Jump to content

Жрец-Саппорт для пати


Cure

Recommended Posts

Всем привет :) 

Играл до ребаланса на жц, потом вернулся, а всё немного изменилось..

Значит так — Слёзы 3, Перемир 5, Хилл 5, Аура 4 и Крылья 4

Собираю персонажа в Крит и КД — Сет Крит КД; плащ, кольца и амуль с КД; палка Крит КД Точность

ДДшником на ЖЦ я становиться не собираюсь, потому что ДДшников в игре и так хватает

Моя задача — быть максимально полезным для пати, чтобы я был нужен :)

Вопрос в чём,

что лучше после Ауры и Крыльев взять для максимального саппорта? Метку, которая снимает 25% дефа, Искупление на фулл, чтобы больше хилить и снимать дебафы, или ещё что-то?)

Edited by Cure
Link to comment
Share on other sites

Я на пределе с искупом 3/4 бегал. Хилит прилично. Я бы сделал искуп и метку на 3/4 ради л5. Бывают ведь рб с 60~80% дф, метка снимет дф, затем перемир +25%. Короче убойный коктейль из сапорта.  

Link to comment
Share on other sites

Исскупление 3 и Метка 3 хорошая мысль. Пока что остановлюсь на этом :)

Edited by Cure
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

ПобScreenshot_40.png.2f902155f6ba808877cbc1a63d1bb57d.pngегал в ПВЕ, набрался опыта, поделюсь

Слёзы 3, Перемир 5, Хилл 5, Аура 4, Крылья 4, Метка 4, Кара 2

43% крита, 11.3% точность, 77.6% КД без ги, 6.5% ярости и 18.5% надёжности без точки

От фулл метки в пати больше профита, а исскупления на 1/4 вполне хватает с высоким КД

Это пати-сборка!

В соло сборке я бы взял фулл ПК и бижу балагана ПК с вампом

А точности маловато, потому что у меня палка с автой с блажа. Метаморфоза must have.

Edited by Cure
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Прошло ещё немного времени, произошёл релиз, который немножко всё поменял :)

В ПВЕ пати-сборке я сделал Хилл 5, Перемир 5, Щит 3, Аура 4, Крылья 4, Метка 4 и Исскупление 3 (+1 очко навыков даёт новый талант)

В конце 2021 г. был ребаланс, в котором переделали много чего, например щит. Лучше вкачать щит на 3, чем слёзы

К тому же, вишенка для щита это талант "Барьер веры" — позволяет затанчить любой ультра дамаг

Качаю исскупление потому что больше профита, нежели от кары; и снова же дали талант "Раскаяние" в пользу исскупления, который при снятии 2-х дебаффов восстанавливает цели 10% от макс. ХП

Из палок отлично подойдёт ПК Посох Метаморфозы

Пояс ПК

Плащ и Амулет с Блажа с КД и Регеном Маны

Новый сэт на КД и Маг. ДД%

И конечно же новые кольца КД и Надёжность

Edited by Cure
Link to comment
Share on other sites

После обновы сделал 2 сборки ПВЕ. Соло ПВЕ и для пати ПВЕ

На соло ПВЕ - Слезы, хил - 5/5, щит 3/5, Аура, Крылья, Кара - 4/4, Расплата 3/4

Пати ПВЕ - Перемир, хил 5/5, щит 3/5, Аура, Крылья, Метка 4/4, Искуп 3/4

Поиграл и заметил от соло пве раскачки гораздо больше толка. Как в пати так и без нее

 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Bangerz сказал:

После обновы сделал 2 сборки ПВЕ. Соло ПВЕ и для пати ПВЕ

На соло ПВЕ - Слезы, хил - 5/5, щит 3/5, Аура, Крылья, Кара - 4/4, Расплата 3/4

Пати ПВЕ - Перемир, хил 5/5, щит 3/5, Аура, Крылья, Метка 4/4, Искуп 3/4

Поиграл и заметил от соло пве раскачки гораздо больше толка. Как в пати так и без нее

 

Поиграл и заметил, что от дд больше толка.

По этому вайпнул жц...

