Jump to content

достижения,или ранги


tinmaster

Recommended Posts

не секрет,что главное в игре - это кач.но по известным причинам он пропадает после достижения высшего уровня. Фарм то же надоедает. Что же делать? Предлагаю разработчикам ввести систему достижений или рангов. Думаю все знакомы с этим; это такая фиксированная система набивания, чего- или кого-нибудь, дающая за это(набивание)бонусы к статам. Таким образом,есть стимул играть и набирать бонусы. Прошу рассмотреть предложение.

Link to comment
Share on other sites

Можно... НО.для этого потребуется придумывать новые места боссов квесты и т.п. А разрабам щас не до этого.жди весны,там поинтереснее будет;)

Link to comment
Share on other sites

раньше были ранги, а не уровни. и идея автора отлична от комментария Дарка.

Много раз мы предлагали эти самые достижения. Проблема, наверное, в награде.

Link to comment
Share on other sites

Можно... НО.для этого потребуется придумывать новые места боссов квесты и т.п. А разрабам щас не до этого.жди весны,там поинтереснее будет;)

 

ничего нового не надо придумывать,а только пофиксить убийства и нахождение вещей. Например убил 1000 ух или гор , +5 ко всем статам. Или нашёл 50 вещей с боссов ,+ тебе там к чему нибудь ещё. Или убил 100 боссов , ещё +,и прочее. Потом что бы планка повышалась, но и бонус то же.
Link to comment
Share on other sites

забыл пояснить что тут подразумеваются не те ранги , которые были до ровней, а как в игре "мир теней". Посмотрите кому интересно(это не реклама той игры). 

Link to comment
Share on other sites

там донат царствует. я играла там раньше)))

ранги для понтов и декора нужны, это мое мнение. хотя в системе достижений можно многое намутить.

Link to comment
Share on other sites

я говорю о том, что можно сделать игру увлекательней введя фиксацию на убийства или ещё на что то, и давая за это награду- в виде прибавки к статам. Вот и всё.

Link to comment
Share on other sites

не прибавка к статам ты загнул тоесть нубы сразу здохнут ты прикинь как будет выглядить тоже самое лига. Я думаю прощи можно ввести игровые гильдии и города для захвата. Ну и этого не будет. А на счет ранга можно типа какие ни буть вещи довать красивые и без статов. ПОЙМИТЕ СТАРИЧКИ ВАШИ ИДЕИ СИЛЬНО СЛОШНО НАВИЧКАМ БУДЕТ.

Link to comment
Share on other sites

вспомнил если кто играл в аохо те поймут. Типа звание давать убил 1000 персов с другой фракцие те дали звание гладиатор потов выше выше и выше. И правдо чисто символическое давать ченеть за звание

Link to comment
Share on other sites

не прибавка к статам ты загнул тоесть нубы сразу здохнут ты прикинь как будет выглядить тоже самое лига. Я думаю прощи можно ввести игровые гильдии и города для захвата. Ну и этого не будет. А на счет ранга можно типа какие ни буть вещи довать красивые и без статов. ПОЙМИТЕ СТАРИЧКИ ВАШИ ИДЕИ СИЛЬНО СЛОШНО НАВИЧКАМ БУДЕТ.

 

разница между новичками и старичками должна быть, иначе чё играть ваще,ты там подумай.
Link to comment
Share on other sites

нужен фан, думаю награду за это нужно сделать чисто символической, чтобы это не стало манией.

 

и кто будет делать этот фан? наградами ещё и распоряжатся надо:)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...