Jump to content

[2014.06.10] Плановая профилактика игровых серверов


Recommended Posts

И чем нас “удевлять “ в етот раз?Новая башня за тур както рано ешо,думаю торговцев с полусетом добавять,ну прочем как всегда делать все на половину.... :facepalm: ,или же крафт 2 часть...но до айвондила ешо жить и жить :(

Давайте айф если угг я накоцто уйду с етой х....

 

счастливого пути ;D
Link to comment
Share on other sites

ну главное чтоб не увеличили время профилактики или наоборот запустят но лагов еще больше будит ыыы это же варспа  8)

Link to comment
Share on other sites

профилактика на 2 часа? она подозрительно похожа на обновление :spiteful: вот только на какое: крафт шмота и бижи, новый инст для гильдий, ну и совсем уж невероятное АЙВОНДИЛ :tease:

 

 

Айвондил это миф) в сказки еще веришь?))))

Link to comment
Share on other sites

профилактика на 2 часа? она подозрительно похожа на обновление :spiteful: вот только на какое: крафт шмота и бижи, новый инст для гильдий, ну и совсем уж невероятное АЙВОНДИЛ :tease:

 

Или же новые навыки, которые уже в игре линкали и не раз. только без понятия откуда они их линкали, но это не важно  :)

Link to comment
Share on other sites

Давайте айф если угг я накоцто уйду с етой х....

 

Только не пиши прощальную тему  :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Или же новые навыки, которые уже в игре линкали и не раз. только без понятия откуда они их линкали, но это не важно  :)

 

Все возможно!

99654_.gif

Link to comment
Share on other sites

Пока все равно нечего делать.

 

 

Можем все запилим сюда работы на конкурс, которые отправили?))))

Сразу обсудим и проголосуем

Link to comment
Share on other sites

Или же новые навыки, которые уже в игре линкали и не раз. только без понятия откуда они их линкали, но это не важно  :)

 

а ты что-нибудь видел из того что линковали в торг чат что-нибудь вообще дабовляли? так что хз не факт что добавят именно то что ты видил
Link to comment
Share on other sites

Два часа реально много для профилактики, мой "хрусльный шар" говорит...

 

Шта, будит абнова, дикая абнова

Link to comment
Share on other sites

а ты что-нибудь видел из того что линковали в торг чат что-нибудь вообще дабовляли? так что хз не факт что добавят именно то что ты видил

 

Да видел экспертные навыки которые уже сейчас есть в игре, до появления их уже линкали в торг.

Link to comment
Share on other sites

интригует то что именно Кузмичь обьявил профу :yahoo:
Link to comment
Share on other sites

100% я еще одну из банок про♥♥♥

:diablo: верните эль знаний шаму

Link to comment
Share on other sites

у меня в ги куча народа, которые не донят и они себя прекрасно чувствуют

 

Ну на топазе нет ТОП ги с 10-ю голд кубками в которых можно не донатить.
Link to comment
Share on other sites

Го завтра все норм фото на конкурс на форум в теме выложите. А то ВК не очень здорово.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые игроки!

 

Сегодня, в связи с запланированной технической профилактикой, игровые сервера не будут доступны в течение ~120 минут

Время начала профилактики - 15:30 МСК

 

Рекомендуем планировать ваши игровые действия (походы на арену, выполнение заданий, прохождение подземелий) с учетом данной новости.

 

Благодарим за понимание!

 

о обнова!
Link to comment
Share on other sites

100% я еще одну из банок про♥♥♥

:diablo: верните эль знаний шаму

 

вроде говорили что банки на профе на паузу ставятся или это про петов говорили
Link to comment
Share on other sites

Почему целых 2 часа то???Вервые вижу чтоб столько лаги устраняли,чет они хитрят)

Link to comment
Share on other sites

Почему целых 2 часа то???Вервые вижу чтоб столько лаги устраняли,чет они хитрят)

 

Не в первый раз на 2 часа останавливают серваки чтобы исправить ошибки  :)

Link to comment
Share on other sites

В завершении хотим отметить, что Ремесло — последний финальный этап глобальной разработки континента Айвондил.

 

Так что пока не выйдет всё ремесло, о выходе Айвондила можно и не мечтать я так думаю  :)

Link to comment
Share on other sites

Профа 120 мин норм для варспы,могут еще растянуть на мин 30-60 потом и мы увидим подобие лиги,ИНФА 99%

Link to comment
Share on other sites

Какая обнова? вы о чём? была профа на 4 часа, и обновы небыло. а два часа для профы, это обычное дело в варспире ::)

Link to comment
Share on other sites

Обнова это хорошо!

 

 

На WM обнова когда???!!!

Link to comment
Share on other sites

В завершении хотим отметить, что Ремесло — последний финальный этап глобальной разработки континента Айвондил.

 

Так что пока не выйдет всё ремесло, о выходе Айвондила можно и не мечтать я так думаю  :)

 

 

 

 

Так какой то нпс помню говорил что после топей айвондил,топи уж почти 2 года стоят,о крафте речи не было.

Потом будет что то типо "самый самый самый присамый последний этап глобальной разработки континента Айвондил" и это строительство каких нибудь замков.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...