Link to comment
Share on other sites

В 13.06.2022 в 15:59, Bangerz сказал:

После обновы сделал 2 сборки ПВЕ. Соло ПВЕ и для пати ПВЕ

На соло ПВЕ - Слезы, хил - 5/5, щит 3/5, Аура, Крылья, Кара - 4/4, Расплата 3/4

Пати ПВЕ - Перемир, хил 5/5, щит 3/5, Аура, Крылья, Метка 4/4, Искуп 3/4

Поиграл и заметил от соло пве раскачки гораздо больше толка. Как в пати так и без нее

 

Сколько у тебя КД? Я держу двух персов под крыльями по КД + метка и перемирие по кд. В большую пачку мобов я по КД кидаю метку и кастую слёзы и кару, попутно обновляя метку и кидая крылья на союзников :cool01:

 

17 часов назад, King Sombra сказал:

А толку от щита 3/5? Между 1/5 и 3/5 разница только во времени жизни :milk1:

Не все сносят с одного удара щит. Приятно побегать и не потерять ХП. Лично меня он спасает в некоторых ситуациях, поэтому я и сделал вместо слёз — щит. В щите стоит рела физ. блокады и продолжительного действия. Часто обновляю щит + талант Барьер веры

Edited by Cure
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Cure сказал:

Я держу двух персов под крыльями по КД

У тебя 110% кд?

 

4 минуты назад, Cure сказал:

Не все сносят с одного удара щит. Приятно побегать и не потерять ХП. Лично меня он спасает в некоторых ситуациях, поэтому я и сделал вместо слёз — щит. В щите стоит рела физ. блокады и продолжительного действия. Часто обновляю щит + талант Барьер веры

У меня в щите тоже стоит рела блокады, но она пропадает быстрее, чем по мне нанесут удар. Мобы в актуальных инстах, а это колиз и логово миф этажи, тритоны - все они снимают щит за 1 удар. Добавили новые инсты, в 5 секторе щит жреца мобы снимают очень быстро. Щит жц все так же дно. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, King Sombra сказал:

У тебя 110% кд?

 

У меня в щите тоже стоит рела блокады, но она пропадает быстрее, чем по мне нанесут удар. Мобы в актуальных инстах, а это колиз и логово миф этажи, тритоны - все они снимают щит за 1 удар. Добавили новые инсты, в 5 секторе щит жреца мобы снимают очень быстро. Щит жц все так же дно. 

У меня пока что чистых 77% КД без ги. +5% с Демонолога = 82% КД. + разные зелья на КД по потребности. Если правильно нажимать навыки, то даже без банки почти по КД, с окном (без ги!)

В К5 в основном я жму щит на РБ и иногда когда случайно агрю пачки, спасает. Не спорю, что щит жц устаревший, но как по мне лучше 3/5 чем ничего. Хотя прирост 40-50% прочности щита припадает на раскачку 4-5/5

 

Edited by Cure
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Cure сказал:

Сколько у тебя КД?

52%, но не вижу смысла поднимать выше 50%. Так как дальше разница в микросекундах и все. Я в точность, пробив и вамп играю

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bangerz сказал:

52%, но не вижу смысла поднимать выше 50%. Так как дальше разница в микросекундах и все. Я в точность, пробив и вамп играю

Понимаю, это соло сборка, а у меня чистый сапп. Интересно, сколько ты наносишь урона в Замковом инсте черепахи?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cure сказал:

Понимаю, это соло сборка, а у меня чистый сапп. Интересно, сколько ты наносишь урона в Замковом инсте черепахи?

Как нибудь запишу видосик:angel:

1 минуту назад, Cure сказал:

Понимаю, это соло сборка, а у меня чистый сапп. Интересно, сколько ты наносишь урона в Замковом инсте черепахи?

Я вот думаю 2 сборки шмота под пве тоже сделать. В кд для пати еще, и то что сейчас для соло пве.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bangerz сказал:

Как нибудь запишу видосик:angel:

Давай-давай :ok: Закидывай сюда, будем смотреть :friends:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cure сказал:

У меня пока что чистых 77% КД без ги. +5% с Демонолога = 82% КД. + разные зелья на КД по потребности. Если правильно нажимать навыки, то даже без банки почти по КД, с окном (без ги!)

С баффами? Нэ, это скучно. Думал какого-то админского жреца собрал, чтобы и дамажить, и попадать, и держать крылья на 2 дд по кд. 

 

3 минуты назад, Cure сказал:

В К5 в основном я жму щит на РБ и иногда когда случайно агрю пачки, спасает. Не спорю, что щит жц устаревший, но как по мне лучше 3/5 чем ничего. Хотя прирост 40-50% прочности щита припадает на раскачку 4-5/5

Щит меня никогда не спасал. Держит мало урона. 

 

Иногда хочется за саппорта поиграть, но играя за иска и бегая в инсте понимаю, что саппорт в этой игре нужен тем, кто не может тащить рб/пачки мобов. В приорите в инстах дд, а не бесполезный хил, который при 1к дд бьёт мобов по 600-700 дд автой. 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, King Sombra сказал:

С баффами? Нэ, это скучно. Думал какого-то админского жреца собрал, чтобы и дамажить, и попадать, и держать крылья на 2 дд по кд. 

