Jump to content

Полезное улучшение вкладки навыков


LastFlame

Recommended Posts

     Бывают навыки, которые добавляю по ходу ивентов, как правило, они используются единоразово в опр. промежутое времени, например: Превращение в пета, или новый навык портала, который добавили на этом блаже, или даже навыки устойчивости и свирепости.

     Предлагаю добавить возможность использовать такие навыки из вкладки навыков, цели: надо мне на блаже куда-то быстро переместиться - жму превращение в сову и бегу к месту, надо сделать динамические задания -жму навык портала, надо прожать устой и свиреп перед боями на арене - жму их 1 раз в пол часа(очень не удобно было бы постоянно их добавлять и убирать из панели навыков, а используются крайне редко).

     Т.к места для этих навыков в ячейках нету от слова совсем и используются не так часто, как другие навыки, поэтому предлагаю добавить такое колосальное удобство для всех и сразу.:advise:

 

1. Итак. Заходим в меню навыков.

IMG_20220406_164236.jpg

 

2. Затем выбираем меню необходимого навыка.

IMG_20220406_164201.jpg

3. Теперь тут надо добавить пункт применения навыка. После чего нас кидает в игровой режим, если этот навык надо поставить в какую-либо зону игрового поля, либо же сразу навык применяется без сворачивания интерфейса.

На этом всё, спасибо за внимание.

Edited by LastFlame
Link to comment
Share on other sites

  • LastFlame changed the title to Полезное улучшение вкладки навыков

@Holmes @LeeLoo @Hedfuc 

Прошу ознакомиться с темой. Пожалуйста доведите эту информацию до людей, которые занимаются раеализацией таких вот полезных нововведений.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 минуту назад, LastFlame сказал:

@Holmes @LeeLoo @Hedfuc 

Прошу ознакомиться с темой. Пожалуйста доведите эту информацию до людей, которые занимаются раеализацией таких вот полезных нововведений.


В планах есть переработка меню навыков. В том числе и реализация возможности использовать навыки прямиком из этого меню. Подробнее расскажем об этом ближе к следующему обновлению. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Holmes сказал:


В планах есть переработка меню навыков. В том числе и реализация возможности использовать навыки прямиком из этого меню. Подробнее расскажем об этом ближе к следующему обновлению. 

👍

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Holmes сказал:


В планах есть переработка меню навыков. В том числе и реализация возможности использовать навыки прямиком из этого меню. Подробнее расскажем об этом ближе к следующему обновлению. 

Вот бы еще ежедневные награды за вход в игру можно было получить сразу, а не через 10 кликов. Было бы очень круто. 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Holmes сказал:


В планах есть переработка меню навыков. В том числе и реализация возможности использовать навыки прямиком из этого меню. Подробнее расскажем об этом ближе к следующему обновлению. 

Будем надеяться, что вы сделаете отдельную вкладку для внеклассовых навыков. 

Хотелось бы, чтобы во вкладке экспертных классовых навыков кол-во слотов ровнялось максимальному кол-ву эксп. навыков на текущую версию. Открытие слотов прокачка уровней и чудо-монеты.

В отдельной вкладке для внеклассовых учебников хотелось бы видеть кол-во слотов равное кол-ву этих навыков на текущую версию. Чтобы игрок мог поставить абсолютно все имеющиеся внеклассовые навыки, и это же будет являться для него мотивацией.

При этом будет верным решением сделать ограничение на количество активируемых внеклассовых навыков. Это позволит как-то сдерживать силу персонажа. Возможность активировать/деактивировать навыки нужно для различных ситуаций (PvE, PvP и тд.). 

Открытие слотов для внеклассовых/классовых навыков . Я очень надеюсь, что вы примите решение убрать возможность открывать доп. слоты за очки достижений.

 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Mucmp сказал:

Чтобы игрок мог поставить абсолютно все имеющиеся внеклассовые навыки

А я всё таки склоняюсь тому, чтобы все книги поставить было нельзя. Так приходится с умом подходить к выбору книг и навыков. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Linkor сказал:

А я всё таки склоняюсь тому, чтобы все книги поставить было нельзя. Так приходится с умом подходить к выбору книг и навыков. 

