Jump to content

Личний склад изминение


Recommended Posts

Доброго дня войни!!!

 

Разраби нам дали Личний склад, 

Но в личний склад нельзя положить личние вещи. 

Л—логика.

Надеюсь ви поняли к чему я веду)

Всем спс) будет приятно услишать ваше мнение)))

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Crybaby said:

Это сделано чтоб не было абуза 

Например?

2 hours ago, Linkor said:

Личные вещи - это вещи привязанные к персонажу, а не к аккаунту. Всё сделано логично. 

А тоисть остальние реси с твина заберу а личние пусть лежат место в сумке забивает? Хмм логично, личний склад длятого и есть личний

Edited by Люблю варспир
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Люблю варспир сказал:

Например?

А тоисть остальние реси с твина заберу а личние пусть лежат место в сумке забивает? Хмм логично, личний склад длятого и есть личний

Вы сами ответили на вопрос про абуз. Создать кучу твинов - собирать на них подарочные ресы - перекидывать их на основу - профит. 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Linkor сказал:

Вы сами ответили на вопрос про абуз. Создать кучу твинов - собирать на них подарочные ресы - перекидывать их на основу - профит. 

Думаю не проблема ограничить видимость личных вещей или просто сделать невозможным брать эти вещи

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Linkor said:

Вы сами ответили на вопрос про абуз. Создать кучу твинов - собирать на них подарочные ресы - перекидывать их на основу - профит. 

Причом здесь подарочние реси?, А шмот што не личний? Шмот тоже есть лишний продвать не вигодно проще одеть на другова перса

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Люблю варспир сказал:

Причом здесь подарочние реси?, А шмот што не личний? Шмот тоже есть лишний продвать не вигодно проще одеть на другова перса

И гонять один набор шмота на 4 персах

Link to comment
Share on other sites

Вообще это не критично, но если уж вам это так нужно, то предлагаю идею. Личную вещь можно положить на склад, но для других ваших персонажей она будет неактивной и они не смогут её брать. 

Такая система вроде была в RO Mobile*(не пиар, а просто пример, не баньте).

Link to comment
Share on other sites

Личный - это значит принадлежащий лично тебе (а не гильдии, например), а не дающий возможность класть личные вещи.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Horimiya said:

Вообще это не критично, но если уж вам это так нужно, то предлагаю идею. Личную вещь можно положить на склад, но для других ваших персонажей она будет неактивной и они не смогут её брать. 

Такая система вроде была в RO Mobile*(не пиар, а просто пример, не баньте).

Идня норм НО личний склад бистро збеться так как нетк слотов для склада, (кроме БП каторие не все могуд зделать) если би кармани личного складу продавались за чм ну как другие кармани то било би норм

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Люблю варспир сказал:

за чм

Даже в бесплатном бп дают слоты. У меня как у покупающего бп полностью - склад вообще почти не используется. Хранил там разве что полусет и излишки золота.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Horimiya said:

Даже в бесплатном бп дают слоты. У меня как у покупающего бп полностью - склад вообще почти не используется. Хранил там разве что полусет и излишки золота.

Повторяюсь ещо раз не все могут набить БП

 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Люблю варспир сказал:

Повторяюсь ещо раз не все могут набить БП

 

Ну а как вы хотели? Бп набивается в спокойной игре в течении месяца. Не можете - ваши траблы. Или если вы не можете выбить дроп ивента, то вам и ивент продлять?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Ну а как вы хотели? Бп набивается в спокойной игре в течении месяца. Не можете - ваши траблы. Или если вы не можете выбить дроп ивента, то вам и ивент продлять?

С каких пор набивание бп стало спокойной игрой? Это не игра, это работа. В течении всего сезона активной игры ни один игрок не добудет карман для склада, если конечно не поставил себе цель доконать токсичных аренеров и раскошелиться на вын и билы. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, King Sombra сказал:

С каких пор набивание бп стало спокойной игрой? Это не игра, это работа. В течении всего сезона активной игры ни один игрок не добудет карман для склада, если конечно не поставил себе цель доконать токсичных аренеров и раскошелиться на вын и билы. 

БП реально сделать за его время. Не надо мне тут чушь нести. Даже при отказе от арены, есть другие квесты. Молчу про то, что вконце сезона ×2 очки. Я не смотрел в БП и набил как-то 400 очков, при учёте того, что я даже не знал что там за квесты и не регал аренку. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

БП реально сделать за его время. Не надо мне тут чушь нести. Даже при отказе от арены, есть другие квесты. Молчу про то, что вконце сезона ×2 очки. Я не смотрел в БП и набил как-то 400 очков, при учёте того, что я даже не знал что там за квесты и не регал аренку. 

Тогда почему я не набил фул бп? При учёте того, что я активно играю в игру, хожу на собы и некоторые дейлы? Набить фул бп, не поставив перед собой такую цель, невозможно. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, King Sombra сказал:

Тогда почему я не набил фул бп? При учёте того, что я активно играю в игру, хожу на собы и некоторые дейлы? Набить фул бп, не поставив перед собой такую цель, невозможно. 

