Jump to content

Связь, поток и 2 пета


Recommended Posts

Всем доброго времени суток. 

Предлагаю тайную связь сделать аурой, разумеется без хила. Даёт фиксированную прибавку к пробиву и силе атаке всем членам группы.Навык постоянного действия. 

 

Поток. Вешает баф на союзника, увеличивающий реген маны/скорость регена маны (или другое, хз) 

 

Пет. Тадам... Дайте ему навык какой-то. У закла птичка хилит, у храма комбо (сначала физ удар, потом пет магией бьет). Предложил бы что-то простое, например, масс агр ( отвлекать собачек закла), либо притяжение одного врага без бафа на урон, типо нитей, что ли. 

Спасибо, знаю, что такого не будет (

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Dimkach123 сказал:

Предлагаю тайную связь сделать аурой, разумеется без хила. Даёт фиксированную прибавку к пробиву и силе атаке всем членам группы.Навык постоянного действия. 

Нет. Просто нет. Друлю нужен масс хил. В стойку переделывай поток.

10 минут назад, Dimkach123 сказал:

Поток. Вешает баф на союзника, увеличивающий реген маны/скорость регена маны (или другое, хз) 

Поскольку поток типо аналог манополя шама, то баф на реген должен быть сильнее шамановского, что может привести к сильному дисбалансу.

А вообще я хочу аналог пакта закла

13 минут назад, Dimkach123 сказал:

Пет. Тадам... Дайте ему навык какой-то. У закла птичка хилит, у храма комбо (сначала физ удар, потом пет магией бьет). Предложил бы что-то простое, например, масс агр ( отвлекать собачек закла), либо притяжение одного врага без бафа на урон, типо нитей, что ли. 

Я кнш предлогал пету навык, в своей недавней теме про ребаланс, но там это делалось через через стойку с потерей иметь больше 1 пета. Вот что точно надо давать пету, так это возможность ходить за друлем

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Dimkach123 сказал:

масс агр ( отвлекать собачек закла), либо притяжение одного врага без бафа на урон, типо нитей, что ли. 

Спасибо, знаю, что такого не будет (

Suicidal pets.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dimkach123 сказал:

Поток. Вешает баф на союзника, увеличивающий реген маны/скорость регена маны (или другое, хз) 

Жирно. Шам баффает себе манарег, скорость манарега и кд, что даёт ему простор в возможности собрать точность и пробив. А вы предлагаете друиду, который 1 кнопкой баффает себе 18% пробива дать возможность собрать ещё больше пробива. Извините, но так не пойдет)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Жирно. Шам баффает себе манарег, скорость манарега и кд, что даёт ему простор в возможности собрать точность и пробив. А вы предлагаете друиду, который 1 кнопкой баффает себе 18% пробива дать возможность собрать ещё больше пробива. Извините, но так не пойдет)

Ну а я аро что писал, это же можно будет ману выкинуть с колец и пояса...

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, King Sombra сказал:

Жирно. Шам баффает себе манарег, скорость манарега и кд, что даёт ему простор в возможности собрать точность и пробив. А вы предлагаете друиду, который 1 кнопкой баффает себе 18% пробива дать возможность собрать ещё больше пробива. Извините, но так не пойдет)

Железная логика... Только вот благодаря этому манаполю шаман может и КД в кольца поставить. Но стоп, манаполе даёт уже КД - жирно, если судить по твоей логике.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Horimiya сказал:

Железная логика... Только вот благодаря этому манаполю шаман может и КД в кольца поставить. Но стоп, манаполе даёт уже КД - жирно, если судить по твоей логике.

Много кд на шаме как бы бесполезно. Хоть 130% кд собери, без точности и пробива от этого параметра будет столько же толку, сколько и уклонения в пухе. А среди баффов у шама нет достойного скилла, который мог бы сильно бустануть пару человек. 

 

Одно дело жц с 110%(которые хрен соберёшь без жертвы на манарег, крит, точность и пробив(даежь сопру!)), чтобы держать 2 крылья на 2 дд. Все же крылья на 4/4 будут мощнее ритуала шама. 

