Jump to content

САМЫЙ СЛАБЫЙ PvP класс игры


Marginale

Recommended Posts

15 минут назад, Magnituc сказал:

 Ну тут как раз таки огромную живучесть придаёт именно полусет 3тонов... что есть в корне неправильным. Типо я понимаю что танки должны танковать, а не быть грушой для битья, но это уже слишком

 

 Я вот сейчас порегал 5х5, помогал стражу закрыть 25 боев (сам в шоке), так вот, остался я, он против закла. Подойти к заклу я не могу, его псы сразу же меня сожрут (у меня просто пве расскач и по этому барьер не вкачен, а там плюхи по 600-700 от каждой блоховозки). И если бы я не лил петов, стража бы там и сожрали с потрохами. Когда всех петов перебил, и страж накинул стан, мы начали его усердно лить, но ниже 4к хп (из 10) не опустилось. В итоге мы просто 7 минут пытались друг друга слить, благо, нас было двое, и победа была наша

 

 Мораль сей басни такова: что страж жирный в основном не из-за своих навыков, а благодаря полусету 3тонов. Тот же дк будет таким же, но в догонку имеет больше контроля

 

P.s. Так это ещё был закл в булаву, у которого по факту не должно быть столько живучести...1250377674_Screenshot_20220331-204621_WarspearOnline.thumb.jpg.30d6dc7021612c7083478e3d0910a79d.jpg1407188496_Screenshot_20220331-204616_WarspearOnline.thumb.jpg.c216a3d46b7b373ffbaa7907b7fca51b.jpg

Так это же асланбек..он по приколу может весь загон на блаже слить

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Magnituc сказал:

 Мораль сей басни такова: что страж жирный в основном не из-за своих навыков, а благодаря полусету 3тонов. Тот же дк будет таким же, но в догонку имеет больше контроля

На мой взгляд здесь немаловажную роль играет блок.

По большому счету, каждый % блока и устоя увеличивают выживаемость героя на примерно равное значение (если не учитывать такие скиллы, как лужа чк, которые проходят через блок (но зато уходят в сопру), но думаю этим можно пренебречь) , только блок рандомный стат, а устой - постоянный.

Вот только в кольцах блока в >1.5 раза больше, чем устоя.

А еще 50% устоя дадут меньше выживаемости, чем скажем 40% устоя и 10% блока

А еще блок хилит стража с пассивки.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Marginale сказал:

А еще 50% устоя дадут меньше выживаемости, чем скажем 40% устоя и 10% блока

Можно какие нибудь расчеты? Не уловил логику

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Можно какие нибудь расчеты? Не уловил логику

Немного не то имел в виду

Я хотел написать, что учитывая разное число блока/устоя в кольцах/теле/чарах в поясе/баффах можно подобрать не фулл устой/блок, но получить максимум выживаемости

И не забываем про пассивку стража опять же

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Easymeow сказал:

 

 

А что это у нас тут такое? Точно, немощный, помойный класс для лохов на подержать. Еще и за 30 секунд разбирается в 2, где бой то где вы стража до конца боя почти пробивали вдвоем, не попал в хронику видимо?

image.thumb.png.1838a8d065a89dc3b764af5a7ee625ed.png

Ну так объективно страж ничего не может на арене, кроме затянутых боев, даже эти типы на тесте, регающие в 2 стража, не выиграли и 30% боев, в дд билде на маге, в раскачке под них, на втором тесте, в мага и пала они улетали за 2-3 минуты и слили почти все бои. К чему ты то сообщение скидываешь вообще не понятно, контекст совсем разный, но нет ж, зачем говорить по факту, пацаны с рубина любят говорить и показывать что им удобно. Один хранит скрин моего сообщения 2 года, второй видимо тоже, сидите, мониторите, что же я о стражах напишу, жесть.