 

Щит меня никогда не спасал. Держит мало урона. 

 

Иногда хочется за саппорта поиграть, но играя за иска и бегая в инсте понимаю, что саппорт в этой игре нужен тем, кто не может тащить рб/пачки мобов. В приорите в инстах дд, а не бесполезный хил, который при 1к дд бьёт мобов по 600-700 дд автой. 

Админский жрец в процессе :)

Дамажить нужно на других классах. Не забывайте, что Жрец вообще хилл-саппорт. Можно собрать достаточно урона, но это же хилл :search:

Никогда не понимал дамагеров-жц в пати, баффают такие слабенько. А ДД собирать разве чтобы соло можно было фармить РБ-шек разных

P.S. В замковом инсте Черепахи со мной 1.5кк набивает маг, и два иска по 1.2кк. И это обычные работяги, не переточки :)

Я ещё далеко от своего идеального жреца. Вообще думаю, что новые пати-книжки для классного саппа-жц это must have

Edited by Cure
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Cure сказал:

Вообще думаю, что новые пати-книжки для классного саппа-жц это must have

Да, они прям точно для жреца-бафера

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Cure сказал:

В замковом инсте Черепахи со мной 1.5кк набивает маг, и два иска по 1.2кк. И это обычные работяги, не переточки :)

Иски с фул сплешом. Одобряю. Я собираю 800к-1кк урона на иске в кс. А иногда и рб танкую. И это при словах одного мага, который посчитал мою сборку дном(

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Иски с фул сплешом. Одобряю. Я собираю 800к-1кк урона на иске в кс. А иногда и рб танкую. И это при словах одного мага, который посчитал мою сборку дном(

Ты на топазе играешь?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Иски с фул сплешом. Одобряю. Я собираю 800к-1кк урона на иске в кс. А иногда и рб танкую. И это при словах одного мага, который посчитал мою сборку дном(

Прикол в том, что у одного точно не было сплеша :)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Cure сказал:

Прикол в том, что у одного точно не было сплеша :)

Осуждаю того иска

5 минут назад, Bangerz сказал:

Ты на топазе играешь?

Да

Начал понемногу шама качать. Хочу заценить

Link to comment
Share on other sites

В 14.06.2022 в 16:22, Daenerys Targary сказал:

Как нибудь запишу видосик:angel:

В 14.06.2022 в 16:21, Cure сказал:

Я записал свою катку в Замковый инст Черепахи :drinks:

Видео *Удалено, смотрите ниже*

Я не понимаю почему видео тормозит, компьютер адекватный (программа OBS). Заметил что начало после перехода в полноэкранный режим

Если хотите, позже могу снять ещё одно видео :)

Edited by Cure
Link to comment
Share on other sites

Хз если честно, 200к и занимать место в пати...

И такая беда со всеми хилами.

Тут либо реально годные баффы нужно саппортам давать, либо вайпать хилов.

Даже бафф в 25% на дд всей пати при том что ты нанесешь 200к - это пустая трата места и времени.

+1 дамагер, который нанесет 600-1.5 ляма даги - куда профитней выгдядит.

И это ты ещё в кд оделся, некоторые и до 50% не добивают, но в основном это соло-игроки.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, translate сказал:

Хз если честно, 200к и занимать место в пати...

И такая беда со всеми хилами.

Тут либо реально годные баффы нужно саппортам давать, либо вайпать хилов.

Даже бафф в 25% на дд всей пати при том что ты нанесешь 200к - это пустая трата места и времени.

+1 дамагер, который нанесет 600-1.5 ляма даги - куда профитней выгдядит.

И это ты ещё в кд оделся, некоторые и до 50% не добивают, но в основном это соло-игроки.

Это была слабенькая пати. Я пересниму с двумя исками :pleasantry:

Со мной инст проходится намного быстрее — докажу следующим видео :)

200к урона потому что у меня палка с автой и точности 14%. Я сделаю больше точности

К тому же, у меня жрец ещё не собран так, как я хочу. В него не влито столько денег, сколько вливается в дд-шников. Поэтому не оценивай всерьёз

А ещё добавлю, что был плохой пример показывать, когда пати делится на две части :)

Edited by Cure
Link to comment
Share on other sites

Только что, Cure сказал:

Это была слабенькая пати. Я пересниму с двумя исками :pleasantry:

Со мной инст проходится намного быстрее — докажу следующим видео :)

Ты так пытаешься быть для всех полезным...