17 минут назад, Nmac сказал:

Ну а я аро что писал, это же можно будет ману выкинуть с колец и пояса...

Ага, и вставить кд и крит) 

10% кд хочешь сверху, ая-яй. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nmac сказал:

Поскольку поток типо аналог манополя шама, то баф на реген должен быть сильнее шамановского

Почему? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

А среди баффов у шама нет достойного скилла, который мог бы сильно бустануть пару человек. 

Ахахахаххаха, ты явно шаришь за шамана... Молчи тут лучше. Любой кастер будет рад такому бафу Шама. Молчу про то, что он полезен очень на гвг, а в пве так же море пользы.

1 час назад, King Sombra сказал:

Много кд на шаме как бы бесполезно

Шам в ДД тихо плачет в стороне.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gandalf сказал:

Почему? 

Ну по сколькоку у нас идет аналогия жц-некр, дру-шам , и оба навыка регенят ману они типо похожи (хотя я бы сам с этим поспорил)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nmac сказал:

Ну по сколькоку у нас идет аналогия жц-некр, дру-шам , и оба навыка регенят ману они типо похожи (хотя я бы сам с этим поспорил)

Не, почему сильнее? Хотя если сравнить крылья жц и ритуал шамана, то смысл понятен

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Gandalf сказал:

Не, почему сильнее?

Риьаул шама работает на всю патю, а вариант который он предложил работает только на одного человека

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Ахахахаххаха, ты явно шаришь за шамана... Молчи тут лучше. Любой кастер будет рад такому бафу Шама. Молчу про то, что он полезен очень на гвг, а в пве так же море пользы.

Поэтому шамы жалуются, что их не берут в инсты? Ты сам точно шаришь за шама? Я не раз уже видел нытье самих шамов на отсутствие нормального баффа, хотя сам считаю, что манаполе та ещё имба. 

 

1 час назад, Horimiya сказал:

Шам в ДД тихо плачет в стороне.

Как-то задумывался качать шама, делал сборки в сторону дд и смотрел, сколько будет кд навыка у скиллов и сколько они работают. Что уж сказать, 80% кд(с манаполем) будет достаточно, остальное точность, пробив и 5к хп. Сборка просто мечта. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, King Sombra сказал:

Жирно. Шам баффает себе манарег, скорость манарега и кд, что даёт ему простор в возможности собрать точность и пробив. А вы предлагаете друиду, который 1 кнопкой баффает себе 18% пробива дать возможность собрать ещё больше пробива. Извините, но так не пойдет)

А как же жц баффающий себе 16% дд, 15% крита и 30% крит крита, режущий дф противнику?

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Gdevela сказал:

А как же жц баффающий себе 16% дд, 15% крита и 30% крит крита, режущий дф противнику?

А как тебе друид баффающий себе защиту, 18% пробива, имеющий кучу хилок, корни и самопального пета наследующий параметры друида? 

 

Срез дф жреца уже полное гуано, качать вместо него просто нечего. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Поэтому шамы жалуются, что их не берут в инсты? Ты сам точно шаришь за шама? Я не раз уже видел нытье самих шамов на отсутствие нормального баффа, хотя сам считаю, что манаполе та ещё имба. 

Скажи мне на милость, сколько ДД кастеров у гор? Один - ЧК(ну мб вождь), так что когда ЧК собирает пати - он возьмёт. Но физ дд Челам лучше некра, ибо им не нужно кд, а ток урон. Так что я шарю больше тебя. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Horimiya сказал:

Скажи мне на милость, сколько ДД кастеров у гор? Один - ЧК(ну мб вождь), так что когда ЧК собирает пати - он возьмёт. Но физ дд Челам лучше некра, ибо им не нужно кд, а ток урон. Так что я шарю больше тебя. 

Рога забыл. Плохо шаришь. 

 

 

К слову, кроме манаполя у шама есть ритуал на крит урон. Тоже бесполезный?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Рога забыл. Плохо шаришь. 