Кста чк и некр за 30-40 сек сожрут любого стража, но эт тебе так, инсайд инфа. Хотя учитывая что ваши челебасы в чк и вождя/чк и зк отлетели одному стражу, для вас они действительно являются имбо классами.. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hugh Hefner сказал:

Кста чк и некр за 30-40 сек сожрут любого стража, но эт тебе так, инсайд инфа

расскажи пожалуйста, как

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Keanu Reeves сказал:

 


Очередной позор эмбера :C Мне тебя очень жалко, надеюсь, ты сможешь найти внутреннее спокойствие и тебе станет легче жить! Любви тебе и добра! :3 
 

Позор? К чему тут спокойствие? Ты упомянул меня, зачем-то скинул мое сообщение двухгодичной давности и вырезку 1 боя снятого в 2022 года. Тут бы тебя пожалеть, что ты 2 года хранил скрин, чтобы потом это высрать.

3 минуты назад, Marginale сказал:

расскажи пожалуйста, как

Да судя по видео, слово кайт и его реальное применение в бою, на вашем сервере отсутствует, про дот урон я вообще молчу.. тут уже нужно ждать, когда уровень вашего развития выйдет хотя бы, на уровень шимпанзе, а там можно будет и поэкспериментировать с животными. Хотя такие опыты Илону Маску не одобрили..

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Hugh Hefner сказал:

К чему ты то сообщение скидываешь вообще не понятно, контекст совсем разный, но нет ж, зачем говорить по факту

Контекст тот же самый.

 

Смешно смотреть на чела который пытается оправдаться тем что это старые сообщения/не тот контекст/вы хранити скрины по 2 года!!!(других вариантов в твоей голове не существует)/вы мусор с рубина.

 

11 минут назад, Hugh Hefner сказал:

регающие в 2 стража

Так наверное в этом причина их лузов, или ты и дальше продолжишь твердить про то что стражи полный мусор?

 

12 минут назад, Hugh Hefner сказал:

Кста чк и некр за 30-40 сек сожрут любого стража, но эт тебе так, инсайд инфа

Эт такие же 30-40 сек как и в твоем сообщении где амберовские пацаны не почувствуют ни 1 стража с рубина. Доты не бьют столько чтобы страж упал за 30 секунд, эт тебе так, инсайд инфа.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Hugh Hefner сказал:

Да судя по видео, слово кайт и его реальное применение в бою, на вашем сервере отсутствует, про дот урон я вообще молчу.. тут уже нужно ждать, когда уровень вашего развития выйдет хотя бы, на уровень шимпанзе, а там можно будет и поэкспериментировать с животными. Хотя такие опыты Илону Маску не одобрили..

Кайт - подмена с 6 клеток и имеет замедление, прибавить сюда рассинхрон, который образуется почти при каждом кайте, что кстати и случилось во втором бою на видео, добавить сюда ненормальное количество сопры у стражей, что сводит эффективность скиллов контроля (почти всех скиллов чк, которые представляют из себя дебаффы) на минимум - кайтить стража довольно сложно. Учитывая еще и то, что если он до тебя добирается, то длительность станов + баши (скорость атаки с одноручем) дадут ему необходимое время для того, чтобы очень серьезно просадить цель по хп под скиллом на авту.

Дот урон - это не то, чем выигрывается жирнющий класс в полусете тритонов (который будет сбрасывать эти самые доты) с хилом с пассивки и агра. И да, вытягивание, порча и дань чк уходят в блок, а лужа в сопру, собственно и блока, и сопры у стражей хватает)

Edited by Marginale
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Hugh Hefner сказал:

кайт

ты оскорбляешь всех подрят говоря советы которые сам не используешь. Когда с тобой встречался по тебе не было видно что ты умеешь так делать, просто берешь и прыгаешь вместе с палом и получаешь по лицу. Как бы советы это не плохо, но будь по проще чел...

