Jump to content

Щиты для танков.


Russy

Recommended Posts

Лучше пусть уже наконец-то добавят кольца с блоком и физ ДД для танков а щиты со скоростью хрень полная , хотя пусть сделают и вместо хп в щите поставят скорость , посмотрим как у варов жопа подгорит

Link to comment
Share on other sites

В 31.03.2022 в 11:08, Russy сказал:

Предлагаю добавить щиты со скоростью.

Может лучше щитам базовую скорость добавим и приношении щита она будет складываться как и с двумя 1р пухами?

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, lemonage сказал:

Может лучше щитам базовую скорость добавим и приношении щита она будет складываться как и с двумя 1р пухами?

Не надо дядя

Link to comment
Share on other sites

On 3/31/2022 at 9:17 PM, Crybaby said:

Вары в скорость нажали лайк

100% согласен🤣🤣🤣

On 4/1/2022 at 6:09 PM, Apelbsin said:

Лучше пусть уже наконец-то добавят кольца с блоком и физ ДД для танков а щиты со скоростью хрень полная , хотя пусть сделают и вместо хп в щите поставят скорость , посмотрим как у варов жопа подгорит

Я уже такое предлогав за кольца)

Физ/маг дд, хп, и блок, почему 2 вида кольца? Закл, дк, пал, хром.

Они как и физ так и маг дд

Edited by Люблю варспир
Link to comment
Share on other sites

В 02.04.2022 в 01:09, Apelbsin сказал:

посмотрим как у варов жопа подгорит

 

Да вообще никак, там хп пыль в щите

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Предлагаю добавить всем танкам пасивный бонус на 5% скорости при ношении щита и отнять 10% скорости со скила вара который дает скорость или вообще убрать скорость на том скиле, 20% пробива и так жирно, у иска вообще 6%, вдумайтесь насколько вар превосходит иска в плане дпса если у него скил дает почти в 4 раза больше пробива чем у иска.

 

Link to comment
Share on other sites

On 4/20/2022 at 8:22 PM, ДокаЭксперт said:

Предлагаю добавить всем танкам пасивный бонус на 5% скорости при ношении щита и отнять 10% скорости со скила вара который дает скорость или вообще убрать скорость на том скиле, 20% пробива и так жирно, у иска вообще 6%, вдумайтесь насколько вар превосходит иска в плане дпса если у него скил дает почти в 4 раза больше пробива чем у иска.

 

Не сказал би, у иска по факту 4 скила каторие баффают урон, щит, аура, аура, пасивка:

Щит 20% физ дд, Аура 20% автоатаки, Аура 12% крита и 20% крит урона, пасивка каторую никто не качает 10-40% урона при 30% хп.

А у вара ток скорочть и пробив на одноруч а если дво руч урон и пробив 

И где больше ДПС? Верно у иска

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Люблю варспир сказал:

Не сказал би, у иска по факту 4 скила каторие баффают урон, щит, аура, аура, пасивка:

Щит 20% физ дд, Аура 20% автоатаки, Аура 12% крита и 20% крит урона, пасивка каторую никто не качает 10-40% урона при 30% хп.

А у вара ток скорочть и пробив на одноруч а если дво руч урон и пробив 

И где больше ДПС? Верно у иска

 

20% пробива жирно для танка так-то.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Люблю варспир сказал:

Не сказал би, у иска по факту 4 скила каторие баффают урон, щит, аура, аура, пасивка:

Щит 20% физ дд, Аура 20% автоатаки, Аура 12% крита и 20% крит урона, пасивка каторую никто не качает 10-40% урона при 30% хп.

А у вара ток скорочть и пробив на одноруч а если дво руч урон и пробив 

И где больше ДПС? Верно у иска

 

Ты дд с танком сравниваешь. 

 

И никто не качает пассивку на иске, потому что она бесполезна. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Люблю варспир сказал:

А у вара ток скорочть и пробив на одноруч а если дво руч урон и пробив

Видимо вы совсем не разбираетесь в этой игре если так считаете.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ДокаЭксперт сказал:

Видимо вы совсем не разбираетесь в этой игре если так считаете.

 

А что, разве не так берс работает? 