Рога в скорость эффективнее) да и рог обычно даже в прокаст комбинит автоатаки и скилы, а значит ему будет слишком много КД с шамом. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Рога в скорость эффективнее) да и рог обычно даже в прокаст комбинит автоатаки и скилы, а значит ему будет слишком много КД с шамом. 

А ведь рога на ровном месте собирает фул скорость, имеет прокаст лучше иска - но все равно пытаются поныть на фикс иска. 

И не стыдно? 

 

Что касается кд, то вообще не вижу проблем. Уменьшиться кд на скиллы на 2-6 секунд, что в этом плохого? 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, King Sombra сказал:

А ведь рога на ровном месте собирает фул скорость, имеет прокаст лучше иска - но все равно пытаются поныть на фикс иска. 

И не стыдно? 

 

Что касается кд, то вообще не вижу проблем. Уменьшиться кд на скиллы на 2-6 секунд, что в этом плохого? 

Рога не обладает таким же уроном за одну минуту с автоатак. Так что не стыдно. 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, King Sombra сказал:

А как тебе друид баффающий себе защиту, 18% пробива, имеющий кучу хилок, корни и самопального пета наследующий параметры друида? 

 

Срез дф жреца уже полное гуано, качать вместо него просто нечего. 

Мы вроде рассматривали только баффы и дебаффы дающие дд, куча хилок? А мне какой толк от них если имея эти куча хилок не будет пробива или пета, ну типо моя раскачка ты видишь тут мега куча хилок? Барьер и Поток некогда не используются и буду заменены, Связь это подхил и бафф на 10% и 8% пробива и что остаётся? Только Нимб и Роса как ключевые хилки.

1923733655_Screenshot_20220330-002636_WarspearOnline.thumb.jpg.e079afa506f3eb25e1c59fd5a4b05be8.jpg1058926210_Screenshot_20220330-002642_WarspearOnline.thumb.jpg.7de241b47328f72d36695dc0fd205a33.jpg

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Рога не обладает таким же уроном за одну минуту с автоатак. Так что не стыдно. 

поэтому я не падаю от иска с прокаста а бомже роги выносят меня за контроль?:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Horimiya сказал:

Рога не обладает таким же уроном за одну минуту с автоатак. Так что не стыдно. 

Зато обладает огромным прокастом, возможностью собрать фул скорость на ровном месте и имеет больше контроля, чем тот же иск, который после притяга тупо стоит секунду. Тебе стыдно должно быть. 

 

Upd: ещё добавлю, что прокаст в пвп полезнее одних автоатак, которыми бьёт иск - ещё один минус пвп иска в копилку. 

 

6 часов назад, Gdevela сказал:

Мы вроде рассматривали только баффы и дебаффы дающие дд, куча хилок? А мне какой толк от них если имея эти куча хилок не будет пробива или пета, ну типо моя раскачка ты видишь тут мега куча хилок? Барьер и Поток некогда не используются и буду заменены, Связь это подхил и бафф на 10% и 8% пробива и что остаётся? Только Нимб и Роса как ключевые хилки.

А какой мне толк от перемира из-за которого Я не могу бить рб. Какой толк от метки дающий дополнительные 50 дд по цели, эффект который любит уходить в сопру? Какой толк от расплаты и кары с большим кд? Какой мне толк от бремени и манажора? А от угрозы? Щита? 

 

Жрец хорош в саппортинге, но заменяется одним нажатием по петом из сумки(а ведь аура жреца больше не баффает всех петов, но все равно оставили 16%, хотя у некра 18%. Где справедливость?). Справедливости ради, хочу подметить, что и друид заменяется ддшкой из ги. Короче, хилы не нужны, качаем ддшек. Я прокачал, не жалею, за 4 минуты инст пробегаю. 

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

А какой мне толк от перемира из-за которого Я не могу бить рб

Бафф группе

1 час назад, King Sombra сказал:

Какой толк от метки дающий дополнительные 50 дд по цели, эффект который любит уходить в сопру?