Но есть одно но.

Как бы ты не старался, если класс поломан, устаревший и мёртвый - ничего хорошего из этого не выйдет.

Тут нужно полностью перекапывать всю систему.

А этим соответственно никто не будет заниматься.

Это как у меня на работе, куча проблем с оборудованием и складом, но начальство место модернизации того, что им доход приносит, устанавливает сушилку для рук в туалете...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, translate сказал:

Ты так пытаешься быть для всех полезным...

Но есть одно но.

Как бы ты не старался, если класс поломан, устаревший и мёртвый - ничего хорошего из этого не выйдет.

Тут нужно полностью перекапывать всю систему.

А этим соответственно никто не будет заниматься.

Это как у меня на работе, куча проблем с оборудованием и складом, но начальство место модернизации того, что им доход приносит, устанавливает сушилку для рук в туалете...

Продолжаем нанывать на АП жрецов

Давайте вспомним про нубиков на ДД классах, как им вообще живётся и куда их берут

У нас в гильдии так получилось, что из актива я — единственный жрец. Почему-то не приживаются жрецы в ги 7 уровня. А ещё у нас не хватает танков, у нас их из актива 1-2, все остальные ДД-шки

Не рассказывайте, что проблема актива это наша проблема. Интересно, как дела обстоят в других гильдиях?..

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cure сказал:

Продолжаем нанывать на АП жрецов

Давайте вспомним про нубиков на ДД классах, как им вообще живётся и куда их берут

У нас в гильдии так получилось, что из актива я — единственный жрец. Почему-то не приживаются жрецы в ги 7 уровня. А ещё у нас не хватает танков, у нас их из актива 1-2, все остальные ДД-шки

Не рассказывайте, что проблема актива это наша проблема. Интересно, как дела обстоят в других гильдиях?..

Каждый др... как хочет.

Одни берут дд потому что к душе ближе, другие же по неопытности начали с дамагера, да и я таким был, мой первый класс - бд.

В этой игре так не проканает, что просто апнул хай лвл и все готово.

В некоторых играх может и так, но не здесь.

В любой игре есть свои условности и правила, и все, все без исключения должны вникать в эту всю тему, в противном случае будешь всегда на дне.

А то что понакачивали нубо дд - это сугубо их проблемы, значит недостаточно вникли в тему игры.

А вот на счет ги и вообщем актива по классам, то это как раз таки проблема, причем огромная.

Все хотят ногибать, никто не хочет быть хуже других. И это нормально. Но когда все одинаковы - теряется уникальность.

Но в этой игре потеря уникальности - пустое место, которое с лихвой заполняется внеклассовыми книгами, точкой +10 и тоннами урона с вампом.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, translate сказал:

Каждый др... как хочет.

Одни берут дд потому что к душе ближе, другие же по неопытности начали с дамагера, да и я таким был, мой первый класс - бд.

В этой игре так не проканает, что просто апнул хай лвл и все готово.

В некоторых играх может и так, но не здесь.

В любой игре есть свои условности и правила, и все, все без исключения должны вникать в эту всю тему, в противном случае будешь всегда на дне.

А то что понакачивали нубо дд - это сугубо их проблемы, значит недостаточно вникли в тему игры.

А вот на счет ги и вообщем актива по классам, то это как раз таки проблема, причем огромная.

Все хотят ногибать, никто не хочет быть хуже других. И это нормально. Но когда все одинаковы - теряется уникальность.

Но в этой игре потеря уникальности - пустое место, которое с лихвой заполняется внеклассовыми книгами, точкой +10 и тоннами урона с вампом.

 

Я тот особый случай, я люблю жреца со всеми его недостатками и преимуществами — таким, какой он есть :smile:

Меня вообще не беспокоит урон в инсте, ведь я не ДД. Моя задача чтобы все остались живы

Когда-то я сделаю "Админского жреца". Всё будет прекрасно, и всего будет хватать

"И жили они долго и счастливо.." :cry:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Cure сказал:

Я тот особый случай, я люблю жреца со всеми его недостатками и преимуществами — таким, какой он есть :smile:

Меня вообще не беспокоит урон в инсте, ведь я не ДД. Моя задача чтобы все остались живы

Когда-то я сделаю "Админского жреца". Всё будет прекрасно, и всего будет хватать

"И жили они долго и счастливо.." :cry:

Наивный...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, translate сказал:

Наивный...

Вайпать жреца ради того, что лучше будет на БД или Рее — для меня сомнительное удовольствие.

