thumb.jpg.4f27d8580fdf62820bf755deb0a2e4e7.jpg
 

 

вопрос, а как ты прошел так быстро 2 локу? там как я понял у тя вышел баг в конце когда средняя верхняя колонна не выключилась на последнем прожатии и комнату зачло.. 
Я так пробовал проходить, у меня не выходит 
 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Alaen сказал:

вопрос, а как ты прошел так быстро 2 локу? там как я понял у тя вышел баг в конце когда средняя верхняя колонна не выключилась на последнем прожатии и комнату зачло.. 
Я так пробовал проходить, у меня не выходит 
 


Ну вот так это работает, не знаю почему. Не буду называть это багом, а то инст на пару секунд дольше станет ахаха
Когда все камни выключены нижний центр, правый верх и заканчиваешь верхний левый. У меня работает всегда))
 

7 часов назад, Varimys сказал:

@Alpha Какие навыки вкачаны?


Стрела 4 вытяг 5 лужа 5 стойка 4 сфера 4 грим 4. Надо конешн через зону попробовать будет.

Link to comment
Share on other sites

В 08.04.2022 в 20:23, Holmes сказал:


Когда @-OXPEHETb- скажет, что Чернокнижник сильный :biggrin:

 

Зубы заговаривать прекращайте:come_on:

Где рыба?

 

Link to comment
Share on other sites

А как колоны вызвали голема, если при нажатии верх лево должен был тухнуть верх центр, а он остался гореть🤨

Link to comment
Share on other sites

Такого рода списки надо делать под каждый класс) 

1 час назад, SashaBorow сказал:

А как колоны вызвали голема, если при нажатии верх лево должен был тухнуть верх центр, а он остался гореть🤨

 

Там это так работает) 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

 

Там это так работает) 

Лично у меня не получалось зажечь последние 2-1 колонны, всегда надо было 3 пустых активировать. Если это баг, то без него конечно рекорд был бы чуть по дольше. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, SashaBorow сказал:

Лично у меня не получалось зажечь последние 2-1 колонны, всегда надо было 3 пустых активировать. Если это баг, то без него конечно рекорд был бы чуть по дольше. 

есть три возможных таких вариантов. И да, скорее всего, это баг.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Bemep сказал:

есть три возможных таких вариантов. И да, скорее всего, это баг.

Баг, фикса которого никто не хочет:troll:

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Prokl сказал:

Баг, фикса которого никто не хочет:troll:

 

В таких случаях говорят "не баг, а фича") 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...