Jump to content

Жестко лагает сервак Ru-amber


Tigerlll

Recommended Posts

Лагает жестко сервак амбер , у многих вылетает.

image.thumb.png.bb5fef76f90915ea15ca8834bc65f71d.png

Только что, Tigerlll сказал:

Лагает жестко сервак амбер , у многих вылетает.

image.thumb.png.bb5fef76f90915ea15ca8834bc65f71d.png

image.thumb.png.1577066e48ab067fc02cfd31886a29f7.png

Link to comment
Share on other sites

В 06.04.2022 в 10:42, Tigerlll сказал:

Лагает жестко сервак амбер , у многих вылетает.

Добрый день!

 

Сохраняется ли проблема на данный момент?

Link to comment
Share on other sites

А у меня появляется значок справа-внизу(иногда чат при этом работает, а иногда нет), потом начинается восстановление подключения и всё. Происходит это после входа в игру, и что странно после 1 восстановления больше проблем с соединением не появляются вплоть до нового входа в игру. 

Link to comment
Share on other sites

В 06.04.2022 в 10:42, Tigerlll сказал:

Лагает жестко сервак амбер , у многих вылетает.

 

27 минут назад, King Sombra сказал:

А у меня появляется значок справа-внизу(иногда чат при этом работает, а иногда нет), потом начинается восстановление подключения и всё.

Пришлите, пожалуйста, лог-файл игрового клиента после возникновения проблем с подключением мне в личные сообщения, а так же укажите ID ваших аккаунтов.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ANACONDA сказал:

 

Пришлите, пожалуйста, лог-файл игрового клиента после возникновения проблем с подключением мне в личные сообщения, а так же укажите ID ваших аккаунтов.

Это как? Я не понял:suspiciousowl:

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, King Sombra сказал:

Это как? Я не понял

Если у вас проблемы с подключением на ПК, то пожалуйста, пришлите мне файл-лог игры, который находится в папке: C:\Users\%USERNAME%\AppData\Local\Warspear Online\%LOCALAPPDATA%

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, ANACONDA сказал:

Если у вас проблемы с подключением на ПК, то пожалуйста, пришлите мне файл-лог игры, который находится в папке: C:\Users\%USERNAME%\AppData\Local\Warspear Online\%LOCALAPPDATA%

А если телефон?

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, King Sombra сказал:

А если телефон?

Пожалуйста, уточните, в какой именно момент происходят проблемы с подключением к серверу? Вы находитесь на локации с событием и большим количеством игроков?

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, ANACONDA сказал:

Пожалуйста, уточните, в какой именно момент происходят проблемы с подключением к серверу? Вы находитесь на локации с событием и большим количеством игроков?

С момента обновления и появления блажа начались эти проблемы. Сначала часто происходили проблемы с подключением(интернет хорошо работал, чат тоже работал) вне зависимости от места нахождения. Проблема часто сама устранялась после выброса из сервера на экран загрузки. После последнего обновления такое все ещё происходит, но чат местами работает или не работает. Проблема уже стопроцентно устранялась после выброса на экран загрузки и восстановления соединения. Уточню, что происходит это всегда после захода в игру, и редко происходит после выхода и входа на сервер. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, King Sombra сказал:

С момента обновления и появления блажа начались эти проблемы. Сначала часто происходили проблемы с подключением(интернет хорошо работал, чат тоже работал) вне зависимости от места нахождения. Проблема часто сама устранялась после выброса из сервера на экран загрузки. После последнего обновления такое все ещё происходит, но чат местами работает или не работает. Проблема уже стопроцентно устранялась после выброса на экран загрузки и восстановления соединения. Уточню, что происходит это всегда после захода в игру, и редко происходит после выхода и входа на сервер.

Если ваша проблема повторяется систематически, то пожалуйста, запишите видео с демонстрацией подобных дисконнектов. Это бы очень помогло в выявлении возможных причин происходящего.

Link to comment
Share on other sites

В 08.04.2022 в 15:20, ANACONDA сказал:

Если ваша проблема повторяется систематически, то пожалуйста, запишите видео с демонстрацией подобных дисконнектов. Это бы очень помогло в выявлении возможных причин происходящего.

Видео запоздалое, но есть веская причина ввиде не о плате за тариф. Сидел на вай фае, а на нем проблем с игрой не было. 

 

Проблемы с подключением начались во время 2 захода, но я забыл снять видео. Опомнился во время 3 захода на камнях. В самом начале видео снизу справа иконка о проблеме подключения. На рб тоже была иконка. Интернет был нормальный:(

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, King Sombra сказал:

Видео запоздалое, но есть веская причина ввиде не о плате за тариф. Сидел на вай фае, а на нем проблем с игрой не было. 

Добрый вечер!

Мы проверили информацию по серверам и никаких изменений с нашей стороны не производилось, все работает в штатном режиме. Возможно проблема заключается именно в вашем интернет соединении, которое может ограничиваться.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
22 часа назад, Qod сказал:

минут 20 уже не могу зайти в меню выбора персонажей((( 40 пинг

Screenshot_1.jpg

Screenshot_2.jpg


Подскажите, как долго отсутствовало подключение? Появилось ли сейчас? 

Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2022 в 17:38, Qod сказал:

минут 20 уже не могу зайти в меню выбора персонажей((( 40 пинг

 

как вариант можно попробовать обновить версию, уже вышла 10.3.3
image.png.1b851610920b15bf6aae8291227ae497.png

Link to comment
Share on other sites

В 21.04.2022 в 14:16, Dr Strange сказал:


Подскажите, как долго отсутствовало подключение? Появилось ли сейчас? 

тогда минут 40+- не мог зайти, бывает периодически такие моменты, попробую обновить версию, действительно забыл о том что вышла новая

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 23.04.2022 в 11:16, Qod сказал:

тогда минут 40+- не мог зайти, бывает периодически такие моменты, попробую обновить версию, действительно забыл о том что вышла новая

вот сейчас так же само, выкинуло с инста и больше не могу зайти, 22:06

з.ы.

22:12 зашел, но с инста выбросило)) Хоть баф висит на беспл инст

Screenshot_3.jpg

Edited by Qod
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...