Ну, так поставь себе такую цель. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Horimiya сказал:

Ну, так поставь себе такую цель. 

То есть тратиться на вын и билы, и выслушивать маты на арене? Обойдусь. 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, King Sombra сказал:

Тогда почему я не набил фул бп? При учёте того, что я активно играю в игру, хожу на собы и некоторые дейлы? Набить фул бп, не поставив перед собой такую цель, невозможно. 

Всегда спокойно набивается фул бп если хоть что-то делаешь, особенно ивентовые пропуска

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dart сказал:

Всегда спокойно набивается фул бп если хоть что-то делаешь, особенно ивентовые пропуска

Не набивается. 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, King Sombra сказал:

То есть тратиться на вын и билы, и выслушивать маты на арене? Обойдусь. 

Ну так не нойте тут. Любишь кататься - люби и саночки возить. Экие леньтяи)))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Ну так не нойте тут. Любишь кататься - люби и саночки возить. Экие леньтяи)))

В том и проблема, что от самого процесса нет удовольствия. Вот в чем удовольствие от игры, если класс в пвп полное дно зависимое от рандома? В чем удовольствие бежать к черту на куличиках к рб? Передвижение персонажа очень скучное, по дороге никаких событий от которых появляется интерес, врагов на дороге тоже нет, а если вставших убить - никакой награды, скорее есть шансы нарваться на другого серьезного игрока и сдохнуть, чтобы вновь бежать обратно. Это превращается в тягомотину, от этих заданий в процессе нет этой "любви", а сам факт завершения задания в бп только превращается в "Ну, не волнуйся, на получи пару очков к заветному складу, а завтра ещё какое-нибудь задание что-то в этом роде получишь". 

 

В принципе тоже самое с новым турниром. Вот ни капли удовольствия бегать туда сюда и собирать репу блажа. Это скучно. ОЧЕНЬ СКУЧНО!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

В том и проблема, что от самого процесса нет удовольствия. Вот в чем удовольствие от игры, если класс в пвп полное дно зависимое от рандома? В чем удовольствие бежать к черту на куличиках к рб? Передвижение персонажа очень скучное, по дороге никаких событий от которых появляется интерес, врагов на дороге тоже нет, а если вставших убить - никакой награды, скорее есть шансы нарваться на другого серьезного игрока и сдохнуть, чтобы вновь бежать обратно. Это превращается в тягомотину, от этих заданий в процессе нет этой "любви", а сам факт завершения задания в бп только превращается в "Ну, не волнуйся, на получи пару очков к заветному складу, а завтра ещё какое-нибудь задание что-то в этом роде получишь". 

 

В принципе тоже самое с новым турниром. Вот ни капли удовольствия бегать туда сюда и собирать репу блажа. Это скучно. ОЧЕНЬ СКУЧНО!

Удаляй игру.

Link to comment
Share on other sites

@King Sombra @Horimiya @Dart

 Лично мое мнение за БП все самое вкусное ток для донов а для обчних игроков самое вкусное ето 25% опита, то што я на иску ели ели за 1 ниделю набил имено то што мне помогло бистрее и легче иска на 28 лвл аппнуть, все остальное мне там не интересное а даже если било би что то интересное то задача в том что би получить там нужний ресурс очень тяжолая а для некоторих игроков невиполнимая!.

 

 

било би намного проще и оегче поставить карман личного складу за ЧМ в лавке чудес при етом можно оставить и в БП ево и так будет новий полезний ресурс за ЧМ а разрабам новий донат ну как то так.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Sledopblt сказал:

Удаляй игру.

Я разбавляю варспир с другой игрой Doom & Destiny Advanced. Если сравнивать боевки с последним варспир, то последний кажется рандомной(если брать пвп) казуальщиной. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Люблю варспир сказал:

@King Sombra @Horimiya @Dart

 Лично мое мнение за БП все самое вкусное ток для донов а для обчних игроков самое вкусное ето 25% опита, то што я на иску ели ели за 1 ниделю набил имено то што мне помогло бистрее и легче иска на 28 лвл аппнуть, все остальное мне там не интересное а даже если било би что то интересное то задача в том что би получить там нужний ресурс очень тяжолая а для некоторих игроков невиполнимая!.

Как раз-таки самое вкусное в бп - это баффы, которые есть в бесплатной версии. И это не только бфаа на опыт, но и различные усилители для инста.

Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, Sledopblt said:

Как раз-таки самое вкусное в бп - это баффы, которые есть в бесплатной версии. И это не только бфаа на опыт, но и различные усилители для инста.

Гг ну хз хз

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sledopblt сказал:

Как раз-таки самое вкусное в бп - это баффы, которые есть в бесплатной версии. И это не только бфаа на опыт, но и различные усилители для инста.

