Jump to content

Паладин для соло игры (или нет?)


Alpden

Recommended Posts

Всем привет, не так давно начал играть в варспир и почитав форум решил уточнить. Паладины играбельны? Интересует пве контент или же соло пве контент . Будет ли пал нужен на 32 лвле кому? Или он совсем дно? Рассматриваю паладина и жреца , кто будет лучше для комфортной игры? Что бы и в пати взяли и в соло мог побегать что пофармить .

Link to comment
Share on other sites

Паладин крепкий среднячок в пве, страшная машина террора в групповом пвп, жрец ходячий бафф для пати,

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Maid сказал:

Паладин крепкий среднячок в пве

Если паладин это крепкий среднячок, то все остальные - крепкие имбы.

Link to comment
Share on other sites

 

1 час назад, Maid сказал:

Паладин крепкий среднячок в пве, страшная машина террора в групповом пвп, жрец ходячий бафф для пати,

Тогда для соло лучше  будет паладин видимо) спасибо )

Edited by Alpden
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Alpden сказал:

 

Тогда для соло лучше  будет паладин видимо) спасибо )

Плохой выбор. Говорю как паладин, лучше бери жреца

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Alpden сказал:

Всем привет, не так давно начал играть в варспир и почитав форум решил уточнить. Паладины играбельны? Интересует пве контент или же соло пве контент . Будет ли пал нужен на 32 лвле кому? Или он совсем дно? Рассматриваю паладина и жреца , кто будет лучше для комфортной игры? Что бы и в пати взяли и в соло мог побегать что пофармить .

Паладин нужен будет везде на 32, если одет и прокачан конечно же. Но жц при меньших вложениях ресурсов реализует себя раньше и будет так же везде востребован.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Паладин нужен будет везде на 32, если одет и прокачан конечно же. Но жц при меньших вложениях ресурсов реализует себя раньше и будет так же везде востребован.

Та я слышал, что на 32 жрец не нужен, из-за большого количества вампирика они становятся просто не нужными 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alpden сказал:

Та я слышал, что на 32 жрец не нужен, из-за большого количества вампирика они становятся просто не нужными 

Это не правда. В любой актуальный инст возьмут, ибо у жц есть групповой бафф урона, так же он повышает Крит урон одному из соопартийцев. Молчу про то, что в самом сложном инсте - тритонах даже топы падают, а жц может их воскресить. 

Так что жц актуален во всех аспектах игры. 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, smescharik сказал:

Если паладин это крепкий среднячок, то все остальные - крепкие имбы.

:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Мне Жрец более симпатичен, супер поддержка, а если хочется наносить урон, можно в скорость собраться. В принципе без навыка "помощь богов" сборка в скорость не имела бы смысла, сам навык очень сильный, Ритуал шамана курит в сторонке (как же не упомянуть). 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gandalf сказал:

Мне Жрец более симпатичен, супер поддержка, а если хочется наносить урон, можно в скорость собраться. В принципе без навыка "помощь богов" сборка в скорость не имела бы смысла, сам навык очень сильный, Ритуал шамана курит в сторонке (как же не упомянуть). 

А для соло игры , если не брать в расчет эти два класса, то кто норм будет? Что бы пройти спокойно всю сюжетку да и пофармить что) за светлую сторону

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Alpden сказал:

А для соло игры , если не брать в расчет эти два класса, то кто норм будет? Что бы пройти спокойно всю сюжетку да и пофармить что) за светлую сторону

Любого ддшника, иск, рей, бд, маг. Но я бы мага выбрал, у него урон по области не плохой, но если придётся биться за какого нибудь босса, то скорее всего проиграет тем троим по урону в одну цель. Но вроде как магу урон подняли, так что хз

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Gandalf сказал:

Любого ддшника, иск, рей, бд, маг. Но я бы мага выбрал, у него урон по области не плохой, но если придётся биться за какого нибудь босса, то скорее всего проиграет тем троим по урону в одну цель. Но вроде как магу урон подняли, так что хз

Эх, попробовал, ни на кого не стоит кроме пала или жц, хз чего. Буду двоих качать потиху, не спешу особо никуда) пока докачаю может уже и пала апнут, хаха

Link to comment
Share on other sites

Тут вопрос в том, какие задачи перед паладином Вы ставите. И как собрать хотите.

Link to comment
Share on other sites

В 17.04.2022 в 09:19, Heftyq сказал:

а паладик, как танк живой? или тоже на дне ?

В принципе живой, с новой пассивкой хорошо смотрится, но нужно нормально так вложиться.

Link to comment
Share on other sites

В 19.04.2022 в 00:53, Bagg сказал:

В принципе живой, с новой пассивкой хорошо смотрится, но нужно нормально так вложиться.

больше чем в иска?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Heftyq сказал:

больше чем в иска?

Думаю чуток меньше, но я на свой пал уже потратил порядка 10кк

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...