Jump to content

Жрец-Саппорт для пати


Cure

Recommended Posts

17 часов назад, Armagnac сказал:

Слова выше сказанные в постах о том что хилы " не нужны" и лучше "+1дд в пати" показывает что для дд слишком много вампа дали разработчики.

Вини инсты и отсутствие нормальных механик. Дебаффы на рб уходят в сопру, урона нет, живучести нет, приходится собирать хилов в дд. Понимаешь? В дд. Те чуваки, которые бегают в 4 дд и 1 танк тянут инст без хила и один такой дд дамажит больше хила, я один из них, кстати(но есть жц хай лвл). Сейчас жц легко заменить несколькими петами: один берет тыкву/медузу - получаешь ауру; танкующий дд берет ящера - получает крит урон, и о боже, имунку каждые 5-7 секунд. Зачем жц или друид? Пета стражу и пофиг, а банки хп и вовсе копейки стоят. 

 

17 часов назад, Armagnac сказал:

Жрец актуален в любой пати, хоть и немного дольше мб, но куда безопаснее 

Пет с бп и безопасность тебе обеспечена. На крайняк есть другие петы, которые тоже обеспечут безопасность. Эффективнее пробежать быстрее, чем бегать с балластом. 

Link to comment
Share on other sites

В 28.06.2022 в 01:53, King Sombra сказал:

Вини инсты и отсутствие нормальных механик. Дебаффы на рб уходят в сопру, урона нет, живучести нет, приходится собирать хилов в дд. Понимаешь? В дд. Те чуваки, которые бегают в 4 дд и 1 танк тянут инст без хила и один такой дд дамажит больше хила, я один из них, кстати(но есть жц хай лвл). Сейчас жц легко заменить несколькими петами: один берет тыкву/медузу - получаешь ауру; танкующий дд берет ящера - получает крит урон, и о боже, имунку каждые 5-7 секунд. Зачем жц или друид? Пета стражу и пофиг, а банки хп и вовсе копейки стоят. 

 

Пет с бп и безопасность тебе обеспечена. На крайняк есть другие петы, которые тоже обеспечут безопасность. Эффективнее пробежать быстрее, чем бегать с балластом. 

Все это показывает, что игре нужна перестройка, так как это максимально тупо на ск имбовые ДД и танки, но у нас "замечательные" уважаемые разработчики которым на все всегда пофиг

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Armagnac сказал:

Все это показывает, что игре нужна перестройка, так как это максимально тупо на ск имбовые ДД и танки, но у нас "замечательные" уважаемые разработчики которым на все всегда пофиг

Ага. При этом игроки не хотят искать других путей и просят нерфить вамп. Вамп… учитывая, что этот же вамп обеспечивает выживание всей пати в нынешних актуальных инстах (кроме инста замка в 5 секторе). 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Ага. При этом игроки не хотят искать других путей и просят нерфить вамп. Вамп… учитывая, что этот же вамп обеспечивает выживание всей пати в нынешних актуальных инстах (кроме инста замка в 5 секторе). 

Ну да всей пати, из дд и танка 👍

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Armagnac сказал:

Ну да всей пати, из дд и танка 👍

Не будет вампа - ни один хил не спасет свою пати в л5. А к5 будут ходить дольше 10 минут вместо 5-6, как сейчас. 

Link to comment
Share on other sites

В 30.06.2022 в 19:46, King Sombra сказал:

Не будет вампа - ни один хил не спасет свою пати в л5. А к5 будут ходить дольше 10 минут вместо 5-6, как сейчас. 

Можно урезать вамп и усилить хилящий потенциал сапортов. Чтоб можно было лечить всех в пати

Link to comment
Share on other sites

Только что, Daenerys Targary сказал:

Можно урезать вамп и усилить хилящий потенциал сапортов. Чтоб можно было лечить всех в пати

У некроманта до сих пор нет масс хила. 

Тотем шама хилит через 3 секунды после установки (а может он вышел из кд, а у ддшек уже лоу хп?)

Масс хил дру вообще никак не ощущается.

Кд искупа жц большой. 

 

О каком повышении потенциала идёт речь? Лучше сделать ребут инстов(в которых надо делиться ради того, чтобы пройти инст быстрее. К5, инсты замка, с5 и другие) и переделать рб в некоторых инстах. 

 

А увеличение потенциала ничего не даст, потому что только недавно хилам в базовых навыках уменьшили эффективность лечения из-за нытья пвпшников. 

Link to comment
Share on other sites

В 30.06.2022 в 16:51, King Sombra сказал:

Ага. При этом игроки не хотят искать других путей и просят нерфить вамп. Вамп… учитывая, что этот же вамп обеспечивает выживание всей пати в нынешних актуальных инстах (кроме инста замка в 5 секторе). 

Та камон, благодаря вампу эти инсты соло ходят) и пофиг на ваших хилов. Могу спокойно хоть в 5 дд ходить ЛГ миф). А вы и дальше пишите про то, что с вампом все норм. Хотя мне как чк в принципе пофиг, у меня самый сильный вамп в игре))) +6-8к хп с тика.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Horimiya сказал:

Та камон, благодаря вампу эти инсты соло ходят) и пох на ваших хилов. Могу спокойно хоть в 5 дд ходить ЛГ миф). А вы и дальше пишите про то, что с вампом все норм. Хотя мне как чк в принципе пофиг, у меня самый сильный вамп в игре))) +6-8к хп с тика.