Link to comment
Share on other sites

В 04.04.2022 в 09:46, Mrakoriz сказал:

 

Да вообще никак, там хп пыль в щите

Ну, пыль не пыль, по копеечке я собрал 11к хп

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Fathomage сказал:

Ну, пыль не пыль, по копеечке я собрал 11к хп

 

А толку? 

Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, King Sombra said:

Ты дд с танком сравниваешь. 

 

И никто не качает пассивку на иске, потому что она бесполезна. 

Причом здесь то што надо качать пасивку??? Я пример навел, и по факту если вара (ТАНКА) собоать фул скорочть разве он не дд клас а?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

А толку? 

Ну, раньше я играл варом через прокаст и вамп, все тянул соло. Тогда ещё на топазе был, года, эдак, 2 назад.

Сейчас хочу в макс хп бегать, блок и отхил. Как наемся, хочу в скорость протестировать. С новыми талантами чистого урона выглядит интересно, мб работает хорошо

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Люблю варспир сказал:

Причом здесь то што надо качать пасивку??? Я пример навел, и по факту если вара (ТАНКА) собоать фул скорочть разве он не дд клас а?

@Mrakoriz, скилл повышающий скорость и пробив весит по кд?

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

@Mrakoriz, скилл повышающий скорость и пробив весит по кд?

 

Сомневаюсь я в этом, если скилл не меняли в последнем ребалансе (запамятовал).

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sledopblt сказал:

Сомневаюсь я в этом, если скилл не меняли в последнем ребалансе (запамятовал).

Ну значит мой вывод верен. Если бафф на урон не держится по кд, то и класс не дд)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Fathomage сказал:

Ну, раньше я играл варом через прокаст и вамп, все тянул соло. Тогда ещё на топазе был, года, эдак, 2 назад.

Сейчас хочу в макс хп бегать, блок и отхил. Как наемся, хочу в скорость протестировать. С новыми талантами чистого урона выглядит интересно, мб работает хорошо

 

Так и по сей день вар-щитовик через вамп и прокаст, подкрепленый берсой, лучший билд для соло. Да и для пати. Ты и танк и дд в одном флаконе при хорошей точке

 

8 часов назад, King Sombra сказал:

@Mrakoriz, скилл повышающий скорость и пробив весит по кд?

 

 

Нет, нужно очень хороший кд иметь для этого, а вару пока что такой кд собирать не выгодно. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 24.04.2022 в 06:30, Учиха Мадара сказал:

Не сказал би, у иска по факту 4 скила каторие баффают урон, щит, аура, аура, пасивка:

Щит 20% физ дд, Аура 20% автоатаки, Аура 12% крита и 20% крит урона, пасивка каторую никто не качает 10-40% урона при 30% хп.

А у вара ток скорочть и пробив на одноруч а если дво руч урон и пробив 

И где больше ДПС? Верно у иска

 

Щит и пасивка иска не работающее говно которое никто не качает так что урон с этих скилов убираем, крит шанс мусорный стат который и так почти у всех фул так что его тоже убираем, крит урон по факту увеличивает крит урон всего на 10%, а учитывая то что только каждый 2 удар крит на целых О МОЙ БОГ 5%, и что у нас остаётся? 20% автоатаки 6% пробива и 15% скорости, воистину вознес кусок кала именуемый иском в топ по дд который передамаживает реев исключительно из-за нерфа скорости на лучниках и того что за 8 лет с появления первой фиолетовой пухи до сих пор не появился 4-х статный арб без говнокрита и говноточности.

 

В то время как у вар только одев щит получит +30% урона по игрокам при этом не получая дебафа к скорости атаки как тот же иск когда одевает вторую пуху, и помимо этого мы ещё и забываем про боевое неистовство которое так же увеличивает физ дд вара.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, ДокаЭксперт said:

Щит и пасивка иска не работающее говно которое никто не качает так что урон с этих скилов убираем, крит шанс мусорный стат который и так почти у всех фул так что его тоже убираем, крит урон по факту увеличивает крит урон всего на 10%, а учитывая то что только каждый 2 удар крит на целых О МОЙ БОГ 5%, и что у нас остаётся? 20% автоатаки 6% пробива и 15% скорости, воистину вознес кусок кала именуемый иском в топ по дд который передамаживает реев исключительно из-за нерфа скорости на лучниках и того что за 8 лет с появления первой фиолетовой пухи до сих пор не появился 4-х статный арб без говнокрита и говноточности.