Link to comment
Share on other sites

А что если переработать блокирование так, чтобы нельзя было блочить магические эффекты. А то что это, во всех играх подобного жанра блокирование может спасать только от физических атак, а магия - нематериальна. Хотя это васпир ... о чем это я... бред какой-то:eating-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Green Heal Dark
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Green Heal Dark сказал:

А что если переработать блокарование так, чтобы нельзя было блочить магические эффекты. А то что это, во всех играх подобного жанра блокирование может спасать только от физических атак, а магия - нематериальна. Хотя это васпир ... о чем это я... бред какой-то:eating-crazy-rabbit-emoticon:

В фэнтези зачарованным щитом вполне себе успешно блокируют заклинания)

Да и почему бы и обычным щитом не блокировать магические эффекты? Ну типо по такой логике все магические эффекты вообще урона не должны наносить)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Easymeow сказал:

Контекст тот же самый.

 

Смешно смотреть на чела который пытается оправдаться тем что это старые сообщения/не тот контекст/вы хранити скрины по 2 года!!!(других вариантов в твоей голове не существует)/вы мусор с рубина.

 

Так наверное в этом причина их лузов, или ты и дальше продолжишь твердить про то что стражи полный мусор?

 

Эт такие же 30-40 сек как и в твоем сообщении где амберовские пацаны не почувствуют ни 1 стража с рубина. Доты не бьют столько чтобы страж упал за 30 секунд, эт тебе так, инсайд инфа.

Я не пытаюсь оправдаться, мне плевать, кекв. Я тебе написал, что ты вбрасываешь дичь, не более. Причина лузов 2 стражей, против пала и мага, хотя ваши челы вдвоем и одного стража не могут убить, в чк + вождь/чк + закл, ну да, наверное один страж сильнее чем два. Амберовские пацаны и не почувствовали ни одного стража с рубина, разве что первый бой, где я удивился, что 2 стража могут вдвоем норм надамажить, но это такое, чисто эффект неожиданности. 

7 часов назад, Marginale сказал:

Кайт - подмена с 6 клеток и имеет замедление, прибавить сюда рассинхрон, который образуется почти при каждом кайте, что кстати и случилось во втором бою на видео, добавить сюда ненормальное количество сопры у стражей, что сводит эффективность скиллов контроля (почти всех скиллов чк, которые представляют из себя дебаффы) на минимум - кайтить стража довольно сложно. Учитывая еще и то, что если он до тебя добирается, то длительность станов + баши (скорость атаки с одноручем) дадут ему необходимое время для того, чтобы очень серьезно просадить цель по хп под скиллом на авту.

Дот урон - это не то, чем выигрывается жирнющий класс в полусете тритонов (который будет сбрасывать эти самые доты) с хилом с пассивки и агра. И да, вытягивание, порча и дань чк уходят в блок, а лужа в сопру, собственно и блока, и сопры у стражей хватает)

Ну да, кайт в ситуации 2х1, когда вы оба упали одному стражу вообще не поможет. Даже отвечать тебе дальше не вижу смысла.

6 часов назад, Zicco сказал:

ты оскорбляешь всех подрят говоря советы которые сам не используешь. Когда с тобой встречался по тебе не было видно что ты умеешь так делать, просто берешь и прыгаешь вместе с палом и получаешь по лицу. Как бы советы это не плохо, но будь по проще чел...

Ага, так и запишем, я тот самый маг, который всем остальным магам говорит никогда не прыгать в противника, к тому же играю без барьера, буду прыгать и ловить в лицо. Единственный варик, когда я могу просто влетать в соперника, это когда я вижу, что там мусор, который ничего не сможет сделать, в других ситуациях, такого не бывает. И ник свой кста скажи, а то мне интересно стало, в кого я там так влетал и по лицу получал.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Hugh Hefner сказал:

Я тебе написал, что ты вбрасываешь дичь, не более.

Мужик, какую дичь я вбрасываю? Все что я пишу вообще вне рамок видео из этой темы, не надо цепляться за "А ВОТ ВИИИИ", выглядишь жалко. Давай по конкретике.

В 12.12.2021 в 21:59, Hugh Hefner сказал:

Пацаны с амбера разберут его секунд за 30.

Спрут на страже это конечно конечная. Так книги даже на амбере не хоронили.