Гы, я на своем иске эти баффы не чувствую. 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, King Sombra сказал:

Гы, я на своем иске эти баффы не чувствую. 

Тогда у тебя проблемы... Сходи к окулисту(не шутка). Ты не видишь как объект ускорился от БП... Это опасно....

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Horimiya сказал:

Тогда у тебя проблемы... Сходи к окулисту(не шутка). Ты не видишь как объект ускорился от БП... Это опасно....

Если ты про бафф на передвижение, то огорчу, это единственный бафф, который ощущается вполне. А что касается защиты и урона, то их я не чувствую. Держу и наношу урон так же, как и без них до бп. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Если ты про бафф на передвижение, то огорчу, это единственный бафф, который ощущается вполне. А что касается защиты и урона, то их я не чувствую. Держу и наношу урон так же, как и без них до бп. 

Ну, так) Искатели имба в пве)) что там чувствовать)

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Horimiya сказал:

Даже в бесплатном бп дают слотЫ

почему вы об одном слоте говорите в множественном числе и то о самом последнем задании, некоторые не могут физически даже на одном персе выполнить фул бп не говоря уже о твинах, и в самом начале уважаемые разработчики обещали что слоты будут в лавке, прошёл уже год а воз и ныне там

17 часов назад, Horimiya сказал:

Не надо мне тут чушь нести

вам ниразу не давало все три задания связаных с ареной (продажной благодаря тебе и твоим соги которые физически не дают его выполнить) , не давало вызвать десяток петов? которые во время БП стоят как крыло боинга, или чего стлит пару заданий в день на крафт, это людям не крафтящим и не понимающим в этом, если ты школьник иждевенц, то конечно тебе это не состааит труда, висеть на шее родителей и залипать в игре сутками

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Horimiya сказал:

Ну, так) Искатели имба в пве)) что там чувствовать)

но дно в пвп. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Проходящий сказал:

продажной благодаря тебе и твоим соги которые физически не дают его выполнить

Что за чушь? 

1. Где пруфы? Арена 5 на 5 и горнило(храм иногда) - рандомны. Там челики потеют, если хотят взять тур. 

2. Ты с ума сошел? Я регаю арену редко и только ради того, чтобы набить ежедневную норму. Где тут продажность? Трепло.

3. Дайка ник своей имбы, чтобы понять, кому я там мешаю)) 

5 минут назад, King Sombra сказал:

но дно в пвп. 

Ну, туда бафы не завезли😅🤣🤣🤣

14 минут назад, Проходящий сказал:

время БП стоят как крыло боинга, или чего стлит пару заданий в день на крафт, это людям не крафтящим и не понимающим в этом, если ты школьник иждевенц, то конечно тебе это не состааит труда, висеть на шее родителей и залипать в игре сутками

Ты хочешь награду, но при этом минимум вложений? Не обязательно делать обсалютно все задания на 3/3. Кстати - твои проблемы, что крафт не качаешь...(хотя в Крафте есть свои проблемы с заданием)

17 минут назад, Проходящий сказал:

некоторые не могут физически

Многие чего не могут, а при адекватной игре это вполне реально. У меня к примеру нет физически сейчас возможности много инстить - мне идти ныть, чтобы мне закалку на халяву дали? Не, ну а чё, физически возможности не было ее выбить. 

Link to comment
Share on other sites

не дают задание именно убить , а не сыграть или потратить, чё чуш?, или чё про крафт и петов промолчал?

Edited by Проходящий
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Проходящий сказал:

не дают задание именно убить , а не сыграть или потратить, чё чуш?, или чё про крафт и петов промолчал?

Петы - изи делаются. Скупил изуверов по 300 и норм(чекнул ток что скупа). 

Крафт - твои траблы, сделать пару заданий не такая и проблема.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Петы - изи делаются. Скупил изуверов по 300 и норм(чекнул ток что скупа). 

Крафт - твои траблы, сделать пару заданий не такая и проблема.

ты явно тугой, загляни к перекупу и посмотри на этих изуверов, тебе будет хуже если эти карманы в лавке будут?, чё ты ту усираешся за бп, ты читать умееш? или по "диаганали" пропустив суть мысли?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Проходящий сказал:

ты явно тугой, загляни к перекупу и посмотри на этих изуверов, тебе будет хуже если эти карманы в лавке будут?, чё ты ту усираешся за бп, ты читать умееш? или по "диаганали" пропустив суть мысли?

Мне пофиг на сумку, вы просто так орете про сложность прокачки БП)) Сложно) Настолько сложно, что часть людей сначала выкачивают БП, а потом его покупают... 

Сумки - вообще пофиг, у меня фул сумка и занята на 20%.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Мне пофиг на сумку, вы просто так орете про сложность прокачки БП)) Сложно) Настолько сложно, что часть людей сначала выкачивают БП, а потом его покупают... 

Сумки - вообще пофиг, у меня фул сумка и занята на 20%.

ссы в глаза - божья роса, диалог окончен

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...