Jump to content

Добавлени зерен в игру.Гайд по снаряжению


Recommended Posts

Здравствуйте разработчики и дорогие жители ,хотелось бы посоветовать вам в вод как мини ивента так можно сделать ивентом.Можно  вести в игру зерна сделать это как товар.И для каждых уровне определить локацию где их садить и обозначить время выроста час или пол часа.Тагже можно сделать что б в день довалось 1 или 2штуки ,и таг же поместить в лавку где можно было бы их купить за чудо монеты  и выпадение таг же шмота всех уровне .После вырастания зерна выростает дерево с которого собераешь как мешок так и сундучок открываешь и там награда котороя может стоять как 1000 голды так и 1кк голды.Я думаю многим бы понравился такой в вод в игру разнообразия .И так, всем известно что есть снаряжения 32 уровня возьмем к примеру (полу сет тритонов искажения)да многие его хотят из-за его бонусов,но если мы возьмем полу сет 30уровня то там на чу яуть хуже характиристики,и стоит в десятки раз дешевле,вы можете не покупая в любом поисковике в вести калькулятор warspear и там вставить нужные вам шмотки и проверить статистику,и сделать для себя вывод.Вы задумаетечь буду я тратить ли 4-8кк за полу сет ,или соберу 30 шмот и буду чувствовать себя довольно,да это выбор каждого,кто то может себе позволить а кто то нет.Делайти выводы ребята и думайте .А таг же многие спрашивают что будет когда пройдешь все экзамены школы магии ,когда вы наберете 15тыщ репутации , вы сможете прируяить зверька который будет довать вам бонусы.Вам откроеться магазин  на блаженном острове у мага в котором вы сможете  обменять репутациию ,Вы сможете обменять на крафт(повышения уровня ремесла)сможете поменять на репутацию айвондила, и самое главное ято вы сможете поменять на опыт 250репутации 50 опыта,15000тыщ репутации это выйдет 1500тыщи опыта. Удачи вам .Сервер RU-Ruby,никнейм Karilll.

Edited by karilll
добовление новых фишек
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, smescharik сказал:

Если это не победитель, то я не заклин.

хорошо подмечено🤔

Link to comment
Share on other sites

:pfffrrrr::sad1::suspicious1::surprised1::surprised_rage::whyyy1:

 

или, другими словами, это божественно, можно удалять весь остальной форум, самое ценное уже выражено в данном гайде.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Konditer сказал:

Так вот где гайд с рофлами

Гайда по фотошопу книги спрута не будет шоли?

Link to comment
Share on other sites

@Scandal @Альтрон вы чо парой везде ходите? Один напишет-следом уже второго комментарий :fuck_that:


Насчет темы..хотя тут походу никто и не пишет по теме:huh:Удачи в конкурсе, в любом случае…

Link to comment
Share on other sites

Только что, Панда Варварская сказал:

вы чо парой везде ходите? Один напишет-следом уже второго комментарий

Он скинул в тг мне ссылку на тему, поэтому её заметил

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Scandal сказал:

Гайда по фотошопу книги спрута не будет шоли?

Получается не будет

Link to comment
Share on other sites

И в чём он не прав?

Link to comment
Share on other sites

В 02.04.2022 в 19:54, Scandal сказал:

Гайда по фотошопу книги спрута не будет шоли?

а может и будет

 

В 02.04.2022 в 20:23, Панда Варварская сказал:

@Scandal @Альтрон вы чо парой везде ходите? Один напишет-следом уже второго комментарий :fuck_that:


Насчет темы..хотя тут походу никто и не пишет по теме:huh:Удачи в конкурсе, в любом случае…

спасибо 

 

В 02.04.2022 в 20:06, Альтрон сказал:

Ник и сервер допиши, а то награда не придет так

хорошо

 

В 02.04.2022 в 17:26, smescharik сказал:

Если это не победитель, то я не заклин.

победитель)

Link to comment
Share on other sites

  • karilll changed the title to Добавлени зерен в игру.Гайд по снаряжению

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...