Разобрали? Нет. Ты ошибся? Да. Но тебе видимо какая-то детская гордость не дает это признать и попуститься чуток чтобы не выписывать везде как ты гигахорош.

Edited by Easymeow
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Easymeow сказал:

Мужик, какую дичь я вбрасываю? Все что я пишу вообще вне рамок видео из этой темы, не надо цепляться за "А ВОТ ВИИИИ", выглядишь жалко. Давай по конкретике.

Разобрали? Нет. Ты ошибся? Да. Но тебе видимо какая-то детская гордость не дает это признать и попуститься чуток чтобы не выписывать везде как ты гигахорош.

В мага и пала это сделать нереально, но убить двух стражей за 2-3 минуты - изи. А одного стража тем более, ты разницу чувствуешь вообще? Ваши типочки дохнут 2х1 стражу, мы ни одного такого боя не слили, хотя ты орал, что причина их лузов, это именно 2 стража. Так значит амберовские пацаны, в связке вообще не под стражей, уносят двух челов, которые по одному уносят любую вашу связку, и ты до сих пор, пытаешься меня как-то притянуть за слова, что стражи мусор? Я могу еще раз повторить, стражи - мусор. И да, если 2 стража улетали магу и палу за 2 минуты, то одного стража чк и некр сольют дотами секунд за 40 максимум.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Hugh Hefner сказал:

В мага и пала это сделать нереально

Мужикам которые после ребаланса бьют под знаменем+ослепом по 2к со скила в 60 устоя ханту? Кому реально тогда, дружок? Конкретные сетапы. Кроме конечно вот этого вот посмешища.

20 минут назад, Hugh Hefner сказал:

одного стража чк и некр сольют дотами секунд за 40 максимум.

 

 

20 минут назад, Hugh Hefner сказал:

Ваши типочки дохнут 2х1 стражу

Опять "а вот ви", мужик, вникай в текст если отвечаешь. 

 

20 минут назад, Hugh Hefner сказал:

хотя ты орал, что причина их лузов, это именно 2 стража.

Наверное потому что эт объективная причина и 2 стража это помойка а не сетап? Как и почти любые даблклассы на арене. Опять же, аналитика от тебя божественная.

 

20 минут назад, Hugh Hefner сказал:

Так значит амберовские пацаны, в связке вообще не под стражей

Зачем вам связка под мусор? Еще и скилы перекачал против бедных ребят.

 

20 минут назад, Hugh Hefner сказал:

которые по одному уносят любую вашу связку

Ну мужик... ты опять говоришь о том чего нет. 

 

20 минут назад, Hugh Hefner сказал:

Я могу еще раз повторить, стражи - мусор.

Это ты повторять можешь сколько угодно, хоть как мантру по утрам. Но персонаж способный выдавать стан почти на 9 секунд одной кнопкой, и иметь при этом огромный урон, выживаемость априори не может быть мусором. Поразмысли над этим немного, без эмоций, может быть чето прояснится в голове.

Edited by Easymeow
Link to comment
Share on other sites

Ъуъ, Я рыгаю

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Easymeow сказал:

Мужикам которые после ребаланса бьют под знаменем+ослепом по 2к со скила в 60 устоя ханту? Кому реально тогда, дружок? Конкретные сетапы. Кроме конечно вот этого вот посмешища.

 

 

Опять "а вот ви", мужик, вникай в текст если отвечаешь. 

 

Наверное потому что эт объективная причина и 2 стража это помойка а не сетап? Как и почти любые даблклассы на арене. Опять же, аналитика от тебя божественная.

 

Зачем вам связка под мусор? Еще и скилы перекачал против бедных ребят.

 

Ну мужик... ты опять говоришь о том чего нет. 

 

Это ты повторять можешь сколько угодно, хоть как мантру по утрам. Но персонаж способный выдавать стан почти на 9 секунд одной кнопкой, и иметь при этом огромный урон, выживаемость априори не может быть мусором. Поразмысли над этим немного, без эмоций, может быть чето прояснится в голове.