Я же сказал, что корень проблемы в нынешних инстах - к5, л5, тритоны и 5 замок. 

В к5 ради быстрого прохождения инста заставляют делиться на 4 стороны(иначе банка ог и бафф с гвг пойдут насмарку). 

В л5 масс урон и станы с рб не дают жрецу сфокусироваться на отхиле танка(а без вампа у дд хил и вовсе не сможет лечить себя и других, +опять станы, которые не дадут кинуть хил). 

Тритоны - слышал там кто-то дамажит в случайного чела. У некра нет масс хила, а реализация комба яд щит + дождь - это уже надо быть вангой. 

И последнее - замок инста. 2 стороны, и в каждую сторону дд без вампа упадет. Сомневаюсь, что вар без вампа затанчит пачки мобов. А хил тем временем будет бегать другую сторону с дд, попутно распыляясь на напарника анигилирующий мобов и на 2 мобов, которых надо похилить.

 

Я не против нерфа вампа, но пусть сначала изменят инсты, чтобы их могла бегать пати без вампа. Иного выхода, чтобы хилы были востребованы нет. Сейчас хил буквально заменяется пару петами в пати, чего быть не должно. 

А мои слова подкрепляется обычной проверкой - берете пати без вампа: 3 дд, 1 танк и 1 любой хил. Без петов и без банок хп, бегите в л5. А итог такого забега будет таков: вся пати упадет. Хил - потому что пытался распылиться на себя и на других. Ддшки - потому что эффективности лечения у хила не хватило. И танк - потому что хил распылялся на всех и в итоге ничего не смог сделать. 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, King Sombra сказал:

станы с рб

Они будут если стоять в радиусе 5 ярдов от РБ). Можно спокойно стоять на расстоянии. Танки сейчас итак супер жирные стали, некоторым даже хилы не нужны)

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Horimiya сказал:

Они будут если стоять в радиусе 5 ярдов от РБ). Можно спокойно стоять на расстоянии. Танки сейчас итак супер жирные стали, некоторым даже хилы не нужны)

Хил с 4 ярдов. У всех хилов навыки лечения с 4 ярдов. У друида нимб и вовсе с 3. Удачи похилить ддшников не подходя к ним. Особенно учитывая, что ддшка у выхода все равно получает урон, когда рб стоит в самом низу. + Дальники стоят черте как. + Рассинхроны. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, King Sombra сказал:

Хил с 4 ярдов. У всех хилов навыки лечения с 4 ярдов. У друида нимб и вовсе с 3. Удачи похилить ддшников не подходя к ним. Особенно учитывая, что ддшка у выхода все равно получает урон, когда рб стоит в самом низу. + Дальники стоят черте как. + Рассинхроны. 

 

Хил с 4 ярдов+ярд от РБ стоит милишник - вот те и 5 ярдов. А у половины ДД есть свои хил навыки, щиты и они не умрут быстро) У чк вытяг, у иска комба, у роги комба, у бд плотный щит с талантом, у иска щит) Так что ДД не такие беспомощные, а вождь вообще плотный) Так что хил более чем справится. Хилы перестанут качать ДД навыки и уйдут полностью в саппорт потенциал и более не будет фигни со сборкой жц в фул ДД или гибрида, друли будут фул сапами, а не ДД)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Horimiya сказал:

Хил с 4 ярдов+ярд от РБ стоит милишник - вот те и 5 ярдов. А у половины ДД есть свои хил навыки, щиты и они не умрут быстро) У чк вытяг, у иска комба, у роги комба, у бд плотный щит с талантом, у иска щит) Так что ДД не такие беспомощные, а вождь вообще плотный) Так что хил более чем справится. Хилы перестанут качать ДД навыки и уйдут полностью в саппорт потенциал и более не будет фигни со сборкой жц в фул ДД или гибрида, друли будут фул сапами, а не ДД)

Бой с рб в л5 очень рассинхронит, так что зайти в зону получения станов будет изи. Комба иска хилит меньше, чем комба рога. Ддшки рассредоточены вокруг рб из-за чего трудно будет хилить их. 

 

Это проверяется изи. Собери классическую пати без вампа и петов, идите в инст и попробуйте пройти. Вы там все сдохните. 

А ведь рб ещё все дебаффы с себя скидывает. 

Link to comment
Share on other sites

В 27.06.2022 в 08:39, Armagnac сказал:

Хм, зачем хил в инсте лучше же взять дополнительного ДД!

 

Мнение всех переточек и мнимых топов.

 

Я лучше возьму хила в пати и танка, чем бегать в 1 танк 4 ДД.

(А потом такие "топы" лезут в перед и померают, и винят танка)

Слова выше сказанные в постах о том что хилы " не нужны" и лучше "+1дд в пати" показывает что для дд слишком много вампа дали разработчики.

 

Жрец актуален в любой пати, хоть и немного дольше мб, но куда безопаснее 

Я бы сказал на минутку, две дольше. И то, смотря какой Жрец :smile: Есть же супер-имбо жрецы ;)

В 03.07.2022 в 01:58, Horimiya сказал:

Хилы перестанут качать ДД навыки и уйдут полностью в саппорт потенциал и более не будет фигни со сборкой жц в фул ДД или гибрида, друли будут фул сапами, а не ДД)

Screenshot_10.png.a089245a9399313c370e2c597e98fa65.pngВот :piggy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...