Кстати, вчера считали, сколько я даю буста БД по РБ Тх 4. 2000 с удара без меня, и примерно 3300 с аурой, крыльями, меткой и перемиром

При фулл скорости это весьма неплохие цифры.. К тому же, получает баффы не только БД

Edited by Cure
Link to comment
Share on other sites

Перезаливаю своё видео. Среднестатистическая ходка средне-собранного жреца в Крит-КД :)

 

 

Edited by Cure
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Cure сказал:

Перезаливаю своё видео. Среднестатистическая ходка средне-собранного жреца в Крит-КД :)

 

 

С тобой инст проходится намного быстрее, потому что есть лока, где надо хилить 2 мобов. А без этой локи хил вообще не нужен был бы: у дд есть вамп. По сравнению с дамагом мага, иск мне кажется вообще не старался. Бегал я с магом в пати, в ту же сторону, включал сплеш, агрили всех мобов на локе и собирали их в куче. Далее дело техники - бью сплешом по всем мобам каждые 0,6 сек вместе с массухами мага. Мобов похоронили под тоннами урона)

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, King Sombra сказал:

С тобой инст проходится намного быстрее, потому что есть лока, где надо хилить 2 мобов. А без этой локи хил вообще не нужен был бы: у дд есть вамп. По сравнению с дамагом мага, иск мне кажется вообще не старался. Бегал я с магом в пати, в ту же сторону, включал сплеш, агрили всех мобов на локе и собирали их в куче. Далее дело техники - бью сплешом по всем мобам каждые 0,6 сек вместе с массухами мага. Мобов похоронили под тоннами урона)

Всё зависит от опытности и шмота. Без меня танк бы пил банки, а танк в пати весьма хорошо собран. Второе — большинство людей не так хорошо собраны, чтобы обойтись без жреца; Они будут ложиться, либо очень долго идти

Конечно же вы мне сейчас покажете, и расскажете, как вы ходите соло в тритоны за один вынос — красавчики просто :pleasantry:

Не забывайте, что не все такие крутые, как вы, которые всё могут :)

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Cure сказал:

Без меня танк бы пил банки, а танк в пати весьма хорошо собран.

танк в полусете тритон не в состоянии вытанчить этот слабый инст? Мы в 4 дд и 1 танк бегали к5 и л5 послег гвг вчера. Из хила у танка была только заклинательница кошек. 

Если танк не в состоянии вытанчить этот лёгкий инст, то проблема точно в танке, потому что большинство танков с которыми я бегаю в актуальные инсты не нуждаются в хиле. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, King Sombra сказал:

танк в полусете тритон не в состоянии вытанчить этот слабый инст? Мы в 4 дд и 1 танк бегали к5 и л5 послег гвг вчера. Из хила у танка была только заклинательница кошек. 

Если танк не в состоянии вытанчить этот лёгкий инст, то проблема точно в танке, потому что большинство танков с которыми я бегаю в актуальные инсты не нуждаются в хиле. 

В Замке Черепахи панцири бьют в % от ХП, тяжело танчить

Вряд ли этот танк слабый. Кольца без блока потому что у него фулл блок и так :blush:Screenshot_1.png.8e7756d09058ae5ae67c2a4e5319f679.png

Link to comment
Share on other sites

В 14.06.2022 в 16:36, Cure сказал:

Админский жрец в процессе :)

Дамажить нужно на других классах. Не забывайте, что Жрец вообще хилл-саппорт. Можно собрать достаточно урона, но это же хилл :search:

Никогда не понимал дамагеров-жц в пати, баффают такие слабенько. А ДД собирать разве чтобы соло можно было фармить РБ-шек разных

P.S. В замковом инсте Черепахи со мной 1.5кк набивает маг, и два иска по 1.2кк. И это обычные работяги, не переточки :)

Я ещё далеко от своего идеального жреца. Вообще думаю, что новые пати-книжки для классного саппа-жц это must have

Какая зборка?

 

Link to comment
Share on other sites

В 20.06.2022 в 17:46, VanGok сказал:

Какая зборка?

 

Выше есть сообщения мои :smile:

Link to comment
Share on other sites

Хм, зачем хил в инсте лучше же взять дополнительного ДД!

 

Мнение всех переточек и мнимых топов.

 

Я лучше возьму хила в пати и танка, чем бегать в 1 танк 4 ДД.

(А потом такие "топы" лезут в перед и померают, и винят танка)

Слова выше сказанные в постах о том что хилы " не нужны" и лучше "+1дд в пати" показывает что для дд слишком много вампа дали разработчики.

 

Жрец актуален в любой пати, хоть и немного дольше мб, но куда безопаснее 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...