Связка 2 стражей помойка, но на видосе ваши челебасы летят 2х1 стражу, так и запишем. Аналитика отменная, для пацанов с руби 1 страж это уже проблема, а 2 стража это получается непобедимая связка, ваши же челы эту тему создали, еще и меня к чему-то упомянули, я бы тут и слова не написал, но видимо мои комментарии были очень важны для того клоуна. Но ты не сильно отличаешься, хотя скриншотик посвежее нашел, сути дела это правда не меняет. Я не ощутил ваших стражей на арене и меня удивляет, что вы сопли пускаете по поводу объективно не самого сильного класса (есть куча персов нуждающихся в фиксе), на котором играет 3 калеки. Рей, вот это переаппаный класс нуждающийся в фиксе, заклин, друид, рог, также нуждаются в фиксе, а страж - помоище.

Скиллы я перекачал просто чтобы не тратить на них по 5 минут, тут не влияет помойный это класс или нет, под разные связки, могут требоваться разные скиллы, не вижу в этом ничего такого. Если для тебя даже такие элементарные вещи надо расписывать, то в таком случае стоит ли вообще диалог вести дальше? Я понимаю, что ты хотел показать, что я слабый, против помойных классов перекачал скиллы, но это чушь полнейшая, жрец тоже помойный класс, и ты его в жизни не убьешь, играя через барьер и антистан. Если для тебя перекачка скиллов, что-то удивительное, то я хз о чем с тобой говорить. 

Ты мне кста покажи, где маг 2к со скилла по 60 устоя кидает, а то почему-то даже на моём маге (с фул книжками кста) таких цифр нет. Да и по стражу такие цифры в принципе выдать нереально, на видео пендоса можно посмотреть, сколько я по этим стражам бью, учитывая что у одного из них велички 0. 

Еще раз напиши "а вот ви", чтобы перевести стрелки, со своих немощей, неспособных убить вдвоем одного стража. Хотя 2 стража улетели магу и паладину (пишу еще раз, чтобы тебе было на что пустить сопли).

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Hugh Hefner сказал:

Ну да, кайт в ситуации 2х1, когда вы оба упали одному стражу вообще не поможет. Даже отвечать тебе дальше не вижу смысла.

По твоим сообщениям видно, что ты не понимаешь, о чём пишешь.

Ты играешь на маге с прыжком на 5 клеток и запретом, которым можно снять Дух стража, кражу, сопру, стаки агра, чтобы он не отхилился.

На чк у тебя нет ни мобильности, ни выживаемости, а весь контроль уходит в сопротивление стража.

Твоя догадка о том, что чк + некр способны убить стража за 30-40 сек говорит о том, что у вас на сервере нет ни одного достойного пвп стража.

Поэтому я не вижу смысла обращать внимания на твои слова.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Marginale сказал:

По твоим сообщениям видно, что ты не понимаешь, о чём пишешь.

Ты играешь на маге с прыжком на 5 клеток и запретом, которым можно снять Дух стража, кражу, сопру, стаки агра, чтобы он не отхилился.

На чк у тебя нет ни мобильности, ни выживаемости, а весь контроль уходит в сопротивление стража.

Твоя догадка о том, что чк + некр способны убить стража за 30-40 сек говорит о том, что у вас на сервере нет ни одного достойного пвп стража.

Поэтому я не вижу смысла обращать внимания на твои слова.