 

В то время как у вар только одев щит получит +30% урона по игрокам при этом не получая дебафа к скорости атаки как тот же иск когда одевает вторую пуху, и помимо этого мы ещё и забываем про боевое неистовство которое так же увеличивает физ дд вара.

Ти хоча б поняв що ти сам сказав? Ти за иска коли небуть іграв? Зразу видно що ти в иску нічого не знаєш.

Щит на 5/5 дає 20% урона при тому якщо він на стакав 10 баффов.

Воздушевление при розкачки 5/5 дає 15% скорости і 6% пробіва.

Аура (баз скил) 5/5 дає 20% до авто атаки, (а всі іски часто беруть кинжи з весни на авто атаку) і того ми маєм 30% авти.

Експертні навики:

Аура (експ скил) 4/4 дає нам 12% крита і 20% крит урона, иск без крита слабий будет так що крит грає велику роль.

Пасивка 1/4 дає 10% дд коли в тебе хп упало на 30%, да соглашусь дерьмо а не пасивка але купить стоїть.

Мас дд при 4/4 дає мас урон од того кого ти бєш в радіусі 1 ярда всім мобам ігрокам на 50% од твого дд, качають як хто хоче лічно я його качнув, інвіз мені не особо надо.

 

Так що не говори що иск дерьмо і має дерьмо навики!!!

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

Щит и пасивка иска не работающее говно которое никто не качает так что урон с этих скилов убираем, крит шанс мусорный стат который и так почти у всех фул так что его тоже убираем, крит урон по факту увеличивает крит урон всего на 10%, а учитывая то что только каждый 2 удар крит на целых О МОЙ БОГ 5%, и что у нас остаётся? 20% автоатаки 6% пробива и 15% скорости, воистину вознес кусок кала именуемый иском в топ по дд который передамаживает реев исключительно из-за нерфа скорости на лучниках

Щит даёт 20% дд(раньше 35%). Скилл качают до сих пор. Кроме меня, я на 3/5 качнул кинув остальные скил поинты в инвиз и сплеш. Стойку на крит и крит урон вообще обязательно надо качать каждому уважающему себя иску. 

И эти 15% скорости до фикса луков и арбов не было. 

Link to comment
Share on other sites

В 01.04.2022 в 18:09, Apelbsin сказал:

Лучше пусть уже наконец-то добавят кольца с блоком и физ ДД для танков а щиты со скоростью хрень полная , хотя пусть сделают и вместо хп в щите поставят скорость , посмотрим как у варов жопа подгорит

Думаю это лишнее, фул блок можно нынче и без колец собрать, но никому кроме стражей это особо и не надо.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, ДокаЭксперт сказал:

Щит и пасивка иска не работающее говно которое никто не качает так что урон с этих скилов убираем, крит шанс мусорный стат который и так почти у всех фул так что его тоже убираем, крит урон по факту увеличивает крит урон всего на 10%, а учитывая то что только каждый 2 удар крит на целых О МОЙ БОГ 5%, и что у нас остаётся? 20% автоатаки 6% пробива и 15% скорости, воистину вознес кусок кала именуемый иском в топ по дд который передамаживает реев исключительно из-за нерфа скорости на лучниках и того что за 8 лет с появления первой фиолетовой пухи до сих пор не появился 4-х статный арб без говнокрита и говноточности.

 

В то время как у вар только одев щит получит +30% урона по игрокам при этом не получая дебафа к скорости атаки как тот же иск когда одевает вторую пуху, и помимо этого мы ещё и забываем про боевое неистовство которое так же увеличивает физ дд вара.

Ну, эксперты по Доке всегда не отличались особой разборчивостью в том, что разбирали)

Щит - всегда мастхэв 5/5, так как 20% урона в любом случае много.

Иск был топ дд и до нерфа реев, если не знал. Правда тогда исков было оч мало, но иск в скорость был круче старого рея), говорю это как бывший иск. Почему же рей был хуже иска?

35% к ДД от щита

10% пробива +15% скорости

+25% авты

+25% Крит урона

У рея пусть и были бафы скорости, Крита и точности, но все эти статы - не проблема были для иска. 25% к ДД от стойки против 35% от щита. Да и вообще 25% стойки = 25% авты были. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...