Зато 100+ дд от пробива который уходит в овер кап, даёт больше чем нужно, распределяется как ему вздумается очень сильно

1 час назад, King Sombra сказал:

Какой толк от расплаты и кары с большим кд? Какой мне толк от бремени и манажора? А от угрозы? Щита? 

По такой логике какой мне толк от Нимба, Барьера, Пета у них тоже большое кд

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Gdevela сказал:

Бафф группе

Лисице что-ли?

47 минут назад, Gdevela сказал:

Зато 100+ дд от пробива который уходит в овер кап, даёт больше чем нужно, распределяется как ему вздумается очень сильно

Пробив будет профитнее метки, чтоб ты знал. 

47 минут назад, Gdevela сказал:

По такой логике какой мне толк от Нимба, Барьера, Пета у них тоже большое кд

Расплата - это скилл, который режется об дф противника, уходит в уклон и блок. При этом не критует. По-моему, что нимб, что пет, что барьер будут полезнее этого скилла, ты так не думаешь? 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Gdevela сказал:

поэтому я не падаю от иска с прокаста а бомже роги выносят меня за контроль?:troll_face1:

Не видел ещё норм пвп исков на сервере, но а так - сам ведь сказал "прокаст". У прокаста есть кулдаун, вследствии чего ДПС иска больше.

2 часа назад, King Sombra сказал:

Зато обладает огромным прокастом, возможностью собрать фул скорость на ровном месте и имеет больше контроля, чем тот же иск, который после притяга тупо стоит секунду. Тебе стыдно должно быть. 

 

Upd: ещё добавлю, что прокаст в пвп полезнее одних автоатак, которыми бьёт иск - ещё один минус пвп иска в копилку. 

Тут тема про пве, да и у тебя опять же нет пвп шмота. Я уже устал слушать от пве чела за пвп.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Horimiya сказал:

Не видел ещё норм пвп исков на сервере, но а так - сам ведь сказал "прокаст". У прокаста есть кулдаун, вследствии чего ДПС иска больше.

Иск в пвп ущербный, поэтому и нет таких исков) 

23 минуты назад, Horimiya сказал:

Тут тема про пве, да и у тебя опять же нет пвп шмота. Я уже устал слушать от пве чела за пвп.

Даже не имея пвп шмота это не мешает мне в стычках гильдия на гильдию убивать 2-6 человек. В пвп решает прокаст, а не автоатаки от перса, который не может собрать фул скорость без книги за 10к рублей. 

Link to comment
Share on other sites

Тоаарищи, вы как-то от темы отошли, напоминаю это тема изначально про друля

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Лисице что-ли?

Пробив будет профитнее метки, чтоб ты знал. 

Расплата - это скилл, который режется об дф противника, уходит в уклон и блок. При этом не критует. По-моему, что нимб, что пет, что барьер будут полезнее этого скилла, ты так не думаешь? 

Пета можно убить, дать контроль, навешить любые дебаффы, его урон так же уходить в уклон, блок, парир

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gdevela сказал:

Пета можно убить, дать контроль, навешить любые дебаффы, его урон так же уходить в уклон, блок, парир

Не знал, что ты пета на съедение рб оставляешь. 

Расплата, к твоему, сведению бьёт столько же, сколько авта. По сравнению с петом, который бьёт каждые 2 секунды, у расплаты кд в 20 секунд (чистого 30). 

 

Но раз уже тебе пет не нравится, готов создать тему, чтобы друлям отдали расплату жц, а жрецам пет друида. 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, King Sombra сказал:

Не знал, что ты пета на съедение рб оставляешь. 

31 минуту назад, Gdevela сказал:

Пета можно убить

Масухи и мобы передают привет.

27 минут назад, King Sombra сказал:

Расплата, к твоему, сведению бьёт столько же, сколько авта.

Качнул бы её ддя начала у меня молния бьёт как авта ток она у меня на 1.

28 минут назад, King Sombra сказал:

Расплата, к твоему, сведению бьёт столько же, сколько авта. По сравнению с петом, который бьёт каждые 2 секунды, у расплаты кд в 20 секунд (чистого 30). 