Убивал на тесте ваших стражей с запретом 1/4, держу тебя в курсе. Да, у мага есть тп на 5 клеток, только вот у чк есть куча контроля и даже на твоём видео видно, как страж заходит в круг и стоит, как летает по карте под страхом, только этим видосом ты показал не имбовость стража, а свою бездарную игру. Я уже понял, что ты из разряда челиков, создающих темы по типу - "ЧК СЛАБЫЙ КЛАСС", но лично твоя слабая игра, не говорит об имбовости какого-либо класса. На амбере раньше были сильные пвп стражи, потом пропали и вот сейчас начинают появляться опять, но что тогда, что сейчас, некру и чк слить стража дело плевое. А если ты реально думаешь, что это лишь мои "догадки" и не видишь варианта убивать стража хотя бы 2х1, то это говорит о том, что у вас на сервере нет ни одного достойного пвп гора.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Hugh Hefner сказал:

ты из разряда челиков, создающих темы по типу - "ЧК СЛАБЫЙ КЛАСС"

Ноют в основном не на слабость самого класса, а на тупую сопру, которую собрать легко можно лишь с банки и свитка за 35+) А так, когда ты аренишь среди челов жрущих все кроме сопры то вполне реально. А когда против тебя выкатывает маг, дк, друид под свитком замка, банкой на сопру и у них ещё в шмоте сопра+ги с старой... То да, тут реально ныть начать можно....

Link to comment
Share on other sites

 Вот что нашёл у себя. Страж со спрутом + друид, на фулл забаффах. Играли на тест сервере уже с изменениями в навыках. Первые два боя мы слили, по своей глупости (один из них в самом начале), потом начали их тащить без каких либо проблем. Стоит учитывать, что у меня нет ни банки хила, ни одной внеклассовой книги (вот такой я бомжек:wub:), у пала есть около 4-5 книг. Что у стража и друля не знаю.

 Так что... руки тоже решают что-то, а не только класс, книги и забаффы

P.s Это тот самый страж, которого не могли слить горы (хант и ещё кто-то)

Link to comment
Share on other sites

Покажите бой как этого стража убивает не только маг и пал, то что уши сражаются против ушей такое себе(если не учитывать Амбер), не будут же этого стража держать его же фракция(условно):Penguin5:, или делать пала и мага горам чтобы убивать стражей

Edited by Zicco
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Hugh Hefner сказал:

Связка 2 стражей помойка, но на видосе ваши челебасы летят 2х1 стражу, так и запишем.

Еще 5 раз повтори про ваших челебосов и то что они 2х1 падают, мой ответ по этому поводу есть в предыдущих постах.

 

В целом даже не вижу смысла тебе еще особо чето писать, если ты не воспринимаешь текст абсолютно. Если в твоем мирке комбинация из выживаемости+урона+очень долгого не сбиваемого контроля не делает персонажа достаточно сильным в пвп то земля пухом.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Magnituc сказал:

ни банки хила, ни одной внеклассовой книги

Респэкт

4 часа назад, Zicco сказал:

Покажите бой как этого стража убивает не только маг и пал, то что уши сражаются против ушей такое себе(если не учитывать Амбер), не будут же этого стража держать его же фракция(условно):Penguin5:, или делать пала и мага горам чтобы убивать стражей

Стража НОРМАЛЬНЫЙ дк и НОРМАЛЬНЫЙ чк легко убьют

Edited by игрок в варспир
уточнил про классы)
Link to comment
Share on other sites

В 31.03.2022 в 23:12, Hugh Hefner сказал:

Да судя по видео, слово кайт и его реальное применение в бою, на вашем сервере отсутствует, про дот урон я вообще молчу.. тут уже нужно ждать, когда уровень вашего развития выйдет хотя бы, на уровень шимпанзе, а там можно будет и поэкспериментировать с животными. Хотя такие опыты Илону Маску не одобрили

Дот сбивающийся от полусета и агрящий релы что даст стражу з 100% шансом подойти и дать стан на 8 сек...

В 01.04.2022 в 06:57, Hugh Hefner сказал:

да, если 2 стража улетали магу и палу за 2 минуты, то одного стража чк и некр сольют дотами секунд за 40 максимум.

Тем временям я бьющий вытягом по стражу 80 дд....

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Salamander сказал:

Дот сбивающийся от полусета и агрящий релы что даст стражу з 100% шансом подойти и дать стан на 8 сек...

Тем временям я бьющий вытягом по стражу 80 дд....

