Jump to content

Игра без доната в Warspear (не позорясь в мир.чате с твинов)


Recommended Posts

Сперва одна старая евр. (*на всякий случай неодобряем*) присказка. Которая стара как мир. Звучащая так: "Дай человеку рыбу - и он "запитонит её по свински с визгом. А вот дай человеку удочку - и он всё равно не пойдёт ловить рыбу, по тому что это энергозатраты несовместимые с жизнью. 

Ник: Bnw (ru-amber)

Кхм.. кхм… Вообщем, заранее извиняюсь за «кривой почерк»(Вы всё равно дочитаете до конца. И даже, досмотрите вложенный видос *траллосмайл*).

Попробую быть краток.

 

Основная тематика этого поста - торговля\крафт.

Отправная точка торговли – начало лета.

В начале лета на рынке- «голяк». А вот под конец и ближе к осени(до балагана), на неделях изобилия в «инсте колизея», скупайте 20 уровня, сэтовый шмот на маг дд (в бонусе). Скупайте именно, чтоб у вас были фулл сэты. Продавать этот товар будете за неделю до балагана, в середине и начале зимы. Результат торговли в середине этого видео: https://тут ссылка должна была быть, но за видос меня заругают. Попробую гифки доставить или скрины…. А нет, я версию с другой песней сделаю, где самое главное=) ВОТ ОНА:

https://youtu.be/Ft22m2cruC8
 

[youtube]

2) скидка на сундуки балагана (там где «кинжалы ночной завесы»(оболочки на оружие), «безликий ассасин»(костюм). Вот. Выше перечисленное скупайте.

---------------------------------------------

Важно!: первое. Костюм «синий бархат» берем ОДИН,ну максимум два. (они очень плохо продаются).(выставляйте его, через пол года, раз в неделю за 400к.)

Второе. Руны вампиризма не скупайте. Они –слабопрофитные. Лучше купить «кристаллов ловкости»(кд), после зимы. И распродать – перед скидкой на сундуки (весной).

* * *

Допустим-то, что осень закончилась.

* * *

Это… надо было ещё пэтов волколаков, эскимосов,дракардов скупать – «по ценовому низу рынка». Они будут востребованы на топовые недели изобилия весной. Не надо «сутками мониторить НПС- перекупщика». Скупайте утром и вечером.

3) С крафтом - я покамись только эксперементирую. Но если скупать, а затем  распылять: 28-32 ДАЖЕ ДЕШЁВЫЙ шмот(его «мы» скупаем в течении всего года) , то можно

Открывать «крафтовые задачи 5 лвл». Можно насоздавать кучу твинков и открыть «так» на всех 5 лвл крафта. И когда, вы увидите «халявную» задачу за «Чудомонеты», то «заряжайте» всех твинов на неё. А вообще, - основным вашим крафтом до 20 лвл(чтоб открыть доп.слоты) (на твинах),делайте  «плащи».

На вашем основном персонаже, тоже качайте плащи. Т.к. перекрафтовые плащи ,с параметрами- Маг.дд, и тут же % к маг.дд, и манорег. – У вас ещё хоть как то будут брать. Чтоб пытаться, хоть как-то конкурировать, скупайте «на всю котлету» эфирные эссенции (Весной, на неделях изо, на пике их дешевезны). А на них, целый год крафтите – эти самые плащи 12\20\32 лвл. Лучше вообще ток 32.

ГЛАВНОЕ!!: в плане крафта… я это всё ещё не проверял в плане прибыльности, а вот торговля – у меня пёрла. Такие дела. Спасибо за внимание. Гайд я писал 40 минут. =)  

P.s. Не пытайтесть (точно так же, как «Кинжалы ночной завесы») продавать «синие кинжальчики с зимы» (облы). – Они - «на любителя».

UPD: закупленых зимой пэтов, продавать весной - это гемморой
качать крафт на твинах вообщем - то тоже. Об этом всё я изначально знал, но хотелось отдельных видо извращеий. Самые "лёгкая голда", это перепрожа оболочек(кинжал ночной завесы) спустя пол года.

Edited by Tophighlvl
Дополнил.
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, smescharik сказал:

Сделай шрифт 16ый.

Это дефолтная версия для слабовидящих. Админы "если что"- поправят.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tophighlvl сказал:

Это дефолтная версия для слабовидящих. Админы "если что"- поправят.

Слабовидящие у себя на устройствах сделают больше шрифт.

Link to comment
Share on other sites

Я из-за шрифта даже ничего не понял, потому что не читал:fuck_that:(но вроде это итак те истины, которые автор иногда в мир чате пишет)

Удачи в конкурсе!:winkingpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Панда Варварская сказал:

Я из-за шрифта даже ничего не понял, потому что не читал:fuck_that:(но вроде это итак те истины, которые автор иногда в мир чате пишет)

Удачи в конкурсе!:winkingpumpkin:

Спасибо.
Но вообще, монитор от меня в 1.2 метрах, а печатал этот текст изначально в ворде. Поэтому шрифт такой большой.

В мир.чате я сейчас пишу редко - вообще. А о своём барыжничестве- ну раз 5 писал в "мире".

Это... я прост по фану залетел на этот конкурс, в не парился даже. Ну ок, попробую шрифт - человеческим сделать.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Tophighlvl сказал:

Спасибо.
Но вообще, монитор от меня в 1.2 метрах, а печатал этот текст изначально в ворде. Поэтому шрифт такой большой.

В мир.чате я сейчас пишу редко - вообще. А о своём барыжничестве- ну раз 5 писал в "мире".

Это... я прост по фану залетел на этот конкурс, в не парился даже. Ну ок, попробую шрифт - человеческим сделать.

Лучше! Спасибо:pigface:

Link to comment
Share on other sites

  • Tophighlvl changed the title to Игра без доната в Warspear (не позорясь в мир.чате с твинов)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...