А как-же слёзки от которых идёт весь урон у жц

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Даже не имея пвп шмота это не мешает мне в стычках гильдия на гильдию убивать 2-6 человек. В пвп решает прокаст, а не автоатаки от перса, который не может собрать фул скорость без книги за 10к рублей. 

Ахахах, сливаешь таких же нубов без пвп шмота. Да и как гвг связано с ареной? Я знаешь ли на чк вообще кинув одну лужу в бой без пвп пухи делаю пару фрагов.... Я что теперь значит пвп познал?🤣🤣🤣🤣🤣 Сомб, собери арену, потом говори что-то.

И у иска есть прокаст в пвп, ты конечно мб не знал - билд в двуруч. Он не мертвый, просто вы привыкли к скорости атаки.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gdevela сказал:

Масухи и мобы передают привет.

Массух у большинства рб нет, как и у рб в блаже. Передавай ответный привет. 

1 час назад, Gdevela сказал:

Качнул бы её ддя начала у меня молния бьёт как авта ток она у меня на 1.

Ты будешь качать скилл наносящий урон раз в 20 секунд? 

1 час назад, Gdevela сказал:

А как-же слёзки от которых идёт весь урон у жц

 

Это хоть как-то пытается сгладить отсутствие урона… но привет отсутствие точности и уклон у мобов и рб. 

 

1 час назад, Horimiya сказал:

Ахахах, сливаешь таких же нубов без пвп шмота. Да и как гвг связано с ареной? Я знаешь ли на чк вообще кинув одну лужу в бой без пвп пухи делаю пару фрагов.... Я что теперь значит пвп познал?🤣🤣🤣🤣🤣 Сомб, собери арену, потом говори что-то.

Не буду я помойку собирать, время только зря тратить. 

1 час назад, Horimiya сказал:

И у иска есть прокаст в пвп, ты конечно мб не знал - билд в двуруч. Он не мертвый, просто вы привыкли к скорости атаки.

Он мертвее мертвого. 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, King Sombra сказал:

Массух у большинства рб нет, как и у рб в блаже. Передавай ответный привет.

Лг миф, Кз миф

44 минуты назад, King Sombra сказал:

Ты будешь качать скилл наносящий урон раз в 20 секунд? 

Яж качнул пета

45 минут назад, King Sombra сказал:

Это хоть как-то пытается сгладить отсутствие урона… но привет отсутствие точности и уклон у мобов и рб. 

Купи палку х2 точности я не мажу практический вообще в ги 10лвл

 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Gdevela сказал:

Лг миф, Кз миф

Я же сказал, большинство. А в кзмифе хз как обстоят дела с массухой, ощущение будто бьёт рандомно после 50% хп. 

59 минут назад, Gdevela сказал:

Яж качнул пета

Твой пет живёт ещё долгое время, а расплата бьёт раз в 20 секунд. 

59 минут назад, Gdevela сказал:

Купи палку х2 точности я не мажу практический вообще в ги 10лвл

 

Точность собрать легче, чем пробив. В этом случае нужна пуха х2 пробив, а не х2 точность. 

(Только сегодня выбил синька одну 30 с х2 пробивом. Продать или оставить, вот в чем вопрос. С одной стороны у жц мало живучести, придётся попрощаться со своей старой сборкой, а с другой дд). 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Он мертвее мертвого

Опять же ты не в пвп и никогда не был в адекватной арене, но уже все решил... Оригинальный подход. Как жаль, что мне иск не нравится по геймплею, а так бы сделал ему книги и пвп топ.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Horimiya сказал:

Опять же ты не в пвп и никогда не был в адекватной арене, но уже все решил... Оригинальный подход. Как жаль, что мне иск не нравится по геймплею, а так бы сделал ему книги и пвп топ.

Зачем делать иска, если он у тебя заброшенный? 

А что касается иска с 2р, то я никогда его не видел в пвп. 

 

К слову о иске, а без внеклассовых книг твой иск хоть на что-то способен? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...