так вытяг не должен быть сильным, ибо это скилл с тикающим уроном, за 3 тика скила ты нанесешь честные 240 единиц урона, я не вижу тут проблемы

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Maid сказал:

так вытяг не должен быть сильным, ибо это скилл с тикающим уроном, за 3 тика скила ты нанесешь честные 240 единиц урона, я не вижу тут проблемы

Тем временем хант с ядом,не понял.

И тут же возникает вопрос тогда зачем вытяг нужен вообще? 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Salamander сказал:

Тем временем хант с ядом,не понял.

И тут же возникает вопрос тогда зачем вытяг нужен вообще? 

Для таланта....(проорал в голосину)

Link to comment
Share on other sites

Сколько тут слёз..  

Почитал, посмотрел, ничего нового.

Страж по моей игровой практике это аналог вара но с более высоким уроном и это как понимаю компенсирует сближение. У стража так же как и у вара неполучится собрать балансную сборку между жиром и дд, конечно если только у тебя есть лишние 30-50к руб для сбора соответствующих книг, и они вполне не восполнят штатных их билдов.

Среди близов вернее всего страж будет фаворитом в бою 1 на 1 будь то закл или бд, я говорю про свою сборку в дд, в сборку в жир невижу смысла т.к. в этой сборке страж максимально ущербен и бесполезен в пати, так же в бою 1 на 1, что часто бывает в боях на арене. На этом плюсы в пвп состовляющей класса заканчиваются. 

Дальний бой, обсалютно любой изнасилует стража не дав ему подойти к себе(естественно если дальник дружит с руками), но это контент 1 на 1 и он бывает часто писал выше. На амбере просто еще не могут привыкнуть к стражу и его подмене с 6 клеток, которая просто делает -1, но и стражу при этом уши ничего не дают, ни антика, ни хила ничего но я думаю это вопрос времени поэтому страж вынужден словить весь прокаст оставшихся противников (арены 5х5, 4х4). 

К примеру мой страж способен с прокаста слить любую тряпку(кроме мага) , и любого коженного  если у тех меньше 50 устоя. 

 

Но к примеру у стража есть и совсем бесполезные или правильно их назвать нерентабельные скилы, к примеру сопра, которая юзается дай бог 1 раз и та в начале боя, на нее просто нет времени и энергии что бы тупо вместить в билд. Если например такой скил как наказание еще можно как то объяснить, то в руке я смысла не вижу вообще, скил который убивает самого стража... Почему то кожа пала этого не делает, и дается всей пате. 

Я могу бесконечно говорить, итак слишком много написал. Вы для начала попробывали поиграть стражем без книг, в стоке как основная масса аринара, может не страж такой могучий а книги такие имбалансные????

 

Я бы еще конечно поинтересоваться хотел, именно у людей которые попадаются со мной в пати, игроабильна моя сборка или нет

Link to comment
Share on other sites

В 01.04.2022 в 06:57, Hugh Hefner сказал:

одного стража чк и некр сольют дотами секунд за 40 максимум

Ну ты загнул конечно, 20 секунд так-то хватит

Само видео больше на постановку похоже, либо на руби реально так играют.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Prokl сказал:

Ну ты загнул конечно, 20 секунд так-то хватит

Само видео больше на постановку похоже, либо на руби реально так играют.

А если у него будет спрут? Да, спрут не влияет на доты, но условная печать и апатия будут висеть мало, а доты способны уходить в блок) 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Horimiya сказал:

А если у него будет спрут? Да, спрут не влияет на доты, но условная печать и апатия будут висеть мало, а доты способны уходить в блок) 

Зону никто не отменял. Да и сомневаюсь, что на стража когда-либо наденут спрута. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Prokl сказал:

Зону никто не отменял. Да и сомневаюсь, что на стража когда-либо наденут спрута. 

Да, способность которая контрит всю эту помойку из спрутов и орков. Единственная радость на ЧК....

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Да, способность которая контрит всю эту помойку из спрутов и орков. Единственная радость на ЧК....

Круг чк тоже контрит эти имбалансые книги. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...