Тогда было бы неплохо сделать возможным отвяз внеклассовых. А то пробывать разные комбинации, выбрасываю многомиллионные книги, как-то не айс. 

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь введут большую двигаемую панель скилов, которую можно будет перемещать в правую или в левую часть экрана, или же вовсе скрывать, как в ВоВ или Аллодах..

Link to comment
Share on other sites

В 06.04.2022 в 16:59, Holmes сказал:


В планах есть переработка меню навыков. В том числе и реализация возможности использовать навыки прямиком из этого меню. Подробнее расскажем об этом ближе к следующему обновлению. 

Не планируете случаем делать устой и свиреп активкой? Будет удобнее включать и выключать баф, а не перезаходить каждый раз, когда они нужны на пару минут.

 

Ну и так, чтобы не пришлось активировать каждый бой на арене:help-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Prokl сказал:

Не планируете случаем делать устой и свиреп активкой? Будет удобнее включать и выключать баф, а не перезаходить каждый раз, когда они нужны на пару минут.

 

Ну и так, чтобы не пришлось активировать каждый бой на арене:help-crazy-rabbit-emoticon:

Прокл, спасай.... Горю с чк..... ОТ книг я реально увижу разницу и при сопре буду жить? Или ну его нафиг... Продать весь шмот и качать другой класс... Попутно написав везде "НЕ КАЧАЙТЕ ЧК"

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Прокл, спасай.... Горю с чк..... ОТ книг я реально увижу разницу и при сопре буду жить? Или ну его нафиг... Продать весь шмот и качать другой класс... Попутно написав везде "НЕ КАЧАЙТЕ ЧК"

Нужно полностью выгореть, тогда и гореть нечему будет:piggy: 

А за книги хз, у меня только книга маны, вроде живу:huh:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Прокл, спасай.... Горю с чк..... ОТ книг я реально увижу разницу и при сопре буду жить? Или ну его нафиг... Продать весь шмот и качать другой класс... Попутно написав везде "НЕ КАЧАЙТЕ ЧК"

Искажение купи я только после ево покупки по настоящему жить начал,всякие вары в скору перестали пробивать в 0,тай при бафах вампа очень долго жить можеш при разных обстоятельствах.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Искажение купи я только после ево покупки по настоящему жить начал,всякие вары в скору перестали пробивать в 0,тай при бафах вампа очень долго жить можеш при разных обстоятельствах.

 

Легче сказать, чем сделать... 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 08.04.2022 в 23:17, Prokl сказал:

Не планируете случаем делать устой и свиреп активкой? Будет удобнее включать и выключать баф, а не перезаходить каждый раз, когда они нужны на пару минут.


Случаем планируется. Скорее всего, навыки переквалифицируются из активных в навыки постоянного действия с нулевым уменьшением регена. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Holmes сказал:


Случаем планируется. Скорее всего, навыки переквалифицируются из активных в навыки постоянного действия с нулевым уменьшением регена. 

А случаем не планируется все стойки сделать включающимися из меню навыков?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
Только что, игрок в варспир сказал:

А случаем не планируется все стойки сделать включающимися из меню навыков?


Вы даже лайкнули мой ответ, где есть ответ на ваш вопрос :biggrin: Продублирую для вас. 
 

В 06.04.2022 в 16:59, Holmes сказал:


В планах есть переработка меню навыков. В том числе и реализация возможности использовать навыки прямиком из этого меню. Подробнее расскажем об этом ближе к следующему обновлению. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Holmes сказал:


Вы даже лайкнули мой ответ, где есть ответ на ваш вопрос :biggrin: Продублирую для вас. 
 

А, забыл уже хD

двойное спасибо,значит 

Edited by игрок в варспир
Link to comment
Share on other sites

В 06.04.2022 в 16:59, Holmes сказал:

Подробнее расскажем об этом ближе к следующему обновлению. 

И хотя бы еще одну линию для навыков, пожалуйста, а то я уже монетку бросаю, без какого навыка регать арену в этот